Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
684 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Константин Федоров
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Стандартный набор товаров. Есть кассы самообслуживания. На удивление чистенько. Персонал вежливый. Всегда рады помочь вам если что то не можете найти. Удобное расположение. Есть карман для машин. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Руслановна
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Удобное расположение, адекватный персонал, чисто, есть кассы самообслуживания, но из четырех в работе только 2 (просто перекрыли, чтобы к ним было не подойти). Это странно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Репникова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Магазин после ремонта стал намного лучше. Ассортимент разнообразный. Посещаемость объёмная. Постоянно очередь в кассах из-за отсутствия кассиров. Видимо большая нехватка сотрудников. Зато есть кассы самообслуживания, но не все умеют ими пользоваться. Этот магнит один из самых посещаемых.
Знаток
Знаток города 19 уровня
4 марта 2025
Магазин чистый товар асортимент обычный касса работает только одна парковочных мест нет ни когда
Посмотреть ответ организации
Семён Евдокимов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хороший выбор продуктов, приемлемые цены и приятный персонал. Особенно нравится удобное расположение и приятная атмосфера у магазина
1
Посмотреть ответ организации
Алла тарасенко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Сегодня купила торт,,Полет,, от АМА производитель г.Долгопрудный ул.Якорная д.2 ,но это не,,полет,, это размозня.Зачем называть так торт,если вы не знаете ,,полет,, у нас в семье любят этот торт,но ваше изделие есть не возможно.Вас надо наказать рублем за присвоения названия.,,Полет,,это безе с кремом.Магнит гоните в шею этого производителя за обман покупателя,а покупателям не сторониться таких производителей.А магазину привлекать достойных производителей.Спасибо.
3
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Купила конфеты, а там уже кто-то до меня их попробовал…
1
Посмотреть ответ организации
Нина Сафронова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
После ремонта магазин стал уютнее,чище, товары расположены аккуратно, правда не на всех товарах есть ценники. Увеличилось время работы магазина . В районе три магазина "Магнит", но я выбираю этот.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Продают плеснетые лаваши, срок 5 дней сегодня 4-й день. Отказались делать возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
5 звёзд только исключительно за круглосуточную работу, а остальное считай минус звезда:тараканы в торговом зале, грязь и бардак, цены в ночное время выше, чем в дневное, дешёвые товары на ночь относятся на склад, продавцы хамят, но благо, чьо не всё, ценники не соответствуют ни ценам на кассе, ни расположенному товару. Просрочки тоже встречались.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОНЕВ
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Раньше тормозили.Сейчас почему-то все без задержек и долгих ожиданий.Спасибо за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
Гаврилова Светлана
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Обслуживание ужастное.развесные пельмени нечем накладывать.на просьбу продавцы просто проигнорировали меня.полки полупустые .скидочная карта не загружается ,в магазине глушиться интернет.
3
1
Х А М
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
На Комсомольской площади три Магнита и ужас ужасный обслуживание не хватает людей Лучше бы был один но с качественным обслуживанием]
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Иванченко
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Этот магазин мне нравится больше остальных Магнитов. Редкий случай очередь, и в отличие от Магнита на С. Пет. шоссе тут практически нет просрочки. Продавцы вежливые, администраторы выдержанные.
1
Ольга Шиланкина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Хожу часто именно в этот магнит, хотя рядом есть ещё два магнита. Почему то этот мне нравится больше, цены как и во всех, ассортимент тоже, но чем то он мне нравится больше!)
3
Елена Венедиктова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Есть всё, что нужно. А сейчас и выпечка. Персонал внимательный, всегда помогут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Товстоган
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин. Всегда свежие продукты в достаточно большом ассортименте. Спасибо "Магнит" !
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга морозова
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2020
Я обожаю этот магазин, потому что я там работаю, у нас прекрасный, дружный коллектив, еженедельные скидки, очень хороший выбор продуктов и всегда свежие овощи, приходите к нам, мы Вам рады всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Алиева
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Всегда есть из чего выбрать, ассортимент не огромный,но приличный.Всегда акции что радует,за сроками следят.На кассе всегда очередя,есть некоторые кассиры могут и нахамить,ваш огромный минус.
4
2
Сергей Белов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Всё есть. Также внутри есть зоомагазин Сафари. Можно сразу купить корма для своего любимого питомца. Большой выбор кормов на развес
3
1
Посмотреть ответ организации
Dbn
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Магнит находится около нашего дома.ходим за покупками сюда постоянно.хороший магазин.вежливые кассиры и продавцы.постоянно проходят акциии на определенные группы товаров.рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Alvaresa
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Не плохо, главное что он тут появился, расположение впринципе как и везде, по персоналу все чётко! Чисто, как ток встраивается очередь то вызывают ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фая
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Это просто ужас магазин грязный продавеца???очень грубо 🤦‍♀️😡хамсатав как можно относит покаупател ценка не совпадает на касу просто ужас отвартиелно 😡
1
Посмотреть ответ организации
Константин Викторович
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин, как и вся сеть магнитов, радуют скидки и вежливость, также местоположение, сейчас они чуть ли не на каждом углу, очень удобно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Вашглюк
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Места ужасно мало, поэтому создается ощущение захламленности. Ассортимент в достаточной мере широк, товар относительно свеж, но лучше сроки просматривать.
Feoktistov Vladimir
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Всё супер , чисто , аккуратно , доступно Пустых полок не видел Есть всё , от мала до велика , как и в любом магазине этой сети
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
Удобное расположение. Часто акции. Пока на даче, закупаюсь здесь. Всегда есть место для парковки. Низкие цены и удобное время работы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хороший обслуживающий персонал, вежливые и всегда доброжелательные. Но у них явно проблема с хранением салатов) который раз покупаю а он забродивший. В остальном все отменно
1
3
Виктория Артамонова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Удобно расположен. Для меня рядом с домом)) небольшой конечно магазин, но необходимое можно купить. И самое крутое))) он стал работать круглосуточно👏
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колосова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Хороший выбор товаров, чисто, персонал приветлив удобно расположенный
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Хороший бюджетный магазин. Одно только огорчает, все товары лежат на разных полках, трудно найти у ценник соответствующиму товару. Политика магазина огорчает.
1
2
Кристина Андреева
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Выбор продуктов большой, но ужасно грязно и навалено товара, мало места, продавцы отвратительные половина точно
2
1
Андрей Бочарников
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Тесно, народу постоянно много. Товар присутствует залежалый, выкладка очень не понятная и приходится искать некоторые продукты долго.
2
Поля Янюк
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Магазин грязный, нет ценников по позициям многим на овощах и фруктах . Нет хлеба свежего ,битком 2х дневный, а этот магазин ближайший до моего дома.
3
1
Ильич
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Магазин вроде бы и ничего, но бывает грязно в зале и очереди в кассы. Так же существуют проблемы с ценниками т.е. несоответствие цен на полках и кассе.
1
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Люблю этот магазин! Постоянно скидки! Продуты свежие! Персонал вежливый и отзывчивый! Спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2021
Отличный магазин. Хорошее расположение. Очень часто хожу туда за продуктами. Большой ассортимент товаров, частые акции
1
Посмотреть ответ организации
Наруто
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Прекрасный магазин с добрым, улыбчивым и отзывчивым персоналом. Всегда помогут и подскажут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Цены не всегда соответствуют действительности. Проверяйте, как говориться, не отходя от кассы. А в целом, ничего особенного, обычный супермаркет рядом с домом.
1
1
Корешков Антон
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
отличный магазин, прям около дома, выбор есть, скидки тоже есть, ну не очень хорошие, естественно немного дешевле можно сделать 🤗🤔☝️
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крюкова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Магазин хороший,всегда чисто,персонал приветливый, товар ровно раставлен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Плюсы в том что он недалеко от дома и что в любое время дня можно зайти и купить что-то. Ну а минусы они есть везде и не только в этом магазине.
3
716122 Наталья
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин ,всё есть .Цены приемлемы.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жерихов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Этот магазин находится недалеко от моего дома и в принципе ассортимент для повседневных покупок меня устраивает.
6
1
BleckRiser2
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Хороший супер маркет, всё свежее
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Zubkova
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Иногда очередь в кассу, работает одна и шкафчики для хранения сумок отсутствуют ключи, если идешь с другого магазина сумку девать некуда
4
Max~L
Знаток города 18 уровня
12 мая 2019
Магнит - как Магнит, как все остальные Магниты: цены пляшут и не совпадают, товары то есть то нет, в общем - всё как у всех Магнитов.
3
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Стандартный ассортимент, ценники иногда не найдёшь, тесный. Но хороший персонал, кассиры всегда помогут и идут на встречу в спорных ситуациях
1
Мадина Нуиддинова
Знаток города 3 уровня
25 января
Все круто продавцы огонь
Посмотреть ответ организации
Cheh
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Есть пандус, для инвалидов, небольшой минус, нигде на бордюрах вокруг магазина нет заезда для колясок, пришлось прибегать к помощи людей.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4