Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
341 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анна Ерёменко
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Замечательный магазин, отзывчивый персонал. Всегда беру свежие овощи и фрукты, мне очень нравится этот магазин
Посмотреть ответ организации
Наталия Кладовщикова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Свежие продукты, аккуратно в магазине. Вежливый обслуживающий персонал. Хороший выбор продуктов и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Meza Leto
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
С ценниками путаница, работает одна касса, лента для продуктов грязная, за кассой королева хамства.
ВЛАДИМИР О.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Хотел купить охлаждённую или замороженную курицу , открыл холодильный ларь и отпрянул от него. Изнутри шёл устойчивый запах давно потухших ( именно потухших , а не испорченных) продуктов . Хорошо был в медицинской маске . Ларь был наполнен процентов на 30-40. За мной подошла бабушка лет 70 , хотела тоже купить курочку , тем более что цена стояла скидочная немного больше ста рублей. Я ей отсоветовал , бабуля расстроилась . Когда я на кассе сообщил об этом оператору(думал что произошла неисправность в холодильнике или в электрике), кассир ответила что они в курсе и недавно всё помыли . Получается : осознанно торгуют испорченным товаром в надежде на то, что реализуют хотя бы часть .
4
2
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
На кассе грязно, продукты кидает кассирша неаккуратно. Очень неприятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Регина Алюшева
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Вчера была в этом замечательном магазине... Прелесть чистота стерильная, не смотря что зима на дворе, слякоть.. Этого в магазине нет... Освещение на все 100%, очень просторно,ценники все видны, товар выложен красиво, респект кто выкладывал... Мне очень понравилось. 👏
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андросова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Магазины Магнит часто проигрывают Пятерочке внешним видом помещения. Этот не исключение. Грязновато. Помещение не приспособленное под магазин. Часто работает одна касса. Очереди.
1
Alex_69
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Хороший, чистый магазин. Пользуется устойчивым спросом у покупателей. Удачно, не тесно скомпанованы торговые площади. Достаточный ассортимент товара, доступные цены. Вежливые продавцы, всегда готовы помочь покупателю.
4
1
Вера Евграфова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Всегда чисто.аккуратно выложены товары.на все присутствуют ценники.Сотрудники вежливые. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин. Все устраивает. Удобно расположен. Ассортимент продуктов разнообразен. Все свежее.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
В магните чисто, всё аккуратно разложено, продавцы хорошие, покупали там тортик хороший вкусный свежий попался, очень довольны, заходим туда часто
1
Посмотреть ответ организации
Влад Иващенко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Работаю напротив, соответственно каждый день посещаю. В персонале только отзывчивые и добрые люди. На просрочку натыкался, но я понимаю что за всем тяжело уследить) магнит который не разочаровал за последние три года
3
Анна Агневщикова
Знаток города 23 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин, всегда свежие овощи, приветливый персонал. Люблю тут бывать.
4
Танчик 1980
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Большой ассортимент, вежливый персонал, удобная бесплатная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юманов
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Продавцы хорошие , не удобное выкладка товара узкие проходы, много товара разного , думаю располагать продукты нужно в последовательности первой необходимости, а не то что подороже , и лучше бы все располагалось по ценам как в Яндексе , самая низкая цена, далее самая дорогая.
4
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Обычный магазин, рядом с домом,иногда захожу после работы. Скидки,акции радуют.Про весь персонал не могу сказать,а вот продавец Наталья не хотела проконсультировать по сроку годности торт ( хотя видела,что я с ребёнком и возмущалась,что к ней пристают с вопросами). Пришлось обратиться к администратору и написать в книге отзывов об этом случае. Может,сейчас этот продавец будет внимательнее относиться к покупателям.
1
Александр Захарченко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
В дневные часы на кассах почти не бывает очередей. Хотелось бы зелененького лучка и петрушки в овощах по чаще видеть.
3
Ев@
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Всегда свежая продукция и очень вежливые кассиры. Работают всегда до самого закрытия. Всегда мгновенно открывают дополнительную кассу и никто никого не ждёт
2
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Абдульменова
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Даже не хочется больше ходить в этот магазин, все время создают очередь, администратор грубая!!!
1
Анна Орлова
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2021
Прекрасный персонал. Была несколько раз, кассир даже шутят иногда при покупке)))) очень мало места, что доставляет неудобство.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Своё отживает сеть магазинов.Выбор всё меньше,овощи и фрукты всё хуже
4
1
Елена А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Хороший ассортимент, удобное расположение. Единственный маленький минус - часы работы. Но это часы работы ЦУМа.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Юрьевна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Всё ок, постоянно акции. Почти всегда в наличии есть нужный товар
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малышева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Персонал очень медлительный, видимо не заинтересован в количестве покупателей и увеличении продаж
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин. Часто проходят акции на повседневные продукты. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Рядом с домом.Очень внимательные и вежливые работники.Спасибо им за отличное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Зубцова
Знаток города 18 уровня
5 октября 2021
Очень плохой ассортимент.Фрукты часто гнилые.
1
1
Reklama i SEO
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Нормальный Магнит. Цены, акции, персонал - всё хорошо. Периодически, делаем покупки.
3
Посмотреть ответ организации
вера Кокорева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Все отлично но мало фруктов вообще выбора нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бусарова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Купила гранаты на вид хорошие а на самом деле все испорченные
3
Александра Рыбакова
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Галина Лик
Знаток города 20 уровня
10 мая 2021
Богатый ассортимент, грамотный маркетинг, директору респект.
Посмотреть ответ организации
Екатерина я
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Как и все магниты. Мне нравится выбор и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Таразанов
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Добролюбивый и приветливый коллектив,и продукции всегда много
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анциферова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Товар есть, но людям нравятся когда подешевле продают и свежий товар
Посмотреть ответ организации
Z
ZIKRILLO SHARIPOV
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Магнит Я думаю самый хороший магазин и цены тоже выгодно и качество тоже хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Это мог бы быть прекрасный торговый центр, он спроектирован и был построен прекрасно. Сегодня унылая картина. Жадный хозяин, ждёт возможности снести и построить жилой комплекс. Мэрия работает плохо ,нет профессионалов. Город в плачевном состоянии.
Людмила Симонетти
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин. Ассортимент достойный
Посмотреть ответ организации
Макар Орлов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Не хватает самообслуживаемых касс!
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 19 уровня
30 мая 2025
Специи какие-то выцветшие, видно старые.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Навоян
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Больше нечего сказать, вчера купил капусту китайскую, а там червяк.
1
Полина Лукьянова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Нормальный магазин, чистый. Мало где такие видела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бармин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Грязновато. Ремонт с советских времён.
1
Сергей Михайлович Л.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Помещение большое. Товаров достаточно. Обычный сетевой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2018
Отличный магазин! Удобное расположение.
1
Galina Cunami
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Позорный магнит. Грязно и очень тесно((
2
2
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Очень медленно работают кассы во всех магазинах сети.
3
Елена М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Allenkii
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Что бы особенного не искала, всегда все нахожу...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Чистый магазин, цены правильные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2