Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
429 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Оксана Старкова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Магазин не большой, но ассортимент всех продуктов в наличии и радует. Удобное расположение, близко от дома. Хлеб свежий и не залеживается. Продавцы внимательные и услужливые. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Перчун
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Любимый магазин.Рядом с домом.Широкий ассортимент товаров,много скидок и акции всегда. Всё нравится! По карте лояльности начисляются бонусы,можно использовать для оплаты покупок. Персонал тоже хороший.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Осипов
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2023
Очень удобное расположение. Езжу через него каждый день. Сотрудники приветливые, улыбаются, здороваются. Предлагают что-нибудь купить постоянно))). Все нуждые продукты есть, цены сравнительно не высокие
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
26 января
Внятно, чисто, уважительно, объективно поступают сотрудники магнита к покупателям, то есть - внимательны и честны
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Есть всё, что есть во всех Магнитах. Но почему-то я там чаще, чем в других, вижу акции. Может, совпадение? )) Поскольку магазин на отшибе, народу там меньше, чем в центре или в новом районе. Парковка опять же есть. Магнит Косметик там жутко дорогой, не надо там покупки делать, если денег лишних нет. Продавцы разные. Есть внимательные. Есть грубые. Ну как и везде.
5
1
Просто Мария
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Выбор товара большой. Приветливые кассиры. Чистота в торговом зале. Очередь только в час пик. Обслуживание на кассе быстрое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Это самый посещаемый магазин. Устраивает и выбор продуктов, и их свежесть, и вежливый приветливый персонал, и чистота в самом магазине и на прилавках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Каерс
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Прекрасные продавцы,отзывчивые,милые девушки. Полный ассортимент. Вежливое обслуживае
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
В этом магазине очень удобное расположение двух магазинов - "Магнит" и "Магнит-косметик". Само здание одноэтажное, поэтому никуда не надо подниматься. При этом в этом "Магнит-косметик" выбор больше, чем в других подобных магазинах.
4
3
Ирина евсикова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин, всегда большой выбор овощей и фруктов. Внимательные, отзывчивые продавцы. Оссобенно кассиры, им спасибо.
8
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Костюкович
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Всегда свежие продукты, чисто, плохого запаха нет, продавцы всегда вежливые. Молодцы, так держать!!!! Дополню: уже не один раз говоришь прдовцам что у них вороют , сама видела и 1раз остановила это были дети лет 7-8 . Печально что продовцам пофиг.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей сыров
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Магнит как магнит, главное достоинство - по пути с работы домой. Алкоголь покупаю здесь. Большой выбор. Очень удобно, что в этом же здании магнит-косметик. Хозтовары, кошачий и собачий корм по пути домой.
3
3
Кристина Александровна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Приветливый, отзывчивый персонал. Большой ассортимент, удобное расположение товаров.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2018
Хороший магазин, можно найти всё)) Просрочка ни разу не попадалась. Отслеживают и убирают, видимо)) Всё в одном месте. Магазин нравится))
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобанова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Достаточно большой продуктовый, но выбор не велик. При этом проходы очень узкие. Периодически в них стоят коробки. Сотрудники не любят, когда у них что-то спрашиваешь. Постоянно проводят акции
2
2
Татьяна Андреевна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2018
Удобная парковка, приветливый персонал, всегда свежая продукция, большой ассортимент товаров!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Магазин имеет все не обхобимые товары от бытовых до продуктовых с отличным качеством
2
5
Артем Токарский
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Близкое распрложение к дому, отличный персонал и огромный выбор товаров
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самарцева
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин, рядом с домом, есть магнит косметик, приемлемые цены и хорошие акции. Плохо что плахой контроль ценников, не успевают менять.
3
1
Лена Перчун
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Нравится что рядом с домом...Просрочка не встречалась...Много акций и всяких скидок...Персонал неплохой...В целом устраивает...
3
1
Елена
Знаток города 22 уровня
24 января 2022
Ни один продавец не может объяснить целесообразность выкладывания товара из корзины на ленту, особенно когда прямо перед ними стоит всего один покупатель с переполненной корзиной. Несколько раз меня просто отказывались обслуживать, пока я не выложу товар, при том что цена чека была более 1 тыс. рублей. Отвратительные правила! Полное неуважение к покупателям.
3
3
Екатерина Лаврова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Очень хороший, просторный магазин. Девочки работают приветливые. Всё, что нужно есть и косметика тут же😉
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Тенихин
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Магазин класс!!! Только там всегда покупаем продукты. Персонал приветлив цены устраивают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Степан П.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2018
Близко к дому, широкий выбор, доступные цены, простой магнит и магнит косметик в одном месте.
3
1
Константин Киселев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Толстобров
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Большой выбор товаров, но ездить сюда покупать что либо нужно только со скидками, тогда действительно получается выгодно
2
1
Elena Bakulina..
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Постоянная просрочка!!! Продавцы не держатся, за исключением 2-3 человек. Заведующая (была) неряха, грубиянка... Плохой магазин, почти не хожу туда
3
4
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Широкий ассортимент, вежливый персонал
5
2
Посмотреть ответ организации
Егор Митренёв
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
С ценами бордак постоянно, ценник на прилавке один а на кассе другой!
4
3
Сергей Куроедов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Очень хороший и уютный магазин! Очень приятный персонал. Большое ИМ спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Втулкина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Замечательный магазин, продавцы всегда помогут с выбором продукта и цены ниже,чем в других магазинах!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2020
Бываю не часто, ассортимент большрй, выкладка нормальная, вообщем впечатление магазин производит хорошее.
4
2
Ирина Потапова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Внимательные хорошие продавцы, всегда есть все, что требуется
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крылосова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Магазин где нет огромных очередей и всё четко
3
4
Посмотреть ответ организации
Яна Леонтьева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Обычный магнит просто рядом магнит косметик, можно найти нужную химию.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Не хожу сюда с осени 2020, после одной конфликтной ситуации. Наглая кассирша и неумная администраторша.
2
5
Е
Елена Белова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Выбор есть, цены не совпадают на кассе с прилавком
3
Илья М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2018
Запахи несвежих фруктов и овощей , грязно
3
2
Иван Дрюк
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Всегда чисто, порядок на витринах, иногда бывают промашки с ценниками
4
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Порядок на витринах хорошие кассиры-продавцы
5
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2019
Отличный магазин. Есть ассортимент который нужен каждый день
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чезганова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Много выбора,хороший и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Как так бывает что работает одна касса.
1
3
Юрий Комаров
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Не общительные продовуы,и нет контрольных весов для товара,которые так необходимы .
3
2
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
постоянный просрок на полках, грубость продавцов
4
1
657 Ирина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Бардак ,полки пустые.
4
3
Посмотреть ответ организации
М
Мила Серёгина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Бывая в этом районе, всегда захожу. Могут быть акции, зелень, которую я покупаю
4
1
Посмотреть ответ организации
aleksanechaewa
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Просто удобно и всегда есть мой любимый кофе Black swan.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шатунова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Минус одна звёздочка только за то, что цены по факту не всегда совпадают с ценами на ценниках. Впрочем, как и в других сетевых магазинах.
3
1
  1. 1
  2. 2