Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
6
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
315 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Андреева
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Работает почти всегда одна касса. Всегда очередь.Продавцы приветливы. Товар неплохой
1
P
pryanik99
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Нормальный магазин, парковка, принимают карты. В асортименте есть все необходимое, кроме разнообразия. Очень тесные проходы между стеложами. Все завалено палетами с товаром
3
1
Серегей Принцев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Мороженое всё было разморожено. Об этом говорит то, что оно все раздавлено и дефармировано.
1
Елена Годовикова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Ужасный магазин, а после переоборудования стал ещё хуже. Персонал сократили, уборщицы похоже нет совсем, везде грязь и мусор. Ценников нет
Екатерина Костина
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Самый мой не любимый магазин, бардак на полках, сам по себе очень тесный , в этом магазине я покупала картошку , пока шла на кассу ценник поменяли и пробили мне ее дороже, вот так.
3
2
Лежнева Т.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Очень грубо, и постоянная очередь в кассу. Я лучше буду на паркомму ходить. А заведующая вообще не умеет общаться с покупателями и мегера. Я очень недовольна общением в этом магазине. Бужу ходить на паркоммуну, там такие девочки приятные, общительные и самое главное нет обмана
3
5
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Продавцы вежливые, продукты свежие, и рядом с домом. Меня все устраивает) 👍
6
1
Юлечка Викторовна
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Очень очень очень нравится магнит. Всем довольны. Каждый практически день посещаем с семьёй этот магазин. Рекомендую всем. Вежливый персонал!
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
В общем как и все Магниты, постоянно тележки с товаром стоят что не пройти, с ценниками ерунда. А так, персонал приятный, удобная доступность.
1
Олег Климентовский
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
После реконструкции, планировка стала удобней, появилась 3 - тья касса, но к сожалению из 3 - х касс работают максимум две, отсюда и очереди.
4
В
Валера Ш.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2018
Обслуживание отличное рядом с домом хорошие продукты
3
Екатерина Новикова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Единственный ближайший магазин. Но не все товары там есть. Не удобно ходить, нет простора для покупателей.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Находится рядом с домом, бываю часто. Отличный магазин, работники приветливые, небольшая площадь магазина
2
1
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2018
Сделали ремонт, вроде расширили ассортимент, но помещение для такого магазина катастрофически мало, два человека не разойдутся
4
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Обычный
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Удобная парковка, есть выбор продуктов.
2
1
Карина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Впринципе магазин неплохой, но не все там можно купить. Хоз.отдел меньше, чем в остальных подобных Магнитах.
3
Анна П.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Можно купить многие товары. Удобная парковка!
4
Никита Нескажукин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Магнит было такой же магнит как все остальные магниты Из минусов неудобная навигация по торговому залу
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корж
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2021
От стадиона не далеко, потренеровался и быстренько кислотно-щелочноц баланс поднимать, а там есть все от беленький под красненькую.....
3
2
Александр Витальевич
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
В шаговой доступности, всегда свежие продукты.
4
1
низами х.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Ценниками путают специально.надо ходит микроскопами магазин .
4
1
Юрий Афанасьев
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Магазин хороший, но мало ассортимента.
2
1
Лианна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Не нравится не раскладка товаров,ни обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Хорошие продавцы,всегда чисто,удобно
3
Стелла А.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Маленький магазин. Мало ассортимента.
2
3
Иван Андреев
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2019
не очень удобный магазин, вообще не очень нравится сеть магазинов Магнит. На юге России они совсем другие и товары лучше
3
Марина К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин. Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
C
chirimovsergei
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
У них пока с ценниками всё нормально. Да и чистенько вроде 👍
2
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Маленький магазин. Отдел химии маловат.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
2 октября 2019
Обычный магазин этой сети. Выбор большой
3
1
Василий Присяжнюк
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Следите за просроченным товаром!
3
1
Валера Шацкий
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Хорошие и низкие цены
3
German Avaev
Знаток города 15 уровня
30 августа 2018
Других рядом нет Обычный
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин но в нем маловато места
7
Юлия Воробьева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коваль
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Нормуль , особо мозги не жарят
1
марина Н.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин.
4
1
Анатолий
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, продавцы приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Выкладывать вовремя товар
1
1
Димитрий Матвеев
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
После ремонта, чисто не не очень удобно
3
W
wowik4444
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Живу рядом, очень удобно
5
Ангелина Г.
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Хорошие продавцы
4
Андрей Храбчиков
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазин, а главное что в том же доме, в котором я живу))))
4
Анна
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Всн хорошо, только узко
1
1
Вячеслав Булышев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Проходы не достаточно широкие,не удобно когда много покупателей
5
1
crow Alex
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
И работают очень милые и приветливые
5
1
Елена Ванчугова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Очень тесно
1
1
Светлана Мамчур
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коровайков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Грязно, тесно.
  1. 1
  2. 2