Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
831 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Эльза Гришина
Знаток города 26 уровня
27 января 2025
С удовольствием хожу в МАГНИТ. Хороший магазин с большим светлым залом. Товар удобно расположен. Большой выбор мясной и молочной продукции. Постоянно акции и скидки на ряд товаров. На кассе вежливые продавцы. А ещё удобно, что рядом с магазином автобусная остановка "Четаева".
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Архипов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Работаю рядом. За последние несколько лет очень похорошел))) поставили кассы самообслуживания. Обычный магнит, обычный ассортимент - чисто, просрочки я не замечал. Персонал как и везде немного задолбанный, но всё вежливо. Есть банкомат Сбера
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана О.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Если берете товар по акции, фотографируйте ценники и смотрите по какой цене вам пробивают товар. Цена в чеке очень часто не соответствует ценнику. Кассиры начинают показывать свое недовольство, если им на это указываешь. Не следят за ценниками, а потом говорят акция закончилась или у меня по программе другая цена. Очень редко захожу в этот магазин и в 95% случаев такая история с товаром по акции. Настаивайте чтобы вам пробили по цене, указанной на ценнике.
2
1
Посмотреть ответ организации
WhiteTiger
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Всё чисто, ассортимент большой, есть пекарня рядом хоть и своей в магазине нету, свежие фрукты, овощи, кассы самообслуживания тоже есть.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин, расположен удобно. В магазине чисто. Достаточный ассортимент товаров. Персонал вежливый, приветливый. Хотелось бы большего ассортимента овощей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондрашин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
На весь зал один кассир работает, другие вечно слоняются по залу и даже не реагируют, если что-то нужно спросить тебе в ответ могут и нахамить. Вход постоянно грязный до ужаса, как ни зайдешь.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Максимова
Знаток города 6 уровня
23 марта
Магазин хороший, но кассиры которые дают комментарии к покупкам, их комментарии не уместны. За таких кассиров магазин может потерять много покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Ассортимент, качество товара ичем не отличается от других Магнитов. Персонал разный, в основном стараются быть любезными. Но что сильно бросается в глаза- это отдел с алкогольной продукцией! Иду с покупками к кассе и просто попадаю в какую-то вино-водочную галерею! Причем чем ближе к кассе, тем крепче напитки🥺 Ну Господа- владельцы магазина...Вы чего? На дворе жара, стою с ребенком на кассе и лицезрею все Это! Полный трэш! Понимаю, что надо бы еще купить воды, но около касы только водка🤬
1
2
Юлия Яблокова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Мой любимый магазин, где огромный выбор товаров, все под рукой и рядом с домом. Приятный персонал, девочки всегда встречают с улыбкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рузаль
Знаток города 4 уровня
28 февраля
В магазине один работник на весь зал, когда ищешь веник его нету на одну подушку один ценник когда на ценнике стоимость продукты другой а на кассе его пробивают по другой цене когда говоришь не надо потому что ты отказывается от этой цены на теб орут персонал не вежливый и поставьте нормально всё ценники . Если захочешь разбираться то на тебя смотрят плохим взглядом и они делают свои работу не хотя.
1
Посмотреть ответ организации
питерский гарик
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
мой первый магнит где ценники стоят правильно. один раз не прошла оплата по qr-коду,но это было один раз,и то продавщица сама помогла потом.выбор хороший.так что магазин отличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ильясова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Удобное расположение супермаркета. Возвращаешься с работы и по пути домой заходишь за продуктами. На прилавках всегда все есть. Спасибо. И персонал вежливый. Мне все нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Гульфина Латфуллина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Пекарня хорошая,чистая.Выбор огромный.И пекут у себя и вкусно.Детям беру закрытую пиццу.Сама люблю треугольник с курицей.Персонал очень хороший.Всегда подскажут, расскажут.А остатка здесь никогда не бывает,имею ввиду всегда всё свежее.
3
1
Зульфия Мусина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Замечательный магазин, всегда чисто, хороший ассортимент продукции, вежливый персонал, приемлемые цены, приятные скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Сильвия
Знаток города 6 уровня
20 января
На входе редко чистят снег на лестнице, также полы вечно в воде от снега, ходишь как на лыжах поскользнулась не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Товар разложен аккуратно по полкам. Если чего то нет, сотрудник магазина ответит на любой вопрос. Обслуживание на высшем уровне, даже превосходит те, что мы предлагали супер маркеты, которые я посещал ранее. Видно продавцы прислушиваются к критике, а не как в других закрывают на всё глаза.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Петров
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Магнит, он и в Нижнекамске магнит. Контингент среди персонала всегда один, есть как молодые личности, так и люди с опытом жизни. Выбор товаров всегда безграничен, особенно в выборе чая или газировок. Но опять же, не всегда есть именно тот бренд, который именно нужен. В общем и целом качество товаров и еды, которую предлагает магнит можно оценить на 4/5. Опять же, бьёт факт того, что не всегда бывает то, что именно тебе нужно. А так, как и было сказано ранее, магнит как магнит. Чё бубнить то.
3
Ирина Солуянова
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
Ремонт ремонтом, ассортимент товаров хороший, но достали эти мини стеллажи раставленные ужасно, проходы и так сами узкие, так ещё и за счёт наставленных стеллажиков делаются прям ну совсем узенько, каждый раз проходя между всем этим что-нибудь да цепляется. На кассах часто длинные очереди и никакой речи о дистанции нет.
2
1
Марина Борисовна
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Не нравится этот магазин. Особенно косметик! Сколько раз посещала и всё время нстыкалась на грубость продавцов. Ценники висят как попало. Спросила про один товар, почему на нем два ценника? Ответ: читайте что там написано! Другой ценник не успели убрать на товар, который кончился. Простите, но в силу возраста плохо вижу и поэтому обратилась к поодавцу! Сказала об этом продавцу, она разразилась длинной тирадой! Я что? Отвлекла ее отважного дела? Это ее прямая обязанность отвечать покупателям! Пробовала ее урезонить, но только подлила масла в огонь. Продавец шипела как змея! И это с утра! И почему то так происходит посточнно. Понимаю теперь, почему так мало покупателей в данном магазине!
1
4
Лана Волкова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Магазин всем замечателен: просрочки не замечала, продавцы улыбаются, на полках порядок, в зале чисто. Осенью этого года был сделан ремонт, теперь магазин заслуживает все 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
soushka
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
В целом неплохой магазин, но минусы есть, часто нет ценников, или написан один ценник, а на кассе уже другой, неудобный проход к кассам. Попадается иногда кассир Рустем(или Рустам) в неопрятной грязной одежде, плюс очень грубый и медлительный. Этот человек портит все впечатление о магазине, ему нельзя работать с людьми.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
Удобное расположение ,не далеко от остановки .Свежие фрукты , ценники всегда соответствуют.Очень приятные продавцы , всегда расскажут о скидках и акциях , помогут найти товар
3
4
Посмотреть ответ организации
Сагит Валеев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
У кассы спохвалой и с уценкой приблизительно на200рэ вскнули кофе-оказался такой на вкус перегорелый,горклый Не верьте персоналу,сожалеть остается и плеваться приходится!
3
Айгуль Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Купила голень курицы. По дате свежая. Но инородный обьект на голени...высохшая старая кожица от другой курицы. Продавец сразу выбросила эту старую испорченную кожицу в мусорку. Но потом достала обратно и прилепила к курице. Другой кассир сказала, что эту курицу с этим инородным обьектом можно кушать...но сама она отказалась употреблять это в пищу.
4
1
Наталья Семина
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
Магазин Магнит на Амирхана 17 неприятно удивляет не первый раз. На весь ассортимент птицы однин ценник. Как так бывает что по штрих коду одна стоимость а на кассе пробивают другую , в разы выше. И заведующая интересная дама, ничего объяснить не хочет по этому поводу. Много людей жалуются, ругаются, ногами топают по поводу обмана, но все как с гуся вода. Заведующая удаляется к себе, а продавцы отряхнулись и заново на кассы людей общитывать. Беспредел, слов нет.
4
2
Диана Семеновна
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Обслуживание на высоте, всё разбирают к концу дня, вкусная выпечка и десерты.
Посмотреть ответ организации
Луиза Тазетдинова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Выпечка хорошая, брала пирог "Ханский", правда картошки многовато, а так тесто вкусное
3
1
Посмотреть ответ организации
Каримов Эмиль
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Магнит хороший! Персонал дружелюбный, качество товаров нормальное и всё очень круто
Посмотреть ответ организации
TTT
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
17.05.23 Обновляю отзыв. Есть замечания по работе. На постоянной основе наблюдаю, что ценники и сам товар расположены сильно удалённо друг от друга. Делается такое для очень похожих товаров. Сообщали о несоотвествии сотрудникам магазина неоднократно, но ничего не меняется. Значит делается умышленно. Думаю это установка от руководства. Рекомендую обращать внимание на эти особенности при покупках в данном магазине. Снимаю 2 звезды за умышленное введение в заблуждение своих клиентов. ‐---------- 13.09.2022 Хочу сказать что сейчас магазин сильно изменился в лучшую сторону после последнего ремонта. Стало приятно находится внутри, чисто, аккуратно, нет посторонних запахов. Это очень важно. Теперь это основной магазин у дома. Персонал отличный, вежливый, быстрый. Товар стараются держать без просрочек, а раньше с этим были проблемы. Исправились, молодцы!
4
1
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Зашла с утра, по пути на работу в данный магнит в первый раз - хочешь испортить настроение на весь день, велком сюда, стою на кассе и кассир в хамоватом виде говорит, самообслуживание же есть, идите туда, не уточнив, картой у меня оплата, наличными, не предложив просто пройти к данной кассе. А главный продавец при покупателях в грубой форме разговаривает с продавцами. Никому не советую этот магазин. Хотите испортить себе настроение на весь день, обязательно загляните👎
3
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль З.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2018
Регулярные скидки, очень выгодно здесь делать свои покупки, в магазине чисто и всегда помогут с выбором того или иного товара, отзывчивые администраторы и лучшие продавцы которых я встречал
3
1
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Неприятный магазин, не знают законов. Не пробивают энергетик, когда документы были показаны кассиру. Водительское удостоверение для них не документ. Так же у кассир был без формы, без бейджика, никаких опознавательных знаков что этот человек работает тут. Прошу разобраться с этим
7
11
. .
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Вкусные булки хлеба . Очень много всякой выпечки от сосиски тесте заканчивая пиратами и тортами
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Нет аппарата по считыванию штрихкода, поэтому чтобы узнать цену на товары без ценников приходится стоять очередь в кассу. В рыбном отделе постоянно нет ценников на выложенный товар или на витрине нет товара по ценникам, приходится вытаскивать его самостоятельно снизу из-под ящиков с продуктами.
4
1
Aiman Gaifetdinof
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хотел взять конфеты и купить подошла сотрудница сказала чтобы я их положил мол зачем сюда пришёл без денег хотя деньги были/: больше не приду сюда
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2021
После ремонта летом 2021, стал значительно лучше. Однако, подход к кассам не очень удачный. Стандартный выбор продуктов питания, вполне себе добротный, часто тут отовариваюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
ильмира г.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Часто цены не актуальны,меняются в течении дня по два раза.Каждый раз приходится уточнять у кассира.Нет в магазинах прибора,который уточняет цены по штрихкоду,на кассе не видно ,на какую сумму пробивается товар,чтобы можно было вовремя отказаться от товара,если цена не соответствует ценнику.Если же товар был пробит не по той цене,разницу не всегда возвращают, приходится делать возврат.
5
3
Ольга К
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
04.01.22 в 16:23ч. посетила магазин Магнит по адресу ул. Фатыха Амирхана, 17, сумма покупки составила 351₽, оплата была наличными 1000₽, ни карты ни мелочи с собой не было. Кассир (касса 1) оскорбила МАТОМ при ребёнке за то, что у меня не было с собой 1 рубля, чтобы ей было удобно дать мне сдачу. Я не хамила ей, а только сказала, что кроме 1000₽ с собой ничего нет. Это цивилизованное общество? И так нужно общаться с людьми? Я в шоке, как гость Вашего города, первое впечатление ужасное. Огромная просьба провести с сотрудницей работу по взаимодействию с покупателями.
4
1
Ольга Басаркина
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Всё понравилось, особенно скидки 20 ℅ на всё даже на жёлтые ценники, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пупсик
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Продавцы хорошие, магазин норм, часто нет в наличии чего-то нужного. Подход к кассам неудобный, обязательный аттракцион «пройди к кассе через алкаший отдел», лютый кринж 🤮🤢 Захожу только если по пути.
4
Гульназ Фахрутдинова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Часто посещаем пекарню, всегда добрые, отзывчивые продавцы и вкусная выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Латыпова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Огромный ассортимент. Много хороших акций и приветливый персонал. Рада что рядом с домом есть такой магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Абдуллаева Муслима
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Поменяйте хабалистого кассира !!!! Ходить в магазин и только настроение себе портить !
1
2
Ринат Мингарипов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Всегда свежая выпечка. Всё чисто и хорошее отношение персонала. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Nyoroon
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Обновление этому магазину пошло на пользу. Ассортимент стал больше, сильно не переставляли все, думаю чтобы не терялись люди. А так все нравиться продавцы приятные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex Sniper
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Периодически заходим. Нареканий нет. Правда часто работает только один кассир и образуется очередь
4
Александр Марасинский
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Всегда свежие продукты, широкий ассортимент, в ходе есть мелкие магазины, в т.ч. канцтовары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Liana Uldasheva
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Мой любимый магазин, рядом, есть все что душе угодно. Коллектив приветливый, добрый
3
Посмотреть ответ организации
Лео Б.👍👍👍
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Заходил в Магнит за водой где-то в 9-30 народу нет,работала одна касса. Т.е. выбирайте время когда заходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4