Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
16
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
807 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Потапенко
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Хожу в основном в этот Магнит. Ассортимент побольше. Но часто трудно определить товар на кассах самообслуживания, а на обычных бывают большие очереди. Продавцы стараются, но много беготни по залу .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 5 уровня
3 января
Выбор товаров неплохой, кассы всегда работают, но с персоналом беда. Не знают ФЗоЗПП от слова совсем, даже базу. Пришлось доказывать правоту, открыв книжечку.
3
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Большой выбор товаров, постоянные акции и скидки, удобное расположение магазина, вежливые и адекватные сотрудники: как-то купил фасованный сыр - оказался прокисшим, хотя сроки хорошие, принёс на следующий день - оформили возврат. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин. Не сразу заметен вход, находиться в самом продуктовом магните. Чистый, светлый магазин. Отличный ассортимент . Купила и канцелярию для для дочери и себе линейку прикольной корейской косметики.
3
Посмотреть ответ организации
kompevgenov
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Нормальный Магнит, правда в Гулливере лучше. Здесь часто отсутствуют нужные товары - выбор меньше чем в других магазинах. Но это не такк заметно, как ПОСТОЯННЫЕ большие очереди на кассах. Я никогда не стоял в очереди на кассу этого магазина меньше четырех минут.
1
2
Ольга .
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
В этом Магните находится Магнит Аптека, в которую лучше не ходить. Фармацевты этой аптеки прибегают к хамству, грубости и неуважение к посетителям. В уголке для посетителей отсутсвует необходимая для покупателя информация. Цены завышенные.
3
1
Виктория Шубарцова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, удобное расположение, вежливый персонал. У них большой выбор товаров и для себя, и для детей, и для животных. Качество бывает разное, но от них это не зависит. Чисто и аптека сразу есть.
3
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta V.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Всегда было всё отлично и сейчас тоже, кроме молодого человека на кассе. Считать не умеет, просишь чек — не дает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Билебин
Знаток города 6 уровня
19 января
Магазин хороший, но может быть грязно, выпечка свежая
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Бабакова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Постоянно хожу в магазин "Магнит", близко к дому, наличие парковки, ассортимент товаров, всегда свежие овощи и фрукты, наличие регулярных скидок, в т.ч для пенсионеров являются причинами оставаться постоянным покупателем сети "Магнит".
4
Посмотреть ответ организации
Анна Бельченкова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут где найти товар. В магазине всегда чисто. Нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Наумова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Тесноватый магазин,но в целом хороший. В Магниткосметикс консультанты-образцовые, вежливые, отзывчивые, компетентные, в продуктовом бы ещё поменьше хмурости было , ходили бы в магнит чаще.
2
Оксана Маркина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Пока все устраивает, персонал вежливый, доброжелательный, выбор большой, расположение хорошее. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратьев
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Очень хороший магазин большой и всегда всё есть. Очередей почти некогда не бывает , а если появляется очередь то сразу реагируют. Да и персонал супер вежлив, всегда во всем помогают даже в самых мелочах.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яриков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Магнит который объединяет в себе и Косметический магазин и Аптеку. Периодически бывают немного не товарного вида фрукты. Но выбор большой.
2
1
Марина В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Магазин хороший, все необходимые продукты есть в наличии! Пакеты купленные на кассе магазина МАГНИТ очень тонкие, некачественные, рвутся на выходе с магазина! 👎
3
Посмотреть ответ организации
Чича .
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Я был очень разочарован Взяли листы для лазаньи и все ингридиенты тоже, а на кассе самообслуживания они не пробились. Затем к нам подошла продавщица но помочь не смогла, а остальные продукты мы уже оплатили. В итоге мы были вежливо посланы.
АННА АНТИПИНА
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Более низкие цены в магните,чем в других магазинах Для расчетов по безналу стоят автоматы,сейчас везде это удобно не нужно в кассу стоять
1
2
Юрий Басенко
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Парковка есть, но главное скидки лучшие в микрорайоне. Рядом Империал, рынок Нива и Дикси, поэтому Магнит предлагает приличные скидки. Недавно этот Магнит прошёл реконструкцию и сейчас в нём очень удобно и современно. Есть Магнит Аптека и Магнит Косметик
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, хорошее обслуживание. Радуют хорошие скидки. Товар всегда свежий. Хочется , чтобы работали все кассы в час пик.
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга комлева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень нравится магазин магнит расположенный в посёлке Неелово,отличный ассортимент,качество товаров без проблем,а работники лучше людей не бывает,внимательные,знающие своё дело.Огромное им спасибо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Не всегда в наличие необходимый товар. Дешевые продукты вообще не возможно употреблять как еду (ну это в общем про сеть Магнит). Хотя раньше некоторые товары были не плохими. И вообще Магнит уже далеко не тот каким был раньше.
2
2
Эдуард
Знаток города 21 уровня
10 мая 2025
Чисто, профессиональный персонал! Хороший выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Быстрова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Удобное расположение магазина, большой выбор товаров, чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Хорошее расположение. В одном месте продукты, и косметика и аптека. Но в продуктах всегда очень грязно.
3
Наталья Никандрова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Большой выбор товаров, нормальные цены. Но по срокам годности надо смотреть как и везде.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Ужас. Кассир смеется и отправляет покупателей на КСО, аргументируя тем, что не хочет, чтобы платили картой на обычной кассе. Наведите порядок
3
Посмотреть ответ организации
Mark Kazimirov
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Более менее магазин в норме. Ценники иногда стоят старые. По фруктам выбор отличный. По качеству иногда не очень.
3
ольга т.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Я обычно хожу в другой Магнит, около своего дома. В этом магазине совсем другая выкладка товаров. Ничего не найти. Но это скорее всего от того, что я привыкла к другому магазину. Было бы удобнее, чтоб основные принципы по выкладке товаров были во всех Магнитах схожими.
3
Инкогнито 1534
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Хороший магазин,ответственные сотрудники.По моему мнению не совсем удобные автоматические кассы.Для людей пожилого возраста ноченьки понятные.
3
1
Мария Тимофеева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Вежливый персонал, большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Евгений Алёхин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Магазин расположен напротив рынка "Нива". Недавно сделан ремонт. В одном здании появились Магнит косметик и Магнит аптека. После ремонта магазин стал гораздо лучше, как внешне, так и улучшился ассортимент товаров.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Андрей
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Самый худший Магнит в городе. Выкладку товара почему то делают в то время, когда люди возвращаются с работы. Проходы заставлены палетами с товаром, не то что с тележкой, даже с корзинкой неудобно ходить. Ценники не соответствуют товару. Жёлтые ценники под товарами где нет скидки. Не рекомендую
2
людмила алексеева
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Ходим в магнит т.к близко к дому. Всегда надо проверять чек,очень часто цена на кассе не соответствует ценнику. Разницу возвращают.
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Удобная парковка Достаточный выбор продуктов и бытовой химии Регулярные скидки на востребованный товар Приятный в общении персонал🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
наташа
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Много акционного товара. Вкусная выпечка. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Олька Макеева
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2021
Магазин рядом с домом, часто посещаю. В целом , в магазине порядок, без посторонних запахов. Товар свежий, особенно хлеб и молоко . Жаль цены скачут каждый день , то в +, то в -...
3
1
Марина Г.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2019
Ассортимент товаров, как и во всех магазинах сети Магнит, огромен. Система скидок тоже на высоте. Очень нравится Магнит Косметик, расположенный здесь же.
4
2
Нелюхина Наталья
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Раньше часто ходила. Сейчас редко стала. Директор просто не уважает себя, позволяет себе орать на продавцом прямо в торговом зале. Мне это слушать не интересно. Отправьте ее на курсы этики. Долго не ходила, сегодня пришла и та же история. Директор отчитывает продавца который сидит на кассе за то, что она пробила не ту капусту. Неужели не хватает ума у директора провести беседу в своем кабинете с этим сотрудником наедине по этому вопросу. Больше не приду.
4
2
Галина
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Часто в рабочие дни работает всего одна касса. Ужасно то, что отправили хлеб и молочку в дальний угол!
2
2
Сергей Рудинский
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Отличный магазин. Злых теток уволили, новый персонал работает куда дучше !!! Спасибо за работу !!!
Посмотреть ответ организации
Тамарочка Малкова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Удобно расположен, рядом магнит косметик, рынок, в магазине бывают скидки на продукты. Цены приемлемые. Однако товар бывает не свежим, скорей всего с перебитым сроком годности.
6
Андрей Циркунов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин, персонал всегда готов помочь, выбор продуктов всегда есть, близко к дому.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Соколова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Большой выбор, чисто. Есть терминал самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шильцева
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2022
Обычный магнит. Не хуже и не лучше магазинов этой сети! Проверяйте сроки годности продуктов! Ну если что то хотите свежее берите те продукты что дальше от глаз покупателя полки.
3
2
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Очень хороший магазин!!!весёлый, активный ,отзывчивый коллектив,коллектив!!!особенно хочу отметить добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей Елены и кати!!!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
елена грищенко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Хороший выбор товара, ценники соответствуют, но часто очереди на кассе.
5
мария николаева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Обслуживание нормальное,но хотелось бы побольше кассиров,чтобы не тратить много время в очереди.
3
1
Волк Одинокий
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Отличный персонал,есть что выбирать,удобное расположение
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Удобное расположение, удобный режим работы, хорошийассортимент, приветливые сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4