Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
726 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8520
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Хочу оставить отзыв о персонале данного магазина Магнит. Вожу ребëнка рядом на футбол. Всегда захожу туда, пока жду его с тренировки. Продавцы очень вежливые, готовы помочь с выбором товара, очень хороший ассортимент продуктов, я даже не сомневаюсь, что всё найду там, даже если чего то нет, то мне порекомндуют заменить чем нибудь подобным. Вообщем я очень довольна работой всех сотрудников. А директор по моему вообще живёт в магазине 😃, когда бы ни зашла, она всегда там и ходит поправляет товар и проверяет наличие ценников. Рекомендую всем отовариваться в этом магазине 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
ибрагим
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Прекрасный магазин магнит находиться рядом с домом в магазине всегда чисто и опрятно радует персонал который знает своё дело и может очень быстро помочь и подсказать если возникли какие то вопросы в магазине всегда чистота и порядок свежие продукты заказы собирают качественно и быстро я всем рекомендую данный магазин магнит !!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин, свежие фрукты и овощи, кассиры очень доброжелательные, ценники соответствую, не то что в некоторых магазинах. Очень порадовало то, что рядом есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Здравствуйте,очень хороший магнит.Очень нравится персонал и ассортимент товаров.Продавцы помогут и подскажут.Директор -приятная женщина.Чисто и уютно.Всегда приятно сюда возвращаться.
1
3
Посмотреть ответ организации
vitalii-savrasov89
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Живу рядом ,хожу постоянно в данный магазин.Удобное расположение магазина,хороший выбор.Продавцы отзывчивые,всегда подскажут если есть вопросы .Магазин рекомендую сто процентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина коваленко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин,хороший подьезд.В магазине всегда порядок и чистота.Вежливый персонал и быстрое обслуживание.Все товары на своем месте и в полной доступности.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Титарева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин,персонал доброжелательный,всегда помогут и подскажут,со сроками годности у товаров все хорош,удобное расположение и всегда чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Были в данном магазине, чисто, все аккуратно разложено, ценники соответствуют,персонал хороший, девочки вежливые отзывчивые, всегда подскажут помогут, директор классная, смогла создать дружелюбный коллектив)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Очень нравится именно этот магнит. Всегда чисто, просрочки на полке нет, в отличии от других магнитов. Доброжелательный персонал, сколько хожу в этот магазин, никогда не слышала плохого слова.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ремезкова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Была в этом магазине все отлично ,товар всегда свежий без просрочек,продавцы вежливые . Не могла найти один товар помог сам директор магазина ,рассказала и показала где его найти . Очень вежливый директор
3
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Ч.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин. Я бы сказала один из лучших Магнитов у дома в которых мне доводилось быть. Ассортимент отличный, меня все устраивает. Персонал вежливый, внимательный!!!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Хороший магнит, специфичное расположение зон с товаром, но можно приноровится, из большого плюса парковка на 10 м/мест рядом с магазином, которую используют в т.ч. жители прилегающих домов. Персонал отзывчивый, в т.ч. помогает использовать скидки) слабый выбор мясопродуктов( но это связано с форматом магазина
Посмотреть ответ организации
Дарья Титарева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Магазин хороший,чистый, приветливый персонал, качество товара на высоте, просроченого товара нет,буду приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин у дома! Вежливый персонал, чистота и порядок. Ценники соответствуют, свежие овощи. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Утегенова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Очень, хороший магнит. Чисто и все аккуратно разложенно и размещено большой выбор товаров. Очередей нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Дьяченко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
хорошее месторасположение, все продукты свежие персонал хороший и отзывчивый всегда помогут и расскажут что и где
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фандеева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Хороший персонал, удобное расположение. Минус звезда только за то, что бывают овощи и фрукты с плесенью, но это очень редко.
3
2
Владимир Шацких
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, хороший выбор товаров и постоянные скидки. Чистота в магазине очень радует. Товары на полках постоянно проверяются персоналом и пропавшие товары отсутвуют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Страхова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин . Персонал отзывчивый. Большой плюс - расположен рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Магазин у дома. Цены на порядок выше, чем в других магазинах этой сети. Выбор продуктов средний, надо смотреть за сроками годности. Цены меняются каждый день. Рядом магазин Пятёрочка и там на социальные продукты цены ниже,чем в Магните.
Рен
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
всё хорошо, ассортимент конечно не велик, но и магазин не большой. удобное расположение, всегда небольшие очереди. то что надо, забежать после работы и домой
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Горелов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
После реконструкции стало всё на много лучше. Всё аккуратно и красиво. Ассортимент стал лучше и продукты более свежие. Надесь так и будут поддерживать в будущем. Немного огорчает всегдашняя путаница с ценниками.
3
Елизавета
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
После реновации стало значительно чище, прибавилось пространства и стала лучше его организация. Ассортимент как везде, продавцы вежливые, в целом впечатление хорошее.
3
1
Игорь
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Отвратительные кассиры, худший персонал из всех известных мне магнитов. Над магазином надо повесить вывеску: тут всячески стараются обсчитать посетителей.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Лопаткина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Что о магните? Удобно, что почти у каждого дома есть свой магазин. Но последнее время очень возрасли цены на все. А так сами магазины после ремонтов стали красивыми и чистыми
2
2
Александра
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Постоянно гнилой фреш. Персонал не приветливый. Кассиры грубые. Управляющая ореть как на пожаре. Хуже магазина Магнита не видела. Не кому не советую данный магазин!
5
1
Миру Мир
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Магазин у дома. Небольшой, но вобщем насыщенный. Чистоту стараются поддерживать, просрочки не замечено. А вот продавцы... мягко говоря, невоспитаны.
1
Валерия Из
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Небольшой, приятный магазин. Хороший выбор товаров, акции есть. Находится у остановки автобуса 43, недалеко от дома... Практически всё приобретаем там. Рекомендую
3
К
Кристина Орлова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Проверяйте чеки всегда. Берете товар со скидкой, на кассе пробивают без и эта проблема у них постоянно. В остальном молодцы, очередь на кассе быстро отпускают, просрочки не попадалось.
8
3
Галина Боровикова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Приятно посещать этот магазин. Дружная бригада сотрудников . Большое спасибо, за обслуживание и вежливое отношение к покупателям. Побольше бы таких работников.
3
2
Посмотреть ответ организации
Поцелуев П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Был в этом магазине детектор супер ,везде чисто приятно ,очень добрый и отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Савицкий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Не всегда выставлены ценники на товары, постоянно приходится нести его на кассу и консультироваться по стоимости. Так же неоднократно обращал внимание, что когда у мяса подходит срок годности, новую партию сотрудники прячут где-то в глубине совершенно другого отдела. Единственное, магазин находится в моем доме, иначе не посещал бы.
6
1
Александра К.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Доброжелательный персонал, моментальное решение если возникают вопросы по скидкам, и ещё подскажут какие есть акции) чисто и удобно. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Харламова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Хорошее обслуживание. Удобно расположен. Хороший ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Отличные продавцы! Хорошая команда, всегда помогут, моему ребёнку улыбнутся, магазин чистый, хожу только туда, рядом есть ещё магниты, но атмосфера не та, а у этого магазина сразу видно толковый управляющий.
5
4
Посмотреть ответ организации
cvetylka7777
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Крутой магазин, персонал просто супер. Живу рядом, всегда посещаю с удовольствием. Директор магазина судя по всему смогла создать дружелюбный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Хороший чистый магазин. Вежливые,отзывчивые продавцы! Ценники соответствуют товару! Своевременная выкладка товара! Удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Соколова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
На кассе всегда большие очереди. Цены часто не совпадают на ценниках с прбитыми на кассе. Ответ всегда один,, Не успели поменять,,.
3
3
seny
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
все магниты сплошная помойка, и этот не исключение, принцип работы у них такой больше товара меньше продавцов, от этого гниль и просрочка а т. ж развакум мятый и вздутый товар. Сплошное несоответствие ценников, и разницу по закону возвращают со скандалами.Нет приветствия и вежливости от продавцов, все замученные и злые.Стараюсь посещать данную сеть по крайней необходимости
6
1
Мария Туренко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Цены всегда соответствуют ценикам, приятные продавцы! Ни разу не было просроченных продуктов. Магазин чистый! Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Жс
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Являюсь постоянным покупателем ,магазин очень нравиться ,продавцы всегда отзывчивы ,доброжелательны, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мельников
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Отличный магазин, отзывчивый и очень вежливый персонал! Хотелось бы отметить, что в магазине всегда чистота и порядок. Удачи и процветания Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1238
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин рядом с домой. Иногда правда грязно, а овощи и фрукты не перебираются.
1
4
Посмотреть ответ организации
Волгоградка
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Нормальный магазин,есть все необходимое,очередей обычно нет,с парковкой тоже все хорошо.В общем,обычный магнит у дома.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Персонал очень приветливый и креативный. Расположение отличное. Чисто всегда. Товар весь хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мануйлова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
В Зельгросе всё замечательно. Чисто! Товар качественный! Мне очень нравится этот супермаркет
3
1
Посмотреть ответ организации
557701 кривошеева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Ценники не соответствуют реальной стоимости в день покупки. Цены на продукты выше , чем в других Магнитах. Летом мясная и куриная охлажденка бывает с душком и продавцы держат в холодильнике разрезанный лимон от запаха.
5
1
ОЧКАСОВА Викторовна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отвратительные кассиры. Ни когда не выдают акционные магнетики. Ребёнок уже не хочет к ним заходить. Видимо хапают себе.
3
2
Ангелина Лукиян
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Персонал умнички, всегда улыбаются и очень дружелюбные, отличный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Захар Марченко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Я постоянный покупатель, и там всегда покупаю, так что спасибо за магазин.Мне там нравится закупаться, а главное находится рядом, от меня не далеко, да и цены не очень кусаются
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5