Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
517 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Мясные продукты в холодильнике навалены друг на друга, тяжело найти или товар или ценник. Часто в овощах попадаются товары не соответствующие качеству. Бывают очереди и работает всего одна касса. P.S.лето 2024.последнее время цены и товары живут каждый своей жизнью.
3
3
Денис Ластовский
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Очень удобное расположение, есть парковка, банкомат, аптека. Приветливый персонал, практически все продукты свежие, виноград иногда залёживается и появляются мошки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Тагай
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Добрый день... Хочу написать отзыв не знаю положительный или отрицательный. Но сегодня пришлось высказать своё недовольство. Магазин да хороший. Сотрудники да - вежливые. Но за клиентами ходит уборщица и смотрит кто что купил. А на вопрос что вы стоите и смотрите получен ответ - выполняю свою работу))) я ей говорю так и выполняйте. А не смотрите как люди выбирают товар.. Очень не приятно когда за вами ходят и смотрят. Чувствуешь дискомфорт. Даже не извинилась она за свой поступок. После того как меня рассчитали на кассе я увидела как уборщица взяла тряпку и пошла вытирать место для корзин. А потом со смехом подошла к кассе и смеялась.. Очень не красиво!!!Уважаемый директор магазина и администратор смены наладьте работу своих сотрудников на рабочих местах и пусть каждый занимается своим делом!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рубайло
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин,чистый,удобный.Персонал вежливый,сам директор магазина помогла на кассе самообслуживания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Козлов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Добрый вечер! Прекрасный, чистый товар, витрины всегда наполнены товаром, в торговом зале нет посторонних предметов, все товары легко найти, качество еды отличное, всегда закупаемся именно в зтом магазине. Сотрудники вежливые, обслуживание на кассе занимает менее 1 минуты. Отдельную благодарность хотел бы выразить Руцкой Марии, часто попадаю на ее смену. Всегда поможет, проконсультирует.
8
2
Посмотреть ответ организации
E. R.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Приличный магазин, в здании аптека магнит. Чисто, цены всегда верные, продавцы очень вежливые. Парковка рядом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Странное нашествие мух обрушилось в этот , а может и многие предыдущие дни то же, на магазин Магнит. Такое ощущение как не в магазин зашёл, а в уборную. На прилавках есть чем их травить , но скорее всего нельзя , хоть бы в местах где невидно расположили липкие ленты. Ужас просто от таких помещений, куда смотрит руководство данного магазина и региональный управляющий. Хотя на стенде информации нет контактов регионального управляющего, может уже убрали эту должность в связи с оптимизацией расходов в компании.
4
4
A
Anon
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Был обычный серый будний день, на улице шел дождь, настроение хуже некуда. Зашел в этот прекрасный магазин, чтобы взять прекрасного пива БРАХМА по акции, беру пару бутылочек, двигаюсь на кассу, на кассе меня встречает самый лучший, улыбчивый и доброжелательный сотрудник данного магазина, а именно Маша, ее улыбка заставила меня позабыть о всех насущных проблемах, и дождь на улице не казался уже такой уж и паршивой погодой. В общем и целом, пиво - 10/10 Маша Руцкая самый лучший сотрудник и самый лучший человек <3
11
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мажичев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Скудное наполнение товарами , частенько фрукты овощи не первой свежести . На кассах постоянно по 2 продавца что очень радует
3
1
Дед Ворчун
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Хороший магнит, центр города, имеется банкомат сбербанк, удобная парковка, а также аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Привалов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Плюс большой ассортимент и добрый персонал минус очень тесно
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Куликов
Знаток города 20 уровня
2 марта 2024
Хороший ассортимент товара, удобное расположение в центре, доброжелательное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Вита К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Вежливый персонал, нет очередей, выбор товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Да, этому супермаркету ставлю твёрдую 4,всегда большой выбор, свежие фрукты и овощи, удобное расположение, один из лучших магнитов нашего города, из минусов, с задержкой меняют цены
7
1
Дмитрий Талдыкин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Маленький ассортимент напитков. Часто нет завоза привлекательных для меня продуктов. К персоналу вопросов нет. Дружелюбные и отзывчивые люди. Поэтому поставил 2 звезды, а не одну.
4
4
Василий Петрович Прищеп
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Акции приятно радуют. Свежие фрукты и овощи. Удобная парковка. Понятное и удобное размещение продукции. Вежливые работники.
5
Москва слезам не верит
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Персонал может нахамить, и директор будет молча наблюдать. Очень часто не соответствуют ценники, товару который на полке. Магазин грязный, ни кто не следит за чистотой, грязная тряпка у холодильника где молоко, всё в воде тряпку ни кто не выжимал, не полоскал, вообщем жуть
7
2
Света Тес
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне,всегда помогут с выбором товара
4
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Очень хороший магазин, уютный, чистый. Всегда отзывчивые сотрудники, много скидок и большой ассортимент товаров.
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьёва
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин, часто бывают акции. Еще очень удобно там же есть аптека Магнит, если есть карта Магнит , то можно купить лекарства со скидкой)
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Здесь удобная парковка, есть свежие фрукты, есть парковочные места, коллектив комуникабельный.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Павлов
Знаток города 24 уровня
15 июля 2025
Классический Магнит. Расположен в центре города, близко от гостиницы с удобным графиком рабы.
1
Екатерина Терёшина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Проходы узкие, с коляской очень не удобно. А вобщем магазин не плохой, ходить можно.
4
1
407880 Суяркова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин, всё удобно расположено, вежливый персонал помогут подскажут
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Климов
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Магазин шаговой доступности от гостиницы Ипуть часто ходил туда, выбор хороший даже есть продукты местного производства. Так держать молодцы
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 19 уровня
1 августа 2019
Оптимизация дошла до того, что на сырой продукции (мясо и рыба) и готовой ( салаты, мясная и рыбная кулинария) работает 1 продавец! Не меняя перчаток отпускает и то и другое!!!
5
ирина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Отличный обслуживающий персонал! Удобная парковка, регулярные скидки , свежие овощи и фрукты,
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Очереди в час пик, толкающийся и хамящие тетки, хмурые продавцы, классика. А так довольно чистый и удобный магазин
7
1
matatnaya
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2018
Соотношение цена-качество. Правда в разных филиалах разная цена. Чем это обусловлено для меня загадка. Торговая сеть-то одна, верно? В некоторых филиалах хотелось бы увидеть ремонт.
3
Денис
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Хороший приятный магазин, сотрудник Мария всегда вежлив, подскажет и покажет где что лежит, рекомендую к посещению
6
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ливанова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин. Огромный выбор. Вежливые продавцы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Василий Андреевич
Знаток города 5 уровня
1 мая
Один из тех магнитов нашего города где более менее все находится понятно где
Посмотреть ответ организации
Александр Бонадыков
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Обслуживание покупателей не на должном уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулешова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Ассортимент маловат, если ходить только в этот магазин будете есть одно и тоже. Ещё у них с сотрудниками проблема, все работают в зале и одна касса.
4
1
Лапландия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Обманывают на счёт ценников, узнаешь когда уже чек пробьют
3
3
Светлана
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин. Все хорошо. Вообще предпочитаю ходить в магниты. Выбор есть, цены не завышены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Филат А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Хорошее месторасположение, но не очень чисто и комфортно в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Часто бываю в этом Магните. Удобно расположен для меня. Ассортимент как и в остальных. Летом время работы желательно бы с 8.00.
7
1
Д
Диана К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Хороший,удобное расположение,кассиры) Постоянно отсутствует часть ценников или их не успевают менять ..
7
Татьяна Коновалова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Персонал нормальный, скидки хорошие бывают, но в помещении тесновато. А так все неплохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 12 уровня
12 января 2021
Магнит есть магнит, только дружелюбный персонал, нет регионального алкоголя ( брянскспиртпром), везут сивуху из М О и Осетии
1
1
Наталья Белокур
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Цены не соответствуют ценникам,постоянно скандалы. Неуспевают менять или поставят неправильно.
3
Kiko J.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
В данном магазине очень грубые продавцы, хамят
1
1
Посмотреть ответ организации
Сима
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Неплохо. Ассортимент нормальный. Просрочки не замечала.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Хороший магазин , всё всегда есть., отличное обслуживание.
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Николаева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Не очень доброжелательные кассиры,хамовитые. Нужно более тщательно подбирать персонал.
4
А
Альбина Комовская
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Отличный магазин, всегда улыбчивый персонал, магазин чистый, уютный
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Были проездом! Чистый ,хороший ассортимент продукции!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Щербак
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Норм в самом центре города 🌁
4
Посмотреть ответ организации
Basil
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Постоянно, на кикие нибудь товары нет ценников, при этом тут нет прайс чекера чтоб проверить цену.. Сам по себе именно этот магнит, по моему, самый худший в городе. Очень тесный.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3