Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
4
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
157 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Помоечка ещё та, кассир всегда бухой, в зале всегда грязно. Захожу иногда купить сигарет. Продукты иногда просрочка. Когда уже закроете этот рассадник грязи???
Елена Елховская
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
В этом дикси сотрудники хамы. 1 сентября посетила магазин. При входе открывая дверь оступилась на выбоене, там где должна присутствовать плитка. Упала так, что ушибла колено и руку, упала в тамбур. Сотрудник в администрации, спросил что я хочу после мое пояснения. Я попросила положить фанеру или замазать раствором. Он мне тыкнул и делать он не будет. Пишите хоть жалобу. Отвратительно. Управляет не понятно кто.
1
Алла Новикова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Чисто, цивильно. Появились кассы самообслуживания — и теперь можно не стоять в очереди. Сотрудники помогают, если не получается пробить продукты самостоятельно
окно в мир
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Часто бывают хорошие скидки,появились тележки на колёсиках,довольно чисто. ИЗ НЕГАТИВА:1) отсутствие сканеров! Те,что в приложении телефона,то работают,то нет,а несоответствие товаров и ценников( естесственно,в пользу магазина) постоянное. И узнаёшь об этом только на кассе. И вся очередь стоит ждёт,когда придёт администратор,и удалит товар из чека Вот эта проблема - постоянная и её никто не хочет решать! ( Захожу почти каждый день,так как магазин буквально в 50м от моего подъезда.)
3
Ирина Тимофеева
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Магазин удобно расположен.Работает до 23 часов,что удобно для работающих людей.Ценники часто не соответствуют и приложение регулярно не показывает стоимость товара.Нет сканера как в других магазинах и это усложняет выбор товара и решение покупки всего,что хотелось бы.Радуют акционные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Людькова Евгения
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Один из самых больших "Магнитов" в районе. Большой ассортимент, недавно появились полки со свежей выпечкой. Кассиры внимательны и приветливы. В целом я довольна магазином. Удобно, что там же расположен "Магнит косметик".
Тн
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Много просрочки. Надо обязательно смотреть сроки годности. На кассе всегда много народа.
Елена Лисовская
Знаток города 28 уровня
18 апреля 2023
Магазин находится недалеко от остановки общественного транспорта. Достаточно просторный . и в принципе чисто. Наличие ценников. Просрочки не видели. Достаточно часто заходим.
2
Махбубажон У
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Хороший магазин. Всегда людно. А это значить покупатели довольны и им нравится сюда приходить. Поверьте мне цены везде почти одинаковые, но обслуживание разное. Делаем выводы...
Людмила Шлыкова
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
В магазине чистенько и приятные кассиры здесь работают.
Лека
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Вот куда не хочется приходить. Неуютно, да и кассы работают через раз, такое ощущение, что попал в какой-то магазин, где не нужны покупатели
Ольга Крошилина
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2024
Самый грязный магазин, продавцы ругаются между собой и на покупателей ноль внимания
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Маленький. Почти всегда очереди на кассе. Акционных товаров почти не бывает почему-то
1
Пашка тот самый
Знаток города 17 уровня
25 марта 2024
Всегда большие очереди, цены практически всегда разнятся на ценнике и на кассе
1
Татьяна Тихенко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Ужасный, всегда очереди в кассу, товар не выкладывают, ценники не меняют
1
The Tachyon
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Плохой магазин,продукты бывают просроченные, очень грязно.
1
1
Дана
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Норм
Галочка Г.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин. Бывает, кассиры капризничают, но в целом положительное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мусатова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Вечный бардак с ценниками, просто, очереди. Хамское отношение к покупателям
2
korzinov.aleksandr
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Пробки на кассе.
Максим Николашин
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Рядом с домом, больше и сказать то нечего, не хуже и не лучше. Средне сетевой магазин, со всеми плюсами и минусами этой сети
1
Кондрашов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Классно , но стухшие фрукты и овощи.
Ирина И
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Грязно, работают по русски не бельмес отвечают грубо, хуже магазина нет
1
1
Глеб Матыцин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Здесь есть всё,что мне нужно.
1
Annette
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Магазин как магазин, просторный - это хорошо, но очереди любят подсобрать. Правла, это сейчас везде случается.
2
1
Анатолий Иванов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хороший выбор и цены
1
Ольга Н.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Невсегда есть ценники или абсолютно другая цена.
Александр
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
В принципе неплохо, тока с кассиров всегда мало
2
Посмотреть ответ организации
Владислав М
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Пытался зайти, но туда пускают только курьеров!
3
Насиба Ташбоева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Вапше без порядок
1
Елена
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Я так понимаю там только доставка
давлатжон Хакимов
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Красивая
1
Дмитрий Миняков
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Магазин доставки продуктов
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Kondratev
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Василий Богатырёв
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
не всегда чисто
2
Р
Роман Петрухин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Парфенов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Кочкин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Егор Бабич
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Доставка топ
2
Посмотреть ответ организации
сергей лебедев
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Дикси как дикси, есть похуже, здесь нормально
2
наталья дьяченко
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Только открылись.еще не пришлось там ничего заказать. Так что ничего не могу сказать, ни хорошего ни плохого
1
Александр Волков
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Дно. Рядом много магазинов, лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Постоянные очереди
2
  1. 1
  2. 2