Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
374 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 0538
Знаток города 2 уровня
5 мая
Молочная , хлебобулочная продукция стоят в месте, куда подниматься только по лестнице, с тележкой пройти не возможно. На кассах самообслуживания сканеры расположены не правильно, очень трудно отсканировать штрихкод, терминал так же установлен не правильно, если карту нужно вставить в терминал, то это сделать практически невозможно не погнув её, сказала об этом кассиру, в ответ услышала "мы их не устанавливаем". В камерах заморозки разложены тарелки с резаным лимоном, чтобы запаха не было... но воняет протухшим мясом 🤦‍♀️так как не мылись они, видимо, никогда
Посмотреть ответ организации
Владимир Трофименко
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Минусов нет. Практически всё что меня интересовало, я нашёл без проблем с помощью работников этого магазина. Персонал вежливый, доброжелательный. Мне понравился, рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Здравствуйте. Самый ужасный магазин магнит какой я только видел. Основное кол-во ценников на товар отсутствуют, полки либо переполнены-либо пустые, товар(чипсы"снеки") стоят в покосившихся коробках прям в проходе. На какие либо неудобные вопросы и замечания персонал отвечает хамством. Персонал отдельная история- на кассе либо восседает молодой паренек(развалившись на стуле), либо мадам-которая на здравствуйте, спасибо не реагирует в принципе, ну или пытается съязвить.Быки колхозные😂! Жуткий магазин и его обслуга. Буквально через дорогу-слева от храма классный, небольшой магазин магнит. И здравствуйте и спасибо. Чистенько,и с ценами(ценниками) всё в порядке.👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Два года захожу в этот магнит, цены либо не соответствуют реальности, или их вообще нет. Товар разбросан по магазину. Работникам на вид лет по 15, ведут себя соответственно. На полках много просроченных товаров. В общем магазин тянет на закрытие)
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Урина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Ассортимент продуктов разнообразный, на любой вкус и кошелёк. Обслуживание хорошее, сотрудники магазина вежливые, приветливые, не хамят покупателям. Единственный минус - неправильное хранение свежей мясной продукции. Продукция быстро портится, в результате чего из холодильника чувствуется неприятный запах. За это минус две звезды.
2
2
Злая Панда
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Часто несвежие продукты, захожу туда только за минимумом продуктов (такие как соль, сахар, хлеб) рыбную продукцию брать опасно, два раза наступила на одни и теже грабли и отравилась. На полках стоят фрукты, которые покрыты плесенью. Я понимаю, что там работают люди, а не роботы, да и к тому же персонал хороший. Но всё же хочется приходить в магазин, где с порога не будет пахнуть загнивающими фруктами.
3
2
Е
Екатерина Бедненко
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Вежливый персонал, зал чистый, ценники совпадают, аккуратные и вежливые продавцы. Магнит топ
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Францева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Удобное время работы, всегда вежливые сотрудники. Просрочки нет. Классный, уютный магазин у дома)
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Гарулин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин, всё продавцы приятные, продукты ни разу не попадались испорченные, означает за качеством следят, чисто аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
В магазине сделали ремонт, он стал намного лучше. Продавцы вежливые, всегда порядок, ценники стоят под товарам верные. Много акций и скидок, а в последнее время ассортимент более разнообразен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Божик
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Сетевой магазин с очень удачным расположением. Есть один минус: магазину явно не хватает персонала
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Рышков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Ужасное место , персоналу все равно на ценники , товар и т.д. Никакой помощи зато громкое обсуждение личных тем важнее. Ужасное место
3
2
Посмотреть ответ организации
Северный Ветер
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Все ценники не соответствуют товару либо вообще отсутствуют. Сложно что-то определенное найти и сложнее найти на это цену. Узкие проходы и неудобная планировка
3
3
Валентина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Магазин посещаем каждый день, в шаговой доступности от дома. Цены держат на низком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Ценники на продуктах не совпадают с реальными ценами на кассе, в магазине даже после ремонта грязно , а открыв холодильник с куриными полуфабрикатами можно задохнуться от запаха тухлятины.
2
1
Лариса Юдина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2019
В шаговой доступности. Наличие необходимых продуктов по приемлемым ценам. Часто бывают различные акции.
6
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zilara Kudracheva
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2018
рядом находится супермаркет. Продавцы хорошие, всегда порядок. А в последнее время ассортимент более разнообразный
4
1
Посмотреть ответ организации
Ilona Kovaleva
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин у дома, каждый день хожу за покупками, очень хороший персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Гончаров
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин, персонал любезный, приветливый, отзывчивый) отдельное спасибо товароведу Кристине!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Дороговато, всё однотипно, нет изюминок в ассортименте товаров, например нет урбичей, агара, паст ореховых, всевозможных вкусных продуктов, продуктов для поста.
4
Татьяна Толмачёва
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Очень классный магазин!Продавцы-кассиры просто чудо, всегда помогут,подскажут,покажут.Молодцы,девченки!Так держать!
2
1
Посмотреть ответ организации
альберт ахметзянов
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Все очень нравится персонал отличный заслуживает премию
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Удобная парковка, свежие фрукты и овощи, постоянные скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна Абдул-Карим
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Была здесь, ничего не обычного , магнит как магнит . Что хочу дополнить , рядом находится с диким пляжем , что очень удобно 🤷‍♀️, а так все как обычно .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Л
Знаток города 12 уровня
3 мая
Классный магнит
Посмотреть ответ организации
Анатолий Филоненко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2019
Неудобное расположение дверей. К слову, с коляской неудобно заезжать. Про инвалидное кресло молчу. Сам магазин вполне хорош
7
Максим Шатохин
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Сразу видно что сотрудников не хватает. Полки с товаром забиты абы как. Магазин не очень как то понравился. Проще в другой магазин сходить.
2
1
Юлия Е.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Находится рядом с домом, вежливые продавцы, скидки, акции
4
1
максим фентисов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Магнит магниту рознь очень много магазинов а цены везде разная
1
1
Наталья Федотова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Остапенко
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
В
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Отличный магазин!Все чисто и аккуратно,Хороший ассортимент!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
С ценниками полный бедлам! Понять что сколько стоит невозможно!
5
1
Виталий Иванов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Бываю тухлые продукты, очень осторожно!
2
1
Сергей Черномуров
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Могло быть и больше товаров, разнообразия не хватает
2
Л
Лана
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Не особо его люблю. Ценников не хватает, акции очень редко. По мне он проигрывает другим магнитам
2
1
9
920025 А.
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Всегда самые свежие продукты, продавцы вежливы с покупателями
5
Посмотреть ответ организации
Тамара Минаева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Более свежие продукты, по сравнению с другими магнитами
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
всегда вежливые продавцы...парковка не плохая....бывают недочёты ,но это по всем магазинам....
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панков
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Прекрасная, добрая, отзывчивая, женщина на кассе🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Кабан
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Возле дома и норм
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Персонал хороший, а вот сам магазин нет. Частое несовпадение ценников с настоящей ценой. Периодически на полках встречаются просрочка.
5
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Ужас бешаные цены везде можно дешевле купить чем в этом магазине а цены не совпадают надо всё время бегать к кассирк
6
1
иван исаков
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2018
веселый персонал. расположен магазин для меня удобно.
4
Леся Швец
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин.Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
ольга черникова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
маргарита уманская
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Неплохой выбор,нашла французское вино,которое давно пропало
3
2
Максим Зайченко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Самый неорганизованный Магнит в городе. Ценники постоянно не под тем товаром для которого они предназначены или вообще устаревшие.
2
1
Роман Парамоненок
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Кажется,что данный Магнит с завышенными ценами в отличии от остальных по городу.
6
1
Андрей Шубин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Отличный магазин,все нравится
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2