Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
712 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Елизавета Елизарова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Персонал вежливый - это единственный плюс. Продукты в плесени на полках для продажи - интересный вид. Будьте осторожны, покупатели
1
Посмотреть ответ организации
Ася Ася
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Работает одна касса, очередь 10 человек, на просьбу позвать второго кассира нахамили, вместо того что б вежливо объяснить что происходит, отвратительный персонал!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
31 января
На кассе ***. Скидки не пробивают. Грубят. После того как принесла ценник, пересчитали, но даже не извинились! Я одна была у кассы. Чек не выдали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
14 января 2024
Магазин в шаговой доступности, вежливый персонал, большой ассортимент продуктов, доступные цены, бонусная карта, скидка пенсионерам, акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Брик
Знаток города 4 уровня
14 июня
Невозможно подойти к холодильникам с напитками, вечно стоят стойки с неразобранным товаром, спасибо. 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кукушкина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Все хорошо. Но иногда ценники не соответствуют . Приходится задерживаться на кассе для уточнения. При расчёте между разными покупателями не разделяют товар, все вперемешку после того, как пробили. Есть же разделитель, не пользуются
2
Посмотреть ответ организации
Люда Кошкина
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Это огромнейший ассортимент всего! Всегда много покупателей. Чисто. Продавцы уставшие , но обслуживают сдержанно , вежливо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Атанова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Очень классный, просторный и огромный выбор товаров, даже чуть дешевле, чем в других магазинах. Очень удобная парковка, что немаловажно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вохмянин
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Приятный магазин, просторно, удобно расположенные стеллажи, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Азиатский
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин. Полный ассортимент продуктов. Персонал вежливый, корректно подскажут в выборе производителя и качестве
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Большой ассортимент, хорошая выкладка товара, всегда свежая продукция, вежливый персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
evgeniаy zakharova
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Магазин небольшой, но купить необходимые товары можно, хорошо, что рядом с домом. Продавцы всегда вежливы, подскажут о скидках.
3
Посмотреть ответ организации
Глория
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Магазин отличный, но только для покупателей без авто. Такси подъехать удобно не может. С тяжёлыми пакетами идти далеко, теряется смысл вызова такси. Неудобный подъезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
КатиМ
Знаток города 24 уровня
19 мая 2021
Хороший, просторный магазин. Ремонт сделан недавно, ассортимент широкий. Акции проходящие в магазине делают доступными многие товары .
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Захарова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Обычный сетевой магазин, ни чего сверхъестественного. Акции, скидки.. Девочки -персонал милые) чисто, просрочки на полках нет)
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Хороший выбор продукции, в магазине всегда порядок, есть пандус для колясок, из минусов отсутствие парковки
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3882
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Так себе магазин,всегда грязно и когда ты идёшь купить что то в зале,продавцы,которые перебирать товар,даже не подвинутся с места,им всё равно, что ты покупатель,наверное потому,что у них оклад.
2
4
Ирина Ко
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин. Мне по пути))). Без продуктов не уйдешь. Особенно нравится порядок на хлебо- булочных полочках. Выкладка товар/ цена-соблюдается четко
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Постоянно очереди, ценники не совпадают.Хотелось бы чтоб в такой сети появились детекторы проверки цен так как о том что изменились цены узнаешь на кассе.
2
Крис
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отвратительный кассир, видать нет настроение, при чем тут я!!!! 19.02.2025,8:05..хамит , передразнивает, ужас вообще!!!! Зашла только за соком...
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Не почищена от снега территория вокруг магазина. Очень скользко. Администрация магазина не реагируют.
3
2
А
Аня Б
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
По сравнению с ближайшим другим магнитом, в этом всегда выбор не очень, много чего нет, полки часто не заполнены, не люблю туда ходить
3
Наталья Кудряшова
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Мне нравится именно этот магнит. Хорошие продавцы в нем, всегда помогут, даже директор всегда готов помочь, пойдет на встречу к каждому покупателю в решении любого вопроса. Хочется поэтому приходить к ним снова и снова. Молодцы!
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошо бы повесить аппараты для проверки цен. А так продавцы вполне старательные. Но цены не всегда успевают менять вовремя .
2
Д
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Я предпочитаю отовариваться в Магните ,так как в нём большой ассортимент товара, низкие цены и всегда свежая продукция
3
Посмотреть ответ организации
Артём Клюев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Большой ассортимент, все свежее (по крайней мере я, не заметил просрочки)
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
ГРЕШНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень часто ценники различаются на кассе и витрине, причём на кассе всегда дороже. Пример кириешки Воронцовские витрина цена 19 руб. Касса 25.
2
3
Алиса Богачева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Ужасный магазин. Молочная продукция всегда просроченная. Почти все продукты несвежие. Продавцы хамы. Ценники никогда не соответствуют. Часто в чеке указаны продукты, которые ты не покупал. Худший магазин в городе
4
1
Серж Тол
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Один из многих сетевиков, таже линейка товаров, что и в других Магнитах. Как обычно разница цен на товары в зависимости от проходимости.
2
1
230304 Шигорина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Отличный магазин, хороший персонал, чистый и всё доступно 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Князев
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Не плохой магазин рядом с домом, хорошие продавцы, отзывчивые, очередей практически нет
3
Ольга Фролова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Фрукты и овощи не свежие, далеко не свежие, хлебобулочные изделия тоже залежавшиеся. Цены как и во всех магазинах. Ничего особенного
3
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Отличный магазин из многих магазинов города .Персонал очень обходительный всегда придёт на помощь в нужный момонт и поможет выбрать нужный товар.Я с удовольствием приходу снова и снова в это магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суховерхов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Ужасный магазин, много просрочки лучше потратить деньги и добраться до ашана чем покупать помои в данном магазине!
5
5
Анна
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Персонал хороший ,парковки нет ,очередь по разному бывает, скидок мало в последние время
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Стоит поменять персонал не весь но есть те которые в возросте и грубят покупателям.а хороший магазин большой асортимет товара,огромное спасибо продовцам Марии, Юлии З,Юлии Г,Наталье К.которые знают как помоч покупателю
2
Марьяна Л.
Знаток города 14 уровня
29 июня 2019
Хороший магазин,просрочку не видела,фрукты в избытке,цены как и везде .
RoMzIs
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Всегда можно найти любимый товар со скидочкой, иногда появляются интересные новинки
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Просторный магазинчик, цены ни же, чем в других магнитах. Продавцы вежливые и даже не обсчитали. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Костива
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хороший выбор товаров, не далеко от моего дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Спешкова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
В целом неплохой магазин, низкие цены, нет необходимости ездить в ленту за скидками, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Ольга Бадьина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин. Из плюсов: В шаговой доступности Свежие продукты Из минусов: Не всегда устраивает цена
6
2
Елена
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин.Большой ассортимент товаров,отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Отличный магазин, отличный персонал... Хоть иногда ценники неправильные висят(не успевают менять) но все таки магазин отличный и продавцы отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Рядом с домом. Просрочки в данном магазине не встречал. Все время какие то акции. И они совпадают с Едадилом.
3
2
9
915235 Черезов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Почти всегда навалом народу, долго ждать на кассе. А так, как во всех магазинах сети Магнит.
2
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Нормальный магазин, только с кассами беда, работает одна при очереди 7-10 человек
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Хороший Магнит
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Большой выбор продуктов, хороший персонал начиная от директора.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Расположен на остановке, удобно купить что-то в дорогу. Рядом аптека, сбербанк, Магнит-косметик.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3