Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
455 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Сборщица доставки ужасно себя ведет в общении с людьми, на нормальные вежливые вопросы отвечает грубо, начинает огрызаться с людьми и начинает угрожать курьерам горячей линией за свое же грубое отношение к ним. Вообщем, человек вызывает неприязнь и отвратительное мнение. Все это произошло в смену 05.02.2026. А в остальном, несмотря на это, другие сотрудники очень вежливые. Девушка кассирша спокойно и вежливо со мной общалась, обслужила на все 100% очень приятная по отношению, в отличие той самой сборщицы))
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Большой привет директору (администратору) магазина «Магнит» по адресу Академика Семёнова 13. Персонал не знает где располагается товар, и даже не старается помочь его найти. Пока я вчера 3 круга наворачивала по магазину чтобы найти соду, директор (администратор) и продавец просто смеялись, очень громко смеялись. Жаль, что такое отношение и поведение от персонала. Больше в этот магазин не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Сборщица доставки грубо относится к людям и на вежливый вопрос «где забрать доставку?» машет руками и говорит «там», а где там догадывайтесь сами, после этого еще и начинает скандалить и угрожать горячей линией за свое же грубое отношение. Все произошло в смену 05.02.2026. прошу принять меры, осадок от посещения этого магазина остался отвратительный из за нее.
4
Посмотреть ответ организации
Королёва НН
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Хороший магазин, чистый, продукты свежие, штат доброжелательный, очередей нет, касса работает быстро, удобное расположение, Директор следит за порядком, хожу часто.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Персонал не отдавал курьеру уже оплаченный заказ, в результате пришлось искать нового, и на доставку вместо 30 минут ушёл час, очень не компетентные сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Янчук
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Нормальный магнит слегка в некоторых помещениях тяжело разойтись , а так вполне пока продукты свежие , персонал хороший и доставки забираю быстро
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Демидова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Магазин рядом с домом. Чистый магазин. Ни разу не встречала просрочку. Если очередь большая случается, то сразу же открывается вторая класса.
4
Посмотреть ответ организации
Via Via
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Магазин магнит это лучший магазин,в котором я когда-то была.Двери автоматические, это удобно ,когда ты с коляской или сумками. Все цены соответствуют товару, товар свежий. Директор всегда следит за качеством обслуживания и за качеством товара.Каcсиры очень доброжилательны. Большое спасибо Эльвире, Артёму, Татьяне, Александру, Елене за вашу работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлячок
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Симпатией магазин,продукция свежая, ассортимент обширный.Спасибо персоналу за их труд и доброжелательность!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ася Голикова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Когда помоете и проветрите морозилку с курицей, ужас, запах внутри отвратительный!!! Корзинки для товара грязные, шкафы для хранения тоже грязные, ключей мало!
4
1
Мария Константинова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Овощи и фрукты не первой свежести, аж можки летают. Была с разницей в две недели магнитовская продукция оливки в пакетике, как были в конце мини коробки их даже никто не передвинул в начало, моло того, когда сама начала брать коробку, чтобы достать товарочная упаковка была вся грязная. Ужас, а не магазин
3
2
Елена Донковцева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Не плохой магазин. Ассортимент радует. Чистый пока что. Удобный пандус и двери автоматы . С коляской детской заходить удобно.
3
Kaа
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Персонал приветлив, но не всегда отвечают на приветствие, когда молчишь - тогда могут первыми поприветствовать, но если первым приветсвуешь, можешь в ответ ничего не услышать. А так всё отлично, правда бывают просрочки.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Удобное расположение,. Лучший персонал. Любимые позиции продуктов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Всегда свежие продукты. Смущает расстановка алкоголя. Всегда переживаю, что зацеплю стекло. Почему то на подходе к кассе расположили алкоголь. Навязчиво
3
Посмотреть ответ организации
Константин Марков
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Новый магнит, всё ближе к дому! В этом магазине отлично ловит 4g, в отличии от его ближайших точек. А ещё на некоторый товар нет ценников, а ещё неверные ценники по скидкам за вчера и позавчерашние даты. В остальном многое удобно.
4
Инкогнито 6682
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Я ,Стоял возле тележек, работник либо не заметил меня либо что, он сделал так что я потерял равновесие, от такой ситуации мне стало неприятно ,он даже не извинился...хотя я уверен он видел меня и мог сказать чтоб я отошел и не помешал его действиям, но этого он не сделал... Хочется верить, что он просто не обратил на меня внимания... И не заметил меня...
4
Татьяна Дем
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Новый магазин. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Некачественная продукция мне ещё ни разу не встретилась
3
Посмотреть ответ организации
Энтони Р.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Хороший магазинчик, возможно выбора не так много, но самое необходимое найдется. Если бы ещё цены подешевле... но это относится к нынешней экономической обстановке
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Обычный сетевой магазин шаговой доступности. Товара много, но тесновато внутри и парковочка очень небольшая перед входом.
4
1
Антон Должиков
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин, продукты всегда в наличии, не то что в магазине на одну улицу ниже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гущин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин шаговой доступности с приветливым персоналом сотрудникам отдельный респект 5 им Магниту 4!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Прохорова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Огромный выбор товара,что очень удобно,приветливый и вежливый персонал!!!очень довольна открытием х5
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудник
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Классный магазин,чисто,уютно,обслуживание отличное,советую посетить
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Визов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Просрочки замечено не было, абсолютно обычный магнит, только новый, с неудобными кассами, где иногда не помещаются продукты.
3
Point
Знаток города 11 уровня
4 мая 2021
Мне нравится, рядом. Продавцы доброжелательные, но только на кассе нснсидят, всегда в работе.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Янина
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Следите за весами конкретный обвес, причём контрольных весов в этом магазине нет, плюс ко всему не следят за ценами!Болтают у касс сидят
2
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин. Обширный выбор товаров и отзывчивый и дружный коллектив сотрудников
3
2
Посмотреть ответ организации
Nata Sus
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Очень хороший магазин и продавцы вежливые)
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Баянова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Очень удобно, магазин в доме, даже ребенок бегает за необходимым
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Черненко
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хороший ассотимент, часто акции, скидки. Здоровья сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиятдинова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Отличный магазин, в моем доме. Удобно, хорошо, продавцы всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Все норм кроме кассы
3
1
Валерий Матюшкин
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Это мой магнит, все сотрудники приятные и вежливые...! Всегда подскажут что и где лежит. Мне нравиться....!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4054
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Все супер. Обслуживание на вашем уровне.
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия василевская
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Магазин отличный,персонал дружелюбный,цены приятно радуют
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин, только вечером хлеба трудно найти.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Удобный магазин, рядом с парком который скоро откроется
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Хороший, удобный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Устраивают цены, хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
серёга G
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Продавец отказал , закрыл на 5 пять минут раньше (
3
4
Максим Смирнов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Всегда частенько, продавецы учтивы и вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сеселкин
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Магазин шаговой доступности. Ассортимент, правда, бедноват
3
1
Инкогнито 0883
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Персонал, расположение, кассы, чистота
3
1
Посмотреть ответ организации
Алтынай Жакбаева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазинчик. Лучшие продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Бауржан Бекешев
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Обычный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Свежие продукты, качественное обслуживание!)
3
1
Посмотреть ответ организации
nikolay unknown
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
очень странно разложенный товар и непонятное устройство внутри магазина, но в целом это точно такой же магнит.
3
1
Mammy дома
Знаток города 6 уровня
4 марта 2021
Пока чисто. Не удобное расположение 1 кассы.
3
  1. 1
  2. 2