Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,3
186 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Брянск, ул. Ульянова, 109А
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Брянск, фото
Супермаркет Магнит, Брянск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Брянск, ул. Ульянова, 109А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кинотеатр
148 м
4
КинотеатрПетровская улицаСтальзаводУлица МеталлистовПроходные стальзавода
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Нютик
Знаток города 5 уровня
22 февраля
+открылся магнит среди пятерочек, не нужно идти теперь через мост в семейный магнит. Минус, ну очень медленное обслуживание, почти всегда одна касса, даже, когда люди идут с работы и заходят в магазин. Сегодня на кассе мне предложили товар из промок, тк он мне был не нужен я отказалась. На что кассир мне отказалась пробивать бонусную карту, хотя она лежала у неё перед носом. Работает одна и та же, но вечно недовольная. Продолжение следует... Тк я не смогла написать новый отзыв, изменю старый. Что изменилось. Сегодня 21.02.2026 Г. Придя в магазин купить что нибудь к празднику, я увидела почти пустые витрины. Не знаю, что случилось сломался холодильник, перестановка или ещё что. На сайте товар есть, по факту нет. Ценники стоят хаотично, ценник есть-товара нет (стоит другой и дороже)., товар есть ценника нет. Ходит девушка с ТСД собирает заказ, думаю ага, она мне цену и подскажет, поздоровалась попросила уточнить цену, на что недовольно получила ответ идите на кассу спросите. Те я должна набрать товары и идти на кассу смотреть цену, оригинально. Когда это можно пикнуть и посмотреть в ТСД🤬. Идём дальше, взяла товар, который мне надо иду на кассу самообслуживания (дабы не создавать очередь на одной кассе, тем, кто не умеет пользоваться самостоятельно). И тут тоже не все так прекрасно. Спасибо, что поставили кассы самообслуживания, но блин можно было и ручной сканер сделать, чтобы читать мелкие qr кода?!!!. И тут два варианта ты пробиваешь все, что смогло пробиться и остальное несёшь пробивать на общую кассу или обратно на витрину, либо изначально становишься на общую. Сюда же добавлю магазин очень грязный и тут даже не про грязь с улицы. Не раз старшему говорила, что на витрине стоит просрочка (по 2-3 дня), на что в ответ вместо спасибо, снимем, услышала, да че там она с qr кодом все равно не пройдёт через кассу. Я сама работник торгового зала и кассир больше 20 лет , работала во многих магазинах нашего города в Т и магните. Прекрасно понимаю, что может не хватать людей, бесить покупатели и тд. Но такого откровенного хамства я себе никогда не позволяла. Желаю вам навести порядок в магазине и в своей голове. И огромная просьба поставить ручной сканер на кассы самообслуживания.
1
Ирина Захарова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Чистый магазин. Всё продавцы доброжелательные. Ассортимент, как и в других магазинах этой сети. Есть не большие отличия в продукции, но в основном всё одинаково. Всегда свежие продукты.
4
Посмотреть ответ организации
Man of City32
Знаток города 15 уровня
13 июня 2025
Небольшой магазин, но при этом довольно просторно. В торговом зале чисто, посторонних запахов нет. Посещаем регулярно, больших очередей не наблюдалось. Из минусов - в торговом зале отсутствует прибор, для проверки актуальности цены.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных