Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
498
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1616 оценок
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Клёсов
Знаток города 8 уровня
25 мая
Вполне достойный представитель линейки магазинов "Магнит". Хороший выбор товаров, удобное расположение, очереди редко, часто есть скидки и акции на различные категории товаров.
Посмотреть ответ организации
Olgarda🍀
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Посетил сегодня Магнит и был поражён как сотрудница магазина оскорбляла женщину которая попросила пробить ей продукты. Сотрудница стояла у кассы и собирала интернет- заказ, а небольшая очередь образовать у кассы, когда её женщина попросила пробить ей продукты она сказала что пока она не собирает интернет - заказ она отпускать не будет, сотрудницу стали просить отпустить клиентов у кассы она огрызалась и оскорбляла хамила. Как можно таких неуравновешенных сотрудников позволять работать с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
28 апреля
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом продуктовых товаров. Вкусная выпечка. Есть кассы самообслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербакова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень понравился именно этот магазин. Я учусь в колледже неподалеку, поэтому удобно в свободное от учебы время покупать в нем что либо на перекус. "Магнит" отличается от других магазинов тем, что в нем готовят на заказ наггетсы, бургеры и т.п. Выпечка вкусная и качественная. Очень понравились сырные палочки, но они бывают редко, поэтому 8/10 Изменение: хотелось бы дополнить просьбой о том, что бы в магазин добавили более обширный выбор соусов, учитывая наличие наггетсов, бургеров, картошки фри и т.п
4
2
Инкогнито 0129
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Магазин стал отвратительным. Цены на товары очень часто не соответствуют ценам на кассе. Товары присутствуют в магазине в ценники отсутствуют, за то куча ценников на товары которых уже давно нет. Один единственный аппарат для проверки цен на товары вечно завален коробками, к нему просто не подобраться.... Просто безобразие и неуважение к посетителям.
7
Посмотреть ответ организации
Артём Гончаров
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Пользуюсь магазином уже год , Добрый, отзывчивый персонал, все кассы работают, очередей нет, чисто и красиво, просроченные продукты не разу не попадались, замечательная вкусная выпечка. Молодцы, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спиридонова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин! Захожу в него по мелочи(или нет) уже года 3. Широкий выбор продуктов. Место более-менее чистое. Серьёзной просрочки не попадалось никогда, только один раз не убрали просроченный на месяц кофе в пакетике.. В магазине присутствует Магнит пекарня, где всё довольно вкусно, и самое главное дёшево. Овощи и фрукты также все свежие и вкусные. Персонал(большинство) максимально приветливый и приятный. Но в магазине довольно узко, это неудобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ШИЛОВА
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазинчик. По пути домой можно купить практически всё необходимое. Товар всегда свежий. Разнообразие продуктов. И хозяйственные товары неплохие. Цены приемлемые. Обслуживание вежливое. Очередей на кассе практически нет. Мне нравится 👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 24 уровня
1 июля 2023
Хорошой магазин, причём ассортимент не типичен для обычного Магнита, тут иногда можно, например, папайю обалденного качества ухватить или найти свежайшую рукколу для салата. Если такими темпами пойдут, то скоро и в Азбуку Вкуса превратиться могут. Теперь стал работать круглосуточно - это зачёт. Из минусов - бывают очереди и узкие проходы в которых не разминуться, но в целом - гут.
8
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Калинина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Не так часто захожу в этот магазин,но постоянно на кассе пробивают товар дороже,то есть не соответствует ценнику. Особенно это касается мужчину-кассира очень полного телосложения. Ещё хочу отметить,что от этого кассира очень сильный запах мочи. Вопрос к руководству,если у вашего персонала есть медкнижки,то как можно допускать к работе человека с таким запахом? Может стоит хотя бы ему сделать замечание?
5
1
Посмотреть ответ организации
alla Q.
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Магазин расположен у пересечения 2 улиц и рядом с автобусной остановкой. В нём часто найду то, чего нет в других магазинах и по приемлемым ценам. Удобные автоматические кассы.
4
2
Денис Казаков
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отвратительно, ценники не совпадают, по акции особенно, пробивать не хотят по той цене которая указана на ценниках
1
Посмотреть ответ организации
Irok.b-59
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Отличное место! Но сегодня прошла мимо… если зайдешь, то обязательно возьмешь что-то вкусненькое. Разнообразие товара и он всегда свежий!
5
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ди
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Приехал в Ваш город и нужно было срочно зайти в магазин, и так получилось что этим магазином оказался "Магнит". Встретили с улыбками, на кассе обслужили очень быстро, с улыбкой. Осталось очень приятное впечатление! В следующий раз буду ходить только в этот магазин!)
3
Посмотреть ответ организации
Янина Валерьевна
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Мой любимый магазин)) Продавцы-кассиры-молодцы!! Админ-супер!! Всегда подскажут и помогут с выбором! В магазине чисто и даже в овощном отделе! С ассортиментом тоже никаких проблем! А теперь магазин работает 24×7, что очень удобно! С ценниками всегда все в порядке( хожу в магазин не первый год!) Есть скидки по соцкарте! Рассположение стелажей удобное, в магазине всегда чисто! Спасибо администратору магазина за хорошую организацию!
7
6
Посмотреть ответ организации
Диана Тихонова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный магазин мне понравилось все. Вежливый персонал. Ценники везде есть. Чистота в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ой
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Дорого, грязно. Мало фруктов. Продавцов не найти в магазине. Мало кассиров, бывают большие очереди в кассу. Неудобное расположение отделов.
3
2
Умрбек Абдуллаев
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин всё чисто порядочные , качественные товары сотрудники вежливые персонал дружелюбный помогает всегда 👍👍 удобное место после работы каждый день зайду
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Достаточно широкий ассортимент, смотрят за сроками годности, тортики вкусные, грязи меньше, чем в других. Самый лучший Магнит в округе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Надиря Олифирова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Хороший магазин . По сравнению с Дикси бывают более интересные товары в продаже . Не очень удобно расположены стеллажи с овощами и фруктами, там покупатели с корзинами и тележками перегораживают дорогу другим покупателям . Всегда работают или 1 , в редких случаях 2 кассы. Всегда много народа в очереди в кассу .
4
Посмотреть ответ организации
Sowa
Знаток города 16 уровня
10 октября 2025
Большой выбор, но постоянно несвежие и даже просроченные продукты и блюда на полках
6
Посмотреть ответ организации
Elena🍀
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Я постоянно посещаю этот магазин «Магнит». Сотрудники очень отзывчивые и приятные, создавая теплую атмосферу для покупателей. Цены на продукцию актуальные и доступные, что также радует. Особенно хочу отметить отдел с салатами "М-Кухня" — они свежие и невероятно вкусные, просто находка для любителей здорового питания! А пекарня — это вообще высший пилотаж! Выпечка всегда свежая, и ароматы, наполняющие магазин, заставляют остановиться и выбрать что-то обязательно. В целом, «Магнит» заслуживает большего внимания! Определенно буду возвращаться за покупками. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кудашова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
В принципе всё нормально. Товара достаточно, хлеб всегда свежий. Персонал вежливый, по крайней мере я ни разу не попадала на хамское отношение . Единственный минус на мой взгляд: тесновато.
4
Мадина Джамалдинова
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин,вежливый персонал. Большой выбор товара, свежие продукты. Конфеты тоже всегда свежие. Есть камеры для хранения сумок- это классно! Правда тесновато
6
2
Посмотреть ответ организации
оксана воскресенская
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Удобный магазин у дома! Установили оборудование по производству свежей выпечки! Жду запуска! Не плохой ассортимент, но очереди в кассы!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Губинская
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Ближайший к дому. Поэтому часто бываем. Необходимые продукты и бытовая химия есть.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Перелыгин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Отличный магазин шаговой доступности и лояльных цен. Особенно качественно представлены овощи, фрукты и мясо-молочные продуктовые товары. Цены не сильно задраны, видимо понятия чести и совести не чужды владельцам бизнеса.
4
1
Vyacheslav
Знаток города 23 уровня
22 октября 2019
Магазин практически без конкурентов вокруг, в любом случае обслуживает рядом стоящие дома. Три звезды ставлю за очень маленькое пространство возле касс и малое пространство между рядами, понимаю что места в здании больше нет, но считаю что можно пожертвовать частью ассортимента но сделать посещение магазина комфортным. И рядом со входом есть дорожка для колясок, чтобы войти в магазин с коляской, но при входе осознаёшь что места дальше ехать без помех другим посетителям нет. Ассортимент минимальный, достаточный для дома.
4
4
I
Ira Gorell
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Средненький сетевой магазин, с небольшой кассовой зоной. Бывают очереди, качество продуктов нормальное. Цены приемлемые, ассортимент вполне сносный.
3
3
Думболов Джамиль
Знаток города 10 уровня
6 июня
Удобный магазин. Находится рядом с работой. Ассортимент разнообразный и очень вкусная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
юлия костина
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2020
В магазине грязновато, с утра 1 кассир, администратор сидит рядом, но к кассе не подходит, несмотря на орущую очередь. Хотела купить рыбу, нашла 1 упаковку с нормальным сроком хранения и просрочку на 3 дня, обратилась к копашащемся продавцам, они хлопали глазами, но никак не реагировали, возможно не понимали, что я им говорю. После того, как я пришла домой и вскрыла упаковку, не просроченная рыба пахла так, что я предпочла её выкинуть, а не рисковать здоровьем. Очень плохой магазин!
4
1
Алёна Г.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Именно здесь произвожу покупки. Очень вежливые и внимательные сотрудники! Всегда подскажут, посоветуют в выборе товара. Чистота в магазине и на витринах безупречная. Товар сотрудницы выкладывают по мере их продаж. Рекомендую всем посещать этот магазин, так как я всегда знаю, что просроченный товар я не приобрету. За этим строго следят прекрасный коллектив этого магазина! Спасибо им за это!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Panova
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Удобный магазин, есть парковка, внутри больше, чем снаружи, есть все товары и продукты первой необходимости. Качество фруктов и овощей зачастую оставляет желать лучшего.
11
2
Владимир Жариков
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Все хорошо, только хотелось бы пожелать магазину перейти в уровень внутреннего пространства, как в азбуке или мироторге, стиль советского овощного магазина здесь уже не актуален) тем более, что на полках стоит lavazza qualita ora явно не от итальянского производителя, а с малой арнаутской, что в Одессе. И давая скидки 40% совсем не улучшают его вкус… требуется качественный отбор мяса, молока, десертов, алкоголя и ост продуктов по приемке, заканчивайте относится к людям, как «скотному двору».
5
Александра Гришина
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Поставила бы и 0 звезд. Нельзя пробивать в кассах, лучше самой, обворовывают. Аннулируют примененную карту. Заплатила за йогурт, который не стоит 74 рубля, когда ценник 54 рубля. Самые худшие продавцы
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 12 уровня
2 января 2021
Магазин не очень большой, но много продуктов, цены нормальные, часто бывают скидки. Есть где припарковаться.Один минус - достаточно крутая лестница. Людям в возрасте или больными ногами подняться и спускаться тяжело, особенно с сумками.
4
2
Наталья Калмыкова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Остановилась в отеле рядом с этим магазином. Очень удобно. Близко. Мало народа. Быстрое обслуживание. Даже если товара нет на витринах, продавцы оперативно находят и знают способ как провести через кассу, не заставляя ждать! 5 звезд заслуженно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Ужасное обслуживание, 70% Персонала не знает Русский язык, спрашиваешь одно а тебе говорят совершенно про другое, маленькое разнообразие товаров, огромные ценны
3
6
Юрова Анастасия Александровна
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
В данном магазине сети неплохой управляющий. Работников, которые разбирают товар, гоняют постоянно. Довольно чисто и приличный ассортимент. Но как и во всех сетевых магазинах нужно внимательно читать ценник. По сравнению с другими магазинами данной сети, магазин по данному адресу явно выигрывает.
8
Наталья Смирницкая
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Три звезды только за товар, за его наличие и цены. Персонал подобрали "вау", молодой человек на кассе мог бы быть и повежливее, а то как не зайду, всё болтает с сотрудницами, а потом молча медленно ползёт на кассу. Другая сотрудница ни здрасьте, ни досвиданья, никакая.
7
1
Знаток Города
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Все по кайфу, один из лучших магазинов сети! Персонал приятный, все чисто и аккуратно, без громадных очередей. Хожу регулярно и буду ходить!
6
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Пестова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
В ценниках беспорядок!Цены выше,чем в ближайших магазинах.Хороший ассортимент мяса,молочных продуктов.Не всегда доброжелателен персонал и на кассах собираются очереди.
4
3
Надежда
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Неплохой Магнит, сотрудники вежливые и быстро работают, ассортимент для Магнитов хороший, достаточно чисто, расположен удобно.
8
2
Посмотреть ответ организации
Егор С
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Магазин явно требует косметического ремонта, переодически воняет (в том числе от персонала), постоянно цена на кассе отличается от ценников, сотрудников много, но половина просто трутся у касс
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2019
Рядом с домом. Выбор неплохой. Часто акции. Выкладка номальная, с ценниками (в отличии отДИКСИ по-соседству!) нет путаницы/неразберихи. В торг.зале тоже достаточно просторно. Ну, разве что, попадал пару раз, что только одна касса работала.
5
2
VlaD
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Удобное обслуживание, есть КСО. Свежий товар, есть выпечка. корректные цены и чистота в зале!)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Мне очень нравиться этот магазин.По сравнению с другими магнитами,в этом магните чисто и уютно.Хорошее обслуживание на кассе.только почему-то ассортимент стал меньше.немного повысить ассортимент товара и магазин в отличном состоянии.
4
5
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Dimov
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Очень отзывчивый персонал, всегда полный порядок на полках, любое замечание устраняют оперативно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ulan818
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
В магазине много народу, работает одна касса, а ночью магазир вообще закрывают и работают по звонку, так как работать в магазине не кому
3
3
Бахтиёр Карабаев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Часто бывает скидки удобное расположение свежие молочные продукты, вежливые сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6