Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1026 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Svetlana Gundarenko
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин . Всегда есть все необходимое . Чисто . Находится рядом с вокзалом , расположение отличное . Еду с работы и всегда захожу в магнит
1
Посмотреть ответ организации
Куракина Галина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Истринский "Магнит" на Ленина,7, на мой взгляд, очень удобно расположен и для приезжающих, и для уезжающих из города. Здесь ВСЕГДА хороший ассортимент продуктов с хорошей ценой, доброжелательный персонал, порядок как на полках так и в помещении магазина. Спасибо, "Магнит"!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Sancho
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Магазин стал лучше в несколько раз, чище, но зона возле кассы оставляет желать лучшего. Проход от касс до двери очень узкий, пройти с телегой практически не возможно.Идея с расстановкой касс требует доработки. Не знаю как продавцам, а вот покупателям не удобно, особенно мне. Стеллажи с товаром находятся практически возле двери. На расстоянии вытянутой руки можно вынести товар не заходя в магазин. Интересно, кто так распланировал.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ослов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Хороший магнит, цены не очень высокие, но овощи всегда вялые и испорченные, ничего выбрать невозможно. Просто удивительно, почему такие овощи некачественные привозят, одна гниль и мусор. Но в целом выбор товаров лучше чем в Дикси, который рядом. Есть рыба нормальная мороженая. Хлеб тоже свежий бывает иногда. Кассиры хорошо работают, обычно быстро очередь идёт. Молочные продукты лучше, чем в других магазинах рядом.
3
1
ольга матасова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Очень хороший сетевой магазин. Отличный ассортимент, качественные овощи-фрукты. Персонал очень приветливый! Всегда чистота и порядок. Хочется возвращаться снова . Магазин старый, требующий ремонта. Но персонал как то старается сделать из него конфетку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Крыжановская
Знаток города 8 уровня
6 марта
Запах в магазине ужасный, пахнет тухлыми овощами и пропавшими продуктами. Сразу пропадает желание что-то покупать.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ковалева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
магазин не сказать, что самый лучший вообще) сидят в меру возрастные женщины и просто хомят всем. на ксо не стала подходить подтверждать возраст, видите ли их штрафуют, новый закон. до этого во всех других магазинах не было проблемы, вообщем мягко говоря крупная женщина просто не захотела вставать, научите пожалуйста сотрудников общаться с клиентами вежливо, лишний раз здравствуйте не скажут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Удобный подъезд и подход к магазину. В этом магазине я постоянный покупатель. Очень нравиться качество обслуживания. Кассиры вежливы . Администраторы всегда готовы помочь .Не плохой ассортимент товара . Радуют акции . Очень приятно совершать покупки в этом магазине .
3
2
Посмотреть ответ организации
Крейдыч Наталья
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин! Всегда чистота, порядок! Персонал Отзывчитаый, доброжелательный. Касс правда только три, но они постоянно все работают. Хороший ассортимент и качество продуктов! А ценники! Всегда актуальные-это очень приятно и удивительно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Титаренко
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
После ремонта магазин приобрёл очень приличный вид стало чище полки стали более расположены лучше появились кассы самообслуживания В общем стала ходить приятно в этот магазин который находится на Ленина
1
Посмотреть ответ организации
галина куракина
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Сеть магазинов "Магнит" мне вообще нравится, делала покупки в разных "Магнитах" как в Москве, Подмосковье так и по стране. В этом "Магните" в г.Истра была впервые, впечатление приятное: чисто, всё по полочкам, радуют цены, возникший вопрос об оплате был решён без замедления. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нафаня
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
В магазине отличный ассортимент, редко вижу просрочки, но огромные минусы : 1) частые очереди 2) постоянно на прохода стоят то тележки с товарами, которые не разложили или ведра с моющими. А так всё замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Камышникова Светлана
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Хороший магазин Магнит , часто бываю там , частенько всегда , ценники на своих местах , изобилие товаров , вежливые продавцы 👍, рекомендую этот магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
ZOVущий
Знаток города 25 уровня
31 августа 2024
Магазин как магазин не хуже других в сетке, а вот персонал очень хороший. Приходят на помощь мгновенно. Была небольшая заминка с кассой самообслуживания, как из под земли возникла девушка и помогла потыкать кнопки на товары без штрихкода.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бондарь
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Очень удобно расположен Ассортимент товаров постоянно меняется, добавляютя свежие фрукты и овощи Сотрудники приветливые, всегда подскажут и посоветуют, что лучше и более свежее из продуктов
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6867
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Очень хороший магазин. Всегда совершаю там покупки, потому что:хороший ассортимент , актуальные ценники, и персонал-на высоте. Всегда вежливые, приветливые! Как только сил и терпения хватает на такую не благодарную работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
В этом магазине всегда чистота и порядок, продукты всегда свежие, товар разложен по полочкам, не когда нет очереди на кассах
2
2
Посмотреть ответ организации
nenastya 88
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Не очень удобный пандус, продукты вроде хорошие, не всегда чисто, персонал хороший, качество товара среднее, мало выбора, не всегда могу найти то что нужно
2
3
Анна Медведева
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень понравился ассортимент. Купила вкусные конфеты. Чисто. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мозжухин
Знаток города 10 уровня
19 января
Большой ассортимент продуктов, вежливый персонал рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Пиголкин
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2024
Отличный магнит стал , народу много но все проходят быстро ,есть кассы само обслуживания, удобно 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Михальская
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Лучший "Магнит" в Истре, постоянно пользуемся. Отличные продавцы-кассиры: быстрые, четкие и вежливые. Чисто, все расположено удобно. Приятно пахнет. Продукты свежие. Выбор вполне приличный для магазина этой категории, вообще порядок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дениска)
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Магазин хороший, сделали ремонт. Минус в том пришел купить воды примерно в час дня. в кармане была тысяча, продавщица грубым тоном отказала в продаже я ей сказал что лучшие. Не все такие там
Яна Григорьева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Магазин значительно улучшился по многим показателям: стал гораздо чище и более современным. Однако, есть несколько моментов, которые хотелось бы улучшить. Например, зона около касс оставляет желать лучшего — проход между кассами и дверью слишком узкий, и с тележкой пройти там почти невозможно. Расположение касс, на мой взгляд, требует доработки. Особенно это неудобно для покупателей, и, честно говоря, для меня лично тоже. Стеллажи с товарами расположены прямо у самой двери, что создает риск, что кто-то может взять товар, не заходя в магазин. Интересно, кто разрабатывал планировку, ведь с такими нюансами покупателям точно некомфортно. Пользуюсь магазином не часто.
3
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Очень хороший магазин. Специально езжу за продуктами в него с другой части города,. Всегда свежий товар,актуальные ценники. А персонал -таких не найти в наше время. Очень доброжелательные ,всегда готовые помочь в выборе. Спасибо вам за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
540176 Матвеева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
После ремонта магазин стал ещё лучше, единственное что нет где можно посмотреть цены, почему то его после ремонта не повесили ,было очень удобно и продавцов и кассиров лишний раз не отвлекаем.
Горгопов Алексей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин. Захожу после работы каждый день. Всё свежее, продавцы вежливые. Плохого нечего сказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
prelestnica555
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Огромные очереди и один кассир постоянно. Частенько бывает что кассы зависают. Я прохожу мимо. Жаль времени на очередь.
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Рагозин
Знаток города 30 уровня
14 января
Хороший магазин сети, прям рядом с станицей Истра, удобно если приехал за город .зашел быстро купил что надо и домой.
1
Посмотреть ответ организации
Sebastian Pereira
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Магнит, как магнит. Хорошо что круглосуточный. Все, что нужно простому среднестатистическому покупателю можно приобрести тут. Единственный минус - это нехватка персонала... Товар не всегда выкладывается, имеет место несоответствие ценнииков... Но в целом норм...
1
Валентин Акименко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
В магазине чистенько сам видел как убирают, выбор товаров хороший и скидки есть хорошие но после 17:00 бывают очереди, персонал хороший.
1
1
Ольга Колупаева
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2019
Это Магнит, детка.... Что сказать о самом близком магазине к дому? Просто он близкий... И все.... Замученный персонал, вечно какая то путаница с ценами, много раз приходилось ругаться, так как на ценник одно-в чеке другое, зачастую не очень приятная витрина с овощами, особенно к вечеру.сейчас хоть чуть почище в зале, чем было раньше , наверное повлиял ремонт с расстановкой, хотя ранее по расположению продуктов в зале было гораздо удобнее да и порошок и прочее не соседствовали с печеньем и конфетами, дурь редкостная (... При любой возможности хожу в другой магазин.
6
1
Алла Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин, чисто. Большой ассортимент продуктов. Народу мало кассы все работают. Очереди нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Сейнора Славина
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2018
В шкафчиках нет ключей, приходится по магазину ходить с сумками, бесконечный бардак с цениками, на многие товары их просто нет, и цену можно узнать только на кассе, про свежесть большинства товаров вообще говорить не приходится, кассиры замученные и видимо от этого хамоватые. Хожу туда редко и почти всегда только за бытовыми товарами и химией. Продукты покупала пару раз и только заморозку, один раз купила морковь по-корейски и та оказалась испорченной, хотя срок годности был нормальный. Короче та ещё помойка.
4
Валерия Лавринович
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Мало касс, оборудование очень медленно работает или это что-то иное, но обслуживание медленное. Товар хороший, цены тоже приемлемые,
Elena Vitik
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин. Чисто. Много товара. Хорошее обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Столбняк
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Не доходили руки написать отзыв. Однажды посетил магазин с родителями и хотел было взять йогурт "активиа", однако с удивлением обнаружил что он просрочен, будучи социально ответственный гражданином тут же решил доложить об данном инцеденте продавцу-кассиру "Галине" В моей голове все выглядело так, будто сейчас случится фиерия и директор магазина побежит смотреть что с его товаром, для того, чтобы упрятать его дальше от посетителей, но каково было мое удивление, когда после замечания на просроченный товар Галина спросила лишь один вопрос:"Где вы это взяли?" Показал Галочке место откуда я взял молочный продукт, она тут же унесла его на прежнее место и сделав вид, будто ничего не было, или же будто так было задумано изначально. Галину я заприметил давно, поскольку для нее если Вы по какой-то причине забыли паспорт дома верификацию через "гос услуги" пройти так же не получится. Ситуации что я описал безусловно оставят негативный отпечаток от посещения данного магазина из-за низкой квалификации сотрудников. Это меня расстраивает и не рассчитываю посещать его дальнейшем, поскольку опыт посещения исключительно негативный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л...
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
19.02.2023 , вечером купила 2 пачки творога с не истекшим сроком хранения. На 20..02.2023 утром, открыв пачки с творогом увидела плесень и желтые пятна. Вывод сроки хранения перебивают, потребителям продают отраву. Позвонила на Горячую линию сообщила об этом безобразии, сети, мне сказали, что вернут деньги на карту. Посмотрим. В этот магазин больше ни ногой и другим не советую. На Горчей линии первый оператор очень профессионально общалась. О втором операторе сказвть тоже самое не могу. Девица была недовольна. Делайте выводы.
2
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2019
Предпочитаю покупать продукты в Магните, потому что он расположен рядом с домом. Большой выбор товаров: продукты питания, моющие средства, корма для животных .Всё это я покупаю в Магните. Персонал отзывчивый и поменяет просрочку без проблем.
2
3
Инокентий Горохов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Это один из наших любимых магазинов - именно здесь покупаем детские творожки и биолакты! Всегда широкий ассортимент, приятные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Степанов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Ассортимент оставляет желать лучшего, постоянные очереди, а из-за того, что в магазине особо не развернуться, все стоят вплотную друг к другу забыл про социальную дистанцию. В текущих реалиях это не есть хорошо
1
1
Инкогнито 2193
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Доброжелательный персонал. Не смотря на то, что людей в магазине много, работа монотонная, работники магазина приветливы, внимательны. Подскажут, если ошибся
4
Посмотреть ответ организации
Константин Фирсов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Хороший сетевой магазин. Много что есть. Разный ассортимент. Есть товары со скидками. Подходит для покупки домой и на дачу.
2
Посмотреть ответ организации
Cергей C.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Не работает ночью, хотя заявлено (приложил ночное фото). Просто... загородили вход. В Истре - вечная проблема с этим, касается и не только Магнита. Сам магазин пережил недавний ремонт, появились кассы самообслуживания.
Евгений Михайлов
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2019
Магазин заставлен тележками с товаром, необходимо протискиваться между тележкой и витриной! Иногда вообще не подобраться к витрине! Часто можно встретить просроченные товары. Мусор на прилегающей территории.
3
1
Des Kitten
Знаток города 7 уровня
2 мая 2019
Не всегда работает терминал безналичной оплаты, Проходы узкие, и два отдела - конфеты и лимонады, да и я закуток с подсолнечным маслом и яйцом - всегда заставлены контейнерами или тележками для раскладки товара. Цены немножечко завышены.
3
Даяна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Многих ценников нет, беспорядок на полках, иногда гнилые овощи и фрукты. Некоторые товары не найти, потому что не понятно где лежат. Не рекомендую!
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Очень нравится этот магазин, есть всё необходимое. Свежие продукты, овощи, фрукты. Скидки на посуду. Спасибо!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Стриж
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2025
Обслуживание приятное и по чистоте всегда все супер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Огромные очереди, потому что работает одна касса, очень грязно, продукты не приятно брать, к стеллажам не подойти, постоянно на проходе стоят неразгруженные продукты
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6