Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
621 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Ирина Труфанова
Знаток города 8 уровня
28 января
Не единожды посещала магазин по этому адресу,ценники соответствуют реальности, всегда есть отличный выбор товаров, что не может не радовать, порядок, чистота, аккуратно, все на своих местах! Девочки молодцы💪 хочется ходить в такой магазин и непременно возвращаться 🫶Стараются всегда прийти на помощь,по отношению к персоналу только положительные эмоции, огромная им благодарность, за такой тяжёлый труд. Всегда на позитиве. Хочется пожелать девчонкам, терпения и хорошего настроения 🪷
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Годкова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень хороший магазин, всегда чисто, красиво украшена входная зона к каждому празднику, ценники актуальны. Девочки, весь персонал очень вежливые, всё покажут и расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
яна воротникова
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень часто захожу в этот магазин, очень добрые сотрудники, всегда подскажут и помогут. В зале всегда чисто, овощи и фрукты в отличном качестве 👍 Всем советую именно этот магнит
1
Посмотреть ответ организации
Мария Комарова
Знаток города 3 уровня
25 января
Добрый день! Магнит замечательный, персонал вежливый, широкий ассортимент товаров, ценники и акции соответствуют ассортименту. В магазине всегда чисто и опрятно, а на полках всегда порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нифтуллаева
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Удивлена негативным отзывам, особенно про грубость. Прекрасный персонал, всегда подскажут, помогут. Ассортимент, как и полагается, всё есть. Всё чисто, разложено удобно, всё доступно. Ценники на месте. Приятно приходить
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гудым
Знаток города 10 уровня
28 января
В поездке заглянул в этот магазин, очень уютно, чисто, все расставленно аккуратно, так как не ориентировался на месте, обратился к персоналу магазина. И был реально удивлён, все показали, проводили, посоветовали, 👍 с тяжёлой дороги настроения не было совсем, а оттуда вышел с улыбкой на лице. Спасибо Вам огромное, это дорого стоит. Цены тоже по радовали.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 января
Не люблю сетевые магащины, но в этот магазин хожу именно из-за одной девушки. Она всегда на позитиве. Никогда не ответит грубо. Подскпжет расскажет на что какие акции. Если ценник не соответствует всегда пробьет по той цене что на ценнике. Никогда с этим магазином не возникало проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Ужасный персонал. Работает одна касса с огромной очередью. Если у тебя попросили мелочь говоря что нет сдачи, а ты им отказываешь, то ты сразу плохой человек. Продуктов мало. Молочка почти вся просрочена
3
Посмотреть ответ организации
Alina Cat
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Ужасное отношение к покупателям , вечно нет ценников на полках , на овощах и фруктах летает мошкара , в холодильнике много просрочки , на хлебных полках много просроченного хлеба
2
1
Посмотреть ответ организации
Да
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Персонал ответственный, качество товара и его выбор как в большинстве магнитов страны, жаль что нет касс самообслуживания, а так расположение хорошее и удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудинова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Мой любимый Магнит, потому, что у дома. И при нынешнем директор Ларисе Евгеньевна, стало чисто, уютно, без тараканов запаха крыс. Ассортимент обновляется, обслуживание приветливо, приходим как к себе домой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Лапин
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
один из лучших магазинов которые есть в городе, порядок, чистота, приятный персонал, администраторы всегда готовы помочь в любой проблеме которая может произойти
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Доронина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Часто ценики не соответствует цене на кассе на мой вопрос, сказали продавцы что не успевают менять ценники возле холодильной камеры с мясными продуктами пахнет ужасно
3
Посмотреть ответ организации
Тымчук Ольга Ивановна
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный магазин! Персонал просто замечательный – всегда помогут, подскажут, улыбнутся. Очень уютная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
мария е.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Добрый вечер. Персонал отзывчивый, всегда подскажет если возник какой - либо вопрос. Чистота на высоте 10 из 10, везде порядок. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Харина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Самый лучший магнит! Всегда чисто, нет посторонних захов, хороший ассортимент. Хорошие приветливые продавцы,всегда подскажут что необходимо
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шарова
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличный магазин 👍 Приветливые и вежливые сотрудники🫶 Всегда порядок на полках🫶 Приятно совершать покупки🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Чисто, магазин открыт недавно. Ценник не соответствовал реальной цене, по ценнику не пробили, предложили убрать товар. Стажёр предложила поработать вместе.
2
2
Инкогнито 3556
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
В магазине всегда чисто и опрятко, товар аккуратно выставлен на полках , ценники соответствуют товару, персонал доброжелателен и отзывчив приятно совершать покупки
3
Посмотреть ответ организации
Сушко дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Грязь, антисанитария, беспорядок, свалка. Вот такими словами можно охарактеризовать это место. Тараканы бегают по полкам. Касса рабочая только 1,из за чего приходится ждать по 20-30 минут. Надеюсь это место закроется
3
2
Aleksander W.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Удобно расположенный супермаркет с самой большой проходтмостью. Страдает теми же болячки что и большинство других магнитов в любых городах и регионах - вечно разлагающиеся овощи и фрукты. Нередко можно встретить плесень и постоянно ужасный запах. В молочном отделе бывает просрочка. Особенно это относится к йогуртам. Я понимаю, что это не столько проблема работников, сколько самой организации, но данные проблемы необходимо исправить.!
12
Колибри
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Проверяйте чеки. Частенько цены не совпадают с ценниками. Благо поставили кассу самообслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Паршина
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Как и в большинстве случаев в других магазинах надо проверить чек не отходя от кассы, то в этом магазине это надо делать всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
28 января
В этот магазин хочется возвращаться- позитивный персонал,который знает и любит свою работу! Все нравится! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Матюшенко
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Отличный магазин!!Всё супер!!! Хочется больше ассортимент весовых коефет и подарочных чаев!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, много разного ассортимента, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Наверное самый посещаемых магазин в этом районе города. Удобно расположен.Хороший выбор, свежие фрукты и овощи. Напрягает только очередь в кассу.
1
2
Дарья Сергадеева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличный персонал👍Кассиры очень вежливы ходить одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
ПН
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Тараканы (были), организация и проведение акций отвратительное, из все имеющихся касс работает только одно тем самым провоцируя огромные толпы, видимо работники не хотят исполнять свои обязанности, горы гнилых в буквальном смысле овощей и фруктов в последствии смрад!
3
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Чаще всего работает 1-2 кассы, а народа много, соответственно создаётся большая очередь, тем более это находится в центре города. А сами работники улыбчивый и приветсвенные
3
Прынцесса Набоба́х
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Фрукты отвратительные.гнилые мандарины,липкие.черные бананы.чеснок больше шелухи,чем самого.в ценниках бардак,но это для всех магнитов.персонал хороший.очередей длинных не скапливают.
11
Джаннэта Боденюк/Егизарова/
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Постоянно делаю покупки в этом магазине , всегда убрано , чисто,; персонал приветливый, качества ство продуктов хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Елена Матлай
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Магазин, как, магазин, мало консультантов продавцов, не у кого спросить где находится тот или иной товар, на кассе всегда очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенищева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Очень приятный персонал. Много акций и скидок. Персонал следит чтобы не было просрочки. Всегда чисто и хорошая выкладка товара.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Слюнкова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Это не СУПЕРМАРКЕТ!!!!!Всегда одна касса, с ценами бардак, грубость зашкаливает.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Многие товары без ценников, давно не работает транспортер на кассе, нет сканера для проверки цены, персонал не доброжелательный, очень тесно двум покупателям не разойтись в проходе, тем более что работники постоянно раскладывают товар.
9
Любовь К.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Продавцы грубые,не внимательные, иногда в магазине стоит запах протухшим, не хочется заходить. Наклейки по акциям кассиры без напоминания не выдают ,приходится постоянно напоминать продавцам !
3
1
Егор Бардиловский
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Один из больших Магнитов в Кропоткине. В принципе есть всё,если закупаться на неделю. Цены немного ниже, чем в филиалах.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Блезнюк
Знаток города 8 уровня
8 января
Хороший магазин большой ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фоменко
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин,доброжелательные сотрудники ,вплоть до администратора,очень часто посещаем его с семьей .
3
1
Посмотреть ответ организации
Delord
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Хорошо всё чисто вроде нету просрочки
2
1
Ольга Бест
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2022
Классный магазин, чистенько и огромное количество товара на полках.
3
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Рядом просто, проверяйте хлеб при покупки, раз сын купил в плесени, а еще есть там жизнью обиженные продавцы, но есть и приятные.
3
Кристина Кустова
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Как и все магазины магнит, просрочка не замечалась,Акции скидки,товар хорошо выставлен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анаида Асриянц
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Персонал хороший работа идет быстро . В зале чисто и вообще все классно
3
1
Посмотреть ответ организации
vv exa
Знаток города 20 уровня
24 августа 2019
Самый крупный продуктовый магазин города Кропоткин. Хорошая автостоянка. Часто бывают скидки. Цены ниже других магазинов.
3
1
Андрей А
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Проверять ценники и товар! Всё специально перепутано персоналом (товар и ценники) для извлечения большей выгоды. Много залежалого товара.
14
1
Татьяна Черданцева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Быстрый персонал, большой выбор продуктов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Постоянно посещаю магазин , качество товаров на 4 , не хватает охраны в данный магазин !
3
Посмотреть ответ организации
Захар Гудашвили
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Хороший магнит, всегда чисто и быстро обслуживают,
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4