Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
26
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
680 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
telega iogav
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Захожу в «Магнит» на Митрофанова, 2, потому что магазин удобно расположен рядом с домом. Ассортимент в целом неплохой, можно найти всё, что нужно, и цены вполне приемлемые, хотя иногда они не совпадают с указанными на ценниках, что раздражает. Фрукты и овощи иногда оставляют желать лучшего, не всегда свежие. Зато персонал вежливый, а обслуживание чаще всего быстрое. Магазин чистый и аккуратный, но хотелось бы немного больше внимания к качеству продукции.
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Всем привет! Моя сестра часто посещает магазин и попросила меня написать отзыв. Очень понравилось что в магазине чисто, уютно и аккуратно выложен товар на полках. Это помогает быстро найти необходимый товар. Радует что есть хорошие скидки, что очень важно в наше время. Приятно видеть вежливый коллектив , который всегда готов помочь и подсказать. В наше время это не так часто встречается. Ваши добрые дела напоминают нам слова из одной мудрой книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, Если можешь им помочь". Желаем вам добра и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Золотая
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Раз в год хожу, и то не слава богу! Попросила сделать пенсионную скидку, кассир заверила что провела! Позже села проверить и никакой скидки не обнаружила в чеке. Все товары по полной стоимости. В службе поддержки отвечают что надо было мне сфотографировать ценники на эти товары в магазине, а без этого вопрос не решится!!! Я в шоке))) Прощай Магнит навсегда и всем пенсионерам в округе расскажу как там обижают нас)) 😢
Посмотреть ответ организации
Кириллов Алексей
Знаток города 8 уровня
4 июня
Магазин изменился в лучшую сторону. Чисто,обслуживание на кассе быстрое,имеются два терминала с самообслуживания. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Тимур Баркир
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Отличный филиал с отличными работниками! Забегал сюда за понравившейся дочери игрушкой (да-да, понравившаяся ей игрушка была именно в Магните) за 5 минут до закрытия магазина. Сотрудники помогли найти игрушку и ни слова не сказали о том, что им нужно закрываться, что радует:) сотрудникам спасибо, филиал отличный. Всем рекомендую закупаться у них) хорошего дня!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Озерова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень хороший магазин, персонал вежливый, обходительный. Ассортимент товаров тоже хороший. Спасибо всем работникам магазина. Желаю всем удачи и процветания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кавун
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Персонал супер. Заказы отличные из этого магазина. Расположение радует. Ассортимент то , что нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Каринка&Малинка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Недавно была в этом магазине.Очень маленький ассортимент,особенно в колбасном отделе.Непонятно с ценами на куриную продукцию,где какой ценник неразберешь.Не понравилась перестановка в магазине,где-то расширили,а где то не пройти совсем.Раньше лучше было и ассортимент был разнообразней.
4
1
Екатерина Шурыгина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Выбор товара не большой. Ценники соответствуют, бывают акции. Внутри чисто, на кассе нет очереди. Но придупреждаю обязательно смотрите сроки годности. Просрочки очень много.
3
Анатолий
Знаток города 22 уровня
30 июня 2024
Был в конце июня 24 года. Магазин с большим выбором товара. Набор продуктов стандартный, выбор есть. Парковка рядом есть. Однако в магазине не совсем чисто. И у входа как то грязновато.
Дарья Руневская
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Не всегда чисто, особенно у входа. Иногда проход огромны, а иногда вообще пойти не возможно. Ассортимент скудный. Ценники не совпадают.
1
1
Muhammad Rizoev
Знаток города 2 уровня
7 марта
Персонал •Выбор товаров • чистота •качество товаров •скидки и акции
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Эннс
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Возле дома, всё супер и продукты всегда свежие и персонал добрый и вежливый
1
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Grechishkin
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2022
Давно хожу в этот магазин , есть улучшения , стало меньше пахнуть тухлятиной в мясном отделе. Надо проверять чек после оплаты так как цена и итог может различаться . При обращении к кассиру вопрос быстро решается. Попадалась тухлая селёдка отнес обратно деньги вернули. Есть акции как от производителей так и на оставшийся малый срок годности.
2
светлана щупова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Магазин находится рядом.Всегда свежие фрукты и овощи.по приемлемым ценам .Хопрший ассортимент на мясные охлажденные продукты .Постоянные скидки на соки. Правда молочные продукты бывают с просроченным сроком годности . Но в последнее время.в связи со сменой руководства именно в нашем магазине.стало все налаживаться .Персонал обходительный .РЕСПЕКТ !
3
Посмотреть ответ организации
Н
надежда егорова
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Мне очень нравится магазин Магнит на улице Митрофанова. Вежливый персонал, чистое помещение. Особенно меня удивило, что директор магазина Чернова Светлана, из-за большого количества покупателей сама начала обслуживать за кассой, чтобы разгрузить очередь. Спасибо за уважительное отношение к людям и профессиональный подход! Ставлю пять звёзд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шимко
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Маленький магазинчик, только основные продукты, охлажденки почти нет, а если есть смотрите на сроки, это и касается и кисломолочки. Между стелажами с безалкогольными напитками и овощами, всегда стоит огромная черная тележка и мешает проходу. От стелажа с овощами всегда пахнет гнилью.... Персонал специфический, кассиры и иной персонал, находящийся где-то в конце магазина в подсобном помещении, постоянно перекрикиваются. Складывается впечатление, что находишься не в сетевом магазине, а где-то в горах в сельпо.
3
Светлана Лобинцева
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Народу здесь всегда мало. На кассе очередей никогда не бывает. Стандартный ассортимент. Бывают акции. Персонал вежливый
1
Валера Семиврагов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Проблема с цениками. Хочешь что то купить ценну можно не найти. Например крылышки капченые товара три штуки разного производителя. А ценна одна. Вот и думаешь по чём взял!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Хороший большой магазин. Большой ассортимент. Чистенько, аккуратненько, вежливые кассиры спокойные. Часто акции бывают на товары и продукты. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Магазин шаговой доступности. Большой ассортимент товаров. Доброжелательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ефремова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Магнит этот нравится! Бывает неплохой выбор вин! И , иногда, радуют скидки на детские пюре и соки! Очереди никогда нет- это приятно!
10
1
Mariya
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отремонтировали, стало гораздо свободнее и светлее. Было бы совсем хорошо, если бы навели прядок вокруг магазина.
1
Lolkigolk
Знаток города 5 уровня
31 мая
Спасибо продавцам за доброжелательность в обслуживании и отзывчивость👍 в магазине, чисто, комфортно и приятно находиться!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аквинская
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Случаются в магазине приятные акции на мясо ,бакалею и сладкое . Все бы ничего , но часто попадается испорченный товар. Вроде молока актуального по сроку хранения, и кислого при попытке употребить,тоже и бывало и с рыбной продукцией. Возможно у магазина проблема с холодильниками?
4
Ig Mir
Знаток города 8 уровня
24 октября 2018
Небольшая но удобная парковка, регулярные скидки. Минус - вечно недовольный и неприветливый персонал, обслуживание - как одолжение; не редко тяжело, а иногда невозможно найти ценник к некоторым товарам.
3
Tina Repin
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Нравится подборка растительных масел и широкий ассортимент кондитерки.Свежие фрукты и овощи. Разнообразная молочка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Измайлов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Мне очень понравилось в этом магазине! Никогда нет столпотворения, всегда чисто, товар хороший, просрочек не встречал. Персонал очень доброжелательный!
5
Посмотреть ответ организации
Элефант
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Не магазин, а сплошное недоразумение. Цены на товар не соответствуют действительности. Начинаешь на кассе интересоваться, почему так.. отвечают, что смена новая, цены старые, не успели поменять. Или вообще.. "Не нравится, не берите". Еще и оскорбляют, что очередь задерживаю.. Но следующий в очереди, тоже узнав настоящие цены на взятый товар, начинает возмущаться.. Надеюсь, при таком подходе к покупателям, магазин скоро закроется. Народ пойдёт через дорогу в "Атак", где отличное обслуживание и честные ценники.
4
3
Казанская Наталья
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Магазин изменился, стало уютней, увеличен ассортимент, хорошие акции, дружелюбный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан Мещеряков
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Магнит- хороший магазин. В чем почти всегда чисто, продавцы всегда помогут и подскажут. Но 4 звёзды за цены. Как по мне немного дорого
3
1
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин темболее не дорого и не далеко купили продукты все свежии спасибо
2
Посмотреть ответ организации
madam-domik2017
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Не всегда по ценникам понятно на какой они товар, ассортимент обычный не самый большой но для такой площади все нужное можно купить. Часто покупаб чай икофе,тут чаще всего приличные скидки. Куры дешевле,скидки на крепкие напитки,корм для животных и средства для стирки
7
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Хороший магазин.есть вход и для инвалидов колясочников.всегда скидки на продукты.на овощи и фрукты.хороший коллектив.вежливые.вобщем посещайте ценник на продухтах соответствует на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
STALKER
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин все удобно расположено и хорошие сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Машуня Шум-шум
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Бывают хорошие овощи по приятной цене. бедный выбор мяса. Продают продукты с истекающим сроком годности со скидкой.
4
Yana
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Ассортимент удовлетворительный, хотелось бы выкладку более удобную, и чистоты побольше, никогда ничего не покупаю из заморозки, так как оно лежит там по виду с открытия магазина
4
2
Инкогнито 1226
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Хороший, свежие продукты, комфортно для покупателей
1
Посмотреть ответ организации
АА
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Обычный магазин
3
1
Лия
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Вообщем и целом магазин не плохои. Но иногда попадается просрочка, и этот постояный мусор возле входа
2
Дмитрий Холков
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2023
Персонал в магазине приятный и отзывчивый, нормальный ассортимент.
Ирина
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2020
Хороший магазин, всё есть, чистенько, даже цены оптимальные, проблема всегда в кассе, не пробивается товар. Очень часто.
3
Валентина
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Хороший магазин! Жаль только, что у них не хватает продавцов. Но они стараются, чтобы покупатели были довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Недавно там была перестановка... Непривычно, но кажется, что стало лучше. Персонал хороший, разновидность продуктов маловата. Можно было бы и больше:3
3
Алексей.
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2023
В Едадил представлены, однако товары по акции в действительности отсутствуют
С
Санек Малиновская
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Цены на продукты иногда не соответствуют ценнику, узнаешь только на кассе Бывало, что находилась просрочка в молочном отделе
1
1
Екатерина Петренко
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Много скидок, но санитария оставляет желать лучшего 🤗 фрукты овощи не всегда свежие 🤕
3
1
Екатерина Хрипачева
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Новый ерсонал медленный, режим работы непонятный, как хотят так и работают!!!
2
2
Циля Шниперсон
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2020
Классный магазин, все удобно, все понятно где что искать, просрочки нет, кассиры вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5