Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
307 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Арсен Ш.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Отличный магазин , всегда свежие продукты. Большой выбор продуктов . Внимательный персонал! Магазин в шаговой доступности . Вежливый персонал .
Посмотреть ответ организации
Марина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Товары первой необходимости должны располагаться в шаговой доступности, но после ремонта все группы товара перемешаны, рядом с кассой весь зал заняли виноводочными изделиями, а хлеб убрали в подвал... Даже заходить теперь не хочется. С корзиной надо спускаться вниз, не каждый покупатель, тем более пожилой туда пойдет. Видимо в магазине не знают правил торговли и товарное соседство.
1
К
Ксения михеева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень приемлиемые цены,отличное обслуживание персонала обоих смен.продавцы вежливые,всегда помогут разобраться с ценами
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Вечные очереди Овощи, фрукты попадаются гнилые С ценниками вообще отдельная история Попадается просрочка
Посмотреть ответ организации
wadim
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Какое то удивительное исключение из большинства Магнитов ! Непонятный график работы. Отсутствие необходимого количества продавцов, долгое обслуживание, часть ценников отсутствует. А когда то было все нормально.... P S. Прошла неделя...ничего не изменилось ...
2
Посмотреть ответ организации
Marlister Wankereor
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Хороший персонал, вполне понятна логистика данного магазина. Хоть и по началу трудно было разобраться после перестановки. В целом чисто, минус звезда за несоответствие ценников действительности
Евгений кафеев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Не форматный по размеру, помещение строилось наверное под офис, в результате нужно подниматься на пол-этажа, чтобы зайти. Далее он вытянут в длину , но не широкий и к тому разделен стеной. За соком или конфетами нужно спускаться в цоколь, что-то очень неловко и поэтому туда практически не ходят. Персонал приветливый и старается. Ассортимент неплохой. К сожалению практически нет парковки , с утра и до вечера не встать.
2
Анастасия Авдеенко
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
2ух уровневый, чисто, первый раз там была, дороги туда нет от слово совсем, но были на машине, и по дороге домой, решили заехать. Все очень даже прилично
2
Посмотреть ответ организации
ОМ
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент, вежливый персонал. В магазине чисто, товар удобно расположен
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Не плохой магазин, но этот поход за хлебом на 1 этаж убивает конечно. Планировка магазина грубо говоря странная. Остальное в се хорошо. Персонал хороший, чистенько
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2020
Нормальный магазин, но парковка отвратительная, это раз. Второй минус, это крыльцо (вход в магазин) очень высокое, не очень удобное. И третий минус это внутри самого магазина, детские товары расположены "как бы" на цокодьном этаже и как туда попасть с коляской, в которой, спит лялька, может быть я просто не заметила пандусов в этом магазине.
4
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
26 января
Близко, удобно, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6361
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Персонал девушки и женщины из персонала магазина обслуживают быстро и качественно. Хамства нет. Умнички
Посмотреть ответ организации
423518 Максимова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
После ремонта светло, уютно! Товары первой необходимости, а именно хлеб, желательно р асмоложить на 2 этаже.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Неплохой магазин, но очень неудобно с коляской добираться до детских товаров, которые расположены на первом этаже 😅в других более крупных городах двухэтажные магазины снабжены лифтом
3
Кубарь Сергей
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Ассортимент не сильно разнообразен. Но необходимые товары есть. Персонал вежливый. Бывает что типа акция, снижена цена, а рядом старую забывают убрать, такую же🤗. Чудики
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Ценников или нет или они не соответствуют,большие очереди на кассе
2
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
6 января 2022
Парковка возле магазина очень маленькая и постоянно много машин стоит. Ассортимент как во всех магнитах. Имеется банкомат только Сбера.
5
Маргарита Маленьких
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Полный бардак. Цены на товар (особенно со скидкой) никогда не соответствуют тому, что написано в ценниках. Часто попадается просроченный товар. Продавцы хамло. Интересно, их проверяют соответствующие органы? А если проверяют, то почему в этом магазине никогда нет порядка?
4
1
Максим Иванович
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Ужасно от ассортимента до обслуживания, полная анти санитария
2
Евгения З.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Заезжаю крайне редко, хотя и живу рядом. Парковка постоянно занята авто другой организации, цены отличаются иногда прилично от другой сети супермаркетов. Слышала отрицательные отзывы о персонале, но у меня неприятных ситуаций не было.
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Молоко, которое несколько раз покупала здесь, скисало на следующий день. Больше не покупаю в этом магазине молочку.
4
Петр
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Магазин очень не удобный надо и подземлю спуститься и на верх подняться, но а так в челом продавцы вежливые всегда подскажут где что искать.
4
Любовь Петрова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Этот магозин мне по пути домой, я забегаю и покупаю там хлеб,там он отменный.
4
Посмотреть ответ организации
Нур Мук
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Магазин располагается на двух уровнях, не удобно с телегой по лестнице спускаться
3
Посмотреть ответ организации
Артем Косинцев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Простой магазин сити магнит. Но очень не клиентоорентирован, очень все неудобно расположенно. Приходится потратить много времени чтобы что то найти. Но для тех кто ходит каждый день, наверное это привычно и они уже знаю что где.
2
Лилия Пшеничникова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
После ремонта магазин преобразился! Но, с ценниками постоянная проблема
А
Алексей Маркин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Маленькая парковка, в магазине тесно, не всегда есть нужный товар. Есть банкомат сбербанка.
3
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор, качественные товары.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Персонал за последнее время очень испортился. Раньше работали порядочные, воспитанные и образованные люди. Теперь тупое хамоватое быдло. Только так можно охарактеризовать продавца этого магазина Липатову. Лично мне было сказано: "вали из магазина и чтобы больше тебя здесь не было". Данная фраза была брошена после того, как на кассе выяснилось, что цена товара на ценнике и фактическая не совпадают. Это бывает в данном магазине очень часто. Я была свидетелем подобных хамских высказываний и в адрес других покупателей. Кассир Липатова - человек явно не адекватен и нуждается в стационарном лечении. Более того, представляющий угрозу и опасность для окружающих. Очень агрессивно настроена по отношению к людям. Подобной дикости со стороны персонала не встретишь ни в каком другом магазине города. Везде доброжелательность и клиентоориентированный подход. И только в магазине Магнит, расположенном на Увале кассир может любого из покупателей послать матом и продолжать работать дальше.
6
2
Александр Доможиров
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Он слишком неудобный для меня ! Все продукты непонятно как лежат
Марина Тютюнник
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Не удобный отдел на цокольном этаже, нельзя спуститься с тележкой, приходится нести все в руках. А так в целом не плохой магазин.
5
Т
Таня Ш.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2018
В магазине всегда чисто и большой выбор товара.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Важенина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Быстро и хорошо, а главное рядом
Посмотреть ответ организации
Калинина Татьяна
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Тандер. Цените людей и будет вам счастье!!! Не будет текучки. Будет кому работать. А не так что один товаровед и один продавец и товар некому принять
1
Посмотреть ответ организации
Коян .
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Сетевой магнит, не мегамаркет конечно, но основные товары все есть
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Всё на Увале есть в этом Магните каждый день и не поразу,посещаю скидками радуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Цены всегда не советуют на ветрине и на кассе, отказываются продавать по ценику на ветрине
4
С
Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Быстрое обслуживание. Богатый ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena Ivanova
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Иногда закрываются раньше времени
1
Посмотреть ответ организации
трон ларионов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Заменить руководителя магазина и можно будет поставить 5 звезд
Алена Беськаева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2018
Вообще плохой магазин!!!! Продавцы - быдло необразованное, товары гнилые и просроченные!!!!
5
3
Альбертыч
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Очень хороши магазин, продукция всегда свежая
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Большой выбор продуктов, посровнению с теми магазинами, которые есть ещё на увале
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2018
Качество товаров среднее , но цены очень высокие!
4
1
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Нормальный магазин продавцы вежливые обслуживание хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Данил Слепнёв
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Злые продавцы работает нормально
MB
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2019
Бывает просроченный товар, цены не соответствуют ценникам
5
1
Александр Кодинцев
Знаток города 22 уровня
2 августа 2023
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2