Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
431 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина "Магнит"! Мне нравится, что в данном магазине всегда можно найти широкий ассортимент товаров: от свежих овощей и фруктов до молочных продуктов и бакалеи. Цены вполне доступные, особенно радуют регулярные акции и скидки, которые помогают сэкономить. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в магазине. Персонал всегда вежливый и готов помочь с поиском нужного товара. Кассиры работают быстро и оперативно, что особенно важно, когда торопишься. Для меня – это удобный и надежный магазин, где можно купить все необходимое для дома по приятным ценам. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Казьмин
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ужас, а не магазин! Цены всегда выше, чем в других магнитах. Абсолютно каждый поход в магазин не соответствие ценников, конечно же в большую сторону! Доходило, что даже пробивали товар, которого просто нет у меня в покупке, типо случайно штрихкод вместо пакета отсканировала другой, что около касс у них наклеены. В большинстве сотрудники нормально реагируют, исправляют ситуацию, но есть одна мадад, она ведёт себя по хамски, грубо отвечает, такое впечатление, чо пришел еду клянчить, а не деньги потратить! Лучше пройтись лишнее 5 мин до другого магазина, чем в эту клоаку! Сегодня два раза заходил, оба раза *** по цене! Не понимаю в чем проблема навести там порядок, рядом другой магнит и у них все нормально...
Посмотреть ответ организации
Валерия Рахимова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Последнее время нет никакого желания посещать данный магнит, к слову это единственный магазин на весь квартал, ближайший магазин стоит в 15-20 минутах ходьбы. С виду так и не скажешь что есть какие-то проблемы, но как только начинаешь выбирать продукты замечаешь, что на некоторые товары нет ценников, или наоборот, товар есть, ценника нет, а когда спрашиваешь цену, тебе говорят уточнять на кассе, и то не факт, что ты купишь тот или иной товар, так как они могли «не успеть занести товар в программу». Так же когда на какой-то товар не проходит штрих код, ты идешь и меняешь сам товар, а иногда к тебе могут обращаться на ты, молоденькие девушки так не делают, но взрослые женщины позволяют себе такое, хотя мы не знакомы, магазин это не рынок. В общем я разочарована
3
3
Карла Маркса
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Небольшой, но хороший магазин. Персонал в основном молодой - не конфликтный. Ассортимент как и в других магнитах. Иногда плохо ловит интернет внутри, что мешает загрузить карту лояльности или оплатить по сбп - но кассиры всегда готовы подождать пока сбегаю на улицу)
4
Посмотреть ответ организации
Сонет
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Для меня главное, что ценники верны и на месте, продавцы на позитиве, а продукты свежие. Все это присутствует в этом "Магните".
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Грибкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Мой любимый магазин, закупаюсь в нем около лет 10 если не больше. Персонал отличный,вежливый.За товаром и ценой следят прекрасно.
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Персонал очень вежливый, приветливый. Качество товаров хорошее. Еда из еды почти всё есть. Расположение очень удобное. В магазине 2 кассы и их более чем хватает
4
Посмотреть ответ организации
Ёлка13
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
В этом магазине бываю только летом - он рядом с работой. Ассортимент и цены вполне устраивают. Неудобная внутренняя планировка: если бывать там постоянно, то привыкнешь к расположению товара, для новых покупателей - лабиринт.
3
grisha z.
Знаток города 4 уровня
9 января
Отличная сеть продуктовых магазинов для обычных людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Новичкова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Не всегда свежие продукты
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Не понравился, ценники на полках одни, на кассе пробивают другая цена. Продавцы грубые
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Липчевский
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин рядом с домом продавцы приветливые всегда помогут подскажут цены не завышенные в наличии почти всегда все есть что нужно для дома
4
1
Barbara!
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хороший удобный магазин, приветливые продавцы, удобно что есть банкомат
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Персонал замечательный ! Детектора умнички . Всегда чистенько ! Иногда девочки ценники не успевают менять ,но это не сильно страшно , всегда сделают возврат ! Мне очень нравится!
3
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Отличный магазин, большое спасибо персоналу за обслуживание клиентов
4
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Неплохой магазин. Небольшой. Цены отличаются немного от других магазинов. Что-то дороже, что-то дешевле. Недалеко от дома. Удобный график работы.
3
Валерий
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
УЖАСНЫЙ магазин!!!!. Персонал не выполняет свою работу , цены очень часто не совпадают с чеками на кассе. Овощи все гнилые, и очень дорогие. Самый дорогой и отвратительный магазин, из всех Магнитов.
3
3
Владимир И.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Очень плохой старый магазин очень неудобный весь зал одни закутки. Вечно что то сломано то кафельная плитка оьорвана то дверь сломана. Да в принципе по городу магнитогорск 80% магазинов просто отвратительные. 5-ка на много лучше. А как накалывают с ценами просто задница слов нет да и писать не прилично!
3
4
Анна Иконникова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Очень вежливый персонал, товары всегда в наличии.
5
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил Шарапов
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Касссири не вежливие, а так магазин не че, парковка удобная продуктов много свежего!
3
1
Абдуллох Вохидов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Derek Felman
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Неплохой магазин, далеко ходить не надо. Приветливый персонал, никогда не на хамят, как в других магазинах.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Алиева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличный персонал. Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Венера Авдеева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
В магазине не ловит сеть, рассчитаться с телефона, только выходя на улицу
2
4
Марат Талипов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Быстрое обслуживание. Нет очередей на кассах.
5
Посмотреть ответ организации
кирилл ч.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Чистый магазин, отзывчивый персонал
4
нюсикс
Знаток города 4 уровня
19 мая
крутой магнит спс
Посмотреть ответ организации
Вадим Петрович
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Неплохой магазин , но бывает что не всегда имеется что надо (я про товары)
3
2
130120 Мещеряков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин и очень удобно, рчжом с домом. И продавцы хорошие.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Магазин хороший правда бывает мало товара который нужен Рядом с домом вышел и купил 👍🏻
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Очень много просрочки ! Директор скондалист.
4
4
исаак ньютон
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Вежливый.отзывчтвый персонал Товар всегда свежий.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 25 уровня
20 мая 2021
Хороший маленький магазинчик для спального района, но ценник на кассе может отличаться, проверяйте сразу
3
1
Ольга Дзюба
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Снизить цены на питание на 25% как минимум (для всей сети "Магнит") и не продавать просроченные продукты, а дальше поживём увидим
3
И
Инкогнито 9948
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Магазин возле дома, удобно расположен, особо нету не плюсов, не минусов, магазин как магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Финько
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Нормальный магазин. Бывают проблемы с оплатой по безналу
3
2
Екатерина Прокопьева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень хорошие и добрые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Федор Алофф
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Как и все другие магазины, в которых есть скидки.
3
анна королева
Знаток города 9 уровня
11 мая 2019
Нормальный магазин , не много маленьки то уютный
4
Посмотреть ответ организации
Совгиря Владимир
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Хороший персонал, продукты всегда свежие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Шувалов
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Типичный Магнитит, есть всё и по разной цене
4
Посмотреть ответ организации
helenholz17
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Товар всегда не свежий и ооочень завышены цены!
3
1
Песня. Рекою
Знаток города 19 уровня
23 января 2022
Что интересно то постоянно толпится народ значит всем нравится магазин
4
Посмотреть ответ организации
Никитос Кулаков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Качество товаров и персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ефимов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Хорошо,то что рядом, не всегда пойдеш в гипермаркет, но цены сдесь повыше.
4
Наталья Чичерова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Классный магазин!!! Коллектив отличный!!!
3
Посмотреть ответ организации
Pro 85
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Нормас
3
Лилия Островская
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Магазин чистенький, все свежее.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Чапкаев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Обслуживание отвратительное.
2
3
рустам шафеев
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2