Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
3
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
475 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2019
Обычный магазин сети. Из плюсов - широкий ассортимент и ценовой диапазон, разные акции, скидки на продукты, у которых заканчивается срок годности. Из минусов - часто завядшие фрукты/овощи, ошибки в ценниках (проверяйте чеки, особенно цены акционных товаров), узкие и часто заставленные проходы.
3
1
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
Я там заблудилась. Может какая-то логика и есть в такой расстановке товаров, но то, что мне было нужно я искала минут 5. В отличие от других Магнитов, тут чаще можно попасть на товары по акции и эти цены приятно радуют. Стоянка маленькая-по сути находится вообще на тротуаре под домом. Мест мало
1
Евгений Лобанов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Нормальный магазин в сравнении с другими окружающими. Очередь не толпится, выбор большой, цены низкие. Видно, что стараются и работу свою делают хорошо.
2
С
Светлана Колесникова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Очень нравится магазин. Весь товар хорошего качества и в ассортименте. Всегда ЧИСТО. Приятно и удобно разложен товар. Но поменялись кассиры( а с ними соответственно уровень обслуживания покупелей) и уже не хочется приходить за покупками.
2
nata-do4ka
Знаток города 12 уровня
17 июня 2020
Дружелюбный персонал, многообразие товаров, приемлемые цены, регулярные скидки. Парковки как таковой нет. Поэтому минус⭐
1
1
Максим Миняков
Знаток города 15 уровня
19 января 2020
Очень хороший ассортимент хорошего коньяка! Это стало для меня приятным открытием. Теперь на торжества закупаю только в этом магазине!
3
1
Анна Т.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Большой выбор товаров, но овощи не очень, огурцы жёлтые. Кассиры вежливые
3
Татьяна Тимошина
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Заходила пару раз, не очень, магазин большой, но грязновато, поподала на просрочку и тухленькие фрукты, сделала замечание, обласкали. Не хожу туда
3
2
alex sob
Знаток города 21 уровня
27 октября 2019
Жена купила три помидора. Дома случайно глянула в чек. Была удивлена весом. Три штуки потянули на 1 кг. 774 грамма!!! По факту на весах 778 грамм. Хочу предупрелить - тут обвешивают в 2,5 раза!!!
2
2
4ebotok
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Его закрыли и когда закрывали ценники не соответствовали цене на кассе.Продавать по цене которая указана на ценники они отказались,они ответили что так как они закрываются и им всё равно. Можете жаловаться и им всё равно.
2
И
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Часто прихожу, так как близко расположен, это плюс. Но когда обнаружил просроченный товар и указал на это продавцу, увидел что товар пошёл в дальний угол, а мне был совет покупать товар в более дорогой категории.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Магазин находится на остановке, поэтому туда периодически захожу. Но у них часто не работает скидочная карта, либо говорят карта не активна, либо бонусы списывают, а сумма остаётся та же.
2
1
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2018
Покупаю продукты в двух Магнитах, на ул. Свердлова/Индустриальная и на ул. Чистова. В Магните по ул. Свердлова делать покупки невозможно: путаница в ценниках постоянная и складывается впечатление, что намеренная. Возврат переплаченных денег происходит по каждому чеку. Администратор уже меня запомнила и уже даже не оправдывается, молча отдает разницу. В Магните по ул. Чистова с ценниками тоже случаются казусы, но намного реже.
4
Счастливенко Анатолий
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Неплохой ассортимент, ценник как в сети Ашан удобная шаговая доступность, мало людей, нет толпы
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Ценники на витринах не соответствуют в чеках на акционные товары и хлеб. Мою бабушку( 80 лет) обнанул кассир, когда она покупала несколько банок кофе, пробила на одну больше.
3
Nadin Medvedeva
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Магазин нормальный, удобно размещён товар, все выложено по разделам, цены везде есть, обслуживание хорошее.
2
Людмила О.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Нравится,что всегда чисто и аккуратно. Нравится,что постоянно есть скидки на тот или иной товар.
2
1
T
tatyana o.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Цены всегда разные, стоит одна цена а пробивают совсем другую, да и вовсе на некоторых позиций нет цен, спросила сколько стоет и мне сказали, а вы принесите и мы вам скажет, разве такой ответ должен быть?! Или ценник должен быть чтоб люди не ходила догадкоми
3
Наталья Шигина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Хороший магазин дружный коллектив. С большим выбором товара и находиться рядом с домом.
4
1
Сергей Догадаев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Хороший универсам у дома, вежливый персонал много товаров, неплохая выкладка.
3
3
Олеся ******
Знаток города 15 уровня
7 октября 2020
Кассиры ужасные, была раза 2 хамят, еле обслуживают, без особой необходимости стараюсь туда не заходить
1
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Обычный магазин. Пару раз натыкалась на подгнившие фрукты, что не порадовало. Захожу туда за конкретными товарами, которых нет в Дикси)) Есть парковка, это удобно. Только асфальт убитый совсем.
3
malysh08
Знаток города 20 уровня
3 октября 2018
Хороший магазин, есть все, что нужно, приемлемые цены, отзывчивый персонал
2
2
Анастасия Савельева
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Большой ассортимент, есть парковка, всегда чисто.
4
2
Kuzmenko Alexander
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
Стандартный ассортимент... в качестве магазина у дома лучше не придумаешь! Тесновато... Всё увешено, заставлено товаром!
2
Лёля
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2019
Магазин чистый. Я всегда захожу в обед часа в два, три очередей нет
3
1
Оскар О.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Магазин чистый, но вот «директор» в кепке почему-то, да еще и хамит. Очень сомневаюсь в компетенции руководящего состава!
4
О
ольга абдалова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Очень грязный магазин, мороженое часто полузамороженое
Светлана Зимина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Находится рядом с моим домом. Мне это удобно. Хороший ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Магазин среднего класса.Неудобное расположение товара.Хамоватые продавцы.
3
1
Forou
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Доступный магазин, находится совсем близко и персонал дружелюбный.
3
Saipers
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
хороший магазин !!! вежливые продавцы !!!!! чисто и комфортно !!!!
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Живу в этом доме где магазин, часто хожу туда, довольна товарами и людьми , которые в нем работают!
3
Анечка
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2019
Отличный магазин. Хорошие скидки. Вежливый персонал
1
1
Ольга Р
Знаток города 16 уровня
2 июня 2019
Тесный, проходы часто заставлены телегами с товаром, который продавцы не успели выложить на полки. Часто грязные полы. Цены обычные
5
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Всегда хорошие и свежие овощи и фрукты
2
И
Игорь Пименов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Хороший персонал, хороший магазин, хороший ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Вчера на кассе типа по акции впихнули 2 бутылки молока торговой марки Магнит. - и оба прокисшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кассир сказал акция 2 бутылки за цену одной. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ !!!!!
2
556184
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Рядом два магнита,а цены разные и хлеб плохой!
2
1
алексей шорников
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Рядом с домамом. И всё что нужно для дома я могу купить.
5
1
Efim Bondarchuk
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Цены, не совпадают с ценниками, годами! Кассиры, отсутствуют постоянно (не вина кассиров, а начальства, кассир и раскладкой занисается и охраной и мойкой и тд и тп)!
3
Наталья Я.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Магазин как магазин, минус для людей с колясками прилавки довольнонеудобно расположены
1
1
Павлюк Александр Даниелович
Знаток города 24 уровня
30 мая 2019
чистый, опрятный, зашел с пакетом, смотрели как на вора. пофиг. хорошее место=)
3
1
Мама
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2018
Магнит сеть интересных магазинов,жаль что в этой сети бывают не очень чистые магазины,захламленные и иногда встречается просрочка
3
1
Маргарита Миронова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Просторный магазин, минус - нельзя проверить стоимость товара, только на кассе.
3
1
Наталия О.
Знаток города 19 уровня
6 июня 2019
Ничем не отличается от других магазинов сети. В проходах тесно, и это минус.
3
Роман Рожков
Знаток города 3 уровня
5 января 2021
Бывает, что народу много, а касса одна только работает!!!
Виктор Плеханов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Куча просрочки, мороженное переморожено и поломано.
2
1
@markovskayanadezhda
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2021
Все равно попадается продукт просроченный ,будьте внимательнее
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Он рядом с домом, парковка на тротуаре не очень удобная.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3