Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
610 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Галина Ворстер
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
В магазине грязно, ценники не соответствуют действительности, очень на многих продуктах. Постоянно очереди, персонал отдельная история.
3
Абдугафор Джабборов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Персонал. Качество товаров отлично. Кассы отлично обслуживания отлично. Чистота и порядок высшей уровень
1
Посмотреть ответ организации
TROMNIK
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Самый убогий продуктовый магазин в городе! На одну половину товара нет цены, на другую цены не верные … пару раз покупал просрочку которую поздно заметил … продавцы делают одолжением покупателю пробивая товар на кассе, хоть на этом спасибо … больше сюда ни ногой, хоть и магазин рядом с домом
5
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Самый отвратительный Магнит в городе На Матросова 1. Ценников нет или цена не соответсвует, 2. Из холодильников пахнет тухлятиной, нет ручек. 3. Проходы завалены товаром 4. Абсолютный пофигизм всех, начиная от менеджеров, до кассиров. Сегодня 10.11. Зашла в магазин. Из 6 пробитых товаров 3 отличались по цене в большую сторону. Пригласили менеджера мужчину, скрипя зубами чек мне перепробили, на просьбу принести коробку с бананами в зал, сказал что ему некогда этим заниматься и можете писать что угодно и где угодно, ему всё равно. В общем я итак обхожу стороной этот магазин, т. к. Очень часто неверно пробивают, а найти ценник нереально в магазине, так ещё и старший персонал магазина всем своим видом показывает, что ему по барабану на эту ситуацию и на клиентов
5
Курокиска
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Самый ужасный магазин в округе, да и вообще не припомню магазин хуже этого. Тесный, касс самообслуживания нет, очереди если и не длинные, то очень долгие, кассиры сильно тупят(за последний год их сменилось человек 20, это о многом говорит). Очень часто товары не пробиваются. Лучше потратить 5 мин, чтобы дойти до другого магнита, но сэкономить нервы. Кстати, законно ли , что в этом заведении работают как минимум трое несовершеннолетних с момента прихода нового директора!? Если мне лично никто и не поверит, то для выяснения и подтверждения моей правоты у них камеры есть(надеюсь они там не бутофорные).
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колинько
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Очень негативное впечатление. Посещаю в течении месяца. Ценники не соответствуют товару, на кассе другая цена. Сотрудники по большей части агрессивно настроены. На просьбу уточнения простой ответ : не ходи в наш маг. Очень, очень не красиво и не порядочно. Мы все работаем ина своём рабочем месте должно вести себя корректно.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Только положительные эмоции,персонал во главе с директором умницы,она наконец навели порядок,после того как этот магазин убили,наконец он отходит в нормальное состояние. Да есть погрешности с ценниками но я думаю они справятся в скором времени. Персоналу желаю удачи и не слушайте никого,Вы молодцы. Спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Смирнов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Не меняют ценники, принес ценник с указанной ценной. Сказали пробить не получится, так как ценник старый. Почему тогда он стоит под товаром, другого ценника нету. Времени ругаться не было, просто молча заплатил и ушёл. Вряд-ли сюда ещё приду.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Решил купить минералку, увидел цену 59р, пошел на кассу, пробивают за 182р, возвращаюсь к витрине - там ценник совсем другой воды, нарочно сдвинутый!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Захожу только за мелочью после работы, хорошо что рядом с домом, плохо что к вечеру половины продуктов нет, персонал меняется, работников не держат, работает всегда одна касса. Узкие проходы между рядами.
1
Посмотреть ответ организации
Житель
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
С ценниками беда, как и во всех сетевых магазинах. Но не вижу в этом ничего страшного. Платят мало, люди за такие деньги работать не хотят. А вообще- магазин чистый, просрочки не увидела.
1
Виталий Тюркин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Самый 1 магнит в Старой Купавне идеальное расположение в центре города, квалифицированные сотрудники, стандартный ассортимент для сети магнит, есть всё необходимое и на любой вкус!Присутствуют скидки, товары которые участвуют в акции при сборе определённого количества фишек. Ну вообщем то всё, потянул бы ещё чуток качество овощей и фруктов, но работая в этой сфере знаю что это практически нереально, 1 тк у нас маленькое лето и приходится заказывать импорт который не всегда хорош, поэтому к примеру помидоры приезжают зелёные на склад, там созревают искусственным путем не получая драгоценный свет от нашего светила, тем самым не приобретают ни пользы ни сладости. Бананы как наверное и во всей Европе, дозревают в камере газации ну и так далее. Каждый выбирает продукты по кашельку! Именно в этот магнит ходить советую!
1
2
Знаток 10 уровня
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Дурят, по акции 1+1 =2 скидку не сделали, с пылу с жару блинчики ветчин сыр 17.03 чек 0040
Посмотреть ответ организации
Har Ghevondyan
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Магазин впринципе не плохой, но к вечеру заходя после работы можно увидеть уже практически пустые полки, ассортимент хороший, персонал хороший милый отзывчивый.
2
Людмила Жаринова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Магазин хороший, рядом с домом, всегда есть акции, ассортимент как во всех супермаркетах, очередей практически не бывает, персонал вежливый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 10 уровня
7 марта
Агрессивный персонал, ощущение, что они людей уже с порога ненавидят. Ценники не совпадают. Я такого никогда не встречала.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Магнит на ул. Шевченко 2 оставляет желать лучшего. Овощи часто не первой свежести, с ценниками вечная неразбериха. Особенно в холодильнике с мясом. Очень не хватает там прайсчекера для покупателей. С ним хоть немного,но стало бы удобнее и цена на товар перестала бы быть сюрпризом на кассе.
3
Антон Корсак
Знаток города 6 уровня
5 января
Хорошие продавцы в магазине. Сотрудники приветливые и вежливые. Только из-за них хожу сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Анахаева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Бардак в магазине. Нет ценников на многие товары. Объясняют тем, что не хватает работников. Кого это волнует, набирайте, платите но люди не должны страдать. Закрыть или нужен другой директор. Вообще, взять под контроль. За это должен кто-то отвечать.
5
О
Олег Потапов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Очень часто меняются продавцы. В течении небольшого времени я не встречаю продавцов ранее работавших там. Часто нет ценников на товарах. На глазах магазин просто разрушается. Наверное туда больше заходить не беду, хотя раньше он мне нравился.
3
Алексей Шиянов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
На половину товаров нет ценников, с молочкой будьте аккуратны- просрочка!
Маргарита
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Совершенно не компетентный администратор, купив товар обнаружила в чеке завышенную стоимость в отличии от ценника, администратор предложила сделать возврат в связи с тем, что продавцы сами оплачивают разницу возвращенную покупателю, администраторы!!! так продавцы и будут плевать в потолок и обсуждать на работе своих соседок, а не товар с ценниками проверять!!! В этом магазине бардак, и просрочка на полках лежит, и ценник товару не соответствует, многих ценников вовсе нет. И проблема не в продавцах-кассирах, а в администраторе.
3
2
Роман Калинчев
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Холодильник с молоком работает в пол силы! Дорогое молоко уже в который раз беру,а оно кислое! Хотя срок годности не вышел! А если это бабулька пенсионерка? Или мать одиночка? И деньги на ветер! И ассортимен сам по себе маленький! Магнит на соседней улице лучше!
4
1
О
ольга петрова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Персонал супер, выбор всегда есть, но есть не большой минус (( фрукты, овощи,не всегда но бывает что лежат гнилые на видном месте!! ((
2
1
Посмотреть ответ организации
mr.tuse
Знаток города 24 уровня
4 мая
Обычный магазин. Ничего сверх естественного, как и везде не понятно что с ценниками
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Очень неудобный подход к магазину, машины припаркованы у самого пандуса. На дороге у магазина после дождя всегда огромная лужа. Прилегающая территория засорена. Хожу в этот магазин только потому что он ближайший.
3
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Я живу в этом доме, где находится Магнит.Это очень удобно, в любое время могу купить все необходимое. Часто бывают скидки и акции, это всегда радует.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Задорожная
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Куда делись русские продавцы? Невоспитанные молодые девочки ни когда не извеняются за свои ошибки, часто общитывают
2
1
Ультра Маквин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин. Продают качественные товары и убирают просроченные продукты, почти каждый день. Бывают в специальный праздник как новый год, бывают новые и раскошные товары и прочее другое. Очень много скидок. А так ещё много всего положительного.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олек
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Ужас, вечно очередь, кассиры медленные, не всегда найдешь ценник на нужный товар.
4
Надежда Сычева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень узкие проходы, не соответствие ценников, бардак.
Александр мельников
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Постоянные очереди по 10 человек. На просьбу открыть ещё кассу никто не реагирует, или грабят!!!
2
Мари
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Магазин хороший, качество продуктов тоже хорошее, невысокие цены. В целом я довольна магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6293
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Набрали не понятно кого, на кассе считать не умеют вместо одной продукции пробивают то две, три . Один продавец на все кассы. Беспредел
5
Лидия Г.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2021
Данный магазин, лично мне не нравиться. Очень часто отсутствуют ценники на товары. Бегая по залу в поисках сотрудников магазина, спрашиваешь стоимость, а на это видишь массу эмоций на лице продавца. Далее следует ответ-Как нет ценника?! Все есть! Смотрите лучше! Очень не приятно, поэтому данный магазин больше не посещаю.
3
2
Инкогнито 8480
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Хорошее место, много отделов,правда касс маловато
1
ЮЛА
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Цель-расположить в маленьком магазине как можно больше товара,не совсем удобное расположение отделов. В целом чисто,порядок на полках
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Ужас во первых парковка занята продавцами и не чищена,а во вторых простоять в очереди чтобы услышать, а товар не пробивается вот это класс добро пожаловать
2
3
Марина Трефилова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Здравствуйте, уж очень негативный хотелось бы оставить отзыв , товар не возможно приобретать особенно охоложденую продукцию , холодильник не моется и не обрабатывается дикий запах тухлятины.
3
2
Наталья Д.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Не очень хорошо с ценами,не поймёшь на какой товар цена, берешь за одну цену,а пробивают по другой, вообще нужно наводить порядок в магазинах
2
Любовь
Знаток города 23 уровня
28 августа 2021
Людям навязывают продукцию из этих магазинов. Не всегда свежий товар. Плохой и однотипный ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Кормилец! Рядом с домом... Как вспомню на этом месте совковый "Восточный" с мордатыми тётками в грязных халатах и пустыми полками - земля и небо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Касса работала одна, очередь на полкилометра! Пришлось звать другую девушку чтоб как то ускорить! А сами додуматься не могут
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Не был в этом магазине с прошлого лета. Войдя в него всера, был приятно удевлен. Как будто в другой магазин вошёл. Появились огромные окна которые раньшезачем то были закрыты прилавками. Стало намного уютнее. Но и подукты здесь есть такие, каких в соседних магазинах неинайти.
4
1
Владимир Блинов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Самый плохой магнит в Купавне, хотя раньше был нормальный. Магнит Косметик спасает это место.
3
1
Эхрома
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин, чисто и дружелюбный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
LX
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Хороший персонал был до 2023 года. Потом уволились и директор и старые сотрудники. И магазин начал превращаться в такой, как в Москве. Работники уже и русский слабо знают и хабалистый и сам магазин становится грязным и не опрятным
4
Эльвира
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Несвежий товар. Открываешь витрину с охлаждённым мясом, курицей - вонь. При этом цены запредельные, что на курицу, что на филе!
2
4
Инкогнито 7759
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Магазин нормальный но текучесть кадров стоит желать лучшего
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Все просто ужасно.магазин стал пустой,товаров очень мало
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4