Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
197 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Надежда Новичкова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазин, отзывчивый персонал, в зале чисто, ассортимент продуктов большой, чувствуется в работе слаженность коллектива.
4
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Удобно расположен, широкий ассортимент, приветливый персонал, приемлемые цены. Из недостатков: часто встречается некачественная рыба, свежие овощи (лук, огурцы и др.) бывают подмороженные.
5
Дениска Орлов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Маленький магазинчик, но неплохой. Продавцы приветливы, ценники актуальны. Ассортимент не большой, но вполне уютно. По сравнению с некоторыми другими точками данной сети, сюда хочется вернуться
2
1
Д
Диана Данилова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Очень вежлевый персонал, всегда свежие продукты,всегда найдёшь что хотелось бы купить.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Небольшой магазин. Не оборудован подъезд к магазину, некуда поставить авто. Ассортимент товаров как и во всех магнитнах . Рядом расположен К&Б.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0259
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Неплохой отдел, единственное, выбор маловат, хотя можно учесть достаточно небольшой размер помещения; персонал со своими обязанностями справляется достаточно хорошо, прилавки всё оформлены/разложены как нужно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шмидт
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Мало места, отсутствуют товары первой необходимости, но зато присутствуют менее нужные. К примеру за мыльно рыльными принадлежностями мы туда не ходим…
3
2
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
продукты некоторые дороже чем в других магазинах. иногда встречаются продукты с просрочкой.
3
2
Дмитрий С.
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2018
Обновленный магазин. Стало интереснее и приятнее его посещать. Но за ассортимент и товар только 4. Это же магазин класса "эконом".
4
1
Евгений Rock
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Всё круто, персонал хороший, за ценниками и очередями следят. Приятно ходить в магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
После ремонта быдловатые продавщицы. В первых числах декабря нагрубила моей жене и ещё одной женщине,вечно с телефоном... Директор по телефону сказала,что не может её уволить...больше туда не ходим!!!
4
2
А
Артем
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Нет нормальной парковки возле магазина. В час пик трудно припарковаться недалеко от магазина.
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Неплохой магазин. Ребята стараются. Но очень ограничен ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
В
ВИКТОР П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Все свежее и ни каких очередей
4
Посмотреть ответ организации
Serega N
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Большой ассортимент, много пива неплохо го по акциям).
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей русанов
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Пользуюсь каждый день, пойдет, только у входа скользко и ямы,и машины гостей паркуются безобразно
3
1
Юлия Швецова
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Нравится этот магазин, дружелюбный доброжелательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Якунарт [ANONIM]
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Хорошие сотрудники,хорошо относятся
4
Посмотреть ответ организации
fjayalex
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
магазин как магазин, магнит есть магнит - что надо, можно найти, цены конечно такое себе - как-то взял товар один, на прилавке одна цена - при оплата уже другая, очень интересно - спасибо за переплату, больше не пойду туда - лучше в 5ку
2
Александр Зубков
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Не удобная парковка, магазин не плохой, чисто
4
563216
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2019
Спросив продавца где выложен товар который меня интересовал, продавец сделала вид ,что не слышит так ничего и не ответив, пришлось развернуться и уйти а не ходить по магазину искать нужный мне товар.за обслуживание и ставлю две звёзды
4
Степан Бузмаков
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Фрукты/овощи не первой свежести
3
2
Ильдар Гарифуллин
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Всё хорошо но хотелось бы видеть больше товаров
2
1
Оксана П.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Мало места, тесно и выбор не очень!
2
3
Елена Данилина
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Обычный магнит с небольшим ассортиментом
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2019
Удобное расположение магазина относительно жилых домов
5
Андрей инкин
Знаток города 21 уровня
18 января 2023
Этот Магнит зажигает , все всегн в респект , обслуживание, зайдите
2
Посмотреть ответ организации
анатолий разинов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
В этом доме живёт сын. Поэтому я часто его, Магнит, посещаю! Меня всё устраивает!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Рядом с домом, но в Магнитах цены стали не добрыми
2
3
MrSource
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин. Полина красавица.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Ценники вовремя не меняют
3
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
Пиво холодное есть
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Фирма одна, магазины как чужие.
3
Алексей Анфиногенов
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Стандартный магазин, ничего особенного
2
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Не вежливые кассиры
3
3
алексей павлов
Знаток города 27 уровня
18 октября 2019
Стандартный магнит
4
L
lox
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
просто хороший магазин
4
1
Александр Невоструев
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Магазин как магазин ничего хорошего.
2
3
Сергей Вяткин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Обычный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Семакова Ольга
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2019
Ценники не соответствуют реальной цене на кассе
3
1
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Все хорошо
5
Gnumus
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2019
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2