Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
8
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
779 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Иван Богатов
Знаток города 5 уровня
24 января
Магазин хороший,персонал приветливый,все чисто,просрочки пока не находил,в принципе очень хороший магазин! Но есть и один минус из за которого я поставил 4 звезды,очень мало выпечки всегда,так она еще и холодная вся!Исправьте это пожалуйста!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Синицын
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличный магазин! Коллектив доброжелательный и всегда поможет найти товар. Кассиры работают быстро, очередей почти нет. Однозначно рекомендую этот магазин!)
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Магазин с хорошим выбором продуктов. Доброжелательные продавцы. Очень много фруктов и овощей! Все свежее
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Пиянзина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин. Сотрудники отзывчивые , всегда готовы помочь и подсказать . Качественные и свежие продукты! Посоветую посетить этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Удобное местоположение , рядом Магнит косметик
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пескишева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Магазин находится в удобном месте, парковка, рядом магазин косметики. Чистый, большой выбор продуктов. Продавцы видно, что очень стараются.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Куприянова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хорошее обслуживание. Нашела всё,что нужно,а самое главное быстро. Часто прихожу, вежливый персонал, всегда выслушиваю и помогут, большой выбор продуктов, качество хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Кулик
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин, недавно появилсь кассы самобсолуживанмя, очень удобно когда идут очереди, можно быстро купить. Есть скидки для пенсионеров и програама лояльности магнит плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Я не помню
Знаток города 16 уровня
26 июля 2025
Так себе магазин ценники не сходятся вечно грязно крайне не рекомендую к посещению данного заведения . продавцы как будто из хлева сбежали
1
Посмотреть ответ организации
169938 Галина Кондрашова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин, удобное место нахождения. Очень удобно что можно купить не только продукты, но и косметику и всё необходимое для дома.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Синицына
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, приятный персонал, в самом магазине все аккуратно и чисто
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Айкашева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хороший ассортимент продуктов, чисто, есть выпечка и кофе. Снижаю одну звезду за персонал. В магазине нагрубили. Вечно недовольные лица, желание что либо покупать пропадает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Вербицкая
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Персонал часто меняется,новые кассиры медлительно работают, собирается много народу,а работает одна касса.Наблюдается грубость сотрудников и некомпетентность,а так магазин не плохой,и по площади им удобство с Магнит-Косметик рядом
3
1
Andrey S.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Хорошее обслуживание. Нашел всё,что нужно,а самое главное быстро. Всегда прихожу,вежливый персонал,всегда выслушивают,несмотря на то что я занудливый покупатель.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5586
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В этом магните мы закупаемся очень часто там сделали кассу самообслуживания это очень удобно когда в очериде стоят куча людей а ты будешь платить картой можно быстро купить и уйти
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1891
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Очень хорошее обслуживание большой выбор мяснвх продуктов всегда в наличии фрккты и овощи мнн нравится заходить в этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
ЮлиАнна Буржуа
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин! Удобно расположен. Весь основной ассортимент регулярно пополняется. Сотрудники молодцы, быстро обслуживают, вежливые. За товаром следят-испоченного мне ни разу не попадалось. Молодцы, многим рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
urall174
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин.Слелали недавно ремонт,появилось много чего нового!Цены удовлетворительные,за покупками хожу сюда.Всем советую!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аракчеев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошие цены, приятные продавцы, товар некоторых вещей правда немного беден, тно хто простительно
4
Посмотреть ответ организации
Голос Адекватности
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Прекрасный директор. В магазине всегда всё свежее,товар на полках всегда присутствует. Кассиры вежливы,всегда помогут.
5
Посмотреть ответ организации
elena1984solod
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин , большой ассортимент товаров , удобная парковка , отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
На весь магазин 2 кассы работают. Вечером после 17 часов иду с работы. Некоторые замки ящиков камеры хранения сломаны, а нижний ряд ящиков так низко, что хоть на колени становись, чтобы положить или достать из него.
6
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Магазин нам по пути, хорошее обслуживание, парковка удобная. Продукты как везде, нужно смотреть просрочку, особенно сыры. Недавно купила отвратительный сыр, назывался "королевский", гадость ужасная. Дата стояла не просроченная, но вкус был отвратный. Видимо просто поменяли упаковку.
3
3
Пдпщ
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин, всегда чисто. Но слишком большие очереди, за частую в очереди стоишь дольше, чем выбирал товар. А так хорошо, особенно то что у них стоит банкомат, удобно.
3
2
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин, просторно. Персонал следит за свежестью товара и соответствием ценников. Особенно приятно посещать магнит косметик
3
Посмотреть ответ организации
Лиана А.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Каждый день покупаем в этом магазине. Устраивают цены, большой выбор товара, удобная парковка, рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Мохито
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отличный магазин!очень много чего можно взять,рядом если отдел с косметикой и хорошо что там поставили эту штуку!а то бы было очень много воров,советую магнит!!
5
Посмотреть ответ организации
YulyAnnaM
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Нормальный магазин, как и все Магниты! Удобно,что там большой ассортимент и в одном магазине с "Магнит-косметик". Мне лично близко поэтому ходу именно в этот магазин.
3
Виктория Быкова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Магазин большой, чистый. Ассортимента много. Продавцы на кассе работают быстро
6
Посмотреть ответ организации
елена козлова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товара!доброжелательные , отзывчивые продавцы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Чуприна
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазин.Большой выбор товаров ,как косметики,так и продуктов. Особенно приятно,что есть товары со скидками и по акции,плюс бонус на карту.Рядом Сбербанк и много места для парковки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Ужасный персонал, всегда грубят, хомят, не знают какой у них товар в наличии есть, постоянно персонал тыкаю в просроченный товар ещё и огрызаются по этому поводу! Не советую никому туда ходить!!!
4
Ольга Кулькова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Магазин чистый. Всегда в продаже много хороших фруктов, овощей, зелени. Проходы между стеллажами узковатые. Народу всегда много! Один из лучших магазинов среди магеитов
1
Посмотреть ответ организации
Михаил васильев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Очень хороший магазин. Много продуктов,большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Романцова
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Магазин хороший, чисто. Постоянно перебирают и удаляют гнилые или сухие фрукты и овощи. Персонал внимательный.
3
1
Алена В.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Большой магазин с большим выбором продуктов. Много свежих фруктов и овощей.
3
Посмотреть ответ организации
лидия у.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Один из самых почитаемых супермаркетов района. Никогда не бывает без покупателей. Каждый день бывают скидки, причем на разные товары. Вежливое обслуживание. К любому сотруднику можно обратиться и получить помощь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирик Валиев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Персонал хороший. Товар качественный и ценники соответсвует
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Бурдина
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Есть большая парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Девчонки на кассе молодцы! Крутятся, как белки в колесе. Все успевают. Очень уважительные. Ни разу не общитывали. Стараются не создавать очереди. Очень радует. Спасибо)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковченко
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Выбор продуктов велик, как и в каждом Магните. С ценниками беда, не соответствие по некоторым товарам, а что то уже и продано,
3
1
Ирина Костина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Не нравится отношение кассиров к покупателям. Кассиры всегда нервные, недовольные, никогда не говорят спасибо за покупку, рады вас видеть или что-то подобное. Приобретенные продукты кассир выкладывает не в корзинку а прямо на прилавок, пока складываешь их, сзади образуется очередь. Никонда не раскрывают приобретенный пакет, стоишь и раздираешь его несколько минут. Вообщем, не очень то они нам, покупателям, рады
2
3
Степан П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Мне понравился магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, всем рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Люба Корчемкина
Знаток города 7 уровня
24 мая
Для Златоуста вполне приличный магазин
Посмотреть ответ организации
Вера Орлова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Отзывчивый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лапа
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин, отличные сотрудники магазина, все устраивает!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, хотелось бы почаще и побольше акций.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Ценники не везде.Пишут одну цену а пробивают бывает совсем другую.были случаи по два раза один товар пробивали
2
4
Николай Валынов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Приятные и обходительные продавцы-кассиры в магазине.
2
Василь М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Такие продукты как хлеб, молоко, сметана, творог не первой свежести, то есть трех четырёх дневной давности.
2
2
Анастасия Рогозникова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Большой выбор товаров, доброжелательный персонал, удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4