Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
662 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Оксана Першикова
Знаток города 6 уровня
23 января
Магазин не очень. Вечно грязные, сладкие и липкие полы. Ценники актуальные не на все товары. Кассы самообслуживания вечно зависают. На кассах часто очереди, и, как правило всегда работает одна касса. Ну и пару продавщиц с вечно недовольными лицами...
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Тимковский
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Находится недалеко от главной дороги, на входе сразу 2 магазина, все нужные товары есть, сканер есть, продавцы вежливые, скидки есть, но проходы тесноваты, нет касс самообслуживания.
6
3
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Живу в этой локации и соответственно хожу 2-3 раза в неделю в этот Магнит. Девчонки всегда живые, подскажут, обслужат, что еще нужно? Тем кто ждет обслуживания *вкун слил (ну поняли все) - так туда и дорога. То, как, и сколько пашет коллектив магазина - оценка 5. Спасибо за вашу работу. Фрукты и овощи зачастую да, не лучшие в округе.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кулдошина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хоть и живу рядом,но хожу только за необходимым. Потому что , бывает овощи и фрукты остатки.Молочные и мясные продукты тоже. Маленький выбор соков. Минеральная вода очень высокая цена и выбора нет. Хожу в другие "Магниты" есть с чем сравнить.
4
5
Посмотреть ответ организации
DRUMS
Знаток города 18 уровня
5 января
Хороший магазин но очень завышены цены при этом в овощах много некачественного,и часто по всему магазину запах тухлятины
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Работают грубияны, по карте оплату не принимают (а это нарушает закон), выбор товаров скудный, постоянный неприятный запах
5
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Люшина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Отличный магазин. Бываю каждый день. Всегда чистота, порядок и свежие продукты на прилавках. Удобнейший график работы! Успеваю и перед работой и даже после. Услужливый продавцы в любое время дня! Спасибо огромное, человеческое спасибо!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Ассортимент невелик, выкладка товара страдает, тесновато , мало касс. Но персонал старается, видно не хватает спецов.
7
2
С уважением, ... .
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Удобное расположение, много покупателей. Сотрудники соблюдают график работы. Товаров много, всем хватает.
8
1
Посмотреть ответ организации
Учитель
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Раньше у них иногда ценники на прилавках не совпадали с цены в кассе. А сейчас этого я не заметил, наверное навели порядок. Спасибо. Кстати чистота и рядом косметика для дома всё есть.
3
3
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Персонал профессиональный, вежливый. Выбор и цена товара -просто замечательный. Качество товара и цена соответствуют друг другу. Продукты свежие . Шаговая доступность. Спасибо всем работникам за ваш нелёгкий труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Егерева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин. По городу магнитов море, но именно этот нравится больше других. Находится рядом с домом, всегда чисто, персонал вежливый, с ценниками, как правило, проблем нет, просрочка ни разу не попадалась
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 25 уровня
20 мая 2020
Этот Магнит мне нравится: чистый, товпр всегда на полках есть, выкладка аккуратная, ассортимент и промо достаточное, обслуживание вежливое, очередей практически не бывает, мне очень удобно по локации.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юля Шлаева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Месторасположение для меня просто шикарное, так как находится прямо в моём доме, поэтому при походе в магазин мне достаточно просто спуститься вниз и при этом я могу даже не заморачиваться над внешним видом и прийти туда в домашних тапочках, а вот по ассортименту бывают пробелы. Последний раз меня накрыло желание приготовить сырный суп, поэтому за недостающими ингредиентами я отправилась именно туда, к моему великому сожалению там не оказалось привычных мне продуктов в виде картошки и моркови, а на лук просто было больно смотреть. Поэтому часть продуктов я купила там, а за такими ингредиентами, которые как мне казалось должны быть везде и достойного качества я отправилась в другое место.
3
3
Инкогнито 5105
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Всегда покупаю тут продукты, все нормальное, никогда такого небыло что бы что то просроченное или сильно дорогое , все как надо! Меня все устраивает , персонал весь вежливые и доброжелательные сотрудники, рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Поштаренко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин в шаговой доступности для тех кто живет рядом,ассортимент разнообразный,обновляется,сам магазин небольшой,например с коляской не очень удобно совершать покупки.С другой стороны все необходимое под рукой,не надо долго искать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Удобно расположен, паркуйтесь без проблем (днём) Ассортимент довольно большой + рядом "косметик", цены радуют Ловите скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шишкина
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Персонал вежливый. Выбор хороший. Товар хорошего качества, овощи и фрукты свежие. Недавно директор новый у магазина. Магазин изменился в лучшую сторону. Спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Нормальный магазин, хороший ассортимент, цены ниже конкурентов, очередь на кассе бывает редко, вежливый персонал, удобная парковка
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина M.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Замечательный магазин, всё необходимое всегда в наличии, просрочки не наблюдала. Очень приятные, вежливые продавцы.
8
2
Посмотреть ответ организации
...Aлександр...
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Персонал хороший, выбор огромный, расположение отличное, помогут найти если что, очередей на кассе нет... Приходите и убедитесь сами... Акции постоянно...
3
1
Посмотреть ответ организации
Lena Kurnaeva
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазинчик, все необходимое имеется, цены радуют.Персонал приветливый и адекватный.Хочеться поздравить с Наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего,💰💰💸💸🌹🥀🌺💐✌️✌️✊✊🌷🤣🤣
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария  Трефилова
Знаток города 21 уровня
29 октября 2018
Достоинство - рядом с домом. При открытии были недорогие цены на фрукты, иногда по акции на праздники покупаем алкоголь. Вкусный белый хлеб собственного производства. Весной можно отхватить интересные луковицы цветов. Но в целом предпочитаю Пятерку. Акций в Магните гораздо меньше, на сладкое и бытовую химию практически нет, пару раз ловили просрочку - сливки и мармелад. Продавцы как на подбор сердитые
6
николай боварский
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Там работает рыжая тëтка общяться с людьми не умеет, как будто эта работа ей в тягость, ведь себя как будто владельца всей сети магнит. Только из за неë ходить туда больше не будем хотя раньше были постоянными клиентами. Магазин+5 персонал-5.
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Возилова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Очень даже удобно, вышел из подъезда и ты в магазине, всегда есть скидки, акции плюс в соседней двери магнит косметик,вообще красота.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Очень плохой продуктовый магазин. Каждый день просрочка на большее количество продуктов. Каждый день неверная цена, иногда разница за весь чек более 100рублей. Вообще не хотят садиться за кассу, когда очередь стоит более 8 человек в одну кассу. Куда смотрит начальство, не понятно. Спросить у продавцов что-то.... лучше этого не делать, в одной из смен. Вторая смена более лояльна к покупателям и видно, что работают за обе смены сразу. При мне девушка подошла с такой же проблемой, принесла ценник, попросила вернуть разницу, так пока она ходила, продавцы долго обсуждали, что надоела им она, постоянно что-то находит. У меня так же. Хожу практически за одними и теми же продуктами, т.к. ассортимент маленький. Просрочка лежала в практически пустых полках на 2 дня. И это просто тот продукт, который мне был нужен и сыр на месяц лежал с просрочкой, и это за один поход в этот магазин. И регулярно такое. Жалко бабушек и дедушек, плюс детей, которые не проверяют и доверяют данному магазину. Стараюсь вообще крайне редко теперь заходить туда.
4
3
Илья
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Ценники не соответствуют действительности. Товары лежат не на своих местах, выбор продуктов очень мал , не очень вежливый персонал.
3
4
Дмитрий Тюрин
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2023
Нравится этот магазин в целом, всегда можно купить свежие продукты. Единственное замечание - иногда не хватает кассиров, особенно в час-пик, нужно этот момент учесть. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга куликова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Кошмар,а не магазин. Постоянный обман с ценами,продавцы кассиры очень грубые,работает в час пик одна касса,обслуживают медленно,грубят,оскорбляют. Продкты не свежие,витрины кошмарные. Будем очень рады если его закроют.
3
Игорь Петров
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
В магазине чисто, перечень товаров как и во всех магнитах, всё необходимое есть, много по скидкам. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
M
Marina Kuld
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин. Разнообразные товары.всегда все есть что необходимо.хорошие продавцы.все спокойно . Магнитов много но все разные.
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Я не покупаю продукты, если не знаю их цену. Здесь что ни захочешь, на то цену ни за что не узнаешь и уйдёшь в Ленту ( там хоть определители цен на колоннах висят). Поэтому захожу сюда очень редко, сразу похожу мимо в Ленту. Да и цены там гуманнее, не говоря уж об ассортименте.
9
Artem S
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Ужасное отношение к людям! Отвратительный сервис обслуживания! ( работает постоянно одна касса, на которой скапливается огромная очередь из-за сотрудников магазина не умеющих правильно ( вовремя) ставить ценники.
7
1
Ирина Борисова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Здравствуйте, почему у вас молоко Вологодское воняет коробкой, возможно холодильные камеры плохо работают? Пить не возможно! Раньше в магните молоко было хорошего качества, а сейчас пить не возможно! В других магазинах это же молоко, хорошее!
3
Татьяна Нагибина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Маловат ассортимент. Не всегда на кассе считываются штрихкоды и, соответственно, приходится долго ждать пока их найдёт более опытный сотрудник.
3
1
Тубабу Дурында
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
В продуктовом могут обдурить. В косметик очень назойливые и наивные продавцы, у них всегда скидки без скидок
3
Светлана Маслова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Самый лучший магазин из магнитов. Персонал хороший все вежливые,продукты всегда в норме,много скидок. Молодцы девченки.
3
1
Посмотреть ответ организации
klara k.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отлично но следить за наличием ценников
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сазонова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Во первых, работают только две кассы, народу полно, иногда грубят невежи, сдачу не правильно сдают, мне лично несколько раз, и за это не извиняются, как будто так и надо, другой магнит далеко, приходится в этот за бегать и убегать с плохим настроением.
4
2
Елена Бухарева
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Из спорт школы по пути домой, можно купить всё необходимое отхоз ..товаров, игрушек и продуктов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Руденко
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Отличный магазин. Наша палочка-выручалочка. Всегда успеваем в него, поскольку работает до 22:30. Самое необходимое - всё есть.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Перестал ходить в этот магазин за продуктами, ценники под дорогими товарами ставят с низкой ценой. Как сказала мне одна покупательница - так они план делают, не все же сверяют цены с чеком. На кассе хамят, когда делаешь замечания по поводу не совпадения цен, и не продают по той цене, что на ценнике. Сплошь нарушения законодательства. Самый худший из всех Магнитов города. 18.10.2019 В Магните" в Московском микрорайоне , 15, одно жульё, покупали мойву, на ценнике 88 руб, на кассе - 189, их сотрудница быстренько побежала, убрала ценник с 88 руб, притащила новый - 169 руб, что опять не сошлось с ценой на кассе, и нагло, глядя в глаза, уверяла, что не было других цен.
15
А. С.
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Ужасное обслуживание. Недоброжелательные кассиры, грубые хамки. Постоянно работает одна касса. В час пик, по пол часа стоишь.
4
3
Токарев Сергей
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2019
Сведения о скидках всегда вывешенны на входной двери. Просрочки не замечал, очереди небольшие.
5
Максим Осинин
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Ценники висят в разнобой. Зачастую цена указанная на ценники товара не совпадает с ценой на кассе. Всегда большие учереди. Есть три кассы, но работает всегда одна.
8
Р
Ростислав Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Вежливый персонал. Маленький ассортимент молочки,и колбасы. Нет выпечки нормальной, вкусного хлеба
2
5
Елена Журавлева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Очень нравится этот магазин👍 вежливые продавцы, продукция свежая.
7
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Титова
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Близко к дому. Товар в достатке. Чисто. Персонал отличный
3
1
Посмотреть ответ организации
Рома Тот
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Очень хороший магазин, всегда всё есть, всё свежие, вежливое обслуживания.
4
3
Посмотреть ответ организации
🅐🅛🅔🅝🅐
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хороший персонал. Только в жтом иагните всегда спрашивают карту и прежлагают выгодные акции.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4