Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
836 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Маринэ
Знаток города 6 уровня
29 апреля
2— 3 раза в неделю, я здесь) На входе рыба копчёная, солёная и мясо Вишневского В Магните персонал ,молодцы, успевают разложить всё по полочкам! Ассортимент отличный, рядом большой магазин хозтоваров по приемлемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Robertin
Знаток города 4 уровня
9 января
5 лет ходил в этот магазин, магазинчик удобный, персонал большинство отличный, всегда был рад этому магазину, но сегодня столкнулся с тем, что перед носом закрыли дверь, злобным таким голосом оповести, что "время" и всё. Магазинчик работает 24 часа. Ну ладно, тут рядом пятёрка есть сюда больше не приду.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин, всё понятно и доступно. Цены в чеке и на полке, совпадают практически всегда, ну а если же нет, то этот быстро исправят пробив по ценнику. Персонал приветливый и отзывчивый. Большой выбор, есть из чего выбрать. Фрукты свежие, не однократно видела как продавцы перебирают фрукты в течение дня. Отличный магазин, рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Неплохой выбор товара, и не только продукты. Проходы обычно свободно проходимы. Из минусов: не всегда правильно стоят ценники, особенно со скидкой. Открытые холодильники - иногда замерзаешь от них. В часы пик работают не все кассы, набирается очередь
3
3
Галина Ильичева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой. Если очередь собирается, то открывают дополнительно кассы. Качество товара - сроки внимательно смотрю сама. Поэтому на просрок не попадала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3791
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Темно,навалено как на рынке. Но зато можно найти все. Ну и касса самообслуживания это очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Мать честная
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Персонал вежливый, кассы удобные и качественные. Еда хорошая, но есть исключения. Очередей мало, качество товаров хорошее (не всегда) выбор товаров большой
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
хороший выбор товаров,в магазине чисто,товар на своих местах.Часто нахожу нужный товар по очень привлекательным ценам.больших очередей не видела при посещении.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Марте
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин, я живу в соседнем доме, удобно, редко бывает очередь, кассир работают быстро правда не бывает сдачи, бегают, меняют.
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Вовремя менять ценники.Подсказывать покупателям как пользоваться скидками(не одному из 10 продавцов,а всем),освобождать проходы между стелажами,всегда стоят телеги с товаром и нельзя пройти,а тем более проехать с коляской.А в целом большая часть продавцов приветливые,работают быстро.
4
Н
Наталья Кукушкина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Продавцы все вежливые, в магазине всегда чистота и порядок. Просроченного никогда ни чего не видела. Приятно приходит в этот маркет. Поэтому хожу практически каждый день
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличный магнит, всегда много товара и скидки, отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Самый лучший в ОРЕНБУРГе МАГНИТ. Лучший коллектив. Все всегда идеально чисто, дружно, оперативно. Спасибо за высокий уровень сервиса и отзывчивость.
3
2
Посмотреть ответ организации
Жека Агито
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2018
Этот магнит находится рядом с моим домом,там всегда приятно находиться. Продавцы вежливо отвечают на все вопросы,стараются как можно скорее решить случившиеся проблемы. очереди в пределах разумного,удобно сделали новый зал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мохов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Магазин ужасен продовци грубят отказываются обслуживать клиентов продукты просроченные при прозьбе убрать просрочку продовци начинают хамить овощи мягкие и подпорченные когда пытаешься достать свежие овощи из под прилавка выгоняют из магазина ценники на полках не соответствует ценникам в чеке просиж сделать возврат кто-то из продовцов уже снял тот ценник по которому ты покупал (скидки вообще нереальные допустим сегодня купил за 100р товар а завтра этот же товар стоит со скидкой 30% и стоит 250р )
3
2
Елена Скибо
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
По ассортименту претензий нет. Персонал очень медленный, постоянные очереди на кассах. Из плюсов, хороший мясной отдел около входа.
3
Ольга Яворская
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин, наш любимчик в этом районе, есть все что нужно, очереди проходят быстро даже если вдруг образовались, персонал вмеру вежлив
4
Посмотреть ответ организации
Egor K.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
В этом магазине хорошие условия. Сейчас он работает круглосуточно, есть касса самообслуживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Единственный магазин в районе в который хожу за продуктами! Наполненность товаром всегда радует)
1
1
Посмотреть ответ организации
c c
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Хорошо, прибавили самостоятельную оплату,тем самым уменьшили очередь, хотелось разнообразить побольше фруктов и поставить банкоматы Сбербанка или ВТБ или другого
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
Нарушение прав потребителя. В 16:45 . 30,07,2021 года в магазине нарушили права потребителя , отказали в обслуживание, Обоснование было отсутствие маски. Довожу до сведения , что опубликованный указ Паслера О масочном режиме,не имеет юридической силы в силу отсутствия подписи под указом и отсутствие печати государственного образца. Это уже не первое нарушение по городу. В дальнейшем буду выявлять и писать заявления о нарушениях в роспотребнадзор.
3
Юрий Борисов
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Всё на 5+++приветливый,добрый коллектив, к товару и ассортименту вопросов нет
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Постоянная нехватка кадров, так как самый проходимый магазин на улице. Как следствие - неверные неактуальные ценники, просрочка и очереди :(
3
Инна М
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Товар расположен на полках не аккуратно, цена на ценнике не совпадает с ценой, которая указана у кассира в программе компьютера. Неуютная, отталкивающая обстановка.
3
Ю
Юлия Пичурина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Ужас, на кассе очередь, ценники не верны, товар просрочен оказался. В холодильнике с курами вонь, как будто там они сдохли все
3
Антон Городецкий
Знаток города 10 уровня
1 июня
Легендарный магазин в южном) мозаика всего)
1
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Всегда много народу, с одной с тороны хорошо значит там всё хорошо с другой стороны очереди, обслуживают в принципе быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Чем то постоянно воняет возле молочки ,просто доневозможности,как будто что-то сдохло! Неужели персонал этого не замечает! Также кассирша одна постоянно грубит, не знай кого она там в себе возомнила, ведёт так себя как будто так и должно быть .
3
1
Любовь М.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Чисто. Вежливо. Быстрое обслуживание. Довольно хороший выбор товара.
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Сейчас этот магазин, круглосуточный стал. Это удобно многим покупателям. Всё хорошо, но есть, одно но, и это отвратительный запах, тухлого мяса, это просто кошмар? В целом магазин не плохой
3
Нинелька Андреева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Кассиров мало, товар раскидан не пойми как, если мимо иду и нужно что-то купить по дороге, то лучше я голодная останусь чем пойду туда, заблудиться можно
3
1
Алексей Н
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Обычный магнит. Внимательно следите за кассирами и ценниками, могут невзначай вас обмануть.
3
Е
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Обычный продуктовый магазин. Но есть огромный минус - проходы между стелажами очень узкие и всегда заставленны тележками с товаром. Пройти с коляской адски сложно.
2
1
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Всегда посещаю этот магазин, большой ассортимент, нормальные цены,вежливый персонал, да и хороший подьезд для автомобиля..
3
1
Посмотреть ответ организации
Джалина Самсон
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Вежливые продавцы, удобное расположение продуктов, цены в сравнение с окружающими магнитами, ниже .
4
Посмотреть ответ организации
Tami Shava
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Работают один либо две кассы, очередь есть, наполняемость магазина средняя(пустые полки присутствуют практически всегда на каких либо позициях)
3
1
V V
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2020
Продавцы не следят за ценниками, товар на полке один, ценник от похожего товара но дешевле. На кассе делают удивленное лицо всегда.
3
1
Динара С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Колбаса по ценнику 186,90₽ со скидкой, продали за 249 руб. Шоколад просроченный продают по просьбе не убирают пытаются продать.
3
Инкогнито 5577
Знаток города 8 уровня
16 июня
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Магнит как магнит
1
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Большой ассортимент, скидки . Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Рядом с домом. Девочки на кассе всегда вежливые , всегда улыбаются 😊.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Постоянно большие очереди, часто ценники не вовремя заменены, хамское поведение персонала.
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2021
Постоянно огромные очереди и постоянно не могут размен дать даже с тысячи.....
3
Аман Маумышев
Знаток города 5 уровня
23 января
Номальный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
По сравнению с другими "Магнитами" в этом довольно удобная планировка, может, я так попал, но нет тележек с товаром, которые замораживают проходы в других.
3
Александр П.
Знаток города 6 уровня
3 января
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Очень хороший магазин, приветливые продавцы бываю там ежедневно, спасибо вам большое за вашу работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
вера тимакова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Вечно все переставляют ничего не найдешь( Цены не соответствуют ценникам периодически
3
Рафаэль Файзуллин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Самый плохой персонал просил позвать второго оператора не позвали.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3