Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
371 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Katie
Знаток города 3 уровня
29 мая
Персонал иногда по вечерам бывает не очень приятный, персонал громко разговаривает и смеётся. Выбор товаров достаточно большой, но расположение не удобное. Чистота нормальная. В общем и целом нормальный магазин
Посмотреть ответ организации
Дима Ануфриев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Сам магазин неплохой, намного лучше чем рядом стоящая монетка, но одна сотрудница позволяет себе орать на покупателей! Неоднократно сталкивался с этим, стоя в очереди на кассе, когда она отбивает товары, может что то хамское сказать или бросать продукты, а если ей делают замечание, начинает орать! А сегодня сам стал жертвой ее неадекватности. В магазине есть пвз OZON, он был закрыт, решил спросить у нее открылся он уже или нет, был ли кто то из сотрудников пвз. Поздоровался и задал свой вопрос, она переспросила, я повторил погромче, видимо ей не понравилась моя громкость на что она наорала на меня ! P.S. сотрудница, которая в татуировках
2
Наталья Перевязкина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Неплохой магазин-овощи и фрукты дешеле, чем в других магазинах. Бывают хорошие акции на конфеты, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты. По расположению проигрывает "Монетке", которая находится у всех на пути и не очень хороший вход в магазин со стороны трамвайной линии-очень скользко зимой! Продавцы очень приветливые, очередей нет.
3
2
алена орлова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
ужас, почему когда на кассе огромная очередь, то другая касса закрыта? еще вопрос, почему кассиры хамят? иду значит, покупаю мороженое, оплачиваю-недостаточно. Я просто не посмотрела сколько у меня денег. Кассирша говорит: « а надо смотреть сколько у вас денег». потом когда пополнился баланс, иду на кассу, она опять говорит: «точно хватит?», я говорю да. Она опять чо то болтает: « у вас всегда не хватает». короче кассиры хамки
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Удобно зайти после работы. Всегда есть выбор. Магазин рядом с метро. Магащин не маленький это радует. Есть все самое необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Аксель
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Удобный, просторный, современный, в шаговой доступности от метро, с удобной парковкой. С хорошим набором товаров.
2
2
Посмотреть ответ организации
сергей федоров
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Магазин отстой, с культурой обслуживания ни как, часто бывают очереди, товар раставлен так, что поискать нужно, а проконсультироваться не у кого, есть плюс, цены, один из дешевых магазинов
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Не плохой магазин. Учитывая, что подряд идут Лента, Пятёрочка, Монетка..Товар свежий.. Но вот с акциями - глаз да глаз при отбивке чека. Купила по акции жидкий порошок. На ценнике стоит 169 рублей. Отбивает в чеке 320. Спрашиваю - почему?.. А это говорит, кассир, ещё старая цена.. Я из принципа отказалась от товара... Из-за этого туда захожу редко. Тем более целый ряд магазинов.
3
камилова елена
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший магазин. Вежливый персонал, Наличие нужного товара
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
7 июня
Хороший магазин, приятный персонал, всегда чистый.
Посмотреть ответ организации
Елена Лотова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Как не поставить пять звёзд, когда на улице +30, а в "магните" оазис! А вообще магазин чистенький, продавцы вежливые, всё отлично. Дочке нравится всякую игрушечную мелочëвку по скидке покупать)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин возле дома. Только почему-то карточки с подарками, которые действовали месяц, дали только в последний день их действия, хотя в магазин я хожу каждый день.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2020
Большой хороший магазин с большим выбором товаров много акций, единственный недостаток сложно подъехать на машине парковка всегда занята
3
Посмотреть ответ организации
Саид Юсупов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
сотрудники супер все чиста, бистра собирают доставку 😘
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Овчинникова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Нормальный магазин, но был неприятный инцидент. На стойке Пепси был ценник акции, мы взяли бутылку, на кассе оказалась другая цена. Мы высказали недовольство, кассир спросила, где взяли, пошла и убрала ценник. Жаль, что забыли сфотографировать, потому просто купили без акций. Неприятно...
3
О
ОКСАНА Т.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хороший магазин. Хороший персонал. Всё чётко. Привет всем
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Магазин рядом с домом, сделали второй вход, это очень удобно, но со второго входа с коляской не заедешь. Какие-то ходовые продукты под рукой, в этом удобство магазина возле дома.
9
1
елена
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Грязно!!! Всегда неправильные ценники. Продавцы недовольные. Товар часто просрочен. Как могут нравится такие магазины у дома? Всегда покупаешь кота в мешке.
4
1
Анна С.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Постоянно сталкиваюсь с несоответствием цен, кассир отбивает стоимость товара выше, чем указано в ценнике. После постоянных жалоб покупателей даже не пытаются исправить ситуацию! Внимательно проверяйте чеки!
7
вадим п.
Знаток города 6 уровня
27 марта
Хороший магазин в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
вероника н.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Повсюду один обман Ценники не совпадают с реальной ценой. Жвачку по ценнику 2+1 пробили по кассе с ценой за 3 штуки. Даже с картой лояльности
1
2
Елена Бондаренко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Нормальный магазин. Жаль, что нет в ассортименте салатов и готовой еды.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Большой выбор продуктов. Просрочки ещё не наблюдала. Правда проходы очень узкие. Зато два входа, очень удобно
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Один из самых грязных магазинов (грязнее только рядом расположенная Монетка), не самый лучший выбор товаров.
7
1
Андрей Узких
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин,а ещё прекрасный есть там продавец игорь.трудится не покладая рук молодца,по больше бы таких )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
+чисто +вежливые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, чисто и свободно. Всегда свежие товары.
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2018
Часто просроченные да и просто невкусные продукты. Трудно найти нужный отдел
7
3
Павел Игнатов
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2025
На ценниках часто не совпадают цены и в чеке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
15 января 2024
Хороший ассортимент товаров, средние цены
Посмотреть ответ организации
Ольга Зыгмонт
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Всё можно приобрести, есть дисконтные скидки. Мне комфортно покупать продукты в данном магазине
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хороший супермаркет, кассиры работают оперативно, очередей длинных нет. Выбор хороший
9
1
Просто Джавдет АГА
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Магнит и магнит
Посмотреть ответ организации
IlayChan
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Я не первый раз захожу в этот магазин и сегодня произошла такая ситуация я спокойно закупался пошёл вижу маленькая такая колясочка ну не колясочка это было для корзинок и я её переступаю прохожу Я не видел что буду закрыт вход потом я Спускаюсь потому что я увидел что она закрыт ко мне подходит этот сотрудница и начинает она во-первых меня обматерила во-вторых она задела моих родителей и я больше ну я буду туда ходить Но я во-первых всё записываю на диктофон если она хоть раз ещё ко мне придётся её обмануть А во-вторых эту запись как минимум расскажу об этом случае моим родителям и будем разбираться Какого фига такое
1
А
Александр Шамин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Всё замечательно, накопленными бонусами оплачиваю товар. Персонал вежливый приветливый. Можно и премию им выписать :-)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усольцева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
в магазине чисто,продавцы приятные
1
Посмотреть ответ организации
Karina kiss
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Товаровед ужасная , на кассе с телефоном говорим и отпускает , при том что дал денег 5000 говорит у меня сдачи нету сбегай разменяй , вот так к своим клиентам относится. Когда предложил ей сходить разменять она быстро нашла сдачу , короче обычная продовщица но точно не товаровед .
3
1
Елена Морозова
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Витрины грязные, ощущение, что никто не убирает.
1
1
Посмотреть ответ организации
KoVPaK
Знаток города 30 уровня
3 марта 2025
Стандартный продуктовый магазин "магнит".
Посмотреть ответ организации
Алексей Водопьянов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Цены нормальные, мука 2 кг для хлебопечки стоит 47 рэ
2
2
Светлана Е.
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Цена на ценнике не соответствует цене на кассе, причем всегда не в пользу покупателя.
7
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Вход с двух сторон в магазин очень удобно. Небольшой по размерам, есть все необходимое
8
1
денис серебренников
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Много выбора удобное расположения два входа один из них очень удобный
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сиденко
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Отзывчивый персонал,отличные цены!!!! Очень удобно вход с двух сторон.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Селезнев
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Выбор ограниченный, продукты часто бывают испорчены.
1
Игорь Ширшов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин каждый день есть скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маринина
Знаток города 20 уровня
28 января 2023
Удобное расположение, но не всегда видно вывеску … не понятно где вообще этот магнит находится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соболева
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Ужасный магазин, как помойка, вечный бардак на полках, ценники отсутствуют. Не рекомендую.
1
2
Николай Леонтьев
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Можно купить все необходимые продукты. Удачное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Симонова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Выбор фруктов ограничен.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3