Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
742 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
ирина дежнева
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Захожу в магазин регулярно, персонал нравился, но тут недавно первый раз вижу этого молодова человека, перебирал овощи. Попросила достатт мне капусту с низу нужен был маленький велок. На что он выпучил глаза и начал мне хамить. Что была в шоке, ничего не сказатт
3
2
Посмотреть ответ организации
Катюша Чередниченко
Знаток города 8 уровня
14 июня
Хороший магазин. Персонал вежливый и работают быстро. В магазине всегда чисто. Хороший магазин рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Егор Ивашкеев
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Отвратительное отношение к заказам. Сделал заказ? Отлично, будь готов ждать вечность. И не факт, что до закрытия тебе его соберут. Крайне разочарован данной сетью магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Солнце Твоë
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2025
Хороший магнит, чисто, ассортимент полный, продавцы вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Вереск
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Хорошо, что работает дольше других Магнитов. Всегда после работы захожу. Ассортимент товаров хороший. Акции радуют. Персонал приветливый. Расположение в центре города тоже удобное.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Тоболкин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Это продуктовый супермаркет здесь можно купить всё к вашему столу, а вот что не понравилось так это работа касс так как не все работают и народа у касс многовато. Ну и ещё один минус через дорогу находится супермаркет с таким же названием, есть также не подалеку другой магазин монетка с точно таким же ассортиментом и ценами.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Магазин не далеко от дома. Иногда там бываю. Сегодня приятно удивила, их выкладка товара. Переставили холодильники, прилавки. Зритель но и места стало больше. Сейчас удобнее, чем было. Нравится, что у них большой ассортимент кофе и скидки на кофе, тоже на много видов. В других похожих маркетах, на много меньше.
13
елена г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Очень хороший магазинчик,чистый уютный,всегда все свежее,удобно расположен,остановка рядом
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елисеева
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Выбор большой, в магазине всегда чисто. Обслуживание на уровне, только теперь ещё и сертификаты предлогают купить. Но в целом удобно, я такой подарила, мелочь а приятно 😀.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербич
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Магазин, недалеко от дома, где моя мама живёт. Зачем затрагиваться возле своего дома, если ассортимент, в принципе, идентичный?! Удобно все недалеко купить! Люблю "Магнит" за выходные акции, за большой выбор, за очень хорошее обслуживание!
5
3
Посмотреть ответ организации
79375 Иванова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин у дома, ты знаешь ассортимент и делаешь покупки согласно списка своего предпочтения. Овощи не всегда выглядят свежими, но продавцы стараются, перебирают иногда.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Щ
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Милый магазинчик известного бренда! Можно купить все и сразу. Очень приятные акции и специальные скидки! Накопительные бонусы на карту очень маленькие, но приятные)))
3
Посмотреть ответ организации
Ленуська
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Этот "Магнит" в моем доме. Всегда чистенько. Продавцы доброжелательные. Выбор стандартный, как и во всех "Магнитах". Конечно, хотелось бы побольше, но площадь, видимо, ограничивает ассортимент.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сливкина
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
С ценниками всегда порядок. Продавцы в час пик быстро обслуживают покупателей. Приятные сотрудники. В этот магазин приятно заходить
9
Посмотреть ответ организации
ЕлизаВета
Знаток города 20 уровня
21 августа 2022
Хороший персонал, подходящий ассортимент. Всегда нахожу нужные товары. Однако есть претензии к свежести молочной продукции, стараюсь покупать такую продукцию с сегодняшней датой в других магазинах.
3
Дмитрий Жилин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Всегда все, самое необходимое, есть в асартименте. Рядом с домом. Персонал приветливый, здороваются, узнают, многие уже работают не один год продовцами.
4
Посмотреть ответ организации
ТТСИГХ. Анастасия Тимирбаева
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличный магазин у дома. Чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
F
Faridun Abduvaliev
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Обслуживание нормально работники ответственные, хорошо выполняют свои обязанности, маркет не большой но можно найти почти всё
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевченко
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Рядом с домом, всегда вежливое и радушное обслуживание ‼️ Всегда расскажут об проходящих акциях и скидках. Огромный минус оддел бытовой химии перенесли в общий зал ‼️ идёшь за колбасой, а тебя сшибает запах порошка😱
18
4
Юлия Лащенко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Большой ассортимент, свежие продукты и классный персонал!
8
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Путинцева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Хороший персонал, часто там скидки, покупаю хорошие продукты по скидкам очень часто и заметила что в других магнитах не так часто скидки
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Матвеева
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Грязный неудобный маленький народу много все нервные. Есть магниты намного лучше. Продавцы вечно спорят друг с другом о чем-то. Хотелось бы получше отношение к покупателям
1
6
Wladimir Pavlovskij
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Постоянное перемещение товаров. Работа касс ниже всякого - из 4-х работает, как правило одна! Лишь при возникновении очереди и ропота покупателей зычный зов, и не весть от куда - ещё один кассир. Он что - в отпуске бывает?
11
4
Елена Горбунова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Отличный магазин, удобно расположен, постоянные акции, скидки, доброжелательные сотрудники.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Вещий
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хороший Магнит. Есть кассы самоослуживания, банкомат Сбера.
5
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Магнит расположен рядом с домом, очень удобно.Радует, что постоянно есть на что- то скидки.
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурдеева
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Живу в этом доме. Для меня любимый магнит! Да и ассортимент хороший. Люблю "Волшебную полку" со скидками. Часто на ней реально хорошие вещицы лежат 😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, огромный выбор товаров, персонал вежливый, действуют скидки!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 14 уровня
1 августа 2019
Не очень люблю магазины сети магнит, по крайней мере формата У дома. Какое-то ощущение что там не чисто и товар не очень свежий. Хотя что касаемо молока там оно в основном свежее и недорогое
3
Salisa Gubaydulina
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
В магните не вежливые продавцы , не хочется туда заходить, но иногда приходится, я там рядом работаю.
3
3
Natala-Krasilin
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Не вежливые продавцы, постоянно грубят
3
4
Александр Ермолин
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Приличный магазин,цены приемлемые ,много товара по акции.Вежливые продавцы !Всем советую .
3
Посмотреть ответ организации
lteyder
Знаток города 3 уровня
6 июня
Приветливо и понимающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Обухова
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2021
Магазин обычный ,но вот с ценами какая то беда у них, всегда цены не соответствуют ценникам, кассиры говорят ,что не успевают менять . Могут пробить лишний товар на кассе якобы нечаянно.
3
Тимофей Герасимов
Знаток города 25 уровня
6 ноября 2018
Он у меня просто рядом с домом. Но, там не все бывает и по некоторым продуктом цены выше чем в других торговых сетях.
4
Виктор Машовец
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отлично, отзывчивый директор, вежливые и доброжелательные продавцы
9
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2021
Всегда скидки , и продавцы стараются угодить . Низкие цены , а самое удобное то что можно купить продукты ! Приготовить ужин и всё !....
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин,есть все необходимое из продуктов
5
Посмотреть ответ организации
Нина Переладова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень вежливые продавцы. Чисто и все на своих местах.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Половец
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Магнит у дома . Очень удобно . Рядом парковка . Многие сотрудники там вежливые , есть девушка которая вечно грубит .
4
O
Oleg Oleg
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Удобное расположение Приветливай персонал Отдельное спасибо Светлане.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Магнит меняется и это прекрасно. После годовалого перерыва, вновь начала в него захаживать. Новый персонал радует - внимательные, приятные.
3
Александр Завьялов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Классные продавцы дружилюбные Многа продукций есть порядок во всём
3
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr klimov
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2019
Хороший магазин,свежие продукты,просрочки нет, проверял разные группы товаров
2
Посмотреть ответ организации
Ихтиер Ахунов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Здесь продавцы всегда вежливые что спросишь всегда ответят и покажут где что лежит на при лавках и девочки супер
8
1
Посмотреть ответ организации
EvilGenius
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Место сходки лучших курьеров!
Посмотреть ответ организации
Данила Ф.
Знаток города 22 уровня
9 июня 2020
Типичный для этой серии магазин. Как всегда чисто, аккуратно, недорого. Персонал приветливый.
5
1
Посмотреть ответ организации
Радослав Зверянский
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2023
Хороший магнит. Персонал вежливый. Чистота.
8
Посмотреть ответ организации
Жанна Щербакова
Знаток города 15 уровня
30 марта 2021
Нравится коллектив, хожу много лет, никогда не было проблем с ценами, всегда есть выбор.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Антонов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Есть парковка, удобно расположен, когда очередь более 4 человек сразу же открывают доп кассы.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4