Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
445 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Наталья Бобруйко
Знаток города 6 уровня
12 января
Пока ты находишься в стационаре, это единственный магазин рядом. Персонал не рычит, что не мало важно. В магазине все продукты первой необходимости, на просрочку не наткнулась. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
LoungeZone
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что цена на прилавке отличается от цены на кассе. И каждый раз отмазка: что рук не хватает, хотя пока я был в магазине два сотрудника спокойно курили возле входа. Я так понял у таких магазинов это способ поднять прибыль таким нечестным способом: покупатель берет товар по привлекательной цене, а на кассе часть не замечает, часть не хочет терять время на разбирательства и в результате процентов восемьдесят покупают по завышенной цене. А для тех кто возмущается, всегда есть отмазка: Рук не хватает….
Посмотреть ответ организации
сонечка
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Верните кофейный автомат take and wake Кофе из нового автомата пить невозможно 👎 то кислый то горький Так же в новом кофейном автомате отсутствует кофе на альтернативном молоке
4
Посмотреть ответ организации
Aleks Saumon
Знаток города 9 уровня
21 апреля
людишки тут работают, пытался найти сотрудника с бейджиком, чтобы воспользоваться оплатой через терминал, так такого не нашёл.... Зато, покурить ходят по минутам, каждые полчаса 👍грязно как-то
Посмотреть ответ организации
Не важно
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
С большим удовольствием и чувством гордости, хочется поблагодарить и обязательно выделить кассира данного магазина - Анастасию Алексеевну! Добропорядочный кассир , который заботится о своих клиентах.Всегда с хорошим настроением и улыбкой до ушей) Каждое утро захожу в магазин за табачным изделием и заряжаюсь позитивом на весь день,услышав и увидев её смех и улыбку.Анастасия настоящий специалист к которому смело можно обращаться и посоветоваться по поводу алкогольной продукции.Человек реально разбирается.Очень хочется видеть данного молодого специалиста в роли руководителя магазина.Магнит , спасибо за таких прекрасных сотрудников!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Назаренко
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Ценники висят с ценой, всё вроде нормально,а на кассе пробивают по другой цене! Если бы чек не взял то и не понял бы, пользуются что рядом больница и люди берут иногда несмотря.
1
Посмотреть ответ организации
kaka1kaka2014
Знаток города 17 уровня
17 марта 2025
Самый отвратительный магнит который я посещал . Воняет кошачьей мочой на весь магазин ,дышать не возможно . Как мне объяснила продавец ,то что у них родила кошка и котята живут где то живут в магазине и гадят прям там ,не понимаю как ещё не закрыл Роспотребнадзор данный магазин ,персонал бездействует.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
При входе в магазин ударяет в нос резкий запах аммиака, по магазину не раз видели как швыряют коты, отвратительно, даже смотреть ничего не стала, ужас!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9497
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Безобразное отношение, отказали в покупке! Отказались, взять 5000ую купюру, сославшись, на то, что нет размена,что у них такое указание, что нужно взять товар на 800 рублей, тогда она поднимет пятую точку и разменяет. Висит номер супервайзера, позвонив на него с жалобой, она сильно удивилась, сказав, что к этому магазину не закреплена. Обман, бардак, нет слов!!!
2
1
Михаил Кувшинов
Знаток города 24 уровня
13 июля 2025
Магазин маленький, в ларьке. Но всё есть, чисто и красиво. Хожу часто, доволен.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Хутова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Купила булочки. Все с плесенью, хотела оставить отзыв в приложении магнит, но его отклонили.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Уже не в первый раз захожу в этот магазин. Поражает страшный запах кошачьих экскрементов. Вонь невероятная, будто там не едой торгуют, а содержат кошачий приют. Не понимаю, куда смотрит СЭС? Что это вообще?
1
Посмотреть ответ организации
Зарета Халилова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Добрый день !ужасное обслуживание,хамское отношение к покупателям ,обе кассы не работали сегодня 9 июля 2024 года в 14:50 ,в связи с чем что одна взрослая сотрудница не смогла распечать Qr-Код из-за проблем с компьютером ,чтобы оплатить нам покупку ждали около 10 мин ,в итоге мы не смогли в этой кассе оплатить и попросили вежливо по второй кассе ,но сотрудника не было на рабочем месте ,спустя определенное время подошла молодая девушка ,но на нашу просьбу начали орать ,отвечать агрессией и неуважительно к покупателям отнеслись !К сожалению,вот такое обслуживание!
1
1
Андрей Красный
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
к качеству товаров и работе сотрудников нет претензий, молодцы, справляются, но почему такая вонь стоит на весь магазин? если сотрудники не могут своими силами справиться с этим стойким запахом, отправьте тогда сотрудников из службы дезинфекции, просто сделайте что-нибудь уже с этим запахом, а то находиться тут невозможно
3
Посмотреть ответ организации
Алина Виницки
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Хороший магнит, все чисто. Особенно хотелось отметить здесь сотрудника мужчину, очень отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
24 марта
Вежливый персонал, чисто, кофестойку поменяли, наконец, можно пить вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
291811 найденко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень грязно в магазине,часто просрочка бывает. Хотя возле больницы находится.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Томашевский
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отсутсвие очередей, чистота, вежливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Очень удобное расположение магазина (рядом с больницей).вполне чисто и хотя магазин имеет маленькую площадь,но необходимый ассортимент есть.Продавцы вежливые. Обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
16 сентября 2021
Магазин как магазин. Для пациентов рядом расположенных клиник и больниц весьма удобно. Очередей почти не встречал, ассортимент средний. На продукцию жалоб не было.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Более ужасного Магнита не встречала! Имею ввиду персонал. И особенно КАССИРЫ! Даю карту и говорю списать баллы, в ответ: "Это вряд ли". С чего бы? И что самое ужасное - это то, что за холодильниками уже больше МЕСЯЦА плачет КОТ!!! У него ни еды ни воды нет! На все вопросы и замечения - полный игнор и равнодушие! Я решила купить ему корм , попросила разрешения оставить. Отказали. Сказали, что кот сам приходит. Не верю!!! Иначе бы он не плакал безостановочно!!! Руководство магазина!Аууу! Услышьте и помогите коту!
4
1
Александра Быстрова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Удобно только потому что рядом с работой. А так бы никогда не возвращалась в этот магазин. Постоянно грязь в холодильниках и в зале. Работники зала выкатывают свои тележки с товаром прям посередине зала так что не пройти. А если сделать замечание и попросить дороги нервно отвечают и дергано убирают товар. Так же хотелось бы отметить что сотрудники данного магазина постоянно курят в двух метрах от входа не снимая даже маску! А потом стоишь на кассе и все это нюхаешь. Так же кассиры просят надеть маску хотя у самих она то на подбородке, то на лбу. Магазин может быть вполне хорошим если обратить внимание на сотрудников.
3
Николай Дорошенко
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Хороший Магнит, персонал тоже. Но никогда нет Тархуна 2х литрового из Черноголовки.Байкал Минус
Посмотреть ответ организации
Владислав Чуян
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты (Кассир Анастасия Алексеевна), как мимолетное видение, как гений чистой красоты. Очень хочу отметить этого кассира, если вижу ее за кассой, сразу поднимается настроение. Прихожу в магазин каждый день за разного рода вещами и когда вижу Анастасию, сразу иду к ней на кассу, потому что она очень радостная и трудолюбивая
3
Посмотреть ответ организации
татьяна рыжик
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Маленький магазин, есть не вся продукция как в большем магните, но товары первой необходимости есть. Очень вежливый персонал. Всегда чисто.
2
1
Стас Бойко
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Магазин чистый уютный. Ценники в норме Кассиры вежливый Нормальном режиме работает Несколько касс работает очередей нет.
4
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Плюс это много товара, большой выбор. Минус это вонь . Как будто в туалет зашла. Ужас
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Очень тесный и грязный магазин. Часто в ящиках лежат гнилые фрукты и овощи. Выкладка товара ужасная. Горами и вперемешку все свалено. Сложно найти ценник в такой куче.
3
Н.Н
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Отвратительное место. Всегда грязно и ценники не соответствуют действительности. На кассе вас ждёт удивление, с недовольным лицом "кассира".
2
1
Игорь Грициненко
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Жаль, что парковка не заасфальтирована. А так очень удобное место для Магнита, многое можно купить и больным, и докторам, и посетителям больницы и рядом расположенных учереждений, и местным жителям.
3
Lesya
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Маленький, больше на склад похож, вежливые сотрудники, но не правильное хранение продукции приводит к испорченности, кисломолочка, сыр в упаковке взяли, а он пропал, фрукты лёжа гнилые рядом с другими, грязго
1
1
Саманта
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасный запах тухлятины в магазине + грязь везде , будто его не моют , на полках где мяса потеки
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Маленький выбор мороженного, грубый персонал на кассе, продукты кидает, хамит и невоспитанные совершенно
Посмотреть ответ организации
С
сергей заходякин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Просто жуть, выбора нет от слова совсем, запах мёртвых овощей, площадка перед входом похожа на поверхность луны или на местность после бомбёжки.
2
1
Анастасия Шмидт
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Хороший магазин, а главное находиться рядом с больницами . Это просто удобно. Товар и качество соответствует. Рекомендую. Хотя рядом живущие люди все об этом знают.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куракина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Самый отвратительный магазин из сети Магнит, вечная грязь на полу, вонь непонятного происхождения.
НИКА
Знаток города 18 уровня
3 октября 2021
Как и любой магнит, магазин у дома, приятно что овощи и фрукты стараются вовремя перебрать, за ценниками следят
1
Ирина Сорокина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Очень маленькое помещение соответственно и ассортимент тоже маленький, все свалено одно на одно, персонал нормальный, не грабят, не хамят. Все в норме
3
Александр
Знаток города 23 уровня
21 мая 2025
Хороший магазинчик, с парковкой сложно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демиденко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Доброжелательный персонал, хорошие, свежие продукты,порядок,отзывчивость,приемлимые цены👍
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
24 октября 2018
Очень узкие междурядья. С коляской не пройдешь еще столб по середине между морозильными камерами с полуфабрикатами и рядом овощей-фруктов. Тесный магазин.
3
1
Валентин Черников
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ужасная вонь в магазине, ничего так и не сделали!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Ужасно воняет в магазине где отдел молочной продукцией и мясным холодильником, не понимаю как можно покупать там мясо, вся курица воняет, холодильник вроде работает но толку то...
Э
Эльвира Тишкова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
1. Ценники не соответствуют реальности, в чеке цена на товары выше. 2. Просрочка на каждый третий товар. 3. На 30% товара вообще нет ценников.
Дива
Знаток города 24 уровня
13 июля 2021
Чистый, на полках товар аккуратно разложен, проходы не заставлены. Приятные, отзывчивые продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир васильченко
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
как не странно именно в этом магните на многие товары цены дешевле чем в других рядом расположенных например 1 литр майкопской здесь 460р тот же литр в магните на Лукьяненко 500 Ставлю 4 звезды лишь потому что маленький ассортимент вероятно что из за площади магазина
4
Yu
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2022
«Магнит», как «магнит», но вот территория перед ним, это просто свинство. Особенно после дождей. Припаркованные на «газоне» автомобили месят грязь и развозят по все территории и дороге!!!!!!!
2
1
Андрей Радайкин
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2025
Грязнее нет магазина
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
В шаговой доступности. Очень удобно и выбор товаров достаточно широкий.
7
1
Посмотреть ответ организации
viktoria23232323
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Хороший ассортимент, учитывает близкое расположение больницы. Потребности пациентов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3