Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
8
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
205 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Radik Galiahmetov
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
РОДНОЙ магаз. Всё ясно, понятно,знакомо. Хороший персонал. Вежливые продавцы. Респект и уважуха)))
А
Агата
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Очень плохой выбор продуктов, малый ассортимент, и мало свежей продукции. Подарки по акции не выдают.
5
4
О
Оксана Кравченко
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Самый лучший из всех магнитов. Пл сравнению с другими магнитами проехать с коляской вполне можно. Про персонал я вообще молчу, самый адекватный, всегда помогут. Кассу открывают без напоминаний если очередь собралась.
Сергей Демидов
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Низкие цены. Вежливое обслуживание. Широкий выбор товаров!
1
4UDESA.TOY интернет магазин игрушек
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Не качественно, много просрочки
2
1
А
Айрат Г.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Всегда работает одна касса очередь всегда . Ценник на товар трудно бывает найти
4
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Хороший магазин чистый. Продукты свежие.
3
1
А
Алсу Каримова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
В магазине воняет канализацией как там люди работают,там не что покупать там стоять пять минут не возможно
4
5
Алик Зайцев
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
1 рядом 2 доступные цены 3 хорошее обслуживание
6
1
Фанис Камусев
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Все устраивает. Делайте почаще акции и скидки
Александр П
Знаток города 30 уровня
6 июля 2019
Хороший магазин у дома. Есть всё необходимое.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Грязно, запах испортившиеся продуктов. Как, почти, во всех магнитах.
2
2
андрей валов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Магазин отличий не имеет от других"магнитов". Иногда бывают случаи несовпадений цен на прилавках и при оплате на кассе. Но персонал извиняясь обьясняет что не успели сменить ценник и пробивают по цене на прилавке. Так что твердая 4.
Светлана Щ.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Хорошо обслуживание. Чисто удобно, около дома.
2
5
Юлия Аа
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2018
Все нормально, магнит как магнит) "хромает" чистота во входной зоне.
5
Sergei G.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Рядом с домом. Продавцы отзывчивые, всегда готовы помочь.
4
Сергей Харченко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Всё обычно... У этого помещения трудная и долгая, запутанная история. Дай бо, чтобы хоть этот не угас в несчастливом интерьере... И - УГАС-ТАКИ!.. Теперь там что-то иное совсем
Якимова Раушан
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Иногда в магазине бывает неприятный запах канализации из подвала. Подремонтировать не помешало бы.
10
3
Иван Захаров
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Очень тесно и неудобно
3
О
Олеся Хаялиева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Отличное обслуживание.,свежие фрукты овощи, .
Ильвира Ахметова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Тесно, с коляской не во все ряды протиснешься
2
1
самад мамадов
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Так всё доступно парковка бесплатная есть цена терпимо персонал нормальный
4
2
М
Миссис мамбл
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Стоит очередь 5 человек, на второй кассе с важным лицом сидит не знаю кто подписывает документы🤦🏼‍♀️ да.... так скоро закроетесь... мы не должны стоять и ждать! Поймите это уже, время не то когда продавцы рулили миром
2
1
павел
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Обычный магнит доступные цены
9
1
stalker.1977
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Хороший магазинчик, подступ к кассам неудобен.
1
1
Эдгар Г.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Не большой магазин, но за то нет длинных очередей на кассе, ещё свежие овощи, фрукты на полках!
3
1
Анвар Файзрахманов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2018
Обычный универсам. Всё для дома, продукты питания, бытовая химия.
5
Ксени Земмель
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Очень удобно заезжать с коляской (в отличии от трех других магазинов рядом)
5
1
Oleg Chernyshov
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Рядом с домом, есть акции
6
Дмитрий V.
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2019
Не принимают карты лояльности
2
6
Любовь Фролова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2020
Выбор продуктов небольшой, как и сам магазин.
1
1
Ильдар Ш
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Из четырех касс всегда работает только одна,от этого всега очередь
7
2
Марс Юнусов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Персонал не очень , грубые
5
4
Е
Елена Х.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Хороший магазин. Хорошие скидки. Просторно. Чисто
1
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Компактно.хороший персонал.
5
1
foks
Знаток города 8 уровня
1 января 2019
Не очень удобная парковка. А так - обычный магазин. Не хуже, но и не лучше других такого же класса.
6
Айсина Пильщикова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Самый лучший Магнит....приятный персонал,вежливый
4
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2018
Стандартный магнит. Выбор есть
5
Лилия М.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Доброжелательный персонал,скидки
3
2
Пользователь С.
Знаток города 14 уровня
9 января 2020
Как в деревенском сельпо
4
1
Светлана Магилат
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Магазин поменьше конечно но тоже уютный
7
4
А
Анжела
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Все прекрасно, но в последнее время в отделе молочки лежит просрочка
5
3
Диана Смирнова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Продавец Ильмира мне нравиться !
4
Владимир Еремеев
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Очередной магазин , захожу иногда . Всё норм
4
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Хороший магазин
8
3
Ирина Ширшова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2019
Парковки нет. Мало света.
4
Елена С.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Обычный магазин у дома.
4
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Обычный магнит, не плохой и не хороший
7
Чулпан Касимова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Главное рядом и всё свежее
3
tay0shi
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Не очень
5
4
  1. 1
  2. 2