Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
599 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Андреевская
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Любимый магазин у дома) всегда приветливый персонал, помогут подскажут. Магазин чистый, аккуратный. Просрочки не замечала, овощи свежие, есть из чего выбрать )
1
Посмотреть ответ организации
Oлег Ягремцев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Удобное расположение, хорошая и большая парковка свободные места есть всегда. В магазине приветливые кассиры обслуживают быстро и вежливо. В часы пик бывают большие очереди, но сейчас ставят кассы самообслуживания, надеюсь ситуация изменится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеничная
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Что-то случилось с магазином. Был приличный. В последнее время явные проблемы. Начало шестого вечера. Касса одна. Народа на кассе немного. Человек шесть. Есть кассы самообслуживания. Увы, они не работают. Просто есть. Поскольку далеко не весь ассортимент можно провести. Но! Если хотите поразвлекаться, то да! Это кассы самообслуживания. А потом все равно на обычную кассу таки пробить товар и расплатиться. Ребенок, следящий за кассами самообслуживания, ничем помочь не может. Да и когда? Телефон отнимает все внимание. И еще вопрос санитарии. Что за высохшие грязные коробки перед входом? На улице сухо. Видимо, были положены несколько дней из-за слякоти, но уже нет никакой необходимости.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логинова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Часто приезжаю в этот магазин. Выбор товара большой, персонал вежливый!Мне нравятся если что-то не найти помогает персонал. Администратору Светлане вообще отдельное спасибо ! Чисто в магазине, на полках порядок. Всегда весь товар в нужном количестве!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Вежливый и отзывчивый персонал , хороший ассортимент товаров , всегда на все товары есть ценники , чистота в торговом зале , приятный запах в магазине , качество товаров всегда на высоте , никогда нет очередей на кассах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Самохвалов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин, пусть и небольшой. Цены соответствуют ценам на ценнике. Сотрудники отзывчивы к покупателям. Продукты всегда свежие, особенно молочка.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Удобное расположение и парковка. Круглосуточный режим работы позволяет мне перед работой купить свежую тёплую выпечку. Если надо можно подогреть там же в микроволновке. Когда на кассе очередь, то рядом с выпечкой есть касса самообслуживания, по которой можно быстро оплатить картой, а чек показать на выходе. На входе живёт серый котик, который любит вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин, большой плюс, что он круглосуточный. Цена на кассе всегда соответствует ценникам, персонал классный, всегда улыбаются и все подсказывают, ходить в этот магазин одно удовольствие ! Хотелось бы сказать отдельное спасибо ночному продавцу Ксении, отложила свои дела и помогла моей бабуле сориентироваться в магазине и купить необходимые товары. Мы очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Круглосуточный магазин расположен очень удобно! Большой выбор товара! Выпечка очень вкусная! Вежливый персонал всегда подскажут где и что найти! Спасибо большое за работу сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
galstyan
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Всем добрый вечер. 🖐Часто приезжаю в этот магазин. Выбор товара большой, персонал вежливый!Мне нравятся если что-то не найти помогает. Персонал Вежливый. Администратор Есть Светлана! Чисто в магазине! На полках порядок. Не разбросона нечего! Персонал общительный! Мене приятно приежать в этот магазин!ВСЕМ ДОБРА!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярмушева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин! Вежливые сотрудники и хорошее обслуживание! Ассортимент огромный на все группы товаров на любой вкус и кошелёк. Постоянные акции и скидки всегда радуют ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Вероника
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Большой удобный магазин в шаговой доступности. Персонал всегда вежливый, всегда помогут сориентироваться и найти нужный товар. Чисто, опрятно, хороший ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Магазин очень чистый . Продавцы вежливые и приветливые . Выпечка свежая и вкусная. В магазине качество товара на высоте. Буду ходить чаще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Удобный магазин! Всегда чисто , сотрудники вежливые!) есть свежая выпечка, ценники соответствуют, удобная парковка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Круглосуточный.Чисто.Есть ячейки(шкафчики).Довольно большой выбор товаров.Большой ассортимент фруктов.Всегда свежая выпечка.Удобный подъезд к магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Хороший круглосуточный магазин. Удобно расположен, цены невысокие, ассортимент продукции весьма богат. Аптека рядом с магазином это тоже плюс, если необходимо сэкономить время.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Большой, светлый, уютный магазин) Хороший ассортимент товаров. Выпечка по низкой цене. Персонал вежливый, всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Магнит нравится. Теперь он ещё и круглосуточный. Пекут свежий горячий хлеб и выпечку. Стараются решать проблемы с очередями на кассах
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя Репина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Загруженный магазин,неудобно ходить , вполне чистый, персонал вежливый, но касс мало, бывают очереди, есть свежая выпечка, не не очень удобная планировка.
1
Анна Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
это ужас. в летнее время здесь летают сотни мошек, мух у продавцов перхоть на волосах, видимо им не дают времени чтобы сходить домой и нормально помыть голову за чистотой там вообще не следят
2
Оксана Егорова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Очень приятно посещать этот магазин. Всегда чистый, пахнет выпечкой. Приветливые и вежливые продавцы. Хорошие скидки. Большой плюс, что он круглосуточный.
3
Посмотреть ответ организации
Antonio Bombini
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин. Свежие продукты и доступные цены. На кассах и в зале всегда есть продавцы. Круглосуточный режим работы. Вкусная выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена грищенко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Хороший круглосуточный магазин, большой выбор,но как везде в магнитах,большие очереди на кассах.
2
Виктория Флиппова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин.Удобно,что круглосуточно работает. Сотрудники вежливые, обслуживают быстро.(За исключением постоянного потока новых сотрудников.)Очень нравиться свежая выпечка, невероятно вкусно)))
4
Посмотреть ответ организации
Катя Смирнова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники, всегда готовы помочь. С ценниками проблем нет, вкусная выпечка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Цветков
Знаток города 22 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин, но тесный. Между рядами с тележкой не пройти, если еще и встречный покупатель, то пробка обеспечена. Есть своя выпечка. Удобная парковка.
3
1
Кира Кира
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Большой, хороший магазин, есть выпечка - вкусные слойки, пончики. Всегда много скидок, достаточно касс
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, ценники соответствуют, много скидок. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тумановская
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Персонал вежлив и корректен. Но логистика....вот это переставление туда сюда товаров... И вот теперь дополнение, и оно будет не очень приятным. Я все понимаю, новые кассиры и т.д. Но блин... Какое право есть у кассира, швырять товар....особенно хлеб... Скажем так от сегодня я прям в шоке от посещения вашего магазина
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Магнит он и в Африке Магнит. Обычный. Но! Есть хороший плюс - регулярные скидки на разные товары! Например, сегодня прекрасная акция, скидка 50% на кофе! Разве это не приятно? Естественно, я воспользовалась по полной:))
2
Никита Матвеев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Пришел, взял нужные продукты, потом отстоял в очереди 30 минут, и по итогу сказали, что оплата только наличкой. Больше в этот магазин ни ногой
1
1
Ирина irinkawin
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Хорошее местоположение, открыт с 8 утра, что очень удобно, обновляется товар хорошо, пустых полок нет. Единственное хорошо бы расширить ассортимент химии.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Отличное местоположение,отзывчивые продавцы,цены нормальные,продукция свежая,незалежалая. Очень жаль,что нет банкоматов сбербанк и ВТБ ,в магазине чисто
3
2
Посмотреть ответ организации
ангелина и.
Знаток города 4 уровня
8 января
Купил рулет весь засохлый Так же на полках лежат товары с плесенью кассиры были в шоке
1
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Приветливый персонал., всегда подскажут. Удобное расположение магазина. Качественные товары. Магазин чистый. Приятно покупать.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Авдонин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Хороший Магнит средней величины. Что это значит? Магазин больше, чем магазины типа: «Магнит у дома» дворовые и т.д. Но меньше чем большие Магниты типа гипермаркетов. Соответсвующий ассортимент продукции. Есть все необходимое что может потребоваться «здесь и сейчас».
3
1
Алина Калинина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Большой Магнит и сразу Магнит-аптека, в этом Магните я первый раз увидела сушёную хурму и оказалось ооооочень вкусно 😋
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Магазин мне понравился, чистенький, персонал очень приветливые, цены низкие по сравнению с другими магазинами, выпечка вкусная!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мелькова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Просто мрак, а не магазин. Куча касс, но не работает. Сам магазин грязный. Проходы узкие
2
2
Владимир Гужов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Обманывают клиента со списанием бонусов с карты Магнит.Раньше списание производилось,но как только бонусов накопилось больше -Списание прекратилось.На все обращения в магазин и офицыальный сайт Магнита -Болтовня и обещания разобраться.Не советую связываться с этой Сетью Магазинов Магнит!!!
1
4
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Проходы узкие покупателям не пройти особенно тяжело у кого взяты тележки. В кассы часто очереди. Из-за того что уменьшили площади стал меньше ассортимент.
4
1
Елена П.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Люблю именно этот магазин - работники молодцы, всегда следят за свежестью товаров и их наличием в торговом зале.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Живу рядом,являюсь постоянным покупателем. Коллектив слаженный. Удобный подъезд к магазину,есть стоянка для транспорта.
3
Посмотреть ответ организации
Mrs. Jane Doe
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Хожу в этот магнит постоянно, т.к. живу рядом. Часто путаница с ценниками, либо они вообще отсутствуют, либо цена не соответствует реальной. Возврат делают, но очень неохотно, всем своим видом показывая, что о тебе думают, естественно, никто не извиняется. Директор магазина хамло, как и товаровед. Продавцы-кассиры в целом приятные.
4
1
ArtemiyChuvak
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Магазин мне очень понравился товары сдесь отличные и сотрудники дружелюбные. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Akimazer Blakov
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Хожу сюда уже2 года, жалоб нет, продукты свежие, персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Егорова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень удобный магазин, всегда есть все что нужно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симонова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Игрушки не дают,иногда скидочные купоны на кассе отрывают от чеков
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Чистый магазин, вежливые сотрудники, удобное расположение магазина.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 🖐. ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮ В ЭТОТ МАГАЗИН, Выбор товара большой. ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ. ЧТО-ТО БЫЛО МНЕ НЕ НАЙТИ, ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР СВЕТЛАНА. ОНА ПОМОГЛА НАЙТИ ТОВАР . СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🤝🤝🤝 ПОРЯДОК И ЧИСТОТА В МАГАЗИНЕ. НА ПОЛКАХ ПОРЯДОК, НЕ РАЗБРОСАНО.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3