Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
320 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ирина Стрихар
Знаток города 4 уровня
25 января
Мне очень нравится этот магазин. Я хожу сюда уже много лет. Здесь всегда приветливый персонал, который расскажет о выгодных акциях. Кроме того, здесь всегда можно найти только свежие товары.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кербель
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Любимый магазин у дома. Посещаю каждый день. Приятные продавцы, магазин чистый, товар как в любом магните. Кассы самообслуживания установлены. Кофемашина установлена на первом этаже.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 июня
Магазин всегда чистый и актуальный цены. Нравится обслуживание и вежливость персонала Наталии и Екатерины. Всегда помогут найти товар. Директор если что не так всегда поможет вежливо и культурно. Видно что любит свои магазин и сотрудников. То что было 3 или 4 года назад в магазин зайти было страшно а сейчас и красиво и сотрудники культурные. А не быдлы орушие.
Посмотреть ответ организации
юлия ермоленко
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Хороший магазин, большой ассортимент, вежлые продавцы и удобное расположение в городе.
Посмотреть ответ организации
Александра Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Огромные очереди, не смотря на кассы самообслуживания. Касса с кассиром работает одна, самообслуживание часто не работает. Расположение товаров не продумано.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
нравится то что и обычный Магнит и Магнит-Косметик находятся в одном здании)) Магнит не особо нравится, да и выбор не особо большой, но парой можно найти то чего нет в других. Но вот Магнит Косметик))очень даже)) Вежливый персонал. При встрече поздороваться им не лень) хоть даже сами без настроения) приятно же)))
3
novoselceva nastya
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Удобно-косиетика на втором этаже, продукты- на первом. Радует ассортимент и свежесть продуктов. Скидки по карте магнит, как и приятный бонус. Есть парковка для авто.
2
Инкогнито 2489
Знаток города 4 уровня
9 января
Хороший магазин ,вежливый персонал ,всегда всё объяснят и покажут где ,что лежит хожу каждый день ,так как живу не далеко .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Были раньше кассиры, которые обманывали в выдаче сдачи. А так магазин чистый, порядок, следят за просрочкой. А персоналу пожелание: доброжелательнее относиться к покупателям...
3
Роман Чирков
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Часто встречается товар лежащий на полу, и очередь на кассе, плюс ко всему отравился яблоками, чем их обрабатывают одному Богу известно, больше не пойду в него
3
Ольга Камынина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отвратительный магазин. Особенно продавец Виолетта как мне сказала я не обязана вам показывать где что находится. Тогда зачем ты там работаешь? Буду звонить на горячую линию что бы регламент общения с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Ну, это не самый мой любимый Магнит, но иногда забегаю, когда нет времени идти в Магнит на ул.Бессолова. В данном магазине, конечно,ассортимент поскромнее и не всегда вкусно пахнет😟Удобно, что недалеко от дома.
2
Злата Квасникова
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Ассортимент большой, часто бывают скидки, персонал может помочь, единственное что, не всегда открыты все кассы
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дунаева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Любимый магазин в шаговой доступности. Устраивает и ассортимент и обслуживающий персонал. Пользуемся с удовольствием и скидками и товарами собственного производства "Магнит".
3
Посмотреть ответ организации
Елена Турмышова
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Стандартный Магнит, всё есть,продавцы замечательные, всегда чистенько,за продукцией следят. Хожу много лет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Неплохой магазин, чисто, ценники на месте, хорошая выкладка товара. Из минусов- хилый ассортимент, не удобное расположение стеллажей по отношению к кассам, отсутствие химии ( видимо, из-за того, что Магнит-косметика наверху, зато цены там гораздо выше на всё).
6
Зоя Тумашевич
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Удобно внизу продукты вверху пром товары и парфюмерия. Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Болакина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Очень маленькое помещение, не развернутся, товара не так много как в других магнитах, продавцы всегда вежливые, была одна там не одыкватная всë время орала на покупателей, но сейчас еë нету.
3
1
Юлия Бойцова
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Магнит небольшой, но ассортимент хороший. Товар всегда выставлен
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Будьте внимательны при покупке в этом магазине!!!! Цены не соответствуют! Пенсионерам делают вид что пробивают скидку,а в чеке её нет!!! Когда им это говоришь, делают возврат и пробивают скидку, но с возвратом денег тоже проблема!!! Всё это происходит регулярно будьте внимательны!!!! Ужасный магазин и персонал!
1
3
sveta.dream53@yandex.ru
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин на ходу ноги у многих Кимовчан. Всегда все в ассортименте,все на виду удобно доступно и приятно посещать.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Добрые кассиры, всегда все на полочках стоит
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Здесь очень приветливый и профессиональный персонал. Товар всегда свежий и очень часто акции. Советую всем. Супер.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0791
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Пррдавцы хорошие , ассортимент большой , все свежее
3
Посмотреть ответ организации
Армен Догудиян
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Магазин чистый и всегда порядок сотрудники вежливый всегда готовы помочь
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Вонь, как во всех магнитах и как бы тщательно там не убирались, запах вони остаётся, как будто, товар, который привозят, где то хранится на помойке или на свалочных складах.
2
1
Masha
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Мне нравится данный магазин. Иногда один из кассиров ошибается в сдаче и в наименовании товара :-(. Так что глаз да глаз. Проверяйте чеки, покупатели ☝️
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Белова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Плохой выбор, тесно
1
Л
Лидия П.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Персанал вежливый расположение нормальное ассортимент большой выбор скидк
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Чистенько,все на своих местах.Большой ассортимент
7
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Отличный магазин, приветливый персонал, хороший выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина ఌ︎
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Не особо на первом этаже на втором скажу дороговато
1
1
С
Сумая Хайдарова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
В первую очень чисти помещения хороший осертимент мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
надежда дьякова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2019
Спасибо продавцам !Очень хорошо обслуживаю,всегда приветливы и внимательны!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Зинкин
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Наверное как и во многих магнитах работает только одна касса а другой персонал занимается непонятно чем.
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
После ремонта вообще красота, приятно находиться в магазине.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Регулярные скидки большой ассортимент товара
5
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
Просто рядом с домом, и нравится вход, с колясками очень удобно заходить
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Хороший магазин, прямо рядом с домом. Всё есть.
3
Посмотреть ответ организации
Стелла
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
ТАК РАБОТАЕТ ДЕВУШКА С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ И ОЧКАМИ, КРУТАЯ ОЧЕНЬ, МОЯ СЕСТРА, СТАВЬТЕ 5 ЗВЕЗТ, ЛУЧШИЙ МАГНИТ!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Отлично заскочил. Купил Чивас ригал 12 лет в акцию за 1т ₽
1
Посмотреть ответ организации
П
Просто цитрус
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
На одной кассе не работает карта "магнита" с телефона... Не люблю таскать с собой карту
5
1
Марина Такова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Потому что, там товар иногда посвежее(овощи и фрукты)
4
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Вежлевый персонал магазин хороший чистый
3
Посмотреть ответ организации
Лена Ильина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Хороший магазин, небольшая парковка. Тесновато.
3
Александр Валуев
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Хороший выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Очень тесный магазин, вечно все толкаются друг об друга и не сразу разберешься что где
2
Виталий Санников
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Стандартный Магнит. После реконструкции стал лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Магазин не плохой. Внимательные продавцы
7
1
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Цены ужас
2
  1. 1
  2. 2