Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
621 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Полина Денисова
Знаток города 3 уровня
22 июня
График работы магазина - круглосуточно. Уже не в первый раз попадаю на так называемую «пересменку». То меня с магазина выгонят, то я приду и стою у закрытых дверей, жду чуда. Они даже не удосуживаются повесить бумажку, написать хотя бы время, в какое магазин откроется, во сколько эта пересменка кончится.. сколько она длится, во сколько начинается? Ощущение что всегда по-разному. Сегодня я пришла в 00:40, было закрыто, сотрудники ходят по залу, ты стучишь в дверь, они делают вид что не замечают, вышли бы хоть сказали, сколько ещё ждать. Какой же пофигизм.
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Уже не в первый раз столкнулась при оплате товара с тем, что кассир не сделала пенсионную скидку. Моё обращение к работнику за компьютером, которая отрекомендовалась администратором, она ответила, что скидка пенсионерам только на белые ценники. Но из других чеков понятно, что это не так. Назвавшись "администратором", работница магазина не смогла объяснить, почему в одном чеке этого же магазина есть скидка, а во втором её нет, просто безаппеляционно, отказалась обсуждать это.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Реневин
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
Время идет подход к делу не меняется, поэтому дополняю отзыв. 1) Сделали ремонт и переформат магазина, даже двери автоматические поставили, которые не открываются 🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️ 2) Пандус есть, но за лентой, при этом организовать уборку льда и снега с крыши не хотят. Того получаем красивый с виду, но трудный для входа, в особенности для людей с детьми и особенностями. Далее отзыв от апреля Из хорошего только близость к дому и умеренно вежливый персонал. Раскладка продуктов и ценников очень некачественная. На стене висит сканер, что бы узнать цену. Но он выключен и заставлен пивом 🤦‍♂️ Если напротив откроется магазин федеральной сети, в данный магазин трафик снизится раза в три минимум. Очень часто на ценниках некорректные цены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Магазин после ремонта стал конечно интереснее, просторнее,удобнее, но по факту ассортимент остался такой же ограниченный, много чего нет, не привозят того, что обычно покупал(печенье)2 месяца уже нет, а ценник ростёт как на дрожжах( не обоснованно)
Роман Рубцов
Знаток города 9 уровня
26 мая
Персонал отвратительный мало того, что сегодня услышал как сотрудники матерятся передо мной. Так еще и у какой то женщины блондинки возникло желание посмотреть что у меня в сумке, когда я пробивал товар. Она попросила выложить, убедилась что все хорошо и попросила свою напарницу наблюдать за мной. Это ужасный опыт с этой женщиной еще и не впервые. Все желание ходить этот магазин отпало…
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин! Продавцы ответственные, всегда следят за сроками годности продуктов, большой выбор, хорошие акции на любимые продукты, удобное месторасположение. Когда много покупателей всегда открывают ещё кассы, не приходится стоять с коляской по три часа в очереди) Бомбическая своя выпечка, всегда свежая, утром, примерно в 10-11 часов, можете попасть на ещё горячую)
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория муреева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
К сожалению в данном магазине постоянно бардак!(извините за просторечие) ценников нет,или они стоят не на месте,грязно,часто очереди на кассе,и еа кассах самообслуживания (тк покупатели ждут подтверждения от продавцов) Последнее время пустые полки со многими продуктами,
4
Нонна Басария
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
5.01.2025. была в магазине рядом продовец кассир уберала шампанское я спросила кто мне достанеть молоко самой нижней полки в глубине мне в ответ сами и доставайте, так и не подошла хамка ей не в магазине работать а коровам хвости крутить
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Х
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Хороший Магнит. Чисто, хороший выбор мяса, фруктов, мороженого, кондитерки, хлебобулочных, пива. Два больших зала. С тележками разъехаться легко. Довольно вместительная парковка перед магазином.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Магазин в шаговой доступности, но бываю там редко, потому что, не очень нравится качество некоторой продукции, в зале чисто, но иногда присутствуют посторонние запахи портящейся фруктово-овощной продукции.
4
verrus
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Нормальный магазин. Неплохой ассортимент. Главный бонус-4 автомата самообслуживания. Забыл про очереди.
2
1
Оксана Волоскова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Персонал вежливый, в час пик бывают очереди, но кассиры работают быстро. Товары как и во всех магазинах этой сети, выбор достаточный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сандра Моисеева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин, очень нравится что следят за сроками и пустыми полками! Работают с раннего утра, что тоже большой плюс. Так же очень доброжелательный персонал. Несколько раз не могла найти нужный товар, всегда помогали доброжелательно с улыбкой. По больше бы таких продавцов💪спасибо за вашу работу
1
2
Посмотреть ответ организации
nadein.w
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Этот магнит находиться у дома по мне так самый лучший из всех магнитов . Очень удобный и комфортный . Всегда знаю где что лежит в последнее время выпечку добавили.
1
2
Посмотреть ответ организации
874915 Галина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
В целом, всё не плохо, персонал выполняет свои обязанности: товары свежие, фрукты/овощи в надлежащем виде, ценники соответствуют, почти везде присутствуют, чисто, порядок. Магнит позиционирует себя стабильной компанией с заботой о людях. НО! обратите внимание на обвешивание!, весы на кассе показывают выше на 40гр, чем положено за каждый весовой товар - сбой оборудования или нет? сколько человек приобретёт весового товара за день, за месяц.. Сегодня, с суммы покупки в 150₽ переплата составила 30₽ (10гр погрешность, это норма, как правило, но не 40!) Контроля нет. Люди доверяют. Пишу заявление в Роспотребнадзор на плановые проверки.
4
2
Софья
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Очень нервная, странная и неприятная кассирша Кудряшова Анастасия. Тетка из советского союза, которая с вечно недовольным лицом и таким тоненьким голоском : «деееевууууушкааа, я же вас сразу спросила картой или наличными оплачивать будете, а про сбп надо отдельно говорить ». Старые кнопочные терминалы и уставший нервный персонал, несвежая выпечка и вечная путаница в ценниках. Хотите порцию негативчика и продукцию с истекающим сроком , тогда вам сюда.
Ирина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин. И персонал и ассортимент разложен так что все видно . И ценники и товар не в перемешку. По мне так самый лучший магнит !!!
2
Посмотреть ответ организации
Степан Саркисян
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин, местоположение, парковка , широкий выбор продуктов
Посмотреть ответ организации
Лариса Сорокина
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Вроде недавно сделали ремонт, почище стало, но двери входные центральные сломаны или специально закрыли, не удобно, когда идёшь с полными руками сумок и двери не открываются автоматически.
Алексей Битюков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, удобно расположен, ассортимент достаточный. Жаль что стал работать до 22 часов
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Были в этом магазине один раз,жарко,очень хотелось пить холодной воды. Нашли холодильник с водой,он полупустой,на полках вода стоит тёплая. Неужели продавцам так трудно закинуть воду в холодильник?🤦‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли По.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2021
Твердая четверка. Магазин развивается, стал лучше. Нет нагромождение стеллажей, сейчас можно свободно передвигаться по магазину. Увеличили пространство ,между стеллажами. Ассортимент в магазине разнообразный. Никогда не попадался просроченный товар. У магазина имеется небольшая парковка.
1
Oleg
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2022
Удобное месторасположение, единственный минус периодически приходится напоминать персоналу об открытии дополнительных касс, в часы пик достаточно много народу. С просроченными продуктами не сталкивался.
1
1
Манторов Влад
Знаток города 5 уровня
2 мая
Кстати, нормальный Магнит. С учетом того, что стоит в удалении от основных дорог, ходовые товары в наличии.
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Раньше было нормально. А сейчас стало работать одно хамло! Если никто не хочет работать на кассах самообслуживания, зачем их вообще ставили. Либо меняйте персонал, которому даже свою задницу поднять лень, зато хамить настроение всегда найдется!
3
Ириша Кан
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Очень удобно расположен магазин Приветливый персонал. В холле есть аппарат по продаже питьевой воды, кофейный аппарат, и несколько детских аппаратов с игрушками и сладкими конфетами
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
На кассе постоянно стоит очередь . Цены завысили .
лена шипилова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Хороший чистый магазин, продавцы вежливые всегда подскажут где лежит товар, очереди на кассах бывают, но не критично сразу вызывают других кассиров.
3
2
Бойков Андрей Олегович
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Магазин как магазин , как и везде незватает кассиров на своих местах . по ассортименту всё в полном нормально и можно всегда всё найти
Назаров Рофе
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Качество хорошая,ценники на месте, цена соответствуещая. Тесновато и кассиры долго пробивают.
1
Инкогнито 9293
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
После ремонта магазин стал лучше, но выкладывать товар и менять ценники так-же некому. Штат увеличить надо.
2
1
A-lbin-A
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Третий раз приношу домой тухлые продукты. То сыр, то сметану. В такую жару не правильно хранят, или что? Но это кошмар! Будьте очень осторожны! Так и до ботулизма недалеко
4
1
Михаил Кокорев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
При наличии нескольких касс, всегда работает только одна. Постоянно очередь. Лишь недовольство покупателей может привлечь внимание администрации и из недр магазина снизойдет ещё один кассир.
6
ЛАРИСА БОГОЯВЛЕНСКАЯ
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Самый отвратительный магазин, цены не соответствуют при оплате на кассе, обманывают при выдачи сдачи, хамское отношение продавцов и админов. Очень много просрочки на полках, особенно молочка для детей. Это говорит о наплевательском отношении сотрудников. Убедительная просьба менеджеров и региональных менеджеров примите меры, если ситуация не изменится буду обращаться в выше стоящие и контролирующих органы.
3
1
Елена Ширнина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Персонал всегда вежлив, на кассах народу не много. Ассортимент большой
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Проклов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, часто захожу за продуктами! Акционные цены на многие товары могут конкурировать с другими торговыми сетями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Просто царь
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Чисто, много товаров на полке Но очень долго стоять в очереди
3
2
Инкогнито 7453
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Персонал вежливый разнообразные товар недостаток каждое утро захожу полы грязные где овощи и куча мусора уборщица не справляется ходит по магазину разговаривает
4
Naty
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Мне нравится этот магазин. Большой выбор продуктов, удобное расположение. Рядом магнит косметик.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Манжин
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Грязно. Всё по наставлено так, что не пройти. Цены не соответствуют. Одна касса работает. Очередь. Почти полчаса стоял.
2
Анна Швед
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Сникерс пробили без скидки, утверждали, что скидки нет на ценнике, когда увидели, что есть, все равно наотрез… сникерс без скидки это тильт..
3
Ирина Сергеевская
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин,чистый!Кассиры всегда приветливы😊
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Магазин нормас, как и все магниты, они одинаковые.. Но вот сотрудники самые не приветливые на свете, они даже не здороваются с тобой в ответ. Им просто без разницы есть ты или нет. Хотя если б я там работал, то возможно тоже ненавидел жизнь
2
Туся Михайлова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
До ремонта было удобнее- стояли столы, где можно было сложить покупки. Сейчас надо складывать на весу. Смеялась долго, когда пришла 4го числа(в день открытия, после ремонта) в магазин - да что же это такое, магазин открылся сегодня, а хлеб(как обычно) вчерашний 😆.
3
Alex Sokolov
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
- Как и во всей сети данного бренда, приходится проверять чек на выходе. - И делать это детально((( - Из пяти посещений, в 3-ёх случаях возращал деньги за товар по акции... которая почему-то, как и в других магазинах подобного рода... НЕ ДЕЙСТВУЕТ((( - ВНИМАНИЕ. ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК - ПОСТОЯННО!!!
4
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Не нравится то,что постянно работает одна касса. Редко две. Все время приходится стоять в очереди
4
1
Ольга Катценмальцайт
Знаток города 18 уровня
22 августа 2021
Супер магазин, ассортимент разных красок под разные нужды, колеровка профессиональная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ну тик nu tick
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Неоч , выпечка всегда сухая , дубовая ,
1
Посмотреть ответ организации
K
Katarina Buh
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Посещаю магазин ежеднево. Кассиры приветливые, терпеливые. Бывают промахи с ценниками, но для потребителя это проблем не вызывает - пробивают по закону - по ценнику.
3
1
И
Игорь Машанов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Кондей всегда работает, и ассортимент, в последнее время лучше стал, да и чище стало, раньше только за хлебом и пивом заходил
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4