Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
335 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Юрий Соколов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отлично все, лично мне, все что надо разложено под рукой, что интересно, спросишь сотрудников, вежливо подскажут. На втором этаже магнит косметик, тоже очень удобно, так что тому, кто придумал именно это расположение, - почет и уважение, и премии не пожалеть. Магнит на Первомайской тоже отличный. Просто на Ленина ближе
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кабанова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Супервежливые поодавцы,чистота в зале,правильно разложенный товар,хороший выбор,частые скидки,хороший ассортимент рыбной и мясной продукции,всегда свежие овощи
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Петунина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Очень плохое обслуживание, ценники на прилавке одни, а по факту на кассе вдруг намного выше, очень сложно понять что, сколько стоит , грязно постоянно, кассиры хамят, как хабалки, прям на кассе, как будто к ним домой за подаянием пришла с семьей! Это не допустимо! Влазить в чужой разговор постороннему человеку( в данном случае кассиру ! ) и свою лепту вносить, я даже была удивлена высказываниями кассирши, когда она резко влезла на повышенных тонах в мой разговор с мужем, но что еще хуже , все это слышал директор магазина -Сухоруков Виктор! Который тоже мне нахамил, когда я повернулась к нему и сказала что , его подчиненная мне хамит, на что был ответ - «и что?» Я считаю таких работников надо наказывать как минимум зарплатой, а лучше поменять персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор сухоруков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Всё супер, магазин чистый, приятный и приветливый персонал, выбор фруктов и овощей порадовал
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кателин
Знаток города 8 уровня
30 мая
Магазин и сама сеть неплохие,но стали попадаться просроченные продукты чаще.
Посмотреть ответ организации
Рамуза Балыкова
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Давненько я не была в , Магните,, и была приятно удивлена. Много фруктов, овощей хватает, чисто и всё просматривают , выкладывают недостающие товары. Продавец молодой человек вежливый. Правда я не часто посещаю этот магазин, но всё очень здорово. И парковка рядом. Спасибо большое всем работникам и здоровья тоже.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хуако
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Ассортимент большой, не всегда низкие цены и не всегда актуальный ценник, бывает что его даже трудно найти к продукту. Просроченные продукты не попадались
5
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Мне нравится,что в Магните я могу купить все необходимые продукты и часто бывают скидки,есть рядом парковка и косметика на 2 Ом этаже имеется,очень выгодная система скидок ,рекомендации надеюсь не нужны.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Отличные сотрудники, вежливые, отзывчивые. Но Иногда приходится подолгу стоять в очереди
4
Ирина Шкарупа
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Очень удобное расположение. Регулярные скидки. Широкий ассортимент. Цены приемлемые, но не самые низкие, поэтому 4.
9
2
Дмитрий Ханаев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Ничем не лучше других подобных магазинов, кроме, пожалуй цен. Как они их придумывают, только им известно. Чипсы которые в обычном магазине стоят 90-110 у них 130-160. Согласен, что магазины могут сами решать какие цены ставить, но когда ребёнок возвращается домой расстроенный, потому что ему не хватило денег - это повод отправить его в другой магазин. Из мелочей складывается решение какие магазины посещать, а какие нет. Всем добра!
7
2
Белякова Елена
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Хороший выбор товаров, персонал доброжелательный, отличные акции и скидки
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Сергиенко
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Хороший магазин, удобное расположение товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Отличное место, отличные цены, недалеко от работы, приветливый персонал и большой ассортимент товаров)
3
6
Посмотреть ответ организации
S.Liner
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Большая парковка, большой ассортимент товаров, и даже терминал Qiwi на входе с тележками стоит.
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Очень грязно, грубые продовцы, постоянная проблема с ценниками. Очень часто не совпадает цена с чеком, поэтому приходится проверять чек.
9
ЛюбаКостина Костина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Что-то творится с ценами... Брала творожные сладкие сырки за 25р, а на следующий день эти же сырки 47р ...?
3
2
Посмотреть ответ организации
Б
бабибоба баба
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Фрукты лежат до последнего, пока их уже совсем не расплющит, и много просроченных консерв, особенно рыбных
7
Валерия
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
товары все имеются, персонал пойдёт, качество товара супер
4
1
Павел Степанович
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Хороший магнит, в одном здании и магнит косметик и простой магнит
3
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
Не меняют вовремя ценники! На прилавке берешь по одной цене товар, а на кассе другая цена, которая естественно выше!
4
2
Юлия Беспечная
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Приезжали 07.04. купить детское питание, а именно творожок Тема. Стояло очень много просрочки творожка от 30.03.
6
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Ассортиментом довольна, но совпадение цены в чеке и на ценнике очень часто разные бывают.
6
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Как и во всех Магнитах-ценников нет, бардак и один кассир.
8
2
гена б.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Большой выбор но качество продуктов и сроки годности долики от гостов.
8
1
Lana Ya
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Грязно,ценники не соответствуют,вечная очередь на кассе.
7
1
Станислав Гуличеа
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Все ок, хороший персонал, большой выбор!
3
1
Александр Саввин
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Очень дружелюбный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковылин
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Один из сети магазинов. Выбор хороший!
3
1
Посмотреть ответ организации
Самед АЛИЕВ
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Подгузники детские есть, дешевле чем в других местах
1
2
Р
рома пилипенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Широкий ассортимент,акции,умеренные цены
4
1
Посмотреть ответ организации
Имя фамилия
Знаток города 10 уровня
27 июля 2018
Мы не очень любим сетевые магазины ,но ходим по необходимости цены на товар дороговато ,хотелось бы дешевле
4
1
Вероника Плакса
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
Aska
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Высокие цены и много вранья на счёт скидок
5
Nik
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Все печально,санитарно-эпедимических норм не соблюдают.
7
1
Наталья Пашкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличный магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Майфат
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Цена на ветрине часто не соответствует цене на чеке
10
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Очень часто при большом скоплении покупателей работает одна касса.
3
2
Евгений
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
Хороший выбор, есть практически все
3
Татьяна Лаптева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
Фрукты не всегда свежие. Молодые продавцы грубят
6
1
DJ
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Обычный магнит как и все магниты, одно и тоже, ничего сверхъестественного. Для меня идеал супермаркетов это Табрис! Зайдите в Табрис и поймете о чем я.
4
3
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
В холодильнике пахнет тухлятиной где свежемороженая продукция
2
Евгения Ненашева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Никогда не отвечают на знаки приветствия.
3
Елена С
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Все хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
Света Чуяк
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Все что нужно, там есть, и продавцы хорошие.
5
4
А
Андрей Козлов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Переставили полки, терпеть трачу много своего времени на поиск товара.
5
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Магнит как магнит, иногда сотрудники загоняют не по детски.
7
А
Александра Ч.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Если чего-то нет в магазинах, то в Магните всё найдёшь.
4
2
Андрей Клюев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
много залежалого товара-попадает просрочка!!!
7
  1. 1
  2. 2