Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
461 оценка
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Алексей Пономаренко
Знаток города 4 уровня
4 января
Работает только одна касса. Не продают спички до 18 лет, хотя по закону можно с 6. На терминале оплаты часто не считывается карта, приходится по несколько раз прикладывать
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Удобное расположение, посетители есть всегда, недалеко от магазина учебные заведения, автобусная остановка, здание суда и больницы, много жилых домов. Внутри чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Абакумов
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Отличный магнит, сотрудники дружелюбные, находится прямо около работы, в ассортименте есть все что нужно) а больше.... А что нужно больше, есть гипермаркеты
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Эфендиева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Продавцы всегда такие злые, не доброжелательные. Ужасное отношение к людям. Всегда грязно, бардак, много просрочки. После ремонта хотя бы ассортимент улучшился. Не советую, лучше доехать до другого магнита!
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Замечательный магазин , продавцы всегда приветливы, хороший ассортимент продуктов, всегда акции на товары первой необходимости, магазин светлый и чистый всегда приятно зайти..
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2025
Нравится обслуживание здесь, товар свежий и разнообразный, ценники всегда соответствуют. В залах чисто и светло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пирогова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Я постоянный покупатель в этом магазине, живу относительно рядом. Меня всё устраивает, товар разложен по своим полочкам, просрочки и испорченного товара нет. Персонал вежливый. Очень хороший магазин, рекомендую ❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бобров
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Отличный магнит, как не зайду всегда чисто, много выбора, всегда есть нужные продукты, персонал добрый и веселый) лучше магнита в Ельце нету!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Мне очень нравится этот магазин, я его постоянная клиентка. Персонал всегда ответит на все вопросы.Я очень дотошный клиент, и мне нужно знать абсолютно всё, а тут персонал всегда с терпением и доброжелательностью меня обслуживает. Еще хочу добавить, что в данном магазине очень вежливая и внимательная девушка директор.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Работает всегда одна касса, в 5-6 часов вчера очередь в 33 вилюшки, люди простят открыть еще одну кассу, но постоянный игнор здоровается только 1 сотрудник, остальные сотрудницы глаз не поднимут, не здороваются и не прощаются, как будто с пустотой общаюсь, Иногда бывает грязь и не перебранные овощи в овощном отделе.
6
1
Frostyelets
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин,стало очень здорово с приходом нового товароведа,товар разложен очень аккуратно,чистота,порядок,ассортимент большой,из всех магазинов сети "Магнит" на мой взгляд этот самый лучший!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Низкоус
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Всегда чисто. Все свежее . Спасибо огромное директору , за такой магазин у дома !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
User withoutname
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Стандартный сетевой магазин. В меру грязно, в меру бардак. Ассортимент не хуже и не лучше других. Из минусов пороги - цокольный этаж и отвратительная выкладка почти всех групп товаров. Персонал в меру вменяемый, адекватный. Зарплату не перерабатывает. Есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Человек
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Персонал ужасный. Брали лук в сетке, на нас наорала продавщица, что мы засорили им кассу. Женщина поставила картошку на весы, попросила отдать её. Ответ убил:- подойди сама возьми (посторонним людям нельзя заходить за кассу). В прошлый раз эта же женщина наорала на парней зато, что они попросили отменить товар. Это просто ужас
5
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Сам магазин хороший, удобно, всегда в него хожу, многие работники приятные, но есть одна сотрудница черненькая с короткой стрижкой по-моему Ирина вечно недовольная, когда сидит за кассой никогда не здоровается, не вежливая от слова совсем, создаётся впечатление, что пришли к ней домой, когда её смена прям ходить не хочется, но выбора нет
3
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2022
Хороший ассортимент товаров в магазине. Удобная парковка около магазина. Вежливые продавцы. Чистота и порядок в помещении магазина. Постоянные скидки на различные группы товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин, работники отзывчивые, во время пар можно сбегать купить что-нибудь перекусить, или какие-либо вкусняшки) Товары, которые нужны всегда есть^^
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Глухова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Отвратительный магазин: покупали сосиски за 149 рублей, они были акционными, в итоге на кассе сказали, что стоят 240, мы потребовали объяснений. Девушка из персонал проверила ценник и оказалось, что мы правы. В итоге, другая женщина сказала не нам а кассиру, что они получат, а нам так и ничего не отдали и не пробили, хотя по закону должны были отдать за ту цену, которая на ценнике. Ужас, мы без сосисок и с плохим настроением. Не советую этот магазин.
3
2
София
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отвратительный магазин. Была сегодня в магазине Магнит. Однозначно 0. Прошла СЛУЧАЙНО со своей водой продавщица без манер сразу сказала, а почему то я вообще её пронесла, если есть камеры хранения, объясняю, что забыла, замоталась, все мы люди и должны это понимать. Бутылка была половину уже отпита, на что я получила ответ, который меня шокировал " У нас тут и едят, и пьют". Попросила посмотреть по камерам на что человек мне ответил, что Я НЕ БУДУ НИЧЕГО СМОТРЕТЬ. ИЩИ ЧЕК. В век технологий найти бумажный чек знаете ли не так уж и просто, показываю сбербанк, с надписью пятёрочка. Не верят. Камеры все также не смотрят. Я соглашаюсь пробить эту несчастную бутылку, на что слышу хамскую, на мой взгляд, фразу : " Девочка, если сейчас пройдёт маркировка, я не знаю, что ты будешь делать". Шокировано смотрю на девушку, у которой проходит маркировка бутылки воды, так как она не волшебная какая-то, она обычная и я купила её в таком же магазине, как и сейчас. К счастью, мне позволили оплатить мою же бутылку. Просто отвратительные ощущения после такой ситуации.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Во первых что бы попасть в магазин нужно преодолеть ужасные пороги в низ в подвал. Мне молодому и то не легко дались а бабушки и дедушки вообще не рискуют наверное туда ходить. Во-вторых это узко ходить между стеложами, так и думаешь что зацепишь сейчас рукавом товар и всё полетит на землю. Ну а в третих это много пороги! Теперь вам предстоит с покупками подниматься. Короче без серьёзной нужды я бы не советовал рисковать здоровьем и проходить этот квест😃
4
2
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Магазин возле дома, обычный выбор продуктов, чистый, персонал вежливый. Сняла звезду - нужен ремонт плитки на лестнице под резиновым покрытием. Когда спускаешься плитка двигается, можно упасть.
3
Инесса Усова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Была здесь, когда лежала в больнице Семашко. Всё хорошо, интернет внутри магазина ловит, я обычно расплачиваюсь по куар коду. Чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Pobednov
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Отличный магнит, Тетя Оля - директор магазина душка и очень милая девушка. Всегда с добротой и заботой пересчитывает мелочь, принесённую моим сыном из копилки)
2
5
Посмотреть ответ организации
vladizz
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
хороший магазин, особенно персонал, выбор есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Золотухина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, но одна сотрудница сидевшая за кассой два раза ошибалась и не додавала 500 рублей, может быть пытлалась обмануть:(
4
Инкогнито 6323
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Добрые, хорошие сотрудники всегда готовы помочь и подсказать где у них тут что лежит. Такое в магазинах сейчас встречается редко. Видно что сотрудники магазина не злобные. Не так много времени назад была в другом магазине этой сети на Площади Победы сотрудники просто ужас там не все но некоторые. Вот и делайте выводы
3
1
Галина М.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Замечательный магазин. Очень богатый ассортимент товаров. Вежливые и внимательные продавцы. Была проездом,но очень понравился.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Я очень редко бываю в этом магазине, так как он не очень проходной но ассортимент здесь больше и акционный товар задерживается подольше, цены как и везде, обслуживание нареканий не вызывает.
3
1
valentinachernikova031199
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
сегодня стала свидетелем пренеприятнейшей ситуации. мужчина, очевидно не богатого материального положения, попытался украсть бутылку спиртного. сотрудник в лице мужчины это заметил и ... не знаю просто как выразить. открыл трёхэтажным матом на весь магазин этого человека. я не спорю, его действия правомерны. но почему мы, покупатели, должны это слушать? никто от сотрудников не требует высоких манер, но орать благим матом (даже дети попрятались в коленки матерей), извините, это неприятно, некрасиво, некультурно. мы все испытываем эмоции, но находим силы их сдержать. благо вор не влетел в головой в лестницу, а его не слабо толкнули, а то б еще сейчас ждали полицию для дачи показаний.
3
3
Алена Копылова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень хороший магазин Продавцы вежливые Чистота
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Марных
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Персонал профессиональный,товара всякого полно, всё отлично мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Ужасное обслуживание. Кассир встаёт и уходит, не обслужив клиентов. Кричат на детей.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дрыгова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Замечательный магазин. Удобная навигация, приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадам город
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Самый любимый магнит. Ходим туда уже 7 лет, очень рады что открылся рядом с домом практически. Персонал очень хороший всегда здороваются и подсказывают что брать а что нет. Супер
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Меньшикова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Удобное расположение товаров, вежливые продавцы, и вообще я к нему привыкла , знаю где и что лежит и очень быстро делаю покупки .
4
1
Посмотреть ответ организации
олеся архипова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, достойный ассортимент, чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
264295 Парахин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Обычный магнит персонал вежливый чисто всё хорошо
2
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Должно быть чище. Особенно, где овощи. Холодильники видимо морозит плохо, молочные продукты брать не советую.
3
Иван Самохин
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Часто бываю нравится . Персонал дружелюбный готовы всегда прийти на помощь. Хороший магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Буркова
Знаток города 5 уровня
2 января 2021
Продавцы не здороваются, редко когда вежливые. К примеру сегодня продавец обратилась ко мне с высокомерным тоном. Магазин открывают за 5 минут до открытия. Утром на полках товар толком не выстовлен
3
3
Арсений Ефанов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Много продуктов, но не весь ассортимент Хорошие продавцы и консультанты
3
2
Посмотреть ответ организации
one name
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Во первых, там озывчивые и добрые работники, много скидок, для студента самое то, и он близко к дому, именно этот магниту я ставлю 5+
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Дрыгов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Самый лучший магнит в городе .чистый,уютный
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин,вежливый персонал всегда помогут и подскажут...
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Карасев
Знаток города 26 уровня
22 октября 2019
Все магазины сети, немного отстали от времени, большие проблемы с выкладкой товара, особенно болезнь фрктов и овощей
4
1
Михаил Новиков
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Очень хороший магазин,все свежее и испорченных продуктов обычно не бывает
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Деева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Хотелось бы видеть более свежую молочную продукцию.
3
2
Андрей Попов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Обычный магазин магнит. Обслуживание как и везде. Один недостаток неудобно пожилым спускаться вниз по порожкам.
3
1
Настенька
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Персонал, злющий до ужаса.Показала неправильный ценник продавцу, маленькая женщина в возрасте, услышала в ответ: Куда я лезу. Никому не советую туда ходить, а персонал пусть научится хорошим манерам
4
3
Посмотреть ответ организации
светлана норко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Близко от работы.почти всегда можно купить свежие и нужные овощи и фрукты
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3