Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
445 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ольга Сметанина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Очень всё нравится, очень большой выбор продуктов - разных производителей; чистота , приветливые девушки на раскладке - всегда вежливо подскажут, если вдруг не найти что-то!!! Особенно хочется отметить работу кассира Натальи , всегда приветлива,внимательна и доброжелательна к любому покупателю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Черкашина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Мне нравится посещать этот магазин. Всегда свежая продукция, приятные цены. Продавцы замечательные. Всегда предлагают товары по акции, товары со скидками. Спасибо большое вам. Рекомендую к покупкам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Морохонова Е.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Замечательный магазин с хорошими ценами и прекрамным обслуживанием. В магазине всегда очень чисто, уютно,приятно совершать покупки. Спасибо персоналу за работу , а особенно выразить благодарность директору магазина
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
В магазине порядок,персонал очень вежливый , с уважением относиться к покупателям. Выбор товара большой,цены радуют как и сам магазин в целом !
3
Посмотреть ответ организации
Триада Королевский
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный магазин в шаговой доступности, где всегда отзывчивый и приятный персонал. Всегда быстро решают все возникающие проблемы - подскажут и покажут все очень комфортно находиться здесь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анька
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Сам магазин отличный, а вот к сотрудникам вопросы. На кассе самообслуживания подошел кассир и попросил показать карманы, якобы я стояла в отделе с шампунями (меня там не было) и сунула что то в карман. После чего вместо того, чтобы извиниться за ошибку, кассир постояла еще и ушла.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
Хороший вполне магазин недалеко от дома. В час пик возможны очереди на кассах, как и везде) Ассортимент товаров меня устраивает, бывают акции и скидки. Рекомендую👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Магнит, что про него можно сказать?) стандартный продуктовый магазин, при наличии карты или приложения, за покупки начисляются бонусы и магнитики, много товаров, от съедобных до бытовой химии
2
1
Александр Новиков
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2021
Отличный магазин рекомендую всем, постоянно туда ходим хороший выбор товаров повседневного спроса, приемлемые цены и не бывает очередей так ка обслуживающий персонал грамотно подходит к работе
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Большая площадь магазина позволяет разместить огромный ассортимент товаров. Чистый магазин и общительный персонал дают возможность совершить покупки с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
павел в.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хороший персонал, очень широкий выбор товаров, постоянно скидки и акции, причем качество отличное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Голосова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Очень хорошие сотрудники,чистый магазин,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Персонал очень скуп на приветливые улыбки плкупателям,товар есть,акции и скидки тоже,качество товара,как и во всех магазинах,очереди бывают,расположение удобное
1
николай
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
1. Часто на ценниках цена товара меньше, чем на кассе. Объясняют, якобы, не успели ценники поменять. Это продолжается со дня открытия. 2. В кассе покупатели часто стоят в очереди для оплаты покупок. Подтверждаю то что я написал 19 числа. С хлебом вообще бардак - цена одна, а хлеб над ней совсем другой. Такое ощущение что все делается для обмана покупателей.
4
3
Наталия Овчинникова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал, большой выбор продуктов, ходим в него каждый день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1650
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин , очень приятное обслуживание , чистый уютный , таких магазинов к сожалению очень мало у нас .
3
Посмотреть ответ организации
pos1 agressive
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
хлеба нет и энергетиков маловато новых зато за 30 минут до смены открывается можно перед работой зайти купить энергетики и хлеб если бы он был(
Посмотреть ответ организации
Юлия Сироткина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин , широкий выбор товаров , много акций .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Запевалов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Всегда есть любой товар на выбор. Отличные продавцы которые знают своё дело. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Захарова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Вчера 07.06.2026.ужасная наглость этого магазина меня паразита, молодая кассир, с крашенными волосами синего цвета просто в наглую пробила мне 3 лотка куринных крылышки в ужасе на 1000 рублей ***, так нет чтобы извиниться, я еще и осталась проза что вернулась объясниться???? Пожалуйста администрация , решите вопрос!!! Жалко сам магазин хороший, живу рядом, и хожу в него часто....
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Редко в этот магазин заезжаю но в принципе там никогда не бывает очереди то есть зашел один и вышел один там в принципе в магазине спокойно обслуживание кассир и очереди нет
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Solzez
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин, раньше имел название "Деревушка" Качественное обслуживание покупателей, по возможности даже могут подогреть пищу Свежая выпечка Очень мало места
3
2
Алена Городничина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Магазин очень хороший большой выбор и ассортимент продуктов. Персонал вежливый и доброжелательный, в любую минуту придут на помощь. В магазине всегда чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Чистый магазин, вежливый персонал, ни разу не попадалось просрочки
3
Посмотреть ответ организации
Боря
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Магазин отстой. Постоянно гнилые фрукты о овощи, вечная путаница с ценами, продавцы хамоватые и ленивые. Часто общаются на весь зал не цензурно и ржут как кони. Через раз пробивают товар по завышенной цене. Не советую данный магазин.
4
2
Эдуард Степин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший ассортимент продукции, вежливый персонал, но меры санитории желают лучшего, персаналу нужно использовать перчатки когда берете продукты в руки и мыть ножи
3
1
А
Александр Ефремов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Сегодня зашел за картошкой в этот магазин,ценник плохо видно,он в самом низу,да и зрение у меня не очень(возраст)...в общем обратился к сотрудникам магазина,рядом стояли -товар вкладывали" сколько мол стоит?" и тут началось "ты че слепой?",да я не обязана вам всем говорить","да у меня рот устал"- хорошо хоть не заплевали.Администрация! пожалуйста проведите работу с персоналом,научите их элементарной вежливости.
2
2
Ирина Бадина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин , ассортимент хороший, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Орлов
Знаток города 4 уровня
13 марта
06.03.26 продали сосиску с плесенью!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Карпушенко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Чистый магазин,приятный персонал на кассах .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Глазова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2019
Очень часто покупаю продукты, бывают часто акции, скидки. Плохо работают кассы, почти всегда одна касса. Порой долго приходиться стоять. В целом магазин хороший
6
Юлия Петухова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Приветливый персонал, чистота, актуальные ценники
1
1
Посмотреть ответ организации
andrey zosimenko
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Не всегда своевременно менятся ценники на товарах, вследствие чего фактически покупаешь товар по более высокой цене, чем планировал, забирая его с полки
4
ирина филатова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Магазин отличный, часто туда хожу за продуктами
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Цены низкие, обслуживание отличное. Много скидок и акций. Продукты покупаю только там
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Все ок. Рядом с домом свежие продукты, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Рыбинский Транспорт
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Все самое свежое ток магнит , обожаю здесь покупать
Посмотреть ответ организации
S
Semeika A.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Работа кассиров явно не направлена на скорость обслуживания покупателей . На расслабончике. Не удобно и долго
3
Iron Barsuk
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Магазин как магазин. Помню был мелкий, пришёл с другом купить ролтон, не хватило 10 копеек, попросили скидку... Вообщем 10 копеек нашли там где бомж обычно стоит))
1
2
Наталья Маслякова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
Очень нравится магазин. Чистый. Планировка правильная. Персонал добродушный
3
Посмотреть ответ организации
ГРИГОРИЙ
Знаток города 14 уровня
22 января
В магните хотя бы нормальное мясо и индейка
Посмотреть ответ организации
Sescha S.
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Удобное расположение. Ассортимент стандартный Магнитовский.
5
Посмотреть ответ организации
Все по новому! 👌
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Irina Manaeva
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин. Ассортимент разнообразный.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лузин
Знаток города 24 уровня
6 июля 2023
Хороший продуктовый. Все необходимое есть
2
Посмотреть ответ организации
Роман Столповский
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Стал на много лучше, видимо с приходом нового директора. Так держать!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Рябинина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Очень дорогой магазин, продавцы доброжелательные. Очень редко туда ходим
3
Александр Ушатов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин работает круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
TheRich Gerl
Знаток города 5 уровня
23 августа 2018
Магазин хороший,но есть и минусы-это не всегда свежие продукты,но это достаточно редко.
2
1
Ольга Миронова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
4 звезды за темноту, особенно в час пик! Узкие проходы
3
1
  1. 1
  2. 2