Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
636 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Ярослав Холодков
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Банальный магазин продуктов. Внутри чисто и уютно, персонал вежливый, просрочки нет! Для посёлка самое то!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Обычный небольшой магнит возле дома, чисто, все необходимое как говорится под рукой. Удобное расположение, есть парковка. Единственное как обычно нет ценников на все товары
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Нефедова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазины,есть парковка, сам магазин чистый,персонал доброжелательный всегда готов помочь.Много скидок и акций,продуктов большой выбор,все свежее.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гродникова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу магазина. Девочки внимательны, доброжелательны, всегда помогут,подскажут. Администрации магазина благодарность за хорошую атмосферу в нем.За наполненость и ассортимент товара на полках. Хороший магазин!
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степушкин
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Рекомендую, ассортимент и обслуживание не хуже чем в других магазинах Магнит, также хочу отметить покупку свежих хлебобулочных изделий собственного производства.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильченко
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Обажаю этот магазин. Тут прекрасно всё, от персонала до поиска товаров на полках. Девченочки, дальнейшего прочветания.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павлов Александр
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин. Находится возле моего дома. В магазине представлен большой ассортимент товаров. Там представлены не только продукты, но и вещи для дома
4
2
Посмотреть ответ организации
lena lena
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Хороший и чистый магазин.Асортимент большой акции часто.Продавцы вежливые,отзывчивые.Там же и магнит косметика находиться.Расположение удобнобное.Один минус это ценники как и во многих магазинах они отсутствуют на некоторых товарах.
4
Посмотреть ответ организации
936582 Некрасова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин персонал доброжелательный отзывчивый.В магазине всегда чисто и аккуратно.Советую знакомым наш магазин.Удобно что рчдом с домом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
19 января
Отличный магазин, приветливый персонал, большой ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
андрей филатов
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Мне понравился магазин. Ассортимент хороший, весьма, ни в каждом магните в Туле такой есть. Цены и скидки тоже есть. Припарковаться тоже всегда получалось. Для поселкового магазина очень достойно!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Коженкин
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Магазин очень хороший выбор товара и персонал вот только мало этого персонала покупателей много а касса хорошо если 2 а то и вообще одна работает. Но это вина только руководства причём старшего, просто каждый должен делать свое дело а не накассе сидеть, успей товар расставь, ценники поменяй, воришку задержки да и самое обидное ещё и от покупателей выслушай что ты ничего не делаешь. Так что магазин неплохой. Советую!!! 👍
4
елена б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Сегодня, 27.06.2024 в 11:00 ,моему 9 летнему ребёнку продали лотерейный билет. Прошу научить сотрудников, данного магазина, что продажа данного товара запрещена до 18 лет и за это грозит штраф в размере 20-40 тыс. руб, как юр. лицо.
5
5
Юлия егорова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Так себе магазин купила просроченную горбушу в масле / просрочка 5 дней/ хорошо что чек не выбросила, отнесла, деньги вернули, но осадок остался, теперь не только с ценниками разбираться ,но и сроки годности смотреть,потеря времени,которого и так нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Приехала на лето на дачу и приятно удивлена, что недалеко от нас есть магнит, всегда все в наличии, вежливый персонал, просрочки не было
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Северин
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Хорошее месторасположение в центре посёлка. Большой ассортимент, чисто, по карте лояльности вообще все замечательно, как и в других магазинах сети «Магнит»
5
Посмотреть ответ организации
Галина Седых
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Приветливый, добрлжелательный персонал. Ассортимент разнообразные. Часто акции на разные категории товаров. Товар качественный. Часто захожу за продуктами.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Dfgghhj
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Взял пену для бритья по акции за 309 р., на кассе молча посчитали почти за 500 р. На вопрос почему так, сказали что да по акции, но только у кого есть карта магнит, т. к. постоянным клиентом не являюсь таких нюансов не знал. Не стал задерживать очередь, поматерился, забрал пену и ушёл. Не ходил туда и не буду, обидно блин.
3
6
Елена Пискарева
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Большой выбор продуктов, акции, скидки! Что ещё нужно от магазина под боком?! Приятные сотрудники в зале и не кассе.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Я не предпочитаю ходить в этот магазин. Но когда нужно купить, например, банку сметаны и кунжут, шоколад и помидоры с перцем сладким, не очень хочется ехать в город. И как итог, пару из необходимых покупок точно не купишь. Их либо нет, либо есть, но в непотребном виде и очень дорого. Он не плохой, тем более, для посёлка-то, но вот ассортимент некоторых продуктов очень скудный. Парковка рядом удобная, вот за неё отдельно 5 звёзд поставила бы. И кстати, «Пятёрочка» в разы выигрывает, и в первую очередь - выкладкой товаров. Я не скажу, что у них ассортимент намного шире, нет. Но у них аккуратнее, привлекательнее, что ли...
6
1
Анжелика
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Весь персонал очень вежливые и добрые девушки!продукты всегда свежие,выпечка и кофе появилось !супер
6
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Х.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Отличное обслуживание , очень внимательные , всегда помогут выбрать товар .Коллектив всегда опрятный , в магазине всегда чисто , соблюдается отварное соседство, всё на своих местах .
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин. Девчонки всегда следят за товаром, всегда меняют овощи и фрукты на свежие. Всегда вежливый персонал, кроме уборщицы, которой вечно что то не нравится особенно в грязную погоду мамочки с колясками, всегда хамит за спиной. А так в целом все хорошо
6
анастасия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Хороший отзывчивый персонал,всегда помогут с выбором!Всегда свежие продукты и большой выбор
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Юдин
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Хороший магазин отзывчивые и добрые продавцы производится збор продовольствия есть магнит касметик полки полны товара советую этот магазин ещё хочу отметить чистоту
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Апухтина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Хорошенький маленький уютный магазинчик,с хорошим ассортиментом.Иногда на кассе-кучу людей,единственный минус.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Трыкова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Нормальный магазин. Хорошие акции. Кассиры хорошие. Но свежесть охлажденного мяса всегда хромает. Запах из холодильников вызывает отвращение. А так во всем остальном у них нет проблем
5
1
Danik Glux
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Не ко всем кассирам хочется подходить. И расположение товаров какое-то необычное. А еще мерчендайзер с блютус-колонкой, из которой орёт шансон -- ну такое себе.)
2
2
Натали Кулинич
Знаток города 11 уровня
17 января
Отличный магазин, компетентный и вежливый персонал! 😀
2
Посмотреть ответ организации
алексей кузьмин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Наличие просрочки и отсутствие кассиров в достаточном количестве.
5
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Небутова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Радуют скидки и акции на отлельные товары. Сейчас добавилась свежая выпечка.
3
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Была проездом, магаз понравился, широкий ассортимент, вежливый персонал. Просроченные продукты не встретились...
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ускова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин, чисто, всегда распродажа. Персонал приветливый, вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Таня Огольцова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Магазин нормальный рядом с домом минус много тележек пройти нельзя это ужасно . Почему никто не разбирает людям ходить могли
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
В магазине всегда свежие продукты. Регулярно проводятся акции. К пенсионерам хорошее отношение, почти каждый день до 13 часов дополнительные скидки.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кречетова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Большой ассортимент, вежливый персонал
7
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин, все найдет, следят за свежестью, хороший выбор
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Енпашева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2019
Рядом с домом. Хорошие скидки, большой ассортимент и качественные товары
3
Посмотреть ответ организации
Рин Тур
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Отличный, чистый магазин. Вежливый персонал. Припарковаться можно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Молчан
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Очень даже неплохой магазин: разнообразные ассортимент, доступные цены.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Баева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Самый лучший магазин в Рассвете Персонал вежливый, внимательный. Особенно сотрудница Полина
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рудаков
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
Обычный Магнит, с парковками дела обстоят не очень хорошо, мало место и не удобно парковаться, но реально… Персонал вежливый!
5
2
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин. Чистый, красивый. Вежливый, приветливый персонал. Качественные товары
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Классный магазин. Большой ассортимент и рядом есть магнит косметик что вообще замечательно. Молодцы кто такое придумал.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Ужасный магазин.Много просрочки.Цены на ценниках не соответствуют.На кассах постоянные очереди по7-8 человек
1
3
М
Мария Майорова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Можно пожелать быть лучше,часто ценники не соответствуют товару,акция прошла,а ценники висят.или ценники не под нужным товаром,говорят что покупатели ставят товар не туда.но иногда товар под ненужным ценником стоит больше недели. Например семечки
7
3
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Мне нравиться эта сеть. Продукты свежие, выбор большой. Приятные акции.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Отвратительный магазин. Начиная от товара. Заканчивая персоналом. Кассирша на кассе с таким лицом, что я к ней домой пришла. Еще и на хамила, что долго карту доставала. Когда попросила подойти начальство никто не вышел. Сказали нет их. Спешили, надо было конечно оставить жалобу. В отделе с молочным стоят коробки с охлаженной курицей. Никакого товарного соседсва. Желание вызвать специальную служу. Или сменить руководсво, раз такое происходит. Хлеб лежит в пакетах, концы не заклеяны, сколько людей трогают. Яйца их 10 только 6 оказались нормальные. 4 были тухлые. Сотрудники наверное списание меняют, хорошие себе. Просрочка в зал. Хорошо, что были проездом. Как жители поселка могут пользоваться таким магазином не понятно. Но есть пятерочка, и чище и все адекватно.
2
5
Маша Ф
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень хороший магазин хорошые продовцы всегда подскажут что где лежит
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Все хорошо, сотрудники чудо, товар разнообразный и всегда в наличии
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3