Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
401 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Карина Сафонова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Первый раз вижу магнит таким грязным, кассиры вечно недовольные, очереди огромные, жаль, что нет кассы самообслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вакулина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Нормальный выбор товаров. Есть молочные продукты, которых нет в других сетях. Очень вкусный чак-чак. Бывает мясо замороженное порционно с хорошими скидками. Много сопутствующих товаров, посуда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Протопопов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Был сегодня. Захотел пива эсса - 3 разных ценника 82, 84, 89 рублей на одно и тоже пиво. Купил другое по ценнику 77 рублей на кассе отбили 81. Что это если не безобразие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Брагина
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Услугами продуктового отдела пользуюсь крайне редко ( не по пути), и в ассортименте нет ничего особенного. А вот в магнит-косметик ассортимент мне нравится. Цены не на все товары приемлемые, но есть скидки, акционные дни. Покупаю себе косметику, бытовую химию. Продавцы всегда вежливо проконсультируют, помогут с выбором.
1
1
Наталья Ш.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин, рядом с домом, всегда большой выбор продукции, скидки, акции, вежливый и приветливый персонал, хорошее обслуживание, я частый посетитель!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулик
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Магнит у дома, всегда свежие фрукты!!! Удобное расположение. Акции и скидки -в помощь хозяйкам. Есть бытовая химия и предметы первой необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Босова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хамское отношение к покупателям "хозяек медной горы". Очень грубо отвечают, товар кидают. Никогда нет сдачи. Где это видано, в огромной торговой сети в кассе размен не более 3000 рублей. Обращение к руководству - Просьба пересмотреть правила работы кассы
1
1
Ната Пол
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Магазин понравился, цены на продукты, в основном, средние, как и везде сейчас, в связи с инфляцией, но на часть товаров ниже, чем в других магазинах, например, на консервацию, - помидоры маринованные марки "Магнит", также понравился выбор овощей, - томатов, и салатов в отделе рыбной продукции.В торговом зале чисто, персонал приветливый.
2
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
После ремонта нравится, ассортимент вырос, появилось много новых позиций. Пополняли бы полки по чаще, а не раз в неделю вообще хорошо было бы
3
2
Посмотреть ответ организации
александр Василенко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Магазин уютный большой ассортимент товара цены средние но вот кассиры грубые могли бы получится вежливости
Viking612
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Прекрасное обслуживание, замечательный, отзывчивый персонал, особо хочу отметить кассиров!! Всегда улыбчивы, доброжелательны, очень доволен, везде бы так
1
Посмотреть ответ организации
натаья великодная
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин, чисто, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Сегодня днём наблюдал в магазине скандал. Касир с черными волосами кричит в магазине на сотрудников и хамит покупателям. Никогда такого не видел.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2024
Выбор товара есть, но вот освещение очень тусклое, из-за этого складывается впечатление, что в магазине неуютно, темно и грязно, хотя всё чисто. В общем минус звезда 🌟 за освещение
Кирилл Куприк
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
в целом магнит дорогая сеть для барнаула, да и качество продуктов хромает, наверное кроме яблок, по возможности стараюсь заходить в магнит как можно реже
3
Айгуль Апарина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Магазин большой , удобный . Много интересного товара для дома . Персонал отзывчивый , вежливый 👍 В целом впечатления только положительные , рекомендую всем 👍🤗😉
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4537
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Побывала сегодня у вас в магазине .Подходя рассчитываться на кассу ,кассир сидела в своем телефоне и даже не обращала на меня внимания.Про приветствие я вообще молчу.Видимо у них не принято приветствовать покупателя .
5
Александ О.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Всегда есть нужные товары. Товары не просрочены. Вежливый и дружелюбный коллектив, который всегда подскажет где находится нужный товар.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Патук
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Отличный выбор продуктов и ассортиментная матрица. После реконструкции стало намного презентабельнее
Посмотреть ответ организации
Алексей Крюков
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. С неплохим ассортиментом товаров, на любой вкус.
1
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Живу в этом доме,только поэтому иногда захожу, всегда не очень чисто, выкладка товара оставляет желатт лучшего, с кассирами дела обстоят более менее терпимо.
3
Пользователь Т.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очередь огромная, касса одна работает что за фигня 😡😡😡😡😡 Медленно адна звезда
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Богачева
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Достаточно большой магазин, е то все самое необходимое. Одну звезду убрала, так как не нашла тетради для моей ученицы, а они мне нужны были позарез. Пришлось 🏃 в другой магазин
3
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Свежие овощи иногда оставляют желать лучшего, часто все подпортившееся. По ценникам тоже часто не совпадает с чеками!
1
Посмотреть ответ организации
Albina
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2020
Нормальный средний уровень, хотелось бы разнообразнее ассортимент, свежий хлеб и больше продукции местных производителей.
3
Владимир Мороз
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Кассиры хамки. Ценники на некоторые товары отсутствуют.
1
Мельникова Любовь
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Ценники не соответствуют товару на полках, сколько раз делала замечания, все равно бардак.
3
2
Alexey Semenov
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Хороший магнит. Вежливые продавцы красотки. Хотелось бы еще чтобы в пакет складывали как в марийке
Посмотреть ответ организации
Елена Бедарева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Всё чистенько аккуратно девочки на кассе добродушные 😘
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сидоров
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
часто дурят по акциям. не успевают сменить ценники. в целом норм магазин если быть внимательным к ценникам и на кассе
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Впечатление от посещения магазина всегда разное. Считаю, что первоначально цены завышены. Потом реализуют, якобы, по акции. Не нравится расположение товаров, не логично распределены. Нет ощущения чистоты и свежести. Единственно, на кассе быстро деньги берут.
2
2
Шодруз Собиров
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Сотрудники не уважают клиентов особенно инаастранных гражданов, следаят за нами незнаю почему. За неуважение к клиентам ставлю 1 и не буду больше посещать
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чернышов
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Второй раз за 4 дня не собирают полностью заказ, через доставку. Будьте внимательны. Люди разучились работать.
2
1
Сергей Карпов
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
На суповой набор отсутствовала цена. В отделе напитков пустовала полка. Забыли стикерсы.
Юрий Анатольевич Голубых
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Выбор огромный,персонал умницы спасибо большое за работу!!!
Посмотреть ответ организации
О
олег зеленин
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Недавно его переоборудовали. Очень приличный вид. Просто хороший маркет.
Ульяна
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Именно в этом магазине персонал так себе! И всегда на кассе нужно проверять цену товара...
1
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
К магазину вопросов нет, хотя во фруктах часто бывают явно подпорченные плоды. А вот тетки на кассах любят кричать друг другу что нибудь, как будто не замечая что куча народу рядом стоит и слушает их разговоры. Колхоз какой то
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Ассортимент товара совсем никакой.вежливое обслуживание.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин, вежливые кассиры
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна Суслова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Магазин шаговой доступности, и этим всё сказано. Все
Посмотреть ответ организации
Dmitry Samarsky
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Хороший большой магазин, приличный ассортимент, свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильевич
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Регулярные скидки, имеется весь необходимый ассортимент.
6
Степан Микряков
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Адекватные сотрудники всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гомеева
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень нравится этот магазин, хороший ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
З
Зилан Абасова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Хорошие продавцы девчонки. Народу мало.очереди нет по 2 часа не стоишь
4
1
Елена Черкасова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Цены всегда соответствуют ценникам, товар разложен оккуратно, постоянные акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Зубов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Работает одна касса вечные очереди , вторую кассу открывают только после замечания
1
2
Дмитрий К
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Чисто, уютно, музыка. Едой пахнет. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крюкова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Это самый лучший магазин. Всё супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2