Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
777 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
ARIANA 07
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный магазин,свежие продукты,разнообразный ассортимент,вежливые сотрудники,в магазине очень легко ориентироваться,всегда хожу в этот магазин очень нравиться.Желаю дальнейших успехов.
Посмотреть ответ организации
Заира Кибишева
27 июня
Отличный магазин в шаговой доступности! Постоянно хожу сюда за свежими овощами и фруктами, большой выбор молочной продукции. Цены адекватные 👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард Куашев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Очень узкие проходы между полками, в некоторых местах двое людей с тележкой не могут разойтись. Выбора холодных напитков не какой, а в жаркую погоду хотелось бы что бы был выбор напитков из холодильника а не с полки. Ценники не совпадают с ценой на кассе, работала одна касса при том что очередь была более 5 человек
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 17 уровня
13 февраля
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, чистота и порядок, однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Lerua
Знаток города 9 уровня
27 июня
Персонал вежливый, ассортимент обычный что и во всех магнитах, очередь всегда стараются рассасывать во время) удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Илья Марков
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Магазин хороший, удачное рамположение из минусов нет касс самообслуживания и в зале посиоянно стоят ролики с товаром, руководство постоянно сидит за компьютером и не работает в зале
1
1
Посмотреть ответ организации
Скарлыкина Наталья
Знаток города 3 уровня
24 июня
Недалеко от дома. Персонал нравится, очень приятные девочки, вежливые. Хороший товар и ассортимент, есть из чего выбрать. Часто акции и скидки. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Ислам Хаников
Знаток города 3 уровня
27 января
Каждый раз захожу в этот магазин, всегда свежие фрукты и персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Аминат Николаевна Шанибова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Подъезд нормальный . Цены тоже норм. Ассортимент желает лучшего. Персонал не доброжелателен. Грязно. Думаю персоналу нужно прибавить зарплату, чтобы было легче работать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Рита Борокова
Знаток города 8 уровня
23 января
Хороший,чистый ,красивый магазин ,вежливые сотрудники,цены супер ,все свежее , лучше всех
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
17 марта
Думала переехав на на др. локацию станет в магазине лучше,не тут то было. Очень узкие проходы, ассортимент отличается, от других магазинах Магнита. Грязно, разбросанный товар, ценники не соответствуют реальности. Улыбку и вежливость они проявляют только перекупщикам с рынка, а обычным людям грубят, даже на приветствие не ответят. А про администратора Аиду я молчу вообще Хамка и быдлявая. Поставьте уже другого компетентного администратора,который приведет магазин в адекватный вид.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1733
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Часто посещаю этот магазин и всегда остаюсь очень очень довольна! Персонал невероятно вежливый и доброжелательный, что создает приятную атмосферу. В магазине всегда порядок, а ценники на всех товарах четко указаны, что облегчает выбор. Очень рекомендую это место для покупок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Разиат Тгагапсова
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отличный магазин Вежливый персонал Чистота,порядок Ценники соответствуют Хочется вернуться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Всегда проходы заставлены тележками с товаром, к некоторым продуктам не подойти, не очень чисто, никогда нет ключей от ячеек для сумок. Хожу туда только потому, что близко от дома.
2
Люда Бзабзева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Персонал отзывчивый, всегда рады помочь, еда свежая, везде чисто, выбор товаров огромный, превосходный супермаркет
1
1
Посмотреть ответ организации
марета мед
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты, приветливые и доброжелательные девочки, хочется снова и снова возвращаться к ним. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0344
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Самый хороший магазин . Всегда чисто.Персонал очень вежливый. Каждый день завозят свежие продукты.Я часто захожу с удовольствием и всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Голда
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Когда нибудь в этом именно магните будет порядок. Все нагроможденное, к прилавкам не подойти. Товара как бы много, но в то же время его как бы и нет. Мясного вообще кроме индейки и курицы не бывает. О фарше я вообще молчу. Ну почему заходишь в другие магазины все всегда есть. Может нужна уж реконструкция?
1
1
Наталья Каменская
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
В магазине постоянно ворох не разобраны х товаров, создаётся дискомфорт,в мясной заморозке запах не свежих продуктов,требуется санобработка всего магазина
2
Диля Халилова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты.Очень приятные цены, высококачественные продукты.
1
Посмотреть ответ организации
А
Асият Макуашева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Нравится этот магазин, девочки все отзывчивые, всё чистенько, расположение хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Алъина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Нормальный магазинчик, беру там всегда там жвачку и напитки. Но там одна касса почти всегда открыта, сколько не захожу, из-за этого очень большая очередь. А и там оч жутко ещё
Наталья Пихова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Самый грязный и хаотичный магнит в Нальчике! И зимой и летом грязно... Товар всегда в хаосе... Кстати лет 7 назад такого не было....
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena Mamikova
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Самый лучший магазин. Приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне 🌹. Очень приятные цены, высококачественные продукты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хъас Х.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень чистый и удобно расположено ,всегда свежие фрукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарканова
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Хороший большой супермаркет цены низкие, место удобное, персонал вежливый спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Найда Си
Знаток города 7 уровня
17 марта
В магазине постоянно бардак. Ценники постоянно не соответствуют с ценой на кассе. При конструктивном диалоге Аида директор орет как не вменяемая, матерится, грубит. Обсуждать покупателей это считается культурой поведения так называемого директора-Аиды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Очень люблю этот магазинчик из за девочек продавцов, всегда помогут, всегда подскажут да ещё и с милой улыбкой 🫰 Аиде отдельное спасибо.☺️🌹
3
Посмотреть ответ организации
60 polstyuk
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Магазин тесноват поэтому не всегда быстро находишь ,что необходимо. На кассе часто очереди . На мясных продуктах трудно разобраться с ценами.
Елена
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Неудобное расположение товара. Узко, захламлено, темно... Второй раз туда заходить не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Чехова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Сегодня 15.10.2023г. Я зашла в этот Магнит и спросила, - Сколько стоят сырочки Вкуснотеево, т.к.ценика не было. На что девушка, не высокого роста, худенькая, миленькая мне ответила, - 56р.Они сейчас не акционные, сказала она. Я всё таки взяла один. И на кассе, оказалось, что они стоят 26 с копейками. Всегда, как не зайдите, на этих сырках цены нет и масло этой фирмы на ветрине не увидите, пока не спросите. Потом они вытаскивают черт знает от куда, в нижней полке, к стенке самой а коробке стоят. Аргументы - у нас воруют! Вот такие там работают врунишки и безответственные девочки!
5
1
Кристина Тлиашинова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень хороший магазин,минус маленький магазин. Продавцы вежливые, с утра фрукты всегда свежие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Дзагов
Знаток города 2 уровня
5 января
Всё устраивает, всегда всё свежее и цены доступные. Продавцы вежливые
2
Посмотреть ответ организации
aleksejnalcik
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Самый ужасный магазин в городе. Полная грязь и гниль, бегают тараканы под холодильниками, перепродажа, покупают хлеб с другой стороны а потом выставляют на прилавок, тесно, похоже на полный бомжатник.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Авдеева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Самый неудобный магнит из всех что я встречала в нашем городе. Очень тесно, всё оборудование какое то побитое. возможно из за расположения рядом с рынком. Магнит косметик в том же здании вполне прилично выглядит.
2
1
🥰😁
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Очень неудобное помещение маленькое если есть люди то неразвернуться там.а работники наиужаснейшее.за товаром не следят куча просрочек а на кассе при покупке овощей каждый раз обманывают купишь на 150р в чеке 250 Говорят ой ошибочка с кем не бывает так что прежде чем выйти оттуда посмотрите в чек это их похоже любимое дело.заходить стала туда только по крайней необходимости.
4
1
Labeshka
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин, девочки приветливые, отзывчивые. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
нелли гетаова
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Очень часто захожу в магазин: удобно,что и магнит косметик рядом. Много товара, всегда есть скидки.насчёт овощей: вопрос спорный не всегда свежие и цена высокая.
7
3
Посмотреть ответ организации
Гунель Кахырманова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
все нравится, но КСО не хватает, иногда очередь очень большой бывает, и 2 кассы не достаточно к сожалению
Посмотреть ответ организации
Элина Макушева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал , всегда чисто и цены приятно удивляют
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0984
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Очень хороший магазин , персонал вежливый , не то что в других магазинах . Товары все свежие . Люблю сюда заходить .
1
Посмотреть ответ организации
натали чочаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин.все продукты свежие,цены адекватные.кассиры вежливые.директор самая отзывчивая
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Балкизова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Самый лучший магазин , вежливый персонал, низкие цены , всегда свежие фрукты и овощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Один из походов в этот магазин закончился для меня на больничной койке. Отравление просроченными полуфабрикатами. В магазине тускло и грязно, и всё время очередь человек из десяти на кассе, потому как из нескольких касс кассир всегда только за одной из них. Только недавно открытый магнит косметик по соседству радует. А этот магнит, я бы вообще закрыл.
5
1
Александра Карлинская
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Тесно, грязно и проходы перекрыты какими-то тачками. Продукты хранятся ненадлежащим образом, фрукты с гнилью
3
Аида Моламусова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Замечательный персонал, чистый зал, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валид Шомахов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
В магазине чисто, хорошие цены , удобное расположение, рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Хорошо магазин Сотрудники вежливые , свежие фрукты и овощи .Видно что сотрудники чательна следят за продуктом
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта Макушева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Единственный магазин где продавцы внимательные, вежливые. Фрукты свежие .
3
1
Посмотреть ответ организации
Залина Черкесова
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Маленькая территория много товара который некуда выкласть и жёсткая нехватка персонала! Единственный работник зала это молодой парень который и выкладывает товар и убирает и консультирует! Так что его можно было бы и директором поставить!
10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6