Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
777 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
ARIANA 07
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный магазин,свежие продукты,разнообразный ассортимент,вежливые сотрудники,в магазине очень легко ориентироваться,всегда хожу в этот магазин очень нравиться.Желаю дальнейших успехов.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Куашев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Очень узкие проходы между полками, в некоторых местах двое людей с тележкой не могут разойтись. Выбора холодных напитков не какой, а в жаркую погоду хотелось бы что бы был выбор напитков из холодильника а не с полки. Ценники не совпадают с ценой на кассе, работала одна касса при том что очередь была более 5 человек
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 17 уровня
13 февраля
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, чистота и порядок, однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Марков
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Магазин хороший, удачное рамположение из минусов нет касс самообслуживания и в зале посиоянно стоят ролики с товаром, руководство постоянно сидит за компьютером и не работает в зале
1
1
Посмотреть ответ организации
Скарлыкина Наталья
Знаток города 3 уровня
24 июня
Недалеко от дома. Персонал нравится, очень приятные девочки, вежливые. Хороший товар и ассортимент, есть из чего выбрать. Часто акции и скидки. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Ислам Хаников
Знаток города 3 уровня
27 января
Каждый раз захожу в этот магазин, всегда свежие фрукты и персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Аминат Николаевна Шанибова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Подъезд нормальный . Цены тоже норм. Ассортимент желает лучшего. Персонал не доброжелателен. Грязно. Думаю персоналу нужно прибавить зарплату, чтобы было легче работать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Рита Борокова
Знаток города 8 уровня
23 января
Хороший,чистый ,красивый магазин ,вежливые сотрудники,цены супер ,все свежее , лучше всех
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
17 марта
Думала переехав на на др. локацию станет в магазине лучше,не тут то было. Очень узкие проходы, ассортимент отличается, от других магазинах Магнита. Грязно, разбросанный товар, ценники не соответствуют реальности. Улыбку и вежливость они проявляют только перекупщикам с рынка, а обычным людям грубят, даже на приветствие не ответят. А про администратора Аиду я молчу вообще Хамка и быдлявая. Поставьте уже другого компетентного администратора,который приведет магазин в адекватный вид.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1733
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Часто посещаю этот магазин и всегда остаюсь очень очень довольна! Персонал невероятно вежливый и доброжелательный, что создает приятную атмосферу. В магазине всегда порядок, а ценники на всех товарах четко указаны, что облегчает выбор. Очень рекомендую это место для покупок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Разиат Тгагапсова
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отличный магазин Вежливый персонал Чистота,порядок Ценники соответствуют Хочется вернуться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Всегда проходы заставлены тележками с товаром, к некоторым продуктам не подойти, не очень чисто, никогда нет ключей от ячеек для сумок. Хожу туда только потому, что близко от дома.
2
Люда Бзабзева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Персонал отзывчивый, всегда рады помочь, еда свежая, везде чисто, выбор товаров огромный, превосходный супермаркет
1
1
Посмотреть ответ организации
марета мед
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты, приветливые и доброжелательные девочки, хочется снова и снова возвращаться к ним. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0344
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Самый хороший магазин . Всегда чисто.Персонал очень вежливый. Каждый день завозят свежие продукты.Я часто захожу с удовольствием и всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Голда
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Когда нибудь в этом именно магните будет порядок. Все нагроможденное, к прилавкам не подойти. Товара как бы много, но в то же время его как бы и нет. Мясного вообще кроме индейки и курицы не бывает. О фарше я вообще молчу. Ну почему заходишь в другие магазины все всегда есть. Может нужна уж реконструкция?
1
1
aleksejnalcik
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Самый ужасный магазин в городе. Полная грязь и гниль, бегают тараканы под холодильниками, перепродажа, покупают хлеб с другой стороны а потом выставляют на прилавок, тесно, похоже на полный бомжатник.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Каменская
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
В магазине постоянно ворох не разобраны х товаров, создаётся дискомфорт,в мясной заморозке запах не свежих продуктов,требуется санобработка всего магазина
2
Диля Халилова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты.Очень приятные цены, высококачественные продукты.
1
Посмотреть ответ организации
А
Асият Макуашева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Нравится этот магазин, девочки все отзывчивые, всё чистенько, расположение хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Алъина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Нормальный магазинчик, беру там всегда там жвачку и напитки. Но там одна касса почти всегда открыта, сколько не захожу, из-за этого очень большая очередь. А и там оч жутко ещё
Наталья Пихова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Самый грязный и хаотичный магнит в Нальчике! И зимой и летом грязно... Товар всегда в хаосе... Кстати лет 7 назад такого не было....
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena Mamikova
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Самый лучший магазин. Приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне 🌹. Очень приятные цены, высококачественные продукты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хъас Х.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень чистый и удобно расположено ,всегда свежие фрукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарканова
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Хороший большой супермаркет цены низкие, место удобное, персонал вежливый спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Найда Си
Знаток города 7 уровня
17 марта
В магазине постоянно бардак. Ценники постоянно не соответствуют с ценой на кассе. При конструктивном диалоге Аида директор орет как не вменяемая, матерится, грубит. Обсуждать покупателей это считается культурой поведения так называемого директора-Аиды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Очень люблю этот магазинчик из за девочек продавцов, всегда помогут, всегда подскажут да ещё и с милой улыбкой 🫰 Аиде отдельное спасибо.☺️🌹
3
Посмотреть ответ организации
60 polstyuk
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Магазин тесноват поэтому не всегда быстро находишь ,что необходимо. На кассе часто очереди . На мясных продуктах трудно разобраться с ценами.
Елена
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Неудобное расположение товара. Узко, захламлено, темно... Второй раз туда заходить не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Чехова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Сегодня 15.10.2023г. Я зашла в этот Магнит и спросила, - Сколько стоят сырочки Вкуснотеево, т.к.ценика не было. На что девушка, не высокого роста, худенькая, миленькая мне ответила, - 56р.Они сейчас не акционные, сказала она. Я всё таки взяла один. И на кассе, оказалось, что они стоят 26 с копейками. Всегда, как не зайдите, на этих сырках цены нет и масло этой фирмы на ветрине не увидите, пока не спросите. Потом они вытаскивают черт знает от куда, в нижней полке, к стенке самой а коробке стоят. Аргументы - у нас воруют! Вот такие там работают врунишки и безответственные девочки!
5
1
Кристина Тлиашинова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень хороший магазин,минус маленький магазин. Продавцы вежливые, с утра фрукты всегда свежие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Дзагов
Знаток города 2 уровня
5 января
Всё устраивает, всегда всё свежее и цены доступные. Продавцы вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Авдеева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Самый неудобный магнит из всех что я встречала в нашем городе. Очень тесно, всё оборудование какое то побитое. возможно из за расположения рядом с рынком. Магнит косметик в том же здании вполне прилично выглядит.
2
1
🥰😁
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Очень неудобное помещение маленькое если есть люди то неразвернуться там.а работники наиужаснейшее.за товаром не следят куча просрочек а на кассе при покупке овощей каждый раз обманывают купишь на 150р в чеке 250 Говорят ой ошибочка с кем не бывает так что прежде чем выйти оттуда посмотрите в чек это их похоже любимое дело.заходить стала туда только по крайней необходимости.
4
1
Labeshka
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин, девочки приветливые, отзывчивые. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
нелли гетаова
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Очень часто захожу в магазин: удобно,что и магнит косметик рядом. Много товара, всегда есть скидки.насчёт овощей: вопрос спорный не всегда свежие и цена высокая.
7
3
Посмотреть ответ организации
Гунель Кахырманова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
все нравится, но КСО не хватает, иногда очередь очень большой бывает, и 2 кассы не достаточно к сожалению
Посмотреть ответ организации
Элина Макушева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал , всегда чисто и цены приятно удивляют
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0984
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Очень хороший магазин , персонал вежливый , не то что в других магазинах . Товары все свежие . Люблю сюда заходить .
1
Посмотреть ответ организации
натали чочаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин.все продукты свежие,цены адекватные.кассиры вежливые.директор самая отзывчивая
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Балкизова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Самый лучший магазин , вежливый персонал, низкие цены , всегда свежие фрукты и овощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Один из походов в этот магазин закончился для меня на больничной койке. Отравление просроченными полуфабрикатами. В магазине тускло и грязно, и всё время очередь человек из десяти на кассе, потому как из нескольких касс кассир всегда только за одной из них. Только недавно открытый магнит косметик по соседству радует. А этот магнит, я бы вообще закрыл.
5
1
Александра Карлинская
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Тесно, грязно и проходы перекрыты какими-то тачками. Продукты хранятся ненадлежащим образом, фрукты с гнилью
3
Аида Моламусова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Замечательный персонал, чистый зал, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валид Шомахов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
В магазине чисто, хорошие цены , удобное расположение, рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Хорошо магазин Сотрудники вежливые , свежие фрукты и овощи .Видно что сотрудники чательна следят за продуктом
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта Макушева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Единственный магазин где продавцы внимательные, вежливые. Фрукты свежие .
3
1
Посмотреть ответ организации
Залина Черкесова
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Маленькая территория много товара который некуда выкласть и жёсткая нехватка персонала! Единственный работник зала это молодой парень который и выкладывает товар и убирает и консультирует! Так что его можно было бы и директором поставить!
10
1
Арс Шах
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Ужасно тесный магазин. В магазине пересортица товара. Ценники на солёную рыбу (сельдь и др), колбасу, сосиски, салаты не соответствуют, не меняются и находятся в самом низу, почти на полу. Сидя на корточках тратится уйма времени чтобы найти нужное, а в итоге и его нет. Ни кому не советую.
7
1
Лаванда
Знаток города 24 уровня
17 июля 2020
Ужасный магнит. Продавцы хамло. Много товара - просрочка. Цены завышены или на кассе пробивают по своей цене. Мусор во двор выкидывают, от чего местные жители не в восторге. Потому что забивают сразу все мусорные баки.
9
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6