Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
500 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Надежда Воротынцева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Ассортимент большой, но на кассе был продавец не очень позитивный, подойдя к кассе я поздоровалась, но в ответ ничего не услышала, пакет никто даже не предложил, за карту ничего не спросила, я её предложила сама
5
Маргарита рябинская
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин, приятный персонал . хорошее расположение товаров. Достаточный выбор продуктов. С ценниками все в порядке, кассиры если что всегда подскажут 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаров
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Персонал отзывчивый, всегда помогут, с ценниками все хорошо, ассортимент большой всегда есть что выбрать, не плохо было бы открыть отдел выпечки как в других магнитах. Ставлю 5 +
4
Посмотреть ответ организации
Эмма Баева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Хороший,уютный,чистый магазин,очень большой выбор товара,вежливый персонал,можно приобрести все в одном магазине,всегда помогут и подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
totallyspiceee
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Магазин хорош , чисто , ассортимент отличный , ставлю две звезды чисто за персонал . Женщина с рыжими волосами , имя знать её не хочу , настолько по хамски себя ведет , что отбивает желание приходить в магазин. Если вам не нравится быть сотрудником магнита - смените работу пожалуйста и не портите людям настроение , а так же поход в данный магазин . Еще девушка , со светлыми волосами , может в районе 36-40 лет , не зная ничего о федеральном законе , требует военный билет , а не паспорт , который удостоверяет личность человека ( просить военник это полный бред , напрямую пишут юристы ) . Неграмотные продавцы и очень нервные .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 27 уровня
3 июля 2023
Удобное расположение, большой ассортимент товаров, но всегда очень грязно в зале, неприятно даже заходить! Работает всегда одна касса! В ценниках не разберешься
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Прошу администрацию Магнита обратить внимание на некорректное поведение сотрудников, выражающееся в неприемлемом обращении и демонстративном кривлянии на кассе, и принять соответствующие меры.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукашевич
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Совершали покупку 19.08.2025. На кассе сидела женщина, которой бы не мешало научится общаться с покупателями. После таких вежливых продавцов вообще не хочется туда заходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Знаток Ч
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Большой выбор товаров, сам магазин большой отличный персонал. Удобное расположение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Куценко Марина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Всегда чистый магазин, радует наличие товара . Сотрудники вежливые, всегда подскажут
5
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
На фото Азбука про которую ничего плохого сказать немогу, а вот магнит вечно дурит с ценниками, берёшь товар вроде-бы по распродаже, а домой приезжаешь глядишь на чек и не видишь ни какой распродажи. Да Вы скажите, что надо сразу смотреть на кассе, но если всё начнут проверять не отходя от кассы свои чеки и высказывать свои притензии то очередь будет не сканчаемая. В пятёрочке тоже с ценниками балуются, но у них есть сканер и он ОЧЕНЬ помогает. Магнит поставь сканер в зале!
5
Просто Афанасий.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
21 09 24г. Я хотел купить сковородку за 299рублей, но на кассе мне сказали, что она стоит 750р.хотя я предъявил им карту магнита. Меня это возмутило и я откозался от покупки.
3
Виктория Би
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Персонал вежливый, большой ассортимент, всегда подскажут, всегда помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловей
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
много товара ,соки,крупы,овощи,фрукты,сладости,печенье,торты,пироженные,колбасы,хлебные изделия и многое другое недорого,вежливый персонал,без очередей,в магазине всегда чисто
5
Мария Ковалёва
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Единственный магнит где тебе обязательно напомнить про баллы на карте, все расскажут и подскажут. Очень приятные продавцы. Особенно нравится отдел косметики. Девочки подробно рассказывают про акции
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Изотова
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Постоянно обманывают с ценами, не всегда получается проверять. Ценники висят старые, поэтому на акционные продукты не обращайте внимания. Сегодня чек проверила, рублей на 250 больше, чем по ценникам. Каждый раз зарекаюсь-магазин аферистов!!!! Позор!!!
3
Марина Сахарова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Магазин просто супер, отзывчивый и внимательный персонал. Большой выбор товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Целоусова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Очень часто в станице перебои со светом, в магазине включают гениратор, но холодильники с мясом и мясными продуктами часто стоят не включены с испорчеными продуктами, где куры тот холодильник мало того лимонами и луком забросили так и мясо уксусом позаливали, сосиски срок хороший а все в слизи липкие, так это еще6 весна летом и молочка вздутия будет,
3
1
Посмотреть ответ организации
Velio B
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Приятный магазин, большой ассортимент товаров. В ростове даже нет товаров которые есть там, цена на рубль может быть дороже чем в магните а на что нибудь парой и ниже, ну а в целом хороший!)
4
Евгений Землянухин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Вполне себе обычный типовой магнит, расширился как по площади так и по ассортименту товара, появилась "Магнит Косметик". В принципе домашний магазин в котором все есть для дома в шаговой доступности, вежливый персонал.
4
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Все компактно, большой ассортимент. очередь на кассе в вечерние часы. Магазин рекомендую, продукты всегда свежие.
6
Сергей Николаевич
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отвратительные пакеты, написано выдерживают 15кг порвались возле кассы с 5кг, напитки разбились и пришлось ещё раз покупать. Соответственно никто ничего не компенсировал
3
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Ассортимент и качество продуктов в последнее время сильно ухудшились. Проходы загромождены тележками. Скрашивают унылую картину только доброжелательные продавцы.
6
2
o
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Ценники разнятся на кассе, отговорка стандартная, не кому работать, постоянно зовут на работу, когда приглашает к себе на работу, молчат
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Звездина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Запах ужасный, наставлены коробки в зале, трудно добраться до товара. При мне продавец решила переставить бутылки в отделе спиртного, взяла одну бутылку - 3 упало, на что второй продавец ей сказала, что нельзя было брать эту бутылку, на ней чуть ли не полка держится! Вопрос, а если покупатель возьмёт «бутылку атланта» на которой все держится, будет платить за весь битый коньяк?
6
1
анастасия долженко
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Товара много, как и во всей сети. Персонал вежливый, помогает. Ценники везде есть. Просрок нет. Есть купоны на товар.
2
Посмотреть ответ организации
Igor Ketov
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Стандартный магнит со стандартным набором продуктов, которые нынче стали дороже, чем в других магазинах. А вот косметикс рядом просто супер и по набору и по персоналу,
4
3
Посмотреть ответ организации
кирилл
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Персонал хороший выбор большойеда всегда свежая всегда чисто
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
люблю этот магазин, хотя проживаю в зерноградском районе. Здесь всё лежит по полочкам уже много лет я быстро ориентируюсь в нём. Скидки здесь без подвохов, т.е. настоящие!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Рядом с домом, это очень удобно и то что скидки всегда и что можно заехать с маленьким ребёнком на коляске!
5
2
Посмотреть ответ организации
Овсеп А.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Часто висят неверные ценники. Уборщица также помогает раскладывать овощи и фрукты, часто очереди на кассах.
5
2
Stokely
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Обычный маркет с таким же содержанием продуктов соответствующего качества, отсутствие кассиров на месте и узкие проходы. Все как везде в подобных магазинах
5
1
Костик Копченый
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Ну не все супер. Ценники не соответствуют. Не очень маназин
1
1
Посмотреть ответ организации
M
milana03011987@gmail.com
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Ужасный персонал, не впервые беру товар по акции, а на кассе пробивают без акции, а когда им об этом говоришь, агрессивно нападают, мол не успели поменять, насколько я знаю они обязаны пробить по той цене, что весит под товаром, наотрез отказываются, вступая в конфликт, и это уже не в первый раз!!!
4
2
Александр
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Богатый выбор товара, вежливый ненавязчивый персонал, довольно часто можно купить товар со скидкой, в магазине прибрано и чистый, хорошее место расположения.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Лян
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Удобное расположение магнита, прекрасный персонал .
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кутолина
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Хамский персонал, цена на кассе расходится с ценником на товаре, грязно,
2
4
Темирлан Николаев
Знаток города 3 уровня
31 мая
Только плюсы .
Посмотреть ответ организации
Linda16E
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Выбор плюс минус как и во всех магазинах сети, но блин как же всё и все медлительные.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Барнашевская
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Ну такое,магазин грязный! Маркировка на некоторые продуктов нет,рыба в снегу НЕ КАЧЕСТВЕННО. Есть развакум на сырах. Где творожные изделия есть просрочка,ужасно работники не смотрят за этим!
1
4
Вася Павленка
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Персонал отличный и расположение продукции удобное,часто происходят скидки на разные продукции
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
Прекрасный магазин, широкие проходы, большой ассортимент. Есть банкомат сбербанка.
6
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Магдеева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Есть касса самообслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Селезнева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
После реморта заходить в этот магазин стало очень приятно. Ассортимент увеличился. Стало просторнее.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Майоров
Знаток города 18 уровня
9 июня 2019
Грязный, хаотично все расположено, мало места, всё время проходы забиты каким-то товаром...
5
4
Елена Великая
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Ценники не верные, очереди на кассах
3
3
Инкогнито 9241
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Беру только крупу и бытовую химию. Нехороший магазин.
1
4
Ольга Цветова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Не все ценники соответствуют реальной цене,постоянно говорят не успели поменять
4
2
Елена В.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2018
Странные запахи.продукты не всегда свежие.завышены цены.не очень весли выезд сотрудники
4
3
Ирина Масовец
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Можно все преобрести, все свежее , фрукты овощи
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3