Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
417 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Sanktum
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Отличный магазин «Магнит» на Селезнева! Очень удобное расположение — можно легко зайти по дороге с работы или домой. В магазине всегда свежие продукты, особенно радует отдел с овощами и фруктами, и хороший выбор товаров на каждый день. Персонал вежливый, цены приятные. Единственное, это тесновато между рядами. Иногда бывает трудно разойтись с другими покупателями.
2
Светлана С
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Всегда помогут и подскажут по ценам и товару. Приветливые и дружелюбные. Приятный персонал вообщем. В данном магазине всегда порядок, выбор тоже неплохой. С просрочкой в принципе не сталкивалась, но фрукты иногда выглядят не очень свежими.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Олеговна
Знаток города 17 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин, есть кассы самообслуживания, очень удобное расположение. Иногда после пробки на северной едешь от галереи без воды и это первый магазин , где можно купить воду)
1
Noir
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Продавец молоденькая девушка с тату и фенечками на руках все время ошибается в количестве товарах, один сыр может пробить как 2 и т.п. при чем никогда за свои ошибки не извиняется. А так, магнит как магнит. Беспорядок с ценами, вечно все заставлено тележками и коробками, с коляской проехать проблемно, да даже с их тележкой не всегда втиснуться можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Оси
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Персонал хороший, кассы тоже норм, расположение удобное, но в остальном ... Поход по магазину можно оценить как квест, а пройдешь ли ты, если повернешь налево? и куда попадешь, если втиснешься в проход справа? А что в этих телегах за горой насыпанный товар? Поэтому и качество и выкладку и выбор оценить практически не возможно .
3
1
Дмитрий Шестаев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Магазин расположен в шаговой доступности спального района. Ассортимент как во всех магазинах этой сети. А цены... уже неоднократно было выявлено что на некоторые товары цены выше, чем в близлежайших магазинах этой же сети. С ценниками непорядок... нередко ценник либо отсутствует, либо в такой массе, что его просто не найти. Свежей молочки нет. Либо специально придерживают, либо таковы поставки. Двухдневной давности есть "свежее". Обслуживание... персонал вежлив, но на кассах зачастую работает один кассир.
4
1
Анжелика Назаренко
Знаток города 11 уровня
12 мая
Сам по себе магазин не плохой , но вот персонал не очень приветливый. К сожалению такое впечатление что они устали , а тут еще мы приходим к ним со своими покупками. Нужно понимать что вы на работе и не надо одолжений. Вы зарабатываете деньги, а мы тратим то что тоже заработали своим трудом.
1
Дмитрий П.
Знаток города 27 уровня
12 ноября 2024
Очень медленное обслуживание: некоторые позиции товара кассир переспрашивал за какую цену товар стоит на полке: такое ощущение, что товар из-под полы, оприходовать не успели и подбирают товар методом рандомного набора штрих-кодов, близких по цене. Как итог: покупка товара заняла около 5 минут. Крайне не доволен
2
1
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
В магазине никогда нет нужного товара, между полок невозможно нормально пройти из-за выставленых клеток с продукцией, которую никто не расставляет из-за того, что все продавцы на кассах, но как бы парадоксально не было - очереди на пол магазина в 90% случаях. А главная мисс сия магазина коронированная товароведша в 95% сидит улыбаясь рядом с магазином и разговаривает со своим возлюбленным, не смотря на весь хаос происходящий внутри магазина и если кто-то из продавцов на 4-5-й раз дозоветься её то она с недовольным лицом приходит "решить" проблему оскорбляя покупателей и выставляя их не правыми в данной ситуации.
3
3
Елизавета Фролова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Так как магазин возле дома - то место посещения частое. Всегда все в наличии, продавцы - доброжелательные и внимательные, что не может не радовать) Спасибо за приятное обслуживание всегда 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курганова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Просто отвратительный магазин, персонал не рыбой не мясо, из товара вообще нечего вибирать который день приходим воды нету сахара нету да что же это за магазин такой. Была как то раз вибирала огурцы так там целый лоток лежал плесневый, я сказала управляющей так она на меня так посмотрела мол лежат они и лежат что ты к ним прикопались и ведь не убрали!!!! Отвратительный магазин и персонал!
2
3
Александр Щелоков
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Всегда напутаны ценники. Купили ром по ценнику 1099р, а пробилось 1999р. Хотя у кассира спрашивали, сказала, что тысяча с чем-то цена. Когда оплатили и получили чек, увидели цену. Когда стали выяснять, то товаровед устроила истерику, что она вообще не разбирается в алкоголе и ценниках. Вопрос зачем она тогда там работает? Истерика, говорила что может из своего кармана перечислить нам разницу. Что за бред? Почему сотрудники не хотят нормально работать. Если не разбирается в товаре, то что это за товаровед? Руководству Магнита надо задуматься над персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Касалапова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Самый любимый магазин, всегда есть все необходимые продукты, сотрудники всегда помогают в выборе и подсказывают. Хорошие доброжелательные сотрудники. Удобный режим работы.
3
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Сегодня, 13 августа, я сделала заказ в магазине. Курьер отказался подниматься на третий этаж. В момент, когда я вышла за заказом, молодой человек сидел на лавочке, закинув ногу на ногу, и разговвривал по телефону. На мой вопрос, что ему помешало подняться на третий этаж, я услышала неценцурную брань. С таким хамством от курьера я сталкиваюсь впервые! И нужны ли такие курьеры? На пакете с заказом написано 6365.
1
1
Александр М.
Знаток города 19 уровня
11 октября 2023
Среднестатистический магнит. Вполне адекватные и дружелюбные сотрудники. Обычно, самое необходимое в наличии и в достатке, поэтому вполне отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Россия
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Ребята это что-то, сразу после открытия однозначно не рекомендую, Вас ожидают пустые полки и грязнючие полы. Организация работы магазина слабовата, если позволяют в таком виде встречать покупателей.
1
2
Елена Воропаева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Хороший магнит, большой ассортимент, кассиры всегда внимательны к посетителям
3
Посмотреть ответ организации
Alex A
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2023
Хвалебные отзывы под заказ. К сожалению именно этот "М" ближе к месту проживания. Персонал как и везде, выкладка отвратительная. За полками следят слабо, особо разочаровывает овощная секция- в последнее время очень много гнилых, испорченных овощей. Из плюсов этого магазина - близко расположенная парковка.
1
3
Инна Дмитренок
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Очень нравиться мне этот магнит на Селезнева,там всегда свежая выпечка и кофе а главное не дорого,обслуживание на кассах быстрое .
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Яценко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Из всех магнитов, хочется выделить именно этот. Чуткие, терпимые продавцы. Порядок и чистота на полках. Особенно выделяется товаровед, Юлия и директор Тигран. Ничего сверхестественного, просто профессионалы любящие свою работу, комуникабельные и сверхстрессоустойчивые гуру своей стези. Образец для подражания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Вежливый персонал. Всегда чисто и есть выбор
Dmitry MARTYNENKO
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший персонал, всегда можно найти то, зачем пришёл, помогут найти, просрочки нет, магазин хороший, хожу каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
sash sash
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Неплохой магнит, чисто, есть почти все, часто даже свежие продукты, персонал не очень рад видеть всех, но как и во всех магнитах, устают наверное
2
ирина усачева
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Лучший магнит на районе, хотя их рядом три. Сотрудники отличные,вежливые, всегда в зале и на кассе, а не где то там. Главная фишка этого магнита, можно посещать с собаками, это очень большой плюс и огромная благодарность ❤❤❤🐕🦮🐩🐕‍🦺
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Галкин
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, в шаговой доступности от дома, большой выбор продуктов, приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
светлана казачёк
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин ,удобно с домом хорошие и вежливые продавцы но есть одно но фрукты и овощи видимо некому перебирать ,в целом довольна этим магазином
3
Посмотреть ответ организации
Elena Sklyarova
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Хороший магазин, чисто, аккуратно, приятный персонал
1
Галина Мурадова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Магнит у моего дома! Замечательный сейчас работает в нём персонал! От директора, товароведов, до продавцов. Приятные и вежливые! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Аля Мечта
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Всем хорошо, продукты свежие. Иногда очереди на кассе, но быстро справляются
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Боль штй выбор. В магазине чисто. Правильная раскладка продуктов и товаров. 👌
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Разнообразность товара ,вежливый коллектив, доброжелательные администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Спрау
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Стабильно лютые очереди и постоянно цена не соответствует ценнику, благо в зале есть терминал где можно проверить соответствие.
2
Ирина З.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
На редкость хороший магазин. Чистый , большой ассортимент, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Удобное расположение, вежливый персонал. Ассортимент как и во всех Магнитах. Меня очень устраивает этот магазин. Стало удобнее после его открытия.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Обычный магнит, как многие. Зал просторный, чисто. Просроченные товары мне не попадались.
4
Посмотреть ответ организации
Janna Sun
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Ценников нет или неверные. Очень часто. В ряд стоят красные яблоки и "гала", ценник на яблоко красное под "гала". Работник по-хамски, наглым тоном доказывает, что всё это - "яблоко красное". "Нам так пришло". Там где нет ценников, спрашиваю цену - "щас напечатают ценник, поставлю. не видите - я товар выставляю" (12.20). Постоянно нахожу на полках просроченный товар! Один из худших Магнитов в районе. Покупатели этого магазина, будьте внимательны с ценниками и сроками!
2
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Отвратительный магнит,хоть и новый.Вечно работает одна касса.Продавцы вечно курят на входе и тут же вонючие работают в зале и на кассе.Запах пота и сигарет ужасный от всех.
3
Алина К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин , все чисто, хороший ассортимент товаров. Персонал приветливый и доброжелательный , приятно посещать данный магнит.
3
Ирина Абраменко
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Удобно, можно припарковаться, чисто, много товаров, есть выбор! Просрочки ни разу не видела!
3
Андрей Щукин
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Отличный ассортимент товаров и приятно по обслуживанию.
3
Svetlana Urmaker
Знаток города 11 уровня
5 мая
Хороший магазин у дома, отзывчивые продавцы
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Богатый ассортимент, приветливые кассиры, удобное расположение магазина
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Качество товаров на высоте. Чистота 10/10. Приятный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Борискин
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Как вообще можно было такое продавать? Взяли хлеб, на дату не смотрели, в нормальных магазинах это проверяют. Оказалось, он просрочен на 2 дня Фото от 21.06.2024*
3
2
MR. WHITE!
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин. Демократичные цены, вежливый персонал.
Сергей О.
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Магазин нормальный, но проблема с ценниками до сих пор полностью не решена. На ценника одна цена, а на кассе другая, причём не в пользу покупателей!
1
Надежда Белова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Удобное место расположения, большой ассортимент товаров и скидок. Рекомендую посетить.
3
74969 Ведерникова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Все отлично,стоянка есть ,рядом в пяти метрах ходьбы . Все аккуратно.мне нравиться
3
Посмотреть ответ организации
Константин Кацалов
Знаток города 19 уровня
7 июля 2025
Есть Магниты ну просто конфетка, и товар качественный и персонал приветливый, но здесь что-то не понравилось...
Тигран Арутюнян
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин , свежие продукты, доброжелательный коллектив
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3