Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
625 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5180
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Выбор товаров достаточно большой. Много свежих овощей и фруктов хорошего качества. Порадовали кассы самообслуживания без очередей.
Посмотреть ответ организации
Елена Гайдина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Очень нравится этот магазин. Большое количество парковочных мест, удобное расположение. В магазине доброжелательность и чистота. Персонал работает с ценниками. Есть кассы самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Jane Jee
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Было неприятно зайти в магазин, взять интересующий товар и на кассе узнать, что товар уже почему то пробит, но лежит в зале и просканировать его не удастся, заменить тоже не удалось, так как был последний. В итоге пришлось брать аналог, который дороже и отличается по вкусу. Причём это не первый магнит, у которого такие проблемы с товаром. Надеюсь компания что то сделает с этим в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Валентина Веселова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Кассовый сотрудник, 2 раза пока стояли в очереди из молодых людей и нас, сказала, что нельзя брать акционный товар с кассовой стойки! Для чего он там тогда? И допустим, если на кассе, я вспомнила, что не взяла в зале кофе. И тут, увидела на кассе Ambassador, который на кассовой стойке, а сотрудник говорит брать нельзя! Думаете я побегу по залу и даже, если да, возьму его? Нет! Вряд ли побегу и даже, если да, точно не возьму его! В чём прикол именно этого Магнита?!
Посмотреть ответ организации
Юлия Селиванова
Знаток города 20 уровня
23 августа 2024
Большой, чистый (в отличае от многих магазинов сети) магазин, персонал вежливый , ассортимент хороший, очень удобно расположен (по пути на мою дачу) можно купить практически все товары первой необходимости. Большая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Влад' Рогачёв
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Обычный магнит, просрочки нету, кассы обслуживают быстро. Если вопросы возврата или качества товара, то решаемы быстро за счёт хорошего стажа и профессионализма администрации!
Посмотреть ответ организации
Александр Самарин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Акционные продукты есть в наличии.в отличии от магнитов в колпино и на понтонной. Сотрудники хорошие. Без понтов и хамства. Мне Есть с чем сравнивать. Речь только о Магнитах. Я в этот магазин даже специально езжу.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мухина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Чисто ,хорошее обслуживание,вежливый персонал.Большой выбор продуктов, качество отличное . Хороший магазин у дома,всем порекомендовала бы, очень понравилось в этом магазине всё.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Казаков
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Хороший, большой и светлый магазин, приветливый персонал, много касс самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
liberuss
Знаток города 19 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин. Бывают хорошие скидки. Удобная парковка. Два заезда на неё. Поставили кофейный аппарат. Рядом с ним пекарня со свежими вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирина
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров. Большая парковка. Есть все что нужно. Персонал приветливый, если возникли вопросы всегда помогут. Один из лучших в Отрадном
Ольга Нерезова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Очень понравился магазин, есть вкусная выпечка, можно перекусить в машине , пока едешь на дачу. Ассортимент хороший, купили все, что было нужно. Продавцы вежливые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Просто лучшие. Чисто, уютно, персонал вежливый, приветливый. Есть всё необходимое 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Хорошие кассиры! Все всегда можно купить и чистенький магазин. Очень хорошо что есть большая парковка. Выпечка вкусная,но хотелось бы видеть ее упакованной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жуков
Знаток города 9 уровня
9 марта
Хороший магазин, приятные цены и вежливый персонал. Отличное метсо положение.
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 13 уровня
8 октября 2025
Большая парковка, стоит прямо у трассы, ассортимент радует, да и живу рядом
Посмотреть ответ организации
Михайлова Людмила Михайлова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Купила молоко вкуснотеево цена 99 руб , шампунь 3 в одном на ценнике 239 со скидкой на кассе получила чек где выбито молоко 129 руб и шампунь 399 .очки дома забыла и только дома обнаружила такую разницу. Благо рядом живу , вернулась в магазин с товаром, где подошла к старшей и она спокойно прошла на неработающую кассу и вернула мне деньги . Безобразие в этом магазине! Теперь всех отговариваю туда ходить
1
Бурхон Бурхонов
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Сетевой магазин со стандартным набором продукции. Оформление хуже, чем в конкурентов. Ассортимент примерно такой же, за исключением фруктов и частично овощей - на мой вкус, тут они лучше. Цены чуть приятнее, чем в некоторых других сетях
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Богатырев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин, качество и ассортимент неплохие. Из минусов: очереди в кассу, часто работает только один кассир
Людмила Чернова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Расположение магазина очень удачное. В магазине чисто, уютно. Большой выбор товаров и аккуратно разложен. Только есть небольшие замечания в том, что очень высокие цены на продукты, а замороженные овощи не имеют товарного вида.
Посмотреть ответ организации
Дарина Чумак
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
сотрудники бомба, добрые и вежливые, товар всегда свещий, бывает такое, что ценники не успели поставить, но ты можешь без проблем подойти к сотруднику и он тебе подскажет по какой цене тот или иной товар, очери почти не бывает
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Приятный персонал, чисто. Всегда много товара на полках. Удобный график работы и расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dina Zi
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Хороший магнит. Лично меня локация устраивает, много акционного товара в наличии, раскладка товара на мой взгляд специфическая (отличается от других магнитов), но при наличии времени это и удобно, можно найти что-то необычное для себя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Kira Rukavishnikova
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличный магазинчик и рядом с моей работой, очень удобно ходить во время перерыва туда. Отзывчивый и добрый коллектив, который всегда поднимет как-то настроение, ай лов ю вас! 💋
3
Посмотреть ответ организации
taty-saraeva
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин, ни разу даже просрочки не встречала, частенько акции на молочку, мясо, почему то перестали привозить детские подгузники кроме памперс ничего нет, но это не минус, скорее наблюдение
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Магазин Магнит мне нравится,часто бываю,близко от дома.Продукты всегда свежие,часто бывают скидки.Кассиры очень вежливые.В магазине всегда порядок.
1
1
Наталья Петрова
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин, заезжаем по дороге на дачу, удобно расположен, вежливые девочки на кассе, удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Маленький ассортимент. Часто нет тех товаров которые в каталоге по скидкам. И не так что бы они были и закончились. Их совсем нет. Всегда проблема с ценниками. Либо их нет, либо они неактуальные( на кассе цена значительно выше).
Дмитрий Констманов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Отличный магазин, чистота и культурное обслуживание. Ассортимент приятно удивил.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Потравных
Знаток города 14 уровня
17 марта 2022
Данный магнит на удивление очень чистый и просторный, ассортимент мал но в полнее достаточно для повседневных покупок, девушки кассиры улыбчивые.
3
Сергей Коняхин
Знаток города 25 уровня
18 августа 2022
Хороший супермаркет. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Стандартный ассортимент товара для сети Магнит. Четыре звезды за историю которую узнал, что люди были против его строительства на этом месте.
Афанасий Никитин
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Очень хороший магазин, прекрасный ассортимент и приветливый коллектив. Но! Всё это великолепие портит их директор Наталья. Совершенно безграмотный, очень не воспитанный и скандальный человек.
safash
Знаток города 26 уровня
2 марта 2023
Мне понравилось. Выбор товаров достаточный. Чисто. Персонал занят своим делом (междусобойчиком), но про покупателей не забывают.
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович Песин
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2022
Магазин большой, но немного не удобное расположение товаров. А так вообще нормально. Продавцы вежливые и быстрые. Много касс, очереди если бывают, то небольшие.
Светлана Белик
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Удобное расположение , отличный персонал ! Наверное необходимо расширить ассортимент и количество товаров , вечером уже пустовато …
Ананимус
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Магнит не самый лучший, вообще в Отрадном, все магниты имеют такую особенность то что они довольно такие большие, то есть помещения там большое, но почему товары лежат так неудобно, очень узкие проходы, очень мало касс Я понимаю что условия труда для людей ужасные, поэтому все так плохо, но неужели так сложно платить достойную зарплату чтобы не было этих проблем
Iya
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
магазин хороший, но заезжаем в основном за кофе, который можно приобрести за 100 руб в кофейном автомате. нереально вкусный
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Честно говоря совсем не понимаю почему этот магазин несёт на себе слово «гипер» количество продукции не слишком уж сильно превышает количество обычных магазинов. Выбора ну совсем чуть-чуть больше. Ехали в ожидании увидеть уровень Окея например или же ленты, а увидели в принц по обычный магазин.
3
1
елена
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Персонал не заинтересован в покупателях. На кассах никого вечно нет. Неудобное расположение , лично для меня. Пару раз заезжала, мне не по душе . Обслуживание отстой.
1
Григорий McKey
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Отличный магазин, по сравнению с другими магнитами. Овощи отличные, бывают хорошие акции на продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8472
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Здравствуйте магазин магнит и рядом магазин планета одежда обувь 👢 очень понравилась надеюсь не закроют пожалуйста голосуйте что бы не закрывали Спасибо большое за внимание
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Отлично, даже ночью можно что то купить. Просторный магазин
Посмотреть ответ организации
Дождливый день
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Удобно заезжать когда едешь в сторону области-большая парковка, ассортимент достаточно приличный. Некаачественных продуктов не попадалось. Чисто. Персонал на уровне, не хамят.
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Удобный магазин, если едишь домой на машине, никуда заезжать в глубь города не надо, остановился вдоль дороги и купил домой, что надо
3
Татьяна К
Знаток города 24 уровня
7 сентября 2021
С ценниками вечно беда,не соответствуют пробитому на кассе или над ценников лежит не тот товар, а потом начинают на кассе, это не то, видите здесь этой фирмы написано, а на товаре другой, так зачем Вы на это место кладете другой товар, лишь бы дыру на полке закрыть, я думаю, что редко кто из покупателей стоит и сопоставляет ценник с товаром, смотрят на товар и ценник, который под ним с цифрами цены...
сережа гладкий
Знаток города 16 уровня
2 мая 2023
Большой Просторный Всё есть Удобно парковаться На кассах очередей нет То что надо !!!
3
Посмотреть ответ организации
Valutik
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Удобное расположение, если ехать в сторону Кировска. Удобная парковка. Все что нужно есть. Мало людей, что тоже является существенным фактором в экономии времени. Стоя на кассе в очереди.
3
Владимир Беляев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Всё хорошо, мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Устинов Алексей
Знаток города 25 уровня
14 июля 2023
Рядом с шоссе, выбор продуктов и других товаров очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Мария Сахарова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Большой выбор, мало акций
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3