Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
154 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Тамара Бальчева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Вежливый персонал. Вкусная,свежая выпечка. Все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тужилкина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Поставила 3 звезды только потому что магазин рядом с домом. Товар часто бывает залежалый, ценники стоят не на все товары, приходится подходить и спрашивать цену. Между рядами мало места для покупателей. Да и чистотой магазин не блещет. Хотелось бы, чтобы руководство провело беседу с персоналом и как то наладили работу в лучшую сторону. А пока желания приходить в этот магазин нет никакого.
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Нормальный магазин, лучше чем на ул Полярные Зори 13, и ассортимент и качество нормальное, но как во всех Магнитах, персонал страдает, по каким критериям отбирают кандидатуры не понятно, очень смахивает на совдепию
Ольга Голубева
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Магазин часто грязный бывает,просрочка попадается во всём.Овощи не перебираться,много гнилья.Работает одна касса,редкий случай когда две.Отходя от кассы и проверяя чек,находишь не соответствия цен на прилавке и в чеке.Будте внимательны!!!
Посмотреть ответ организации
ольга Киселева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Очень хороший магазин приветливые сотрудники магазина и отличный ассортимент очень удобно рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Маренков
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Чем ,вот лично мне нравится этот магазин, тем,что большой выбор товара ну и находится в шаговой доступности вежливые продовцы.
3
Посмотреть ответ организации
владимир маркелов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Очень часто ценник на товары не соответствуют чеку, пробиваемому на кассе. Прихожится обращаться к администратору за возвратом денег. На обязательно проверять чеки!!!
3
Раиса Корягина
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Грязно. Маленький ассортимент круп,макаронных изделий, плохого качества свежих овощи и фруктов.
3
Артём Григорьев
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Один из немногих нормальных магнитов по-простому, но и то тесновато, часто завоз нового товара, к кассам претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Elmira Ismailova
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Кассиры - черепахи, вечно толпы стоят! Выкладывают товар, а в кассе его нет, в итоге, продать не могут и вали-ка ты с пакетами ищи этот товар по другим магазинам.
Jony A
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Хороший магазин. Но вечно работает только одна касса, откуда и большие очереди.
1
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
неплохой магазин где можно найти разные продукты
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Остапчук
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Просторный магазин.Чистый и очень приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Василий Зубов
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Выбор продуктов маленький, раньше был лучше!
3
settonishe
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2020
Марина из комментариев полностью права. Грязно, воняет, узко, покупатели тоже грызные и вонючие. Так и хотят прижаться к тебе на кассе.
3
Алексей Чеширский
Знаток города 15 уровня
27 марта 2021
Неплохой магнит посровнению с остальными
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Очень грязно, цены не соответствуют реальным, сколько раз носом тыкала, все бес толку. Тележки такие грязные, жуть.
3
Елена Олеговна
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Киллометровые очереди администратор хам
3
Настя Кузнецова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Неплохой магазин, но маленький, иногда не развернутся
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
очень тесно
Анна
Знаток города 16 уровня
20 мая 2021
Тесно, неудобный подход к классам.
3
Марина Богданова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА СТРОГАНОВА
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
очпнь хороший магазин рчдом с иаботой
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сазонова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Бардак как и во многих Магнитах.
3
Sasha Klimov
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2020
удобно но очереди
2
Мария Попова
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Очень тесный магазин. Цены доступные.
3
Алена Емельянова
Знаток города 19 уровня
6 июня 2021
Обычный магнит 🧲как и остальные
3
Мубинов О.Р.
Знаток города 17 уровня
9 июня 2021
За все магниты
3
Бурназа Ирина
Знаток города 13 уровня
25 июня 2021
Бардак постоянный.
3
Нина Михина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Так себе.
2
Сергей Орлов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Всё хорошо
1
1
Марина Александровна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Портал в ад
2
Van4o s
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Совсем неудобный магнит.
3
  1. 1
  2. 2