Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
10
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
426 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Юля Волкова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Магазин возле дома в котором можно найти всё необходимое. Свежие продукты, доступные цены, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
sab1inai
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Было раньше, ещё год-два , очень чисто , уютно, нравилось сюда приходить т.к. живем рядышком, нормальные цены, для пенсионеров.. Сейчас грязь, все завалено товаром, много грязных тележек..ценников мало.. Пробивают не правильные цены..
2
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Любимый магазин в шаговой доступности. Всегда чисто. Ценники на своих местах. Просрочки не находили ни разу. Выбор продуктов оптимальный. На кассе всегда быстро все пробьют. Если очередь скапливается, всегда открывается 2я или даже 3я касса.
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Магазин шаговой доступности.Иногда фрукты свежее и дешевле чем в крупных магазинах. Персонал там своеобразный, но это уже прдирки.
2
Тимофей
Знаток города 9 уровня
23 января
Периодически хожу туда. Хороший магазин большой выбор товаров и приветливый персонал .Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лера Лежнёва
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Хороший магнит, есть кассы самообслуживания, хороший выбор, часто хожу
Посмотреть ответ организации
Marina Sem
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Вечно завален тележками с товароми! С коляской проехать невозможно. Несколько раз пришлось развернуться и уйти, так как невозможно проехать
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Широбокова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин.Только туда чаще хожу.Адекватные продавцы.Чисто.Товар хорошо выложен и ценники соответствуют.Рекомендую.Желаю всем им добра и благополучия.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
2 января 2024
Магазин эконом класса. Основные продукты есть всегда, цены народные, хамоном не торгуют, но сыр с благородный плесенью бывает. Всегда есть орехи весовые, хорошего качества.
1
nataliamiday
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Именно этот магнит не очень нравится, то-ли персонала не хватает, то-ли ещё что то. Очереди на пол магазина, ждеш оооочень долго, и берёшь товар по ценник одному, а пробивают цена уже другая-объясняя что акция прошла не успевают сменить. А после перестановки в магазине так вообще мало места стало не пройти не обойти с другими покупателями, очень неудобно
2
1
Артём Омутов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин рядом с домом, удобные часы работы, вежливые трудолюбивые работники
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Зашел в выходной день в районе 12 час . Молока нет зато оно стаит в сетке попросил сотрудника достать. Сказали жди там сотрудник пообедает. И как не зайдеш всегда на тележки с вывезиным добром стоят и так не поойти. Зато бананы дешевле стали.
Степан М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Отличный персонал. Ежедневные акции и скидки. Достойное качество.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Садаева
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Понравился и ценами и разнообразием товара. Жаль, что не удалось получить дисконтную карты, тк была бракованная партия(
3
1
Константин Г.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Хороший магазин, постоянно покупаю, но есть минусы постоянный обман покупателя, цены не соответствуют, товар лежит не на своих местах. Хамское отношение некоторых кассиров.
3
1
Андрей Алдокимов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Отвратительный магазин, с хамским персоналом. На ценниках стоит одна стоимость, на кассе пробивают совершенно другую. На замечания посылают Вас, с словами "это ваши проблемы". Сам больше не пойду и другим не советую.
2
2
Татьяна Вакуло
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
Рядом с домом, приветствую продавцы хорошо, вежливые, детектор тоже супер. Девочки молодцы, спасибо за вашу работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Burmistrova
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Слишком холодно в магазине, лучше бы закрыли морозильники, как оно должно быть, и температура в магазине стала бы гораздо комфортнее.
1
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин , добрый и отзывчивый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Sergey Gromov
Знаток города 18 уровня
5 июля 2024
Брал товар со скидкой 50% не пробили скидки на кассе
Ахмед Алиев
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Обычный магнит, если сравнивать с остальными конкурентами в данном городе, то здесь подороже цены.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хамство на кассе, отвратительное место.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харичева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Агро персонал, грубит, нет ну есть адекватные люди но некоторые вообще неадекватные, прям иногда даже идти не хочеться, ещё они постоянно курят у магазина, а так норм
1
1
Лиза Голубева
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Намного лучше после ремонта, но маленькие кассы. Неудобно стоять в очереди
3
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
В шаговой доступности , все всегда свежее , без нареканий , спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Пацан
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Вообще Мне очень нравится этот магазин Магнит в хорошем фильме скидки есть прикольно там на самом деле в этом Магните признаюсь Вам спасибо огромное что вы создали этот А вообще магазин
3
Посмотреть ответ организации
лариса колесова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Магазин не плохой, ценники Не подменивают,как в Дикси на Солнечной.Единственно часто работает одна касса.
3
1
Сергей Кладов
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Ценники все перепутаны..или вообще их нет а так ассортимент нормальный
3
1
Ольга Полякова
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Фрукты свежие, кассиры быстрые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Makc KaM
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2021
Самый нормальный магнит в городе, очередей нет, места много
3
1
Дима Прошкин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Хамский персонал, психушка по ним плачет, аж палку для разделения покупок, вырывают из рук!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
марина калмыкова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Пока всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2018
бардак в магазине, молоко последних дней срока годности, очереди на кассе. короче, стандартный магнит
1
В
Виктория Александровна
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, очереди это редкость, персонал справляется.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Павлюк
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2020
В магазине всё так стоит, что можно пройти только 1 человеку нормально, а в целом всего наставлено и ничего не понятно где нужный продукт найти. Есть просрочка.
3
1
М
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Перестал пользоваться этим магазином. Ценник товара в чеке и на витрине зачастую разнится.
3
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Неплохой магазин. Хочется побольше места между стеллажами. Множество товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Стало просторнее чисто,кассиры очень добродушны.
3
1
Александр Тихомиров
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Крутой магазин даже картой платить можно
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Кубицкий
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Очень тесно, долго приходиться искать товар ненравится
2
1
Михаил Пономарев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
магазин отличный, но нужно решить вопрос с ценниками.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 19 уровня
20 июня 2025
Нормальный Магнит
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Магазин после ремонта стал уютнее, приятно посетить, всё аккуратно выложено, цены те же
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Рубинштейн
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Очень хороший магазин, чистый,просторный,доброжелательный
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Магазин, хороший, приятные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Максим Яковкин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Так себе
Посмотреть ответ организации
Александр d.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2