Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
296 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Ассортимент продуктов хоть и не очень разнообразен, но при этом в основном всегда всё свежее,порядок в магазине, нет стоящих в проходах коробок, приветливые сотрудники.
3
Валентина Дмитртева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Магазин хороший чистий продавцы уважительные все обьяснят подскажут кассиры всегда вежливые приятно заходит в этот магазин
Андрей Чернов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Неудачная компановка внутри магазина. Слабый ассортимент по сравнению с аналогичными магазинами. Затхлый запах как в подвале овощехранилища
Александр Саенко
Знаток города 6 уровня
4 января 2021
Магазин в шаговой доступности, поэтому бываю там очень часто. В магазине есть все необходимое. Продавцы всегда подскажут если что то непонятно. Часто бывают акции.
2
Ярослав Б.
Знаток города 15 уровня
6 июня 2020
Показатель деградации, к сожалению, некогда замечательной сети магазинов. Много просрочки, мало акций, сейчас единственная сеть, где нет антисептика на входе. Но почти всегда можно припарковаться рядом.
2
1
Мария
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Хорошие милые сотрудники. Магазин не всегда следит за овощами и фруктами, молочка тоже бывает плохая. Рядом с домом поэтому хожу
Лариса Ш.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Раньше в этот магазин не хотелось идти, было очень грязно тавар в разброс, цены не поймёшь к какому товару он предоставлен. Но сейчас там очень уютно, чисто ценники на своих местах, работают очень хорошие девочки отзывчевые знаю только двоих это две Марины.
Татьяна...
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Грязно, продавцов на месте вечно нет, продукты просроченные каждый раз находила. Больше не хожу, рядом другой сетевой где чистый пол и свежие продукты
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин, низкие цены, свежие продукты, вежливый персонал
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин, большой асмортимент, бывают хорошие акции на товары, вежливый персонал, хочется приходить в этот маназин снова и снова.
Инна Пашковская
Знаток города 16 уровня
15 октября 2021
Хороший магнит, большой выбор товаров, можно купить практически все, что нужно, цены ниже, чем в европах и пятерочках.
Сибилёв Алексей
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Вежливый персонал, хорошие акции, качественная продукция! Мой любимый магазин! Рекомендую!
Ирина Сотникова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Супермаркет небольшой, но постоянно пополняется ассортимент товаров. Очень хороший коллектив, действуют скидки,,Желательно, чтобы в магазине было больше хороших фруктов и хорошие цены. КОЛЛЕКТИВУ- ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ
3
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Свежие продукты Отличные продавцы Удобное место Да и вообще, самый лучший магнит!
4
1
А
Алла П.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
На удивление, хороший Магнит, что большая редкость. Ценники совпадают с товаром. Пока нареканий к данному Магниту нет.
3
Леонид Бартенев
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Постоянные акции. Хорошо соблюдается слежка за сроком годности товаров
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Не нравится! Вот так категорично!Не очень чисто. Фрукты-овощи не очень свежие, да и сроки годности других продуктов оставляют желать лучшего. Короче, заходить туда нет никакого желания.
6
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Более менее нормальные продукты,небольшой магазин,можно быстро выбрать нужный товар и купить рядом с домом.
6
Светлана Чеботарева
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Из плюсов - рядом с домом, продавцы не блещут вежливостью, никогда не спрашивают нужен ли пакет, очень неудобно! Магазин похож на лабиринт
1
Aleksandra Bash
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Я хочу заходить в магазин и видеть ценник на один товар. А не на акцию 1+1. Где то там в углу написали, что это один плюс один. Вопят продавцы как на рынке. Есть несколько очень хороших продавцов. Все подскажут и расскажут. А с новыми этими только с убытком выйдешь.
Вадимка Он самый
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Покупки по быстрому. В принципе есть много ассортимента
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Не особо чистый магазинчик. Если честно живу рядом и он мне противен даже не хочется туда идти. Пятёрочка рядом на много лучше..
1
1
Елена Ковалева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отвратительный магазин,самый худший!Просрочки море,даже те товары ,у которых срок в норме,и те тухлые!Продавцы -это отдельная история,что не спроси-ничего не знают,ничего не могут.В магазине не приятно находиться,грязно и неоднократно видела тараканов.В общем жуть...🤢
3
Д
Дмитрий Поздняков
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Маленький магазинчик с отзывчивым ответственным персоналом.
Лера
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Отличный магазин! Отзывчивый персонал. Я постоянно захожу в этот магнит и ни капли не жалею!
СОВ
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Хорошие доброжелательные продавцы, всегда много товаров по акции.
5
1
Olga N
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Нравиться товары по низким ценам
5
1
Vasilisa
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Сейчас стал по качеству продукции лучше, чем 2-3 года назад
1
Лариса Волобуева
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
цены выше чем в других супермаркитах,молочка не свежая
4
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Хороший ассортимент,правда все время меняется место продуктов.
6
1
яна короткова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Конечно не хватает продавцов
николай стасенков
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Когда заходишь , ощущение совдепа и по расстановке хламу и по обслуживанию
5
Николай Поляков
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Ценники на товаре не всегда соответствует действительности.
Анна Рудева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Супер
ООО Агропродукт Регион
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Грязноватый магазин. Кажется, что в нем работают не долгое время
2
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Хороший магазин с хорошими скидками, все устраивает
Дима Павленко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Столько шоколадок там было куплено)
1
Анастасия Ермакова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин, очень дружелюбные продавцы
1
Маргарита Якимова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Всегда очень вежливые и отзывчивые продавцы.
5
Александр Жданов
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Мне нравится этот магазин тем,что внём всегда всё есть когда нада.
4
1
алексей ковардинов
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2019
Неплохой магазин в своём ценовом сегменте, но помещение маловато
6
2
Ёзеф Бродский
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Сельпо. Такое впечатление оставили продавцы
1
Daniel Rocket
Знаток города 3 уровня
8 июня 2017
не продаю энергетики без паспорта
4
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Очень грязно и пахнет тухлым
1
Pro.sport
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Цены не соответствуют реальным,в последнее время стало лучше!
4
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Хороший магазин для тех кто живёт рядом
4
Елена Тярина
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Хорошее обслуживание
1
Серёга ТЮЛИН
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Очень хорошее обслуживание
А
Алла Захарченко
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин
6
Megavolt
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Персонал хороший
  1. 1
  2. 2