Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Илья Зинченко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Свежие продукты. Нет просрочки и доброжелательные сотрудники помогают что да как. Отвечают на вопросы по магазину. Нет тараканов в отделении с овощами и фруктами. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Луканина Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Очень неудобное помещение.Особенно возле касс Не развернуться.Между стеллажами с товаром не разойтись.Не продуманное расположение товаров..Касса всегда работает одна из двух,даже если толпа народа стоит...
1
Лидия Биктяшева
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Прошу обратить внимание на продавца Анну Тюжову. Хамству просто нет предела. Грубит, дерзит, косо смотрит. Не разрешает пользоваться корзинами для продуктов, потому что за нами ей нужно их убирать, а это не ее работа!! Сотрудник явно устал, не любит работать с людьми и явно не поднимет Вам доп продаж, потому что обслужит Вас как можно скорее, даже не выдав чек.
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Центр , помещение среднее , продукты свежие , народу много , всегда один продавец , обслуживание не на высоте . Остальное все в норме .
1
Инкогнито 8903
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Подошла к сотруднице админ или директор. Попросила подсказать ценник на товар, мне в грубой форме ответили, что им некогда. Если сотрудникам не до покупаателей, то что они делают я этой должности?
1
раиса Потеряйко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин, всего много, кассиры вежливые. А за ростом цен просто не успеваем, в этом огромный минус! Но вины самого магазина в этом нет!
Elena..
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Широкий выбор продуктов и напитков, постоянный контроль за сроком годности, удобное расположение по видам продуктов, доступные читаемые ценники, постоянные скидки, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Купил несколько дней назад гречку в пакетиках. Пакетики в коробке, 5 шт., называется Увелка. Пакетики сварили, выложили на тарелки и в гречке оказались черви 1,5-2 см. длиной. Видимо крупу фасуют на предприятии уже просроченную. Эта Увелка находится в Челябинской обл. А Магнит закупает у них. Про крупу с червями слышал также и от других покупателей. Но как-то не верил: крупа ведь должна проходить обработку перед фасовкой. Пока не удостоверился в некачественном товаре лично. Будьте внимательны когда выкладываете кашу на тарелки. Кроме гречки там может оказаться еще кое что !
Рамиля Ибатуллина
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Постоянно очередь, одна касса работает.
1
Посмотреть ответ организации
Vietnamese Nesquik
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Постоянные очереди, стабильно работает только 1 касса, руководству стоило бы обратить внимание, что персонала не хватает, чтобы не мучать людей в очередях и сотрудников магазина
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Грязный, тесный много просрочки в молочном отделе. Очередь большая, но работает 1 касса.
Виктория
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Грязно, неопрятно, все натыкано ценики не совпадают, как и во всех других магазинах магнит. Пора делать ремонты во всех магазинах.
1
Артур
Знаток города 24 уровня
20 ноября 2021
Для кувандыка очень хороший магазин, единственное ещё бы одну кассу, как не зайду постоянно народ и очередь. Что доказывает что магазин хорош.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
Проверяйте чек у кассы, есть недобросовестные продавцы. Два раза попадал, на разных, пытаюсь теперь вычислить их.
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Удобное расположение, приятный коллектив, широкий выбор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ильзина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
21.06 отоварилась на сумму 2621,67 руб и была поражена наглостью кассира , которая легким движением руки провела свою бонусную карту и распечатала чек. Карту она свою держит прямо на кассе и на замечание просто возмутилась 🤦‍♀️ ФИО кассира не помню , так как чек отдала товароведу и она его мне не вернула .
3
Лилия Штукатурова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Всегда приветливы, доьррделвтелтны. В торговом щале чистота и порядок
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федорв
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Работает одна касса, грубят
Посмотреть ответ организации
Слава Мальцев
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Купил кокос на новый год. Он оказался протухший. Внутри все как слизь.
1
Rafail G.
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2020
Товар свежий,коллектив вежливый, не плохой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Нормальный магазин, шаговая доступность, в отличие от экспресса долго работает
2
Антон Прохоров
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Нормальный магазин, адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
8
89670 Толстикова
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Отличный магазин
5
2
Станислав Кобзаренко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Вежливые и приятные сотрудники!!!👍👌✌️
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Боглюбвен
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Стараюсь не заходить сюда, цены выше чем в прочих магнитах и постоянно толпа
4
Денис Масальский
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Сойдет. Типичный магнит.
3
1
Тамара Харитонова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин и провавцы
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Регулярные скидки, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Свежие фрукты овощи и вежлевые продовцы .
4
1
Zlyka
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Грязно. Только одна касса работает даже в час пик.
Аделя Каримова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Хороший магазин ,вежливые продавцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Духненко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Всё классно
Посмотреть ответ организации
Азамат Дусалин
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Широкий ассортимент
6
2
Посмотреть ответ организации
Leyla
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
Удобно, все что надо рядом.
2
C
ChelovechekUwU
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Просто крутой магаз.
Посмотреть ответ организации
Чёрный котик
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Магнит мега супер хорош
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Митрофанов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Удобный
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Отличное обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
РАДОМИР
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Нареканий нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Люблю этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Рима Рима
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Свежее мясо кур...
1
Ирина Н
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Ну просто нравится...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2