Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
747 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Данил Титов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
«Хороший супермаркет формата "у дома". Главный плюс — наличие касс самообслуживания, что сильно экономит время в часы пик. Ассортимент стандартный для Магнита, всегда можно найти свежую молочку и хлеб. В отделе кулинарии тоже бывает неплохой выбор готовых блюд. В самом магазине чисто, проходы не заставлены коробками, как это иногда бывает в других точках».
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Просто великолепный магазин. Идеальное место для покупок. Огромный выбор продуктов. Персонал очень вежливый, всегда готовы подсказать и помочь. Цены адекватные, качество превосходное. Отдельно хочу отметить чистоту в торговых залах и аккуратно выложенные товары. Девочки просто 🔥🔥🔥
1
3
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отвратительный магазин. Обслуживание медленное. Грязные кассы, ценники неправильные, полки пустые. Среди рабочего дня отключены кассы самообслуживания и нет второго кассира когда много народу.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Персонал хороший вежливый, касы чистые, качество товара хорошее, выбор товара большой, чистота на высшем уровни, очереди короткие почти нет.
Посмотреть ответ организации
Серго Пушкин
Знаток города 19 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин построили, по ценникам то же самое, что и во всех остальных магазинах, очень большое количество акций, приятные продавцы. Подскажут, где что лежит, где что находится при этом очень удобное месторасположение буквально около остановки.
Посмотреть ответ организации
Антонина Семенько
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Магазин рядом с домом. Чистый, выбор товаров большой, скидки. Качественный товар.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Хотелось бы поставить 5 звезд за работу продавщиц, все на позитиве, вежливые, очень приятно сюда приходить именно из за работниц. К ним никаких претензий, молодцы. И большой ассортимент тоже плюс. Из минусов - руководству стоит побольше обратить внимание на чистоту в магазине, в отделе овощей и фруктов бывают мошки И минус - очереди, можно простоять в них минут 15
1
Анастасия Ким
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Люблю данный магнит, а ещё недавно совсем сделали в нём ремонт. Продавцы всегда помогут и подскажут если нужна помощь, спасибо за вашу работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Соколов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Супермаркет хороший продукты разные все есть. Коллектив хороший.Но есть только одна проблема благоустройство территории перед входом и будет отлично
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Beresneva
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
МАГАЗИН МАГНИТ С САМЫМИ ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ, ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ НА КАКУЮ ГРУППУ ТОВАРОВ ДЕЙСТВУЮ СКИДКИ, ВСЕГДА СПРОСЯТ ПРО БОНУСНУЮ КАРТУ, НЕЗАБУДУТ ТАК ЖЕ И ПРО ПЕНСИОННЫЕ СПИДКИ. А ТОВАРЫ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Початок
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Поставили стенды с выпечкой (ОЧЕНЬ вкусной даже) и кассы самообслуживания. Просто красота. Ещё и кофе взять можно................... Замечательный магнит
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Магазин соответствует своей сети: ассортимент товаров тот же , цены те же, на одной кассе сидит девушка и перебирает кучу бумажек, а две других, расположенных в ряд (очень неудобно) собирают народ в количестве, которое зависит от вальяжности кассиров и реакции покупателей. Зато кассиры вежливы и всегда сообщают об акциях, скидках (лично сталкивался)
4
1
А. П.
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
В целом отличный магазин. Обслуживание на должном уровне. Ассортимент в целом как по всей сети. Единственное работа кассиров оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рузибаева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Магазин по ассортименту хороший. Много овощей и фруктов. Выбор колбасных и молочных продуктов имеется. Сотрудники работают над акциями и постоянно имеются жёлтые ценники. Но работа кассиров желает быть лучше. В магазине 3 кассы, из них работают только 2. Вечером в час пик не хожу в магазин по причине опоздать на автобус, потому что простою к кассе в ОЧЕРЕДИ. Бываю очень ограничена во времени.
6
4
656728 Каптюк
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Регулярно захожу за продуктами в"Магнит". Поступление товаров происходит постоянно. Иногда не успевают поменять ценники. Узнаёшь об этом только на кассе. На Ленина, 9 , особенно, когда работает продавец Вероника, она как-то успевает всё и подскажет, где находится товар меня интересующий.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей пирогов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
отлично переделали магазин появилось много новых товаров обслуживание супер
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цой
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин. Приятные сотрудники. В магазине приятно находиться. Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2022
Цены соответствуют ценниками, продавцы вежливые, стараются следить за сроками годности товара и вовремя убирать просрочку,покупать продукты можно.Чистота в магазине в норме,фрукты и овощи надлежащего качества.
3
Элина Озокеева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Магазин нормальный, персонал хороший и товары нормальные. Скидки удолетворяющие, очереди большие и занимают много времени. Чистота хорошая, но было бы лучше если 3 кассы работали.
3
Людмила Романюк
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Торговый зал всегда чистый. Кассиры вежливы. Помещение небольшое, поэтому ассортимент небольшой. Просроченный и списанный товар не выкидывается в контейнер, а оставляют около. Голуби его раскидывают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Оликова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Тут вообще треш,ценники в всегда не совпадают у них каждый день переоценка товар берёшь по одной цене к кассе подходишь там совсем другая и так очень часто бывает,продавцы хомят не очень приятный магазин в принципе в магните во всех почти магазинах такой бардак
Мария Букина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Очень классный магазин, продавцы вежливые в магазине всегда чисто товар свежий, как то заходила с коляской персонол помог от крыть двери, хотя они не обязаны это делать, я восторге по больше бы таких магазинов😊😊😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Магазин чистый, ценники соответствуют,продавцы всегда подскажут и помогут!
Посмотреть ответ организации
Евгения Халина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Живу рядом, являюсь постоянным покупателем. Магазин нравится, коллектив доброжелательные, ассортимент разнообразные. Постоянно проводятся акции. В магазине чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Замахаева
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Проходы узкие, закоулки, к кассе, вообще не подойдешь, когда народу много.
Посмотреть ответ организации
настя гулевич
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Мне нравится этот магазин, большой, ассортимент хороший, в магазине порядок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Один из любимых магазинов. Кассиры умнички, всегда чисто. Такой домашний магазинчик с нужным запасом)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Kris Goo
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Скидки хорошо, но просрочной продукции на рыбу и молочной продукции очень много. Вечером работает одна касса, много нет ценников на товар либо же стоит одна цена на кассе отбивают совсем другую сумму
2
2
Андрей Емелин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличный магазин, чисто и свежие продукты.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Капитонова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Свежесть продуктов конечно не идеальна, частенько встречаются "косяки", но если у тебя со зрением все в порядке, то обычно это видно невооружённым глазом, а так часто разные акции в данном супермаркете, ну и плюс вежливые сотрудники
2
2
Наталья Логиновская
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
На сливы, яблоки не было ценников! Если ценники не установлены, почему товар находится в торговом зале???
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведкова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Оооочень часто на кассе отбивают цену, дороже, чем на цене товара. Всегда надо проверять чеки. Было так много раз!!!!! Сыр хохланд был просроченный. Зав. сделала изумленные глаза. На одну кассу очередь бывает.
3
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
После ремонта , очень классный магазин стал и кассы самообслуживания появились.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
На удивление очень чистый магазинчик, вежливые продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Парковка есть . Сам магазин не удобный , завален все товаром , не пройти , на кассе очередь , ценников половины нет. Не понравился .
3
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Очень тесно, работники не очень вежливы. Маленький ассортимент товара. По сравнению с Магнитом в Нике - можно ставить двойку. Если бы не пришлось зайти по необходимости в Нику, о Магните было бы очень плохое мнение. На Советской площади Магниту двойка, в Нике отлично.
4
1
Мария Кагирова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Продавцы на кассе встревают в разговор покупателей с советами. Очень неприлично.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличный магазин, дружнуй коллектив, улыбчивые кассиры
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Трубина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Огромные очереди и обман в ценах, ценник один, на кассе цена в два раза больше 😟
Надежда Кириченко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Из холодильника где находится охлажденка ужасный запах продукты вроде бы не просроченные, но холодильники надо мыть чаще.
3
andreykaaa
Знаток города 10 уровня
21 марта 2018
Стандарный магнит, стандартная сеть магазинов со стандартным выбором для стандартного жителя нашей необъятной. Чуть лучше Марии Ра через дорогу. Чуть хуже, чем Ярче по соседству.
3
Dasha
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Продукты не первой свежести, за этим явно не следят. Ну и не очень приятно смотреть на то, как сотрудники цыганской наружности приводят на работу весь свой табор и занимают весь магазин, громко при этом лопоча на своём языке.
3
N1ksi✔
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хороший магазин но есть минусы... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много очередей.
Посмотреть ответ организации
Kati P.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Персонал грубый, тесно и соответственно выбор не велик. Ценников либо нет либо не верные. Ящики для хранения есть, а ключей нет🤦‍♀️ Стараюсь туда не ходить
7
1
Катюша
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Не очень удобное расположение в самом магазине, и касса которая находится возле дверей очень не удобная.
2
1
сережа т
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Не приятный запах несколько месяцев. Запах устранили . все в магнит на Ленина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Монахова
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Не удобное расположение кассовой зоны. В магазине вечные проблемы с ценниками. Всегда чисто!
3
полина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Выражаю благодарность коллективу магазина! За внимательность к покупателям! За приветливость и отзывчивость!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерофеева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4