Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
13
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
562 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Kris Vershinina
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хожу сюда за продуктами очень часто, и в целом остаюсь довольна. ‎Удобное расположение. Магазин рядом с домом, не нужно далеко ходить за хлебом или молоком. Частые акции и скидки. По карте «Магнит» цена на товары становится очень приятной. Особенно радуют скидки на товары второй необходимости (сладости, напитки, крупы) ‎Хороший ассортимент. Есть всё необходимое: свежие овощи, молочка, мясные нарезки, бакалея, хозтовары. Даже если что-то нужно срочно к ужину — найду точно. Вежливый персонал. Продавцы на кассах работают быстро, улыбаются, помогают, если нужно что-то взвесить или найти на витрине. Администратор всегда вежливо решает вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
❤️❀UℒᎽᎯℕᎯ❀❤️
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличный Магнит. Наконец-то магазин, где есть всё необходимое! Здесь нахожу то, что безрезультатно ищу в других местах. Отдельное спасибо — это огромный плюс. Очень выручает!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Магазин отличный, только вот, иногда, от овощей или фруктов попахивает тухлостью и вялостью. Но это понятно, на такой огромный магазин всего 4-5 человек, а то иногда бывает что всего 2 человека в смене трудятся. Видимо поэтому не успевают смотреть за всем.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Мохрова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Выбор товаров стандартный, удобно расположен, чисто, большой ассортимент. Только часто бывают очереди на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Покупала творог просроченный два раза, последний раз принесла в магазин, показала продавцам, чтобы были внимательны, мне сказали, что это поставщик уже поставил такой товар, якобы он не в магазине пропал. Окей… Следом купила конфеты, в одной из них меня ждал сюрприз. В магазине за сроками и качеством принимаемого товара не следят совсем?
Посмотреть ответ организации
Олеся Александровна
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличный магазин,ассортимент всегда в достатке хорошой выбор товара,персонал отзывчивый и всегда готов помочь.
Посмотреть ответ организации
Адекватный покупатель
Знаток города 4 уровня
30 января
Хороший магазин, всегда все есть, хороший персонал, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дворецков
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Чистый, аккуратный магазин, всегда полные полки, не смотря на небольшое количество позиций. Не хватает только отзывчивости и внимательности персонала, особенно на кассе.
4
Ibatmenbaby
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Магнит был отличный, сейчас очень часто плохой выбор фруктов. Пять звёзд смело ставлю за персонал, сотрудники отличные. Мужчина занимающий должность директора(если не ошибаюсь) отзывчивый, не боится работы, при нехватки персонала в зале, всегда поможет и сам становится за кассу, лишь бы не образовывались очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шишкина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Очень комфортно, чисто, ценники соответствуют, спасибо за отличный персонал очень вежливый,
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демидова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Я бываю в магазине "Магнит"часто, который находится по адресу - ул. 50 лет Октября, 3.Мне нравятся цены и персонал, который всегда поможет найти нужный товар и доброжелательный к покупателям. Товар в магазине всегда выставлен красиво и аккуратно. Кассиры всегда приветливы к покупателям и нет длинных очередей при оплате товара. От души поздравляю весь персонал магазина "Магнит" с наступающем Новым 2020 Годом!!! Желаю успехов и процветания!!! Покупатель--Демидова Елена Юрьевна.
3
Таня Медведева
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент, всегда свежие фрукты и овощи компетентный и доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Олейникова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Ужаснейший магазин, продавцы и администратор хамоватые личности, о сроке годности вообще не знают ничего, сдачу дают не правильно, пробивают больше товара, а потом рвут чеки и говорят что это случайность.
3
3
Кристина Соколова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Ооообажаю этот магнит!!! Обожаю девочек работающих там, ассортимент, есть все и душа и продукты и качество! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Чистый, очень опрятный магазин. Вежливый персонал. Больше добавить нечего. Есть магазины хуже по чистоте. Выбор товаров стандартный, рядом есть магнит косметик.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Магазин удобно расположен, рядом с домом. Хороший ассортимент. Часто бывают акции и скидки. Только часто бывают очереди на кассе.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Близко (непосредственно в доме)!!! Овощи и фрукты не залёживаются, постоянно подвозят свежие! Не дорого, постоянно какие-нибудь скидки! Приятный, отзывчивый персонал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Соболева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Замечательный продвинутый магазин. Всё вежливо упаковывают, очередей на кассах нет. Отличная выкладка. Часто бываю в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Музолевская Любовь
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Всегда хожу в этот магазин! Покупатели приветливые. Хороший ассортимент, много разных акций! Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сыченко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Регулярно посещаю этот магазин. Все хорошо. Хотелось бы, чтобы в магазине было почище (полы в магазине).
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Отличный магазин! И ассортимент продуктов, и товаров бытовой химии, и гигиены прекрасный. Быстрое обслуживание, зал чистый!
3
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Отличный магазин для совершения покупок,без очередей, богатый асортимент,хорошое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Нормальный магазин, но уж очень не удобно расположено внутри не удобное и ужасно тесно. Персонал хороший, уважительно относиться к покупателям
3
1
Л
Людмила Петренко(Жиленкова)
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Рядом мне Магнит!!! Удобно персонал вежливый , всегда всё есть в наличии товар . Свежие продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
При не самой удачной планировке - хороший магазин. Всё чисто, нет запаха, вежливый персонал. Жирный минус - во время разгрузки грузовики Магнита полностью перекрывают тротуар. Пешеходам приходится обходить по газону. На замечания водители реагируют хамством.
4
Светлана Островерхова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Рядом с домом, близко и это нравится, иногда есть скидки и акции на нужный мне товар. Нормальные кассиры, ведут себя вежливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьёва
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Чисто, персонал отзывчивый, вежливый. Стандартный набор товаров привычный для этой сети.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чепель
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Хороший большой Магнит очень многое есть по ассортименту. Удобно расположен, рядом есть развязка на пассажирский транспорт...
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Магнит выручает, но иногда нет товара быстрой необходимости.
3
Людмила Маслова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Хороший магазин,часто бывают акции на различные товары,персонал вежливый.Главное,он находится в моем доме.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Всегда есть товары со скидкой,овощи и фрукты свежие,отзывчивый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ушакова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Обычный магнит. Девчонки хорошие. Но как всегда персонала не хватает. За такую зп ни кто не хочет работать
1
Посмотреть ответ организации
MTOVLG
Знаток города 8 уровня
14 октября 2020
Во всех магазинах Магнит кассиры не укладывают товар в пакеты, такая у этой компании политика. Мне это не нравится. В Магнит из за этого не хожу.
2
2
Dmitry Kuznetsov
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Лучшие булки с вишней и Малиной каждый раз иду мимо и беру
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Антисанитария. Тараканы пешком ходят по продуктам! Купила финики, открыла дома упаковку, а там тараканы!!! Буду звонить в Роспотребнадзор!.
4
Наталия
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Удобное расположение, чисто, большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Александра Костенко
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Хороший персонал. Родители живут в этом доме, всегда туда ходят. Отличное месторасположение
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Алексеевна
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Продавцы бывают грубые, частенько запах тухлой продукции присутствует, санитария нолевая
3
Мария Ламзина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Магазин неплохой, но то что творится рчдом просто жесть, тараканы на улице полчища. Кошки живут и воняют.
4
Машуличка Еськова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Самый милый магазин, персонал вежливый отзывчивый, весёлый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пол
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Не удобный! С ребёнком не зайти! Ступеньки без пандуса! Да и товар натыкан так , что сложно что то не задеть!
3
1
Y
Yuriy K.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Сетевой магазин в каждом доме. Ничего особенного. Выбор меньше чем в других подобных.
1
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Хороший чистый магазин,есть выбор товара.Скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Хожу в этот магазин каждый день так как он около дома, там...... медленно работают, ругаются матом при покупателях, швыряют продукты, деньги. Это просто ужас. В следующий раз буду жаловаться, если это не исправят.
5
2
наталья побежимова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Сделала покупку на 388 рублей пробили покупку 2 раза чек не вышел деньги до сих пор не вернули замечательный магнит лутше не ходить
1
2
Ника
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Посоветовала бы, зарплату платить достойную чтобы было за что спрашивать. Тогда будут и за работу держаться, требования выполнять и покупателям улыбаться.
1
ольга потафеева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Хороший магаз, новый. Только видимо персонала мало. В холодильники с мороженным бардак, мороженое растаяло а потом заморозили. Его б списать но нет продают..
оксана кононович
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Что могу сказать девочки фров нужно переберать гнилые груши в ящиках вовторый не языками чесать а садица на кассу нет желания больше к вам приходить хотя магнит всегда есть скидки
3
Бэтманяша
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Узкий вход в магазин, нет пандуса для колясок. Поэтому в этот магазин не хожу, хожу в магнит, который чуть подальше находится
3
p3st3c1d2017
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3