Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
164 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Татьяна Лелекова
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Хороший магазин у дома, есть всё, качество продуктов хорошее. Персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
константин васильев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин все есть из продуктов и напитков вежливые продавцы довольно много товаров желтой этикеткой хорошие скидки с магнит картой
3
Юлия Филатова
Знаток города 9 уровня
20 мая
Неплохой магнит, чисто, стараются следить за актуальностью ценников. По ценам-везде, как в этой сети. За сроками годности следят.
Посмотреть ответ организации
Константин Григоров
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Так сложилось , что данный магазин сети Магнит является практически единственным в огромном микрорайоне . С одной стороны железная дорога , с другой - трамвайные пути , тем не менее все сотрудники этого магазина успешно справляются со своми обязанностями , за что им огромная благодарность.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Магазин новый, помещение после ремонта. Просторно, чисто, ассортимент обычный как во всех магазинах этой сети. Обслуживание вполне нормальное.Одно замечание: встречается неразбериха с ценниками. То они отсутствуют, то цена не совпадает с той, что на кассе.
3
1
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Магазин новый,открылся недавно, чистый, ассортимент продукции хороший. Но всё впечатление портит продавец Ольга Ильина,хамство покупателям и кидание продуктов считаю неприемлимым.
3
2
Таисия Бочкарева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Магазин новый, цены как везде, там на кассе сидидевкшка Юля, это просто автомат, улыбка на лице, всегда внимательная, ну просто прелесть, ну персонал видимо еще молодые, ну глядя на такую как Юля, мне кажется они перенимут от нее многое, а так магазин неплохой, выкладка аккуратная, ну вообщем то не плохо, вот магнит рядом со сбербанком, там помещение меньше, а здесь простор, но юлю нужно оставить пусть поучит молодежь, люди привыкнут,и все будет хорошо
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличный магазин, очень хороший отдел фрукты-овощи, всегда все свежее, зелень пожалуй самый большой ассортимент в округе
3
Посмотреть ответ организации
Павел Буртаев
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Хороший магазин рядом с домом, всегда свежие фрукты
2
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Рябинин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Хороший магнит, часто тут бываю. Хорошо и чистое помешение, а также очень добрый и вежливый персонал. Советую данный магнит.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Огорчило несоответствте цены на этикетке и цены в чеке. Покупала одноразовые стаканчики. На ценнике написано 25 руб. за 12 шт. (в закрытой упаковке). Во многих упаковках по 10 или 11 шт. (все запечатано). На кассе новый сюрприз, в чеке оказалось, что они стоят не 25 руб. а 25 руб. 99 коп. Расчет понятен, не пойдет покупатель скандалить из-за 1 или 2 руб. А если на каждом товаре по рублю, то за день набегает. Противно, когда обманывают.
1
4
Иван Черных
Знаток города 9 уровня
21 марта
Постоянные очереди и всегда только одна работающая касса.
Посмотреть ответ организации
денис коган
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Кассиры обманывают. Цены на товар написаны одни(акции, а кассир пробивает цены выше(без скидок... из всех магнитов на 1 дачной и стрелке самый пхой магнит и по ценам и по ассортименту
2
3
Дарья Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Была сегодня в этом магазине,когда сказала кассиру что нужно в два чека,она закатила глаза и начала цыкать,потом на когда спросили чем будет оплата,она опять начала цыкать. Обслуживание ужасное,очень много гонора в словах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
К магазину претензий нет , обычный Магнит , но персонам как на подбор , лишь бы облаять . Отдельная история с корзинкой после покупки ! Зачем мне её тащить к выходу на место , когда я свою покупку на кассе сложила в пакет !?!
1
3
Кузнецова Наталья Сергеевна 24,12
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Отлично оформленный магазин, просторный, удобно выложен товар, все можно достать, всё свежее, приветливые продавцы, молодцы, очень приятно, спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Цена не совпадает с ценой на кассе, а когда говоришь об этом, то закатывают глаза и с недовольством делают возврат. Причём говоришь о том, что на ценник другая цена, а они спорят и говорят пробили якобы по скидке.
3
К
Кристина Черных
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Магазин хороший, но вечно работает только одна касса, очередь стоит на пол магазина.
3
Константин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Плюсы есть. Минусов нет. Может быть это , и коротковато зато в самую точку! Хорошая команда там работает. Лично я им благодарен.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Да очень нравится. Предпочитаю это то ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Все отлично, чисто и свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Жуков.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Мне всё нравится в магните всё всегда есть свежие товар.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Пухов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Очень хороший новый магазин. Продавцы просто прелесть. Очень хорошо что он открылся. Всем советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Рыбков
Знаток города 29 уровня
14 ноября 2023
Неплохой магазин в шаговой доступности. Отличается от других магнитов в округе в лучшую сторону
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Акчурина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Пока не так давно открылся, по сравнению с остальными, все более лучше, не так часто не совпадение цен.
2
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин, открыт совсем недавно, радует своим ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кизимов
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2023
Новый магазинчик ,чисто аккуратно ,переодически заезжает пока всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
fantik
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ананьев
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Приветливый коллектив, все здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Противный персонал. Откуда их набрали
2
Артём Кокушин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Калиева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Продавец Амирова,сидит в телефоне,грубит,швыряет продукты
2
4
Максим С.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Александр Клюков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий заварихин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Все очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Все хорошо.только жарко очень в магазине.
3
1
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Denis Gimranov
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Скудный выбор
1
3
990574 Aramov
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернухина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Нина Кочетова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2