Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
599 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
влад
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Очень хороший магазин, сотрудники вежливые доброжелательные. При скоплении народу на одной кассе, продавец зовёт другого продавца на другую кассу все продавцы махом реагируют молодцы я рад за этот магазин и его персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Маленький ассортимент,вечно все заставлено,что невозможно пройти,на кассе вечно хамят особенно детям
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Хороший сетевой супермаркет. Большой выбор продуктов всех видов. Хочу отметить тесто песочное с шоколадной крошкой собственной торговой марки Магнит. Неожиданно вкусное печенье получилось)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дерюгина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Своеобразное расположение товаров, на кассе зачастую один кассир, выбор товаров большой, есть интересные предложения со скидками. Но в каждом "Магните" скидки отличаются. В целом хороший магазин с большим выбором товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниял Хафизов
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, всегда есть нужные товары, вежливые продавцы всегда подскажут где что находится.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Хороший магазин Магнит.ассортимент богатый.скидки.акции.всегда чисто.продавцы вежливые.есть парковка.рекомендую посещать.бываю часто в данном магазине
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Очень уютный и красивый магазин. Вежливый персонал, наличие всех товаров. Самый любимый магазин. Хожу с удовольствием и радостью. Хорошая парковка.
3
3
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Очень часто посещаю магнит. Часто бывают приличные скидки. Обслуживание продавцов-консультантов и кассиров на 5. Благодарю
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Нет претензий к товару или персоналу. Но само помещение…вечный бардак и грязь. И так узкие проходы все время чем-то заставлены, пройти не возможно. В других магнитах такого нет
3
1
людмила корунова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Молодцы, продавцы вежливые, не забывают преложить товар по акции и всегда товар очень аккуратно разложен на полках!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фирая Маданова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Этот магазин у меня в приоритете,так как отовариваюсь я в основном там .есть все что нужно,удобный,просторный магазин,и рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Симонов
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Класный магазин, особенно если учитывать то, что он находится в 2 х шагах от дома(в прямом смысле). Кассиры хорошие. Цены меньше чем в пятёрочке. Вобщем всем доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Хайруллин (MrCheat)
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Здесь продукты очень дешёвые,но очень вкусные.Скидки очень регулярные,также скидки на товар почти во всех магазинах сети магнит по РТ. Также магазин очень близок к моему дому.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарьева
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Чистый магазин,овощи и фрукты хорошие,ценники правильные.Вежливые продавцы!!
3
Владислав Комиссаров
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Отличный магазин, персонал приветливый, хороший, много разных товаров.Не всегда совпадают цены на полке и на кассе, из-за этого ставлю минус
1
МАРТА
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Ценики у товара часто не совпадают с ценой на кассе.Приходится выеснять,возвращать товар или разницу в деньгах. Очень часто кассир не замечает красную наклейку скидочного товара.Постоянно надо проверять чек,а это время.
3
2
Марат Хасанов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Магазин. Цены иногда завышены (наценка до 100 и более процентов), но бывают и скидки. Могут лежать испорченные продукты рядом с нормальными (нарушение СанПиН), могут иногда ценники не соответствовать реальности (не успели якобы поменять), могут вообще отсутствовать. Сильно скатились вниз за пару лет по обслуживанию.
3
Наталья Мамаева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Много бывает просроченого товара,лежит на прилавках . На полках бордак товар не под наименование лежит,а валяется как попало. Товар не соответсвтвует ценникам . Часто бывают полки пустые.
3
5
Ник
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Не нравится то, что цены на ценниках не совпадают с ценами на кассе. Вводят в заблуждение. То ли намеренно то ли по не знанию. Часто такое бывает
3
1
Wild Wolf
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин. Скачать нечего, никак не отличается от других. Жаль не увидел там КСО - касса самообслуживания. Только этим и отличается.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Егорова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Персонал отличный, обслуживание хорошее. Просрочка не попадалась
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Ваще нормальный магаз Цены всегда приличные И скидки есть На стольник можно закипить примерно четыре продукта или даже пять если эта в ходит в день скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузякин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Рядом с домом, поэтому беру здесь. Выбежал быстренько за хлебом и сыром с молоком. Пять минут и снова дома,уже готовишь ужин.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Дали карту, стали регистрироваться сказали бесплатно- сняли 180руб, карту так и не зарегистрировали, стали звонить по бесплатному номеру предлагают какой то кредит, просто ужас.
5
Р
Роза халиуллина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Очень много просроченных товаров не хватка персонала ящики для хранения из 20 только 6 функционируют
3
2
ОЛЬГА ПИМАНОВА.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга самсонова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Всегда хорошие скидки розыгрыши всегда свежие продукты и обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
irina-irinka22
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень медленное обслуживания. Постоянно меняется персонал.
2
2
Ольга Павлова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Наш любимый магазин у дома. Правда небольшой ассортимент товаров к чаю
3
1
Посмотреть ответ организации
роза халиуллина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Полупустые прилавки много просроченной продукции
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Не хочу
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Магнит у дома по улице Баки Урманче возле дома 10. Доброжелательный коллектив продавцов. С Наступающим Новым годом! Респект всему коллективу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хабибуллина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Близко к дому, есть всё что нужно и в хорошем асортименте
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Железнова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Это мой любимый магазин там все девчëнки классные.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсонов
Знаток города 20 уровня
27 июля 2020
Не нравится, потому что бывает просрочка и на кассе бывает обманывают
1
николай симонов
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Машнит, как магнит, последнее время плохо доставляют товар в магазин, не все товары есть в наличии
2
2
𝟐𝟏 21
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Классный магазин всё очень прекрасно 👌
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Родная
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Постоянно бардак с ценами. Не следят за чистотой
1
3
Р
Радик О.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Расположен в хорошем месте большой выбор товара
3
Николай Галючек
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин. Удобно, недалеко и от работы и от дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Самый Главный Эксперт
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Масса товаров по акции. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Хорошее обслуживание. Хотелось чтобы продовали марийский хлеб если это возможно,берегите здоровье удачи .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
В целом обычный магнит. Чисто. Хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Голос Лиса
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Слишком маленький для Магнита очень скудный выбор
2
2
Константин
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Обычный магнит всё ок.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Магазины Магнит очень люблю) Всегда хорошие, иногда даже суперские, скидки на разную продукцию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мансур Эргашев
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Нормальный магазин, но всегда нужно проверять срок годности и цену за товар, так как,на ценнике бывает одна цена,а в чеке другая, на 2-8 рублей дороже. Как и в других гипермаркетах
3
Денис Кузнецов
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Нормально. Всё необходимое есть. Даже свежее.
3
1
юля железнова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Мне очень 💓продавцы вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Радик Осман
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Хороший супермаркет, продукция без просрочки
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3