Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
405 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Большой супермаркет. Всегда есть почти всё. Огромное разнообразие продуктов постоянно. Единственное, чего не хватает по вечерам - это молоко. Всё остальное есть всегда. Цены хорошие. Хороший магазин, хороший коллектив, помогают найти продукт. На кассе очень быстро обслуживают. Есть кассы самообслуживания. Рядом с магазином стоянка для машин. Рядом же большой и красивый Магнит Косметикс.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Трофимова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отличный магазинчик. Приветливый и внимательный персонал. Хороший выбор товаров и приятные цены. Заезжаю сюда специально. Спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы и хороший директор, который следит за магазином и наполняемостью продуктов. В магазине чисто, продукты с истекшим сроком и «гнилые» вовремя изымаются. Нравится, что есть пекарня и кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Лучший Магнит, всегда все в наличии, от сладостей до соусов, можно объехать по 3 разных магазина, и где-то чего-то не будет, но стоит заехать в «наш Магнит» - и там будет все! Всегда хороший товар, вежливые продавцы, спасибо большое за работу! Только к вам, всегда 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Juliya
Знаток города 8 уровня
9 марта
Мой любимый магнит) самые лучшие приветливые продавцы, чистый аккуратный магазин, в отличие от врш, там ужасно! А этот мой любимый магнит! Продавцы тут самые милые и добрые ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулагина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Магазину можно уверенно поставить 5 баллов . Кассы всегда работают быстро, даже если бывает очередь , то сразу же подключают сводных.кассиров . Молодцы ! Товар всегда в наличии, ассортимента для обычного покупалятеля достаточно ! Чисто , что это самое главное !
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Суренков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Прекрасный магазин,хожу часто за мелкими вещами,чистый,сотрудники приятные и общительные и расположен здорово,однозначно 5 звёзд
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Сегодня зашли в этот Магнит и были в тихом шоке! От слова Совсем! Практически вся колбасная продукция просроченная или уже близка к этому,цены указаны уже со скидкой по карте. Но это было просто,а вишенкой на торте оказалась скумбрия х/к , производства ООО Артик Фиш. Есть невозможно! Только вскрыли вакуумную упаковку и запах тухлятины перекрыл все остальные. Хотя сроки годности: до 09.08.2024! Взяли две упаковки. Сидим и думаем: пронесёт или не пронесёт! В данный магазин на Седова больше ни ногой!
2
4
Галина Самарина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Очень нравится этот магазин. Всегда чисто и уютно. Девочки на кассе очень вежливые, всегда помогут, если в этом есть необходимость. Администрация магазина старается, чтобы всегда был большой выбор товаров. Большое им спасибо за их труд!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
7777777
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2025
В магазине всегда очередь, при этом работает только одна касса, Часто попадаются порченые продукты, особенно любят выкладывать порченые огурцы, у которых вроде и срок годности ещё не закончился, но сами огурцы уже покрыты плесенью. При этом нормальный товар сложен в самый низкий, видимо в ожидании, когда и он испортится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Борцов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном магазине, очень вежливые продавцы-консультанты, как не зайду, всегда чистенько, ценники везде висят, все добродушно и понятно)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Выбор товаров довольно большой, всегда есть работающая касса, так что большие очереди бывают редко. Довольно чисто. Персонал более-менее дружелюбный, качеством товаров довольна)👍
3
1
Савин Михаил Сергеевич
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазинчик. Советую всем гостям. И кто проживает рядом? Кто рядом живёт? Да кто приезжает, собственно, можно всё купить? Чтобы хорошо плотно покушать.
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Отличный магазин у дома, практически всегда есть нужные товары. Переодически образовываются очереди, что, конечно, не радует, но такое бывает не часто
3
Посмотреть ответ организации
SofiMilya
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Ассортимент товара хороший, персонал магазина всегда вежлив, очередей практически не бывает, чисто, качество товаров не всегда отличное, но на нормальном уровне.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тодос
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Магазин ужасный! Очень часто работает один кассир и тот хамит! То что куплено по желтым ценника это и есть скидка пенсионера? По чеку нет никакой скидки!Научите своих работников культуре обслуживания населения! Практически ни одна из кассиров не умеет этого делать! Одно преимущество- месторасположение!
3
2
Елена Долматова
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Магнит на Седова, 14А представлен продуктовым магазином, вход расположен слева, и товарами для дома, вход справа. Магазин с тем же товаром, что и в других Магнитах. Но удобно, что рядом представлены оба направления Магнита с видами разной продукции.
1
Посмотреть ответ организации
𝑩𝒆𝒍𝒍𝒆
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
магазин в целом хороший, но товары иногда какие-то гнилые и кассы с продавцами иногда не работают
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ципуринда
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Стараюсь не покупать охлажденную продукцию здесь. Сегодня 05.09.купила бедра "ясные зори" от 31.08.продукт тухлый.Никогда охлажденка не может выдержать срок до 9 суток. Жаль, что сами не видят.
3
1
Igor K.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Все отлично и понравилось, то что есть касса самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
М.Савушкина
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Главное чисто. Аккуратная выкладка , доброжелательность персонала радует. Ассортимент хороший. Цены только почему-то относительно дороже других мною посещённых магазинов Магнит. Что очень удивляет или даже я бы сказала расстраивает. Проходы широкие относительно, кроме прохода между овощами и бакалеей , нужно исправить.
2
2
Мостаков
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Нормальное обслуживание. Приличная скорость работы. Продукты свежие, всегда вовремя восполняются. Кроме, иногда уставших продавщиц, больше пожаловаться не на что👍
2
1
алексей алексеев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Самый не понравившийся мне магнит из всех мной посещенных. Скидки сети не соблюдают, а часности на сосиски в этой сети разные цены. Баллы отказали списать с учётом скидок.
1
Максим
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Хороший выбор для маленького магнита, чисто и хорошее место для парковки. Один из лучших представителей своего рода. Удобный режим работы
Посмотреть ответ организации
www,prof-kom,ru
Знаток города 26 уровня
17 марта 2024
По обыкновению ставлю дизлайк этой сети за то, что ухудшили программу лояльности, а так же за то, что без причин отключили меня от нее. Нарушений не было, покупал продукты и корма для кошки. Сейчас даже не могу, накопленные баллы списать, там их около 2000.
Наталья Коткина
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Я давно живу в этом районе, люблю наш магнит и продуктовый и косметик. Продавцы хорошие, видно, что стараются. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Бабанина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин у дома , всегда есть те товары которые нужны, очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ломакина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Очень нравится!!!! Все можно купить и ценовая политика приемлимая,скидки,акции. Очень чистый без "подводных камней"... Да и коллектив доброжелательный🤗
3
3
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Хороший..чистый магазин...сроки всегда в порядке...продавцы вежливые....и особое спасибо директору магазина очень вежливая отзывчивая...всегда ответит на всё вопросы
3
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Yuchina
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Обманывают постоянно, на ценнике одна цена пробивают на кассе совсем другую, ассортимент фруктов и овощей никакой и не первой свежести
3
2
Олег В.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Вполне себе хороший продуктовый магазин у дома. Ассортимент хороший. Уборка проводится своевременно. Товар на полках с ценником.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пряничков
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Вежливые продавцы, чистое помещение, раскладка товара - понятная и удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Беднарчик
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Большой выбор товаров, ценники все соответствуют. Чисто, продавцы и кассиры вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Умнякова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Неплохой магазин. Чисто. Приветливый персонал. Плохо, что нет охлаждённые продуктов и полуфабрикатов.
3
Миша Полещук
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Честно говоря, " Магниты " мне не нравятся . Более или менее Домашний Магнит , там хотя бы есть уже готовая еда и выпечки побольше , а в маленьком магазине как этот только заморозка и очень маленький выбор продуктов !
vladnotdracula
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Что тут скажешь одно слово Магнит, очень часто на ценнике одна цена, на кассе она оказывается другой, я так понимаю это политика магазина. Очень редко сюда хожу и если хожу, то с калькулятором в руках.
1
1
Вера Глебова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Вечная путаница с ценниками,порой нет даже простых товаров- картофель например может отсутствовать. Душно, часто работает только одна касса вместо 4(
2
2
Себастьян Пирейро
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Отвратительный магазин с гнилой продукцией.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин, всегда чисто. По сравнению с другими Магнитами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Неважно
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Вроде неплохой магазин, для такого класса, разнообразие среднее, персонал хороший, правда не понимаю-почему нет контрольных весов для граждан.
2
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Работает одна касса, много покупателей. Скудный ассортимент овощей.
3
Алексей Мартынов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Отвратительный магазин что евророс был теперь магнит. Территория не убирается в куче снега по двору не проехать. В магазине постоянная просрочка!
3
Андрей Викторович
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Хороший магазин не далеко от дома, единственный минус это постоянные очереди, но это скорее из-за того, что на этом районе только один магазин.
3
Александра
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Сотрудники стараются держать магазин в порядке. Очень плохо ,что нет охраны - подростки в открытую обворовывают магазин и сотрудницы ничего с этим сделать не могут
1
2
Нинель Ж.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Кешбэк очень маленький 0,5% и можно продлить обслуживание пенсионеров с 10% скидкой до 15.00 часов.
1
2
Сергей Бровин
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пономарев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Хороший магазин, малое количество просроченного товара. Цены приемлемые Единственный минус, найти хорошее мясо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Канчуров
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Если есть выбор, то в Магнит не пойду. Особенно на Седова. Неадекватные кассиры. Не раз видел, как они орали на покупателей.
4
1
Мария Богданова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Рядом с домом. Удобный. На ВРШ тоже есть магнит и на машине все равно в какой заезжать, но на Седова уютнее что ли.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Федосеев
Знаток города 16 уровня
27 июля 2021
Чисто, светло, неплохой выбор, но медленная работа кассиров(
1
  1. 1
  2. 2